Свистунов Александр Николаевич,акушер - Орёл
Акушер
8.4

Свистунов Александр Николаевич
Орёл

Свистунов Александр Николаевич, Орёл: акушер, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 25.09.2020

ул. Генерала Жадова, д. 4

• 1999 — 2014
    ОБУЗ «Областной Перинатальный центр» г.Курск
  • 2011 — 2014
    Центра Медицины Катастроф ОБУЗ «Областная клиническая больница»
  • 2014 — н. в.
    Заведующий отделением патологии беременности ОБУЗ «Железногорский городской роддом»
  • 2019 — н. в.
    Перинатальный центр БУЗ "НКМЦ им. З. И. Круглой" г.Орёл
    Руководитель Перинатального центра, зам. гл.врача по акушерству и гинекологии

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    «Государственное и муниципальное управление» на базе Российской Академии государственной службы при Президенте РФ
    «Внутриматочная патология. Гистероскопия» КГМУ ФПО. Повышение квалификации по специальности «Трансфузиология»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» КГМУ ФПО
    «Эндоскопическая хирургия в гинекологии». НП «Образовательный центр высоких медицинских технологий» г. Казань
    «Диагностика патологии шейки матки. Кольпоскопия» КГМУ ФПО. Прошел сертификационное обучение по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Курского государственного медицинского университета.

Профессиональные награды

Почетная грамота Комитета Здравоохранения Курской области
  • 2020
    Почетная грамота Губернатора Орловской области

Свистунов Александр Николаевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Самый лучший врач, добрый, внимательный, знает свою работу на отлично. Александр Николаевич спасибо огромное, третье кесарево в ОПЦ, боялась страшно, но попала к нему в руки, это что-то, сыну 5 месяцев, благодарности нет предела.
Самый лучший, только к нему идите, не бойтесь.
ОПЦ
Понравилось
Рожала дважды (2014 и 2019) у этого прекрасного человека, доктора Свистунова Александра Николаевича! Это было нечто. Быстро, легко, без разрывов и надрезов! Делает массаж живота при сильных схватках до потуг, я в неописуемом шоке. На протяжении всех родов контролирует каждую потугу, говорит, что и как делать! Всю вторую беременность наблюдалась у него, в ЖК ходила для галочки, всегда обращение с пациентом как на самом дорогущем и элитном курорте! Все бы врачи были такие. Очень рекомендую! Много врачей до него прошла в 2013 году, на нем остановилась, и ни капельки не пожалела, за вторым решила ещё тогда, в 2014, только к нему! Врач от Бога! На приемах все рассказывает по существу, лишнего никогда не прописывает!
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Доктор с талантом от Бога. Спасибо, Александр, за жизнь мою и сына, молюсь о Вас и советую только Вас будущим мамам. Грамотный специалист, психологически очень комфортно и спокойно с врачом своего дела, впервые в нашем роддоме профессионал такого уровня. Без раздумий в нашем городе рожать только у Александра Николаевича.
Городской роддом - Больничный пер., 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу Свистунову! Сначала он помог мне спасти моего ребенка (ИЦН у меня была), установив пессарий. Я наблюдалась у этого врача. Все прошло благополучно! Родила я на 40 неделе, быстро и оперативно среагировал врач, от этого и роды прошли отлично и быстро! Еще раз огромное спасибо, если и идти к врачу (гинекологу), то только к вам! P.S.: Мария С.
Городской роддом - Больничный пер., 1
Рожала у этого врача от Бога. Он очень хороший специалист, действительно мастер своего дела! Всё прошло просто замечательно! Огромное ему спасибо!
Городской роддом - Больничный пер., 1
Спасибо огромное Свистунову А. Н. за его профессионализм, чуткость и доброту. Очень боялась, потому что первый был выкидыш. Мои страхи и переживания развеял Александр Николаевич, и помог появиться на свет моему ребёнку. Плановое КС прошло без осложнений. Доверяю на 100% этому врачу, спасибо! Золотые руки!
Городской роддом - Больничный пер., 1
Очень боялась кесарево сечение, Александр Николаевич профессионал, и в этом сама убедилась. Девочки, работу он свою делает красиво, и главное, я чувствовала себя спокойно во время операции и за себя, и за моего бебика. Доверие заслуживает этот врач. Искренне спасибо Вам огромное, Александр Николаевич, удачи Вам!
Городской роддом - Больничный пер., 1
Александр Николаевич, спасибо Вам огромное за профессионализм, искренность, доброе отношение и понимание. Профессионал своего дела, золотые руки, просто врач от Бога.
Городской роддом - Больничный пер., 1
Понравилось
Отличный врач и очень грамотный специалист, сразу видно, человек на своём месте! Пролежала в отделении 1,5 недели, поняла, что Александр Николаевич занимается самыми сложными патологиями во время беременности. Мне он помогал в вопросах гинекологии и вёл беременность, все назначения строго по показаниям, ничего лишнего. Все мои знакомые, кто к нему обращался, остались довольны. Огромное спасибо!
Городской роддом - Больничный пер., 1
Понравилось
Очень благодарна данному доктору. Была тяжелая беременность, помог доносить до срока. Принимал роды сам. Это был мой первенец. Александр Николаевич - очень добрый и отзывчивый человек. Всё доступно объясняет, подсказывает, как лучше сделать. Обращалась к нему и после родов за консультациями, никогда не отказал, всегда помогал. Следующего своего ребенка буду рожать только у него.
Городской роддом - Больничный пер., 1
Понравилось
Рожала у Александра Николаевича дважды, в 2014 - сына, в 2018 - дочь. Оба раза все прошло наилучшим образом и для меня, и для детей. Спасибо за это Александру Николаевичу - грамотный, высококвалифицированный специалист, культурнейший человек, работу свою выполняет прекрасно. Хорошо, что в нашем городе есть такой врач, и не нужно никуда ехать. Рекомендую!
Городской роддом - Больничный пер., 1
Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу. Была очень тяжёлая беременность двойней, после ЭКО, полная страхов, переживаний, слёз и проблем со здоровьем... Полностью вёл мою беременность от начала до конца. Только благодаря Александру Николаевичу мне удалось выносить и родить своих детей. Очень грамотный, внимательный доктор, специалист с большой буквы.
Городской роддом - Больничный пер., 1
Александр Николаевич - отличный врач. С ним было не страшно рожать. Очень внимательный. За вторым только к нему.