Карпенко Александр Борисович,лор - Орёл
6.1

Карпенко Александр Борисович
Орёл

Карпенко Александр Борисович, Орёл: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4862) 44-26-13.

Обновлено 18.01.2020

ЛОР — от 1000₽
ул. Октябрьская, д. 25
(4862) 44-26-13
бул. Победы, д. 10

• 1976
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (отоларингология)

Первый Московский государственный университет имени И.М.Сеченова, г. Москва

Карпенко Александр Борисович
Понравилось
Хороший подарок на день рождения - здоровые ушки. Отличный специалист!
Столько лет работы, столько опыта, когда узнала, даже не поверила в это. У меня были проблемы с ушами, часто звенело в ушах, свистело. Благодаря профессионализму и опыту Александра Борисовича уши перестали меня беспокоить. Я прошла полный курс лечения (недорого по деньгам), на последнем приёме рассказывала уже о достижениях работы специалиста. Символично, что приём проходил в мой день рождения, вот такой отличный подарок я получила.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Карпенко А. Б. Мне 18.07.2019 в Москве была проведена операция (вазотомия носа). После появились осложнения, образовались спайки. Назначили повторную операцию. 23.08.2019 Александр Борисович меня прооперировал, под местной анестезией. Было страшно, немного больно, но мой доктор просто сделал все на высшем уровне. Александр Борисович спас мой носик. У него золотые руки! Он доктор от Бога! Как человек, замечательный, отзывчивый, с хорошим чувством юмора. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Юлия.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Замечательный и доктор, и человек! Врач - это его призвание! Помог моему дедушке справиться с серьёзной проблемой ещё в восьмидесятые годы того века! Тогда были настоящие специалисты, но в нашей семье Александра Борисовича особенно уважали, так как только он поставил дедушке правильный диагноз и вылечил! Спасибо Вам за Ваш многолетний труд и помощь людям! Здоровья Вам на долгие годы!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Очень хороший врач. Весь год бегала по всем платным клиникам, чтобы узнать мою проблему. Этот врач безотказно принимал меня у себя в отделении и выяснил, что со мной. Благодаря ему уже обратилась к нужным врачам. Спасибо Вам!
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
Видно, что он знает, что делает и имеет большой опыт.
Не понравилось
Вечно спешит, ничего не говорит о ходе лечения, "не церемонится" с пациентами. Любые рекомендации по ходу лечения надо вытягивать. Возможно, сказывается то, что врач является заведующим и на нём много административной работы, а может быть, это личностные качества.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Спасибо Александру Борисовичу за проведение операции по удалению нёбных миндалин, всё было сделано на высоте, безболезненно и оперативно быстро. С благодарностью пишу о работе всего персонала ЛОР-отделения Орловской обл. больницы, очень чуткий и внимательный коллектив, спасибо! Трусов О. И.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Спасибо вам, Александр Борисович за отношение к пациентам. Очень вам благодарна. Врач всегда выслушает, посоветует и с хорошим чувством юмора. Правда корпус не совсем удачно расположен и весь обшарпан. Спасибо вам за чуткое и внимательное отношение к больным, за сострадание и сочувствие. Хочу пожелать вам всегда быть таким какой вы есть, поменьше вам сложных пациентов.