Искоростинский Евгений Владимирович, уролог, врач узи, андролог - Орёл

Орёл

кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Искоростинский Евгений Владимирович, Орёл: уролог, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём 490 руб.

Медицинский центр «Альтаир»
Уролог - от 690 р.
Андролог - от 490 р.

Специализация

21%Мужское бесплодие
14%Простатит
13%Цистит
13%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
6%Уретрит
6%Хламидиоз
4%Баланопостит
4%Пиелонефрит
2%Гипогонадизм

1998-2003Смоленская государственная медицинская академия
Ассистент кафедры, врач урологического отделения
2003-2012Орловский Перинатальный центр
Врач уролог-андролог
2012-н. в.Медицинский центр "АЛЬТАИР",
Директор, врач уролог-андролог

Высшее образование

1998 Смоленская государственная медицинская академия
2000 Смоленская государственная медицинская академия
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2006Почетная грамота Орловского городского совета народных депутатов

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Исследование влияния общей воздушной криотерапии на параметры микроциркуляторно-тканевых систем организма человека
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИИ

Тезисы

Отзывы о Искоростинский Евгений Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтаир» - ул. Московская, д. 63-Ж

Искоростинский Евгений Владимирович - отличный врач, обратился я к нему около 10 лет назад, общение было простое, легкое. Евгений очень грамотно провел консультацию, произвел правильную диагностику, дал много советов. Отличный, душевный человек, знает правильный подход к пациентам. Заходя к Евгению на прием, понимаешь, что тебя выслушают и помогут. Огромное спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтаир» - ул. Московская, д. 63-Ж

За несколько лет я обошел практически все клиники города, кучи анализов, лечение, потрачено много денег, но результата нет. Все анализы и назначения собирал в папку. Придя в "Альтаир" думал, что будет тоже самое, но я ошибся. Первая встреча и первые минуты общения с Евгением Владимировичем произвели на меня огромное впечатление. Выслушав мою проблему, разложил все анализы и назначения у себя на столе, внимательно их изучив, сказал, что лечили не ту проблему. Я очень сильно удивился этому. После этого Евгений Владимирович мне все подробно объяснил что да как (чего не делали в предыдущих клиниках) . Объяснил что нужно делать дальше. После того как сдал анализы вернулся к нему, Евгений Владимирович посмотрел на анализы, назначил лечение, причем препараты были назначенные им не дорогие. Поле того, как я прошел курс лечения, моя проблема исчезла без следа, за что я очень благодарен лично Евгению Владимировичу и клинике в целом. Искоротинский Е. В. - это врач с большой буквы, он переживает все наши болячки вместе с нами, назначает лечение и наблюдает весь курс до полного выздоровления, тем самым внушает еще больше доверия к себе и доказывает, что вы ему не безразличны. После моего выздоровления клиника "Альтаир" стала для нашей семьи семейной, мы всем рекомендуем у кого есть проблемы с урологией обращаться к Искоротинскому Е. В., будьте уверены, вам обязательно помогут.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтаир» - ул. Московская, д. 63-Ж

Посещал клинику "Альтаир" неоднократно, больше для профилактики заболеваний. Очень благодарен Искоростинскому Е. В. за массу полезных реккомендаций, придерживался и придерживаюсь всех! Советую от всего сердца, это прекрасной души человек!

Искоростинский Евгений Владимирович, Уролог, Врач УЗИ, Андролог - Орёл
Искоростинский Е. В.