Минакова Любовь Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Орёл
4.9

Минакова Любовь Николаевна
Орёл

Минакова Любовь Николаевна, Орёл: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

ул. Московская, д. 29, лит. А2

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (дерматовенерология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)

повышение квалификации по специальности «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника» на базе Лазерной Академии Наук, г. Калуга

Минакова Любовь Николаевна
Понравилось
Очень приятный врач! От приема остались только положительные впечатления. Врач провела обследование, ответила на все вопросы, была дружелюбна. Составила план лечения и назначила повторное посещение. Не пожелала, что обратилась именно в "Диксион". Жду повторного посещения. Очень советую данного специалиста.
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Понравилось
Живем в Брянске. У сына проблемная кожа - малейшее высыпание, и сразу остаётся шрам. Посещение наших местных докторов - сплошное разочарование. Специалистов просто нет. К доктору Минаковой Л.Н. посоветовала обратиться племянница, живущая в Орле. Приехали и не пожалели. Первый визит наш был года 4 назад. Уровень профессионализма доктора выше всяческих похвал. Лечили подростковые проблемы, результат - через полгода идеально чистое лицо. Весь курс лечения приезжали на приём для контроля. С каким вопросом не обращались к доктору - у мужа, меня, старшего сына, - всегда получали грамотные рекомендации, Несколько раз давала координаты Любовь Николаевны знакомым в Брянске. Обращались, результат всегда безупречный. Планируем приехать через неделю на консультацию. Надеюсь, как и всегда, получить профессиональный совет и массу положительных эмоций от общения с очень приятным и обаятельным человеком. Расстояние от Брянска до Орла близким не назовёшь, но ради визита к специалисту такого высокого уровня - просто мелочи.
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Обратилась к трихологу Минаковой Л. Н. с проблемой выпадения волос. Врач провёл осмотр, рассказал теорию о циклах роста волос, причинах выпадения и диагностировал причину аномалии. Благодаря строгому соблюдению всех рекомендаций, удалось не только остановить выпадение, но и увеличить количество, качество и длину волос до состояния лучшего, чем было раньше! Спасибо огромное врачу за спасение от такой ужасной проблемы, а клинике - за качественные медицинские услуги по доступным ценам!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Очень внимательный и доброжелательный врач. На все вопросы были даны четкие и исчерпывающие ответы. Прием был проведен быстро и информативно. Проблема решена. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Прекрасный доктор, абсолютно компетентный во всех вопросах как дерматологии, так и косметологии, деликатный и тактичный, с огромным опытом работы и багажом знаний! Кроме слов благодарности и восхищения сказать нечего! Неоднократно я сама и вся моя семья обращались за помощью и всегда были удовлетворены результатом! Всегда рекомендую ее всем друзьям и знакомым! Таких докторов - единицы! Особенно у нас в городе.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Отвратительный врач! Обратились с годовалым ребенком. Бегло осмотрела, не пояснила причины заболевания. Большее время приема смотрела в компьютер, чем общалась с нами. Общение было грубым! Девятьсот рублей за 10 минутное посещение кабинета! Подчеркиваю, просто посещение кабинета! По другому и не назовешь.
Клиника «Диксион» на Московской
Добрый день, уважаемый клиент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники):
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
***. Во-первых, у меня проблемная кожа, пришла к ней с этой проблемой, а она мне говорит - нужно рожать, рожать Карл!? Я заплатила деньги, чтобы мне назначили лечение, а не раздавали тупые советы. Во-вторых, говорит о людях, которые у нее были на приёме, а как же врачебная этика? На вопросы о лечении и проблеме отсмеивается и отвечает "ну да". Не советую этого врача, деньги ушли в пустоту. В итогу приписала мазь, которая явно не решит проблему. Проблему нужно искать в самом организме, а не замазывать это тупо мазью.
Клиника «Диксион» на Московской
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: ):
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Врач назначила неправильное лечение, которое привело к гиперпигментации и усилению акне. Назначила витамин А в апреле и сказала продолжать пить в мае. Солнцезащитные средства не назначала. Только антибиотик утром, а на ночь гель. Анализы никакие не назначала. Пока гель использовала, прыщи прошли, но гель можно использовать не более 3 месяцев. После прыщи вернулись в ещё худшем виде, мелкой сыпью по всему лицу и шее, ещё с пересушенной шершавой кожей сверху. Больше обращаться не буду.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Огромная благодарность, помогает делать, т.е. восстанавливать молодость лица женщинам после 55, позитивна, проста в общении, жизнерадостна, специалист высокого уровня. Девушки, рекомендую.
Огромное спасибо за внимание, чуткость, профессиональный подход, теплоту и отзывчивость. На все вопросы были даны четкие и конкретные ответы, все сомнения развеялись.
Очень квалифицированный врач. И что очень важно - не дерет деньги! Лишь бы деньги за работу получить - это не про нее. Теперь я только к ней!
Огромная благодарность за внимание, терпение и профессионализм. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене.
Удивительно, что клинка такого высокого уровня находится в Орле. Все специалисты - профессионалы своего дела. Новейшее оборудование. Идеальная, стерильная чистота. Приветливый и внимательный персонал. Редкое соотношение: низкая цена - высокое качество. Отдельные слова благодарности адресованы дерматовенерологу Минаковой Любови Николаевне. Это и индивидуальный подход к каждому клиенту. И высокий уровень профессионализма. И бесценные советы и рекомендации, основанные на объективных причинах и показаниях, а не на желании вызвать у клиента потребность покупать процедуры снова и снова, как часто это делают некоторые специалисты. И её живительная энергетика и позитивный настрой, которые всегда передаются пациентам. И безграничное доверие к ней, как высококлассному специалисту, находясь в кресле которого не переживаешь о результате, а имеешь возможность просто расслабиться и насладиться процедурой.