Искоростинский Евгений Владимирович,уролог, врач узи, андролог - Орёл
7.6

Искоростинский Евгений Владимирович
Орёл

Искоростинский Евгений Владимирович, Орёл: уролог, врач узи, андролог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 990 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 15.11.2019

Уролог — от 990₽ Андролог — от 990₽
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21

• 1998 — 2003
    Смоленская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры, врач урологического отделения
  • 2003 — 2012
    Директор, врач уролог-андролог

• 1998
  • 2000
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Курский государственный медицинский университет
    Смоленская государственная медицинская академия

Образовательная программа Эмбриология и ЭКО, аккредитована Европейским аккредитационным советом по непрерывному медицинскому образованию (EACCME)
    Углубленный курс по вспомогательным репродуктивным технологиям, Global Fertility Academy

Профессиональные награды

Багодарность за заслуги в области здравоохранения
    Почетная грамота Орловского городского совета народных депутатов

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Статьи в журнале

Исследование влияния общей воздушной криотерапии на параметры микроциркуляторно-тканевых систем организма человека
    ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИИ

Искоростинский Евгений Владимирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Владимировичу за профессионализм и внимание. Сам обследовал, направил на консультацию к другим докторам. Сделал все, что нужно и можно. Спас меня от "скальпеля". Не понимаю, как у него могут быть недовольные пациенты: доктор грамотный, тактичный, большой специалист в своей области, мои друзья и знакомые о нем - только положительные рассказы. Однозначно рекомендую. Еще раз спасибо.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Понравилось
Прекрасный специалист, все понятно и доступно объясняет, очень вежлив и лаконичен. Качество обследования не имеет никаких замечаний. Если и выбирать какого-либо специалиста в Орле, у меня этот вопрос больше не стоит. Безмерно благодарен за помощь, и крайне рекомендую Искоростинского Евгения Владимировича!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Доктор, который вникает в суть проблемы. Помог не только понять в чем проблема и как возникла, а разложил детально и пошагово как решать, как восстанавливаться! От души огромное спасибо!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Евгений Искоростинский - очень грамотный врач. На приеме рассказал все возможные варианты лечения, от простого к более сложному. Регулярно слежу за его статьями в соц. Сетях, нравится его обширный подход к теме здоровья, приятно видеть, что его рекомендации подкреплены научными исследованиями. Обращалась к нему также за советом по здоровью не связанному с его специализацией, т. к. его мнение вызывает больше доверия.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Удивителен, факт того, что спермограмма, сданная в "Альтаире" разительно отличается своими результатами от результатов в других клиниках, причем не в лучшую сторону. На консультации по поводу ее результатов нам сообщили, что других вариантов кроме ЭКО нам не светит и пытаться хоть как-то излечиться не имеет никакого смысла. После этой чудо-консультации, мы переделали спермограмму в 2-х других клиниках и результат был в 100 раз лучше, кое-что подлечили и получили идеальную спермограмму, удивительно, как так могло получиться?
Искоростинский Е. В.
Отвечаем по поводу результатов спермограммы в который раз. Спермограмма - это - ВАРИАБЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ! Который сдается не менее 2- 3 раз с промежутком две недели (при выявлении изменений) в ОДНОЙ ЛАБОРАТОРИИ, так как метод подсчета может варьировать при использовании разных методик. Беременность может наступить при любой спермограмме. А вот отсутствие беременности более года у супружеской пары, ТЕМ БОЛЕЕ при нормальной спермограмме - факт, над которым стоит задуматься. ЭКО - это не крайний вариант, а самая современная методика лечения бесплодия практически во всех его вариантах, которую может предложить медицина, и именно ее рекомендует Всемирная организация здравоохранения. Мы не предлагаем длительное лечение, которое может продолжаться годами с неизвестным результатом. А результат - это не цифры в спермограмме, а наступившая беременность. Искренне желаем Вам скорейшей беременности!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Искоростинский Евгений Владимирович - очень хороший врач, грамотный и внимательный. После посещения других врачей проблема со здоровьем не уходила, Евгений Владимирович точно поставил диагноз, назначил лечение. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
После УЗИ почек нужна была консультация уролога. Обратилась в клинику "Альтаир" к Искоростинскому Е.В. Абсолютно грамотный доктор, знающий своё дело! Всё подробно объяснил и дал советы по дальнейшему обследованию. Из кабинета вышла совершенно с положительным настроем. Хорошо, когда есть доктор, которому доверяешь! Спасибо!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Замечательный врач. Кроме высокопрофессиональной и качественной медицинской помощи, вы получите хорошую психологическую поддержку, а это порой очень важно для выздоровления.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Попала к этому доктору почти случайно. За два года бодибилдинга и бешеных сушек получила срыв и резкий обратный эффект - набор веса, с которым уже не было сил бороться самостоятельно. К модным диетологам и фитнес-тренерам не хотела идти уже принципиально. Мне нужен был врач. Решила для начала сделать анализ крови. В это же время случайно обратила внимание на доктора Искоростинского в соцсетях (у кого-то из общих друзей, с такой-то фамилией сразу бросился в глаза ), поняла, что человек в Орле, подписалась, стала читать его публикации - понравился подход к человеческому здоровью в принципе, сам практикует ЗОЖ, публикует много полезной информации (на тему ЗОЖ в т. ч.), основанной на свежих научных исследованиях, но сжато и доступным человеческим языком - в общем, решила «сдаться» именно у него в клинике и сразу проконсультироваться по результатам анализов. Анализ доктору, понятное дело, не понравился - объяснил, что своими голодовками и срывами посадила печень. Но. Самое интересное, что он вообще не стал выписывать мне никаких лекарств и не назначил никаких процедур у него в клинике, а взялся за анализ моего питания - заставил вести дневник хотя бы неделю, и потом буквально под микроскопом разобрал всю мою еду и весьма доходчиво разъяснил, куда она меня дальше приведёт. И тут же сразу, за одну консультацию, расписал мне схему здорового питания без напряга для психики. Без БАДов, без дорогих витаминов - простая и понятная обычная еда, без запретов, но с небольшими тонкостями. Запретов никаких, но разъясняет так, что для тебя просто перестаёт существовать фаст-фуд. Плюс порекомендовал всё-таки физическую нагрузку (опять же без фанатизма). За два месяца минус 4 кг (для меня неплохо, мой вес сейчас 56 кг) - устойчиво, осознанно, без запретов, диет, без срывов и без каких-то невменяемых денежных затрат на тренеров и модных диетологов. До сих пор могу обратиться с вопросом - подскажет бесплатно по телефону или в мессенджерах (стараюсь не злоупотреблять, конечно). По мне - грамотный современный доктор с правильным подходом. Да, ещё стоит отметить очень комфортную атмосферу в самой клинике и крайне уважительное отношение к пациентам, как со стороны самого доктора, так и со стороны всего персонала. Так, например, медсестра, бравшая кровь на анализ, непрерывно со мной «мурлыкала», рассказывая, что для меня она возьмёт самую тоненькую иголочку, хотя я и сообщила, что я донор.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
В 2011 году были у этого врача на приеме по поводу того, что не получается жене забеременеть. Он после сдачи анализов, сказал, что все очень плохо и сами мы не сможем иметь детей, надо или усыновить, или сделать ЭКО, или он может нам провести искусственное оплодотворение, каждая попытка - 30 тысяч рублей с шансом 15%. ***. Мы расстроились и решили не иметь детей, люди ведь как glimpserто, и без детей живут. Забыли обо всем этом кошмаре. И о чудо, через два года у нас родилась дочка! Теперь обхожу стороной таких врачей, ***!
Искоростинский Е. В.
Здравствуйте! Я искренне рад вашему счастливому случаю. Побольше бы таких. У каждой пары свой путь к детям: кто-то проходит несколько попыток ЭКО и других видов лечения, а у кого-то беременность наступает случайно, пусть и через 2 года. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Хочется выразить огромную благодарность Евгению Владимировичу! Евгений Владимирович-замечательный доктор и очень прекрасный человек! Спасибо ему за заботу о состоянии здоровья пациентов! Спасибо за консультации и лечение! Доктор очень хороший, отзывчивый и видно, что любящий свою работу! 🙏🏻 Евгений Владимирович в своё личное время отвечал на мои вопросы и спрашивал о самочувствии (делал это регулярно и абсолютно бесплатно). А ещё Евгений Владимирович за доказательную медицину и здоровый образ жизни! Что очень радует! Побольше бы таких профессионалов!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Обращался в центр к Евгению Владимировичу в целях профилактики. Сдал определенные виды анализов, из которых были выявлены отклонения в худшую сторону по некоторым медицинским показателям. Евгений Владимирович прописал всего 2 фармакологических средства, в остальном сделал ставку на улучшение показателей за счет правильного питания и определенной спортивной нагрузки. Все это было профессионально разложено по полочкам: хочешь такой результат - делай так, хочешь другой - делай так. В результате через 2 месяца я снова пересдал анализы, и большинство показателей пришли в норму, а по многим стали выше среднего. Приятным бонусом стало -10 кг веса. Теперь придерживаюсь прописанного курса. Всем советую! Отличный доктор, профессионал и приятный человек, которому небезразлично Ваше здоровье!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Здравствуйте! Очень компетентный и грамотный специалист. Дважды обращался в клинику. Оба раза очень доволен! Первый раз проводили полное обследование организма по мужской линии. Оказался ровно в середине между "жизнью и смертью". После того обследования воспрянул духом и здоровьем. Получил очень грамотные рекомендации как по режиму питания, так и по повышению физических кондиций организма. Продолжаю следовать полученным рекомендациям. Результаты не заставили себя ждать. Организм ответил взаимностью. Благодарен Евгению Владимировичу за активный вклад в моё здоровье! Всем мужчинам, достигшим среднего возраста и думающим о своём здоровье, непременно рекомендую!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Искоростинский Евгений Владимирович - отличный врач, обратился я к нему около 10 лет назад, общение было простое, легкое. Евгений очень грамотно провел консультацию, произвел правильную диагностику, дал много советов. Отличный, душевный человек, знает правильный подход к пациентам. Заходя к Евгению на прием, понимаешь, что тебя выслушают и помогут. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
За несколько лет я обошел практически все клиники города, кучи анализов, лечение, потрачено много денег, но результата нет. Все анализы и назначения собирал в папку. Придя в "Альтаир" думал, что будет тоже самое, но я ошибся. Первая встреча и первые минуты общения с Евгением Владимировичем произвели на меня огромное впечатление. Выслушав мою проблему, разложил все анализы и назначения у себя на столе, внимательно их изучив, сказал, что лечили не ту проблему. Я очень сильно удивился этому. После этого Евгений Владимирович мне все подробно объяснил что да как (чего не делали в предыдущих клиниках) . Объяснил что нужно делать дальше. После того как сдал анализы вернулся к нему, Евгений Владимирович посмотрел на анализы, назначил лечение, причем препараты были назначенные им не дорогие. Поле того, как я прошел курс лечения, моя проблема исчезла без следа, за что я очень благодарен лично Евгению Владимировичу и клинике в целом. Искоротинский Е. В. - это врач с большой буквы, он переживает все наши болячки вместе с нами, назначает лечение и наблюдает весь курс до полного выздоровления, тем самым внушает еще больше доверия к себе и доказывает, что вы ему не безразличны. После моего выздоровления клиника "Альтаир" стала для нашей семьи семейной, мы всем рекомендуем у кого есть проблемы с урологией обращаться к Искоротинскому Е. В., будьте уверены, вам обязательно помогут.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Посещал клинику "Альтаир" неоднократно, больше для профилактики заболеваний. Очень благодарен Искоростинскому Е. В. за массу полезных реккомендаций, придерживался и придерживаюсь всех! Советую от всего сердца, это прекрасной души человек!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Хороший врач, которому не безразлично здоровье его пациентов. Не назначает бесполезных процедур и препаратов, а те, что назначает, имеют приемлемые цены. Параллельно лечению даёт советы по профилактике заболеваний, которые направлены на общее укрепление здоровья.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Настоящий специалист, знает как вести диалог и умеет доступно объяснять. Все четко, безопасно, как и должно быть.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв Евгению Искоростинскому. Он не только замечательный доктор, но и очень хорошим человеком. Процедуры проводимые в клинике дали положительный эффект, который чувствуется по сей день. Болей почти нет. Эффект просто превосходный. Всем рекомендую. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Консультируюсь у Евгения Владимировича уже больше года по вопросам профилактики мужского здоровья. Это профессионал высокого класса. К каждому человеку находит индивидуальный подход, исходя из индивидуального состояния пациента. Всегда комплексно подходит к изучения состояния пациента. Несколько раз обращался и за советом с ребенком. Он легко находит общий язык как со взрослыми пациентами, так и с людьми. Если обращаться - то только к Евгению Владимировичу.
Всем добрый день! Несколько лет лечусь от простатита. Обращался к разным специалистам, но выздоровление не наступало. Боль стихала, но не проходила. Во время просмотра отзывов о врачах-урологах, наткнулся на отзыв, в котором описывалась проблема схожая с моей. Решил обратиться к доктору, лечившего данного пациента, а именно Искоростинскому Е.В. Евгений Владимирович провёл необходимую диагностику, назначил комплексное лечение. В дальнейшем, в процессе лечения вносились коррективы с учетом моего состояния и жалоб. Параллельно давал рекомендации по здоровому образу жизни, питанию. В результате, боли которые сопровождали меня длительное время, прошли. Лечение заняло более 2 месяцев. За время лечения убедился, что Евгений Владимирович замечательный врач и человек, которому не безразлично здоровье пациентов. Доктор, я признателен Вам за отношение и профессионализм. Счастья и процветания Вам и Вашей семье! С уважением, Игорь.
Хочу рассказать вам историю, как благодаря специалистам клиники "Альтаир" мы стали родителями маленького чуда через 1,5 года после обращения. Долгое время у нас с женой не получалось забеременеть. Обращались в перинатальный центр, результата не было. В интернете узнали про клинику "Альтаир" и обратились туда. Пришли на консультацию к Евгению Владимировичу и Ольге Александровне, где обсудили нашу проблему. Нам объяснили дальнейшие наши действия, мы сдали анализы, после чего нам была предложена внутриматочная инсеминация. Но беременность так и не наступила. После этого мы решились на ЭКО. Документы нам помогли оформить в клинике "Альтаир" достаточно быстро, по ОМС мы получили квоту. Нам рекомендовали клинику в Москве, и мы остались очень довольны. Результат не заставил себя долго ждать! И через две недели мы увидели долгожданные две полоски. Сейчас у нас растет прекрасная дочурка. За вторым обязательно обратимся к этим замечательным специалистам, ведь если бы не Ольга Александровна и Евгений Владимирович, у нас до сих пор не было бы нашего маленького чуда. Спасибо большое этой замечательной семье, которая дарит возможность быть папой и мамой!
Обратился к доктору Е.В. Искоростинскому по поводу предстательной железы. Ранее обращался в районную поликлинику и некоторые частные клиники города. Сразу почувствовал профессионализм врача, который умеет «разговорить» пациента, называя вещи своими именами, умеющего докопаться до сути. Диагностику полностью провели прямо в клинике, что достаточно удобно. Было назначено лечение в соответствии с международными стандартами и протоколами. Мне понравилось, что в ходе терапии всегда можно было оперативно обратиться к доктору через Интернет, причём ответ приходил незамедлительно - ясный и точный. Я получил облегчение, результат меня устраивает. Спасибо доктору!
Хотелось бы выразить благодарность и признательности Искоростинскому Е. В. за компетентность и профессионализм. Всегда можно проконсультироваться по интересующим вопросам. Евгений Владимирович окажет помощь не только в профилактике, но и лечении заболевания. Такому врачу смело можно довериться!
Хочу выразить слова благодарности Евгению Искоростинскому, за реабилитацию перед профессиональным поединком! Остался доволен тёплым приёмом! Человек, настоящий профессионал!
Всем добрый день. Долгое время лечился от простатита у разных специалистов, вроде все залечил. Но пришла другая проблема - ПЭ. Обратился к Евгению Владимировичу. Данный специалист внимательно выслушал, задавал массу вопросов, чувствовалось, что врач пытается помочь с первых минут консультации. Затем Евгений Владимирович назначил лечение и дал наставления по образу жизни. Теперь все в порядке. Короче, мужики, у кого проблемы в сексе, смело к этому врачу! Советую всем!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Обращалась к доктору по поводу травмы голеностопа. Хотела сделать тейпирование, но Евгений Владимирович предложил сначала сделать плазмолифтинг. Отличная процедура! Действительно довольно быстро ушли болевые ощущения. Через пару дней наложили тейп, ушла сразу на своих ногах, что называется. Отношение доктора ко мне было внимательным, эффект от полученного лечения есть, все хорошо! Рекомендую!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Евгений Владимирович, как по мне, лучший в городе специалист по половому здоровью. Настоящий энтузиаст, профессионал, глубоко осведомлён в своей предметной области, интересуется смежными. Проявляет комплексный подход, даёт индивидуальные и целостные рекомендации по медикаментозному лечению, и по образу жизни.
Если сравнивать ЭКО по квоте и за свой счёт - на самом деле всё просто, если вы хотя бы раз в жизни сталкивались с процедурой тендерной закупки. Если простым языком - нужно вылечить 10 больных от головной боли, и есть на это 100 рублей. Одна клиника готова вылечить их за 100, вторая за 80, а третья - за 50 рублей, а по правилам тендерной закупки обязательно заключить контракт с клиникой, предложившей за 50. А то, что там будет 2 таблетки анальгина и 3 цитрамона - это второй вопрос, схему лечения мне никто не изменит. Может быть, да именно это мне и поможет, а может, и нет. А приходя к врачу самостоятельно, мне назначат иную схему лечения: да, дороже, но более результативную. Шанс есть всегда, но больше он или меньше - выбор только ваш. Про отношение писать не буду, думаю, и так понятно. Именно так было и у нас: 1 попытка по квоте в Питере - пролёт, повторная за свой счёт через Орёл. Результат уже поднял головку и вовсю агукает из кроватки. Но главное - пусть мечты сбываются!
Ну, что хочется сказать в целом об этой клинике и враче Е. В. Искоротинском. Были с мужем на консультации. Отношение, конечно, нормальное, но показалось будто навязывает нам ЭКО и только за полную сумму, а это на данный момент 220 т. р. А по полису ОМС будут дешёвые препараты и, если забеременеем, то это будет чудо. А за полную сумму даёт большой % вероятности. Зачем тогда государство даёт квоту на ЭКО, если в клинике сразу говорят, что это не принесёт результатов?! Мы уже на протяжении полугода думаем о необходимости ЭКО, но если уж и делать за всю сумму, конечно, хочется найти достойную клинику с большим опытом и практикой. Думаю, если дойдёт до ЭКО поедем в Питер в ********, знаем лично несколько семей, которые там получили заветные полоски, пользуясь квотой. И им там не говорили, что по квоте штампуют "пирожки", как выразился Искоротинский. Вот такое наше мнение.
Медицинский центр «Альтаир»
Отвечаю:ни для кого уже давно не секрет, что коммерческие циклы ЭКО являются более эффективными, причем обычно как минимум в два и более раза. Это обычная статистика любой клиники ЭКО, которая говорит правду, а не вешает лапшу на уши, стремясь побыстрей и побольше получить пациентов на ЭКО по ОМС. О чем вы были и проинформированы. А "государство дает", тут комментировать нечего. У нас хорошая бесплатная медицина.
6 лет мучений, куча обследований в частных клиниках и ЖК по бесплодию и только ответы: "Подождите ещё". Выбирали с мужем клинику по отзывам друзей и знакомых. В клинике "Альтаир" мы получили быструю, квалифицированную помощь врачей. Теперь с помощью ЭКО у нас есть любимый сыночек.
Здравствуйте. Почти 5 лет у нас не получалось забеременеть. Когда прошло 2 года, обратились в перинатальный центр, около года обследовались, получали лечение, но всё безрезультатно. Но самое обидное, что потрачено было куча денег на одни и те же анализы, даже те, которые были в норме заставляли переделывать каждый цикл. Мы с мужем стали задумываться об ЭКО, нашли в интернете клинику "Альтаир", Орел, и обратились. Нам сказали сделать несколько необходимых анализов (как ни странно, но эти анализы в перинатальном нам ни разу не назначали) и после их сдачи, нам предложили для начала попробовать ВМИ (процедура дешевле и много положительных результатов). Нам она не принесла положительного результата, но мы не остановились. Нам предложили собрать документы для ОМС на ЭКО, т. к. наш диагноз позволял получить квоту. Анализы у нас были все сданы, а Ольга Александровна и Евгений Владимирович отправили их в Москву, нам одобрили. В департаменте их быстро подписали. И вот мы сделали ЭКО и через 2 недели увидели заветные 2 полосочки на тесте. Хочу сказать, что всё время, которое мы наблюдались и лечились в клинике, всегда было хорошее отношение, внимание и поддержка со стороны Ольги Александровны Искорстинской и Евгения Владимировича. Я - очень эмоциональный человек, и конечно, переживала очень сильно, но благодаря этим двум замечательным врачам мы пришли к своей цели, хотя были моменты, когда руки опускались. По поводу самой клиники: приходили заранее, заходили в кабинет раньше или по времени, если врач задерживается - всегда предупреждали. Спасибо Вам большое, вы делаете людей счастливыми!
Искоростинский Е. В.
1."Разводят на деньги" - без комментариев, мы не заставляем проходить у нас лечение, обращайтесь в другое лечебное учереждение.
2.Если у вас "все пропало" то мы так об этом и говорим, а не придумываем небылицы о "суперлечении"
3. То,что вам показано ЭКО - говорит приказ Минздрава РФ от 30.08.2012 N 107н (ред. от 11.06.2015), а не мы. Мы соблюдаем законодательство и "отсебятиной" не занимаемся. Если у вас есть медицинские показания к ЭКО по приказу,значит мы так и говорим.
3. Если у вас есть медицинские показания к ЭКО, а вы его "не делаете" то тут вы правы, будет нулевой результат.
Понравилось
Замечательный врач и человек, которому не безразлично здоровье его пациентов! Не назначает бесполезных препаратов, анализов и процедур, а те что назначает не имеют заоблачных цен. Параллельно лечению даёт советы по здоровому образу жизни, которые направлены на общее укрепление организма.
Евгений Владимирович помог мне справиться с болезнью, когда я уже потерял все надежды на выздоровление и веру во врачей. Ниже опишу свою историю. Выводы делайте сами. В марте 2015 года обратился в областную поликлинику МОПРА к урологу кандидату медицинских наук Локтионовой С. И. с постоянной "ноющей" болью в паху. Врач поставила мне диагноз эпидидимит и простатит, направила меня на анализ УЗИ и параллельно назначила антибиотики на 10 дней. На 7-й день, почти стихшая боль снова начала нарастать. Я снова пришёл к врачу Локтионовой С. И. она поставила диагноз острый эпидидимит и простатит, направила меня на ПЦР и прописала другие антибиотики на 1 неделю. Сдал анализ ПЦР – чисто (только ДНК Ureaplazma parvum выявлены). Врач ставит диагноз острый уретрит и назначает антибиотики на 20 дней. К концу курса приёма антибиотиков боль стихла, но не пропала. Врач попыталась взять у меня на анализ секрет простаты, но не получилось, как позже выяснил, такое бывает. В итоге врач сказала мне, что у меня уреаплазмоз и сказала прийти через месяц. В интернете и по передаче "Теория заговора" выяснил, что такого заболевания и тем более диагноза не существует. Решил обратиться к другому врачу и мой выбор пал на Пьявченко А. В. Он выслушал меня, сделал УЗИ простаты и, поставив диагноз хронический простатит, назначил мне курс витаминов, противопродозойных и противовоспалительных, а после того как это не помогло, назначил физиопроцедуры. В итоге выходило на 10000. После прохождения всего назначенного, боль спала, но не прошла. К нему на приёмы я ходил ещё 5 месяцев (в общем 6 месяцев). Он кормил меня обещаниями, а также назначал БАДы, витамины и противовоспалительные препараты. 2 или 3 раза назначал антибиотики, но назначения он делал без анализов. На приёмы к Пьявченко (по 2-3 раза в месяц) и назначенные препараты, я тратил сумму примерно по 6000-7000 в месяц. Выздоровления не происходило. Боль на несколько дней стихала, но не проходила, а потом снова начинала нарастать. В итоге я понял, что он меня использует и просто тянет из меня деньги. Решил обратиться к другому врачу и, почитав отзывы, обратился к Искоростинскому Е. В. На первом приёме он сделал УЗИ простаты, поставил предварительный диагноз эпидидимит и простатит, назначил противовоспалительный препарат и сказал прийти через 2 недели. За две недели боль не прошла. На 2-м приёме Евгений Владимирович сделал предположение, что у меня бактериальная инфекция и направил меня на анализы – бак. посев с определением устойчивости бактерий на антибиотики. На следующем приёме выяснилось, что у меня бактериальная инфекция Enterococcus faecalis, причём бактерии устойчивы ко многим антибиотикам и те антибиотики, которые назначали мне предыдущие врачи просто не действовали на бактерии. Евгений Владимирович предупредил меня, что из-за особенностей бактерии, с которой очень сложно бороться и особенностей места локализации воспаления лечение может быть трудным. Он назначил мне сначала курс противовоспалительного (лонгидазу) , уро-ваксом, а также дал советы по здоровому образу жизни. Лечение в течение месяца существенных результатов не принесло, боль значительно снизилась, но не пропала. Евгений Владимирович назначил мне курс антибиотиков, но в итоге он тоже результата не принёс. Врач сказал, что нужно дать восстановиться организму, назначил противовоспалительные препараты, витаминные препараты, пропить ещё пробиотики и дальнейшее соблюдение здорового образа жизни (диета, ходьба). Через месяц я пришёл на приём, было решено пройти ещё один курс двумя антибиотиками и, в дополнение, бактериофагами. После курса лечения я в очередной раз сдал анализ на бак посев и, наконец, "чисто". Моей радости не было предела. Неужели год и 2 месяца моих мучений с постоянной болью закончился. Оставались небольшие боли в паху, но Евгений Владимирович сказал, что это последствия длительной бактериальной инфекции и через неделю-другую она пройдёт. И действительно, примерно через 2 недели боль прошла совсем. После был сделан ещё один анализ на бак. посев и результат - "чисто". Лечение у Евгения Владимировича по продолжительности заняло 4 месяца. Перед тем, как писать отзыв о враче, решил выждать время, чтобы окончательно убедиться в выздоровлении. Вот уже 8 месяцев продолжаю жить без боли и радоваться жизни! P. S. Спасибо Евгений Владимирович, что вы такой замечательный врач и человек, способный вылечить пациента, поддержать его морально и дать ценные советы. И спасибо, что вы работаете в нашем городе. С вами у больных есть надежда на выздоровление, особенно после "лечения" у некоторых "врачей", хотя, исходя из того, что они не могут назначить проведение необходимых анализов, называть их этим словом язык никогда не повернётся.
Очень понравилось отношение врача Искоростинского Евгения Владимировича, большое ему спасибо! Откровенно, доступно, профессионально. Буду советовать друзьям и знакомым!
Спасибо!
Записался на свою голову на приём и УЗИ в эту клинику непосредственно к Евгению Владимировичу. Так вот, придя в назначенное время и прождав 40 минут в коридоре с полным, как требовали, мочевым пузырем, его я не дождался. Спросил на ресепшене, что все-таки запись по времени, приехал из другого города. Добился, что УЗИ он выскочил и на скорую руку сделал, а вот на приём я не дождался. Не советую пользоваться услугами этой клиники, там пациенты никому не интересны.
Искоростинский Е. В.
Внесу ясность.1. Вы прождали не 40, а 15 минут, потому что вы пришли раньше назначенного времени. 2. Не приняли вас сразу же по причине того, что я находился на приеме с другим пациентом и прием затянулся, т.к. пациент был "сложный". Вам об этом сообщили. 3. Как и положено по нашему регламенту, меня предупредили, что меня ожидает пациент на УЗИ, после чего зная, что вам неудобно ожидать, я вышел специально, что бы провести вам узи предстательной железы (обычно узи этого органа проводится в течении 5-10 мин.,т.к. орган "не сложный"), после чего вас проинформировал, что вам нужно еще подождать меня в течении 5 минут. 3. Через 5 минут я вышел и поинтересовался где пациент, на что мне администратор ответил, что вы ушли. Сожалею, что у вас не хватило времени дождаться приема, но бросить предыдущего пациента и побежать к вам я не мог.
Обратился в клинику к доктору Искоростинскому, чтобы проверить состояние своего здоровья, сдать анализы. Евгений Владимирович внимательно подошел в вопросу. Расспросил, что хочу получить на выходе, и предложил сдать определенный набор анализов. Рассказал, для чего нужен каждый, а от каких можно отказаться и по каким причинам. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Так что я полностью доволен результатом.
Искоростинский Е. В.
Спасибо, мы действительно берем анализы не "стандартно", а только те, которые нужны в каждом индивидуальном случае.
Евгений Владимирович и Ольга Александровна отличные специалисты в своей области! Они помогли нашей семье получить результат, которого многие ждут - беременность. У нас с супругой не было проблем со здоровьем, просто не получалось. Евгений Владимирович и Ольга Александровна помогли нам добиться намеченной цели, а что пишут про них разные люди, что они разводят на деньги, ничего подобного не было. Желаю вам Евгений Владимирович и Ольга Александровна процветания вашей клинике, и как можно больше довольных пациентов, которые Вас посетили, и решили свои проблемы! А всем читающим этот отзыв прошу рассказывать об этих замечательных людях своим друзьям и знакомым, чтобы люди не тратили время и деньги на разных шарлатанов, которые у нас работают в городе. Еще раз спасибо и здоровья Вам!
Искоростинский Е. В.
Спасибо,пусть у вас все будет хорошо и дальше)
Великолепный человек и высококвалифицированный специалист! Придя на приём к Искоростинскому Евгению Владимировичу объяснил ему свою проблему и попросил помощи. В кратчайшие сроки Евгений Владимирович помог мне справиться с существующей небольшой проблемой в моем здоровье. Раньше я никогда не обращался за медицинской помощью к докторам, в больницы и поликлиники, но познакомившись с Евгением Владимировичем для себя четко решил, что к такому человеку и специалисту всегда можно обратиться за медицинской помощью и советом, поэтому мой выбор только Евгений Владимирович! Низкий Вам поклон и огромное спасибо!
Спасибо!
Пришел на прием к врачу Евгению Владимировичу Искоростинскому. Он меня внимательно выслушал, дал полезные советы, приятно побеседовали. Видно, что врач, действительно, интересуется проблемой пациента и помочь хочет не меньше, чем пациент сам себе... Очень доволен, что обратился к этому врачу. Всем настоятельно рекомендую.
Столкнулся с проблемой и долго не решался идти в госучреждение по явным для всех причинам. Хороший друг вовремя посоветовал обратиться в клинику "Альтаир", а именно, к врачу Искоростинскому Е. В. И, учитывая опыт моих прежних обращений, был крайне удивлён. Отличный врач и, в первую очередь, отличный человек. Евгений Владимирович не только помог мне справится с моим недугом, приложив минимум затрат. Очень понравилась заинтересованность моей бедой, а не только моими финансами. В целом, о докторах моё мнение изменилось в лучшую сторону. Спасибо, что вы есть и реально помогаете людям.
Лечиться у этого человека мне понравилось. Здесь лечение заточено на получение конечного положительного результата. Очень хороший специалист. Адекватные цены. Да и консультации о поддержании своего организма очень действенные. Навязывать своё мнение никому не буду. Ищите, сравнивайте. Я остановился на этом враче. (Это мой пятый доктор, у которого лечился).
Добрый день! Евгений Владимирович - великолепный доктор и специалист с большой буквы. Прошёл нескольких врачей до того, как попасть к нему. Наконец-то получил полную, подробную и обстоятельную консультацию. Понравилось, что мы рассматривали проблему в привязке к общему состоянию организма. И, к моему большому облегчению, проблему устранили, и достаточно быстро. Очень порадовало то, что тебе не навязывают анализы, а объясняют, какие взять обязательно, какие желательно и почему. Всем очень рекомендую.
Хочу сказать спасибо Евгению Владимировичу за помощь сразу в нескольких направлениях. Во-первых, к нему обращались родственники по урологии-андрологии и получали очень грамотные рекомендации по лечению. Во-вторых, Евгений Владимирович познакомил нашу семью с криосауной, рассказал о пользе для здоровья. И действительно, после того, как мы прошли в ноябре курс криотерапии, зимой почувствовали эффект на себе. Например, у меня повысился иммунитет, я за зиму не заболела ни разу ОРЗ, хотя уже много лет мне не удавалось этого избежать; кожа на теле подтянулась, я визуально стала стройнее - приятное отражение в зеркале. Кроме того, в последнее время Евгений Владимирович, можно сказать, стал нашим семейным доктором и тренером: благодаря ему мы стали правильно питаться и больше пить воды, многое узнали о современных действующих лекарствах и дорогостоящих плацебо. А с весны Евгений Владимирович проводит спортивные тренировки на свежем воздухе для всех желающих следить за своим телом, муж ходит и очень доволен. Поэтому моя искренняя благодарность доктору, и пожелание правильного выбора врача всем, кому это необходимо!
Человек с большой буквы! Отличный специалист. Ничего лишнего: анализов, процедур, назначений. Для решения проблемы хватило одного посещения, на котором получил ряд рекомендаций по здоровому образу жизни. Посещение клиники оставило очень позитивное впечатление.
Хочу сказать огромное спасибо за помощь Евгению Владимировичу, Ольге Александровне и всему персоналу клиники "Альтаир". Они помогли реализовать нашу давнюю мечту! И вот теперь у нас сынишка Иван! Мы с супругой наблюдались у них с 2012 года. Понравился прежде всего профессиональный подход к решению проблемы. Всё было разобрано четко и доходчиво, со всеми возможными рисками. Понятно был построен и реализован план лечения, никакого "разводилова". Отношение и приём специалистов ничуть не хуже столичных клиник. Рекомендуем всем, у кого проблемы с бесплодием, не ехать сразу в Москву, Питер или другие города, а попробовать обратиться к Искоростинскому Е. В. Это не просто хвалебные слова, сам был в такой ситуации, поэтому знаю, что говорю. Шибаев Андрей.
Я бы рекомендовал этого врача по нескольким причинам. Во-первых, высокая квалификация, которая позволяет ему отлично разбираться во всех болезнях, назначать нужное лечение, подтверждает его уровень. Во-вторых, Евгений Владимирович умеет подходить к решению вопроса с разных сторон, что играет огромную, а иногда решающую роль. В третьих, он дает отличные консультации по мужским половым гормонам, их влиянию на физ развитие мужчины. Ну и в общем, этот врач сделает для вас все, что возможно.
Обратился к Евгению Владимировичу: всё рассказал, всё объяснил, рассказал о возможных последствиях. Спасибо огромное!
Впечатление от посещения центра положительное! Чисто, отсутствие очередей, приятная атмосфера в целом, вежливый и приветливый персонал. Евгений Владимирович профессионал своего дела! На приеме дает много полезных советов и рекомендаций!
Поговорить с больным очень любит, привести несколько примеров вариантов лечения с помощью передовых технологий, хороший психолог, но мне не помог.
Искоростинский Е. В.
Мне очень жаль, что я не смог вам помочь. По общемировой статистике, эффективность лечения например мужского бесплодия не превышает 30-40%, а к примеру простатита 70%..Если бы я мог помочь всем я был бы не врач, а Бог...конечно таковым себя не считаю... От души желаю вам скорейшего выздоровления.
Доктор ни о чём! Извините. Да и клиника оставила неприятное впечатление. Анализы, походу, делают, пишут от балды. Моё мнение.
Искоростинский Е. В.
Спасибо за отзыв, мы передадим ваши комментарии организации выполняющей для нас лаб. исследования, да и другие мед. организации предупредим,а то наверно и им "от балды" пишут..
Евгений Владимирович действительно хороший специалист. Попав к нему на прием, действительно видишь, что его цель - помочь пациенту всеми способами, назначить правильное лечение (само собой, в первую очередь), дать множество советов по поводу здорового образа жизни (бонусом). Да и просто поддержать словом, а ведь в наше время такое отношение врача к пациенту встречается все реже. Хочется лишний раз только поблагодарить Искоростинского Е. В. за выявление проблем со здоровьем у моего мужа и за оперативно назначенное лечение, которое дало только положительные результаты, а также за советы о здоровом образе жизни, коррекции веса (что уж очень актуально для меня), в том числе, здорового питания. И его рекомендации действительно работают, если им следовать, а следовать им хочется, так как к совету такого замечательного доктора нельзя не прислушаться.
Придя на приём к Искоростинскому Евгению Владимировичу, я сразу понял, что попал куда нужно. Выслушав внимательно, провёл необходимое обследование. В действиях прослеживается чёткое понимание проблемы и механизм борьбы с нею, а не просто выкачивание денег. Также очень интересно прошла беседа, касательно образа жизни, питания, так как в наше время это актуально.
Отличная клиника, замечательные врачи. Хочется огромное спасибо сказать врачу Искоростинскому Евгению Владимировичу! Вежливый, корректный, внимательный. Профессионал своего дела. Спасибо ему большое за чуткое, отзывчивое и просто человеческое отношение, такое теперь редко встретишь, тем более в этой сфере.
Евгений Владимирович - Врач с большой буквы! Я впервые познакомился с ним год назад и неоднократно обращался по различным вопросам, связанным с собственным здоровьем и здоровьем моей семьи (родителей). Он всегда выслушает, посоветует, даст рекомендации, которые - работают! Проверено на себе! По его совету я посетил несколько сеансов крио-сауны, после чего целый год ничем не болел (все простуды обходили стороной). Но самая большая его заслуга в том, что он смог заставить меня пересмотреть отношение к собственному здоровью и пересмотреть свой образ жизни! Поверьте, это очень дорогого стоит — ведь я не из тех, кто просто так будет выполнять ежедневные рекомендации! Благодаря помощи Евгения Владимировича, я решил все проблемы со здоровьем, чувствую себя значительно лучше (высыпаюсь, бодр), ничем не болею. Большое спасибо за подход и методику, позволяющую лечить без лекарств!
Обратились с моей мамой в медицинский центр Альтаир (у неё проблемы с почками), к доктору-урологу Искоростинскому Евгению Владимировичу. Доктор оставил только положительные впечатления, он настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно выслушал нас и всё подробно объяснив, своевременно направил мою маму на необходимое лечение. Большое спасибо, Евгений Владимирович.
Самый классный доктор и специалист высшего класса. Он мне помог вылечить одну проблему. Когда он назначил лечение, оно мне помогло.
Обалденный доктор: всё рассказал, всё объяснил, рассказал о возможных последствиях. Спасибо огромное доктору за грамотный подход к моей проблеме, за профессионализм. Избавил от болезни, которую лечили до этого очень грамотные врачи (в кавычках), вытягивая только средства из кармана...