Жинко Роман Николаевич,проктолог, хирург - Орёл
9.2
5.9

Жинко Роман Николаевич
Орёл

Жинко Роман Николаевич, Орёл: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4862) 44-26-13.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 09.11.2019

Проктолог — от 2000 500₽ Хирург — от 500₽
ул. Октябрьская, д. 25
(4862) 44-26-13

Гомельский государственный медицинский университет (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктолог)

подготовка по колопроктологии на базе БелМАПО

Жинко Роман Николаевич
Наконец-то я избавилась от грыжи, избавилась благодаря Роману Николаевичу и теперь могу хвалить этого врача. Классно человек работает с пациентами, всегда интересуется здоровьем до и после операции. Стоимость за лечение небольшая, даже была удивлена этому. Через месяц спокойно смогла заниматься своими делами.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
В медицинском центре "СLassClinic" работает хирург Роман Николаевич Жинко. Выражаем ему глубокую благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Коллектив клиники внимателен и отзывчив, всегда помогут советом. Сложилось прекрасное впечатление об этом месте. Спасибо. Рекомендуем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и благодарность нашему врачу и всему персоналу. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось просто всё, главное - избавился от грыжи.
Благодаря Роману Николаевичу, теперь у меня нет грыжи. Успешно провёл мне операцию и дальнейшее восстановление. Тем более что хорошо, сейчас скидки на его услуги, поэтому денег совсем практически не потратила. Отличный специалист. Побольше Вам счастливых пациентов!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Доктор молодчина! Профессионал своего дела! Относится с пониманием, внимателен, чуток, отзывчив, к себе располагает, работает очень грамотно и профессионально. В клинике очень хороший и внимательный анестезиолог. И сестрички симпатичные. Большое спасибо за лечение, доброту, и заботу! Всем советую.
Не понравилось
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Здравствуйте, я - Владимир П. Вначале коротко: обещания и прогноз, данные мне врачом, не исполнились. В «Эс Класс Клиник» к Жинко Р.Н. обратился в конце января 2019. Разумеется, с проблемой: выросла очередная "фасолинка". На осмотре выяснилось, что у меня геморрой 2 стадии, и мне было предложено лечение лигированием за 18500 рублей. Давались устные гарантии надежности этого метода аж на 15 лет. Я был доволен. В конце марта мне "завязали" последний узел, и я с облегчением подумал: "Ну, всё, закончились надругательства". Но всего через 3,5 недели "фасолинки" полезли "изо всех щелей". Я дня три себя уговаривал, успокаивал, типа да, это не то, о чем ты подумал. Шок, безумие, гнев, в какой-то момент- отчаяние... Хотелось конечно применить Репрессивные методы к доктору и к клинике, конечно, но потом как-то смирился. Может быть Доктор не лукавил, а делал всё правильно. Может метод сырой, а может строение моей кишки таково... В общем- продолжаем наше любимое самолечение: Натальсид + Венарус. Жалко только, что после этой процедуры ощущаешь не попу, а вывернутую на изнанку кишку- а это уж точно не лечится..... А доктор вежливый и приветливый. Одним словом: -"Всё хорошо прекрасная маркиза". Но ближе к действительности медицинский анекдот: "... -ну, что ж больной вот вам мой совет- мажьтесь грязью, -привыкайте к земле". Всем желаю здоровья, хороших Докторов и хороших Больных, и конечно же Всем - помощи Божией. За сим откланиваюсь, пошёл зализывать рану. Выговорился как на исповеди, даже болеть стало меньше
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента, и мы хотим, чтобы Вы были здоровы. Предлагаем Вам прийти на бесплатную консультацию, чтобы разобраться в ситуации, определить причины Вашего состояния путём обследования и подобрать необходимое лечение. Ждём Вас!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Обратилась я в "Эс Класс Клиник" с деликатной проблемой и хочу сказать, я очень осталась довольна! Жинко Р.Н. - врач от Бога. Очень грамотно и профессионально подходит к своей работе. Сделал все аккуратно, внимательный и очень отзывчивый доктор. Сложилось очень хорошее впечатление о клинике. Обходительный и приветливый персонал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Отзыв о Жинко Р. Н. Лечил геморрой у Жинко. Прибыл на прием 18.02.2019 г. Провели обследование и предложили сделать операцию, я согласился. Заключили договор, произвел оплату 14500 руб. Операцию провели быстро, назначили лечение, и на осмотр через 10 дней, убедили, что трудоспособность на следующий день. Но на следующий день начались мои мучения. Открылось кровотечение, так как прорвался узел. Три дня мучился от боли, и на четвертый день пришел к доктору Жинко Р. Н. Прижгли еще один узел. На мой вопрос, откуда он образовался, я ответа не получил. Пошел и взял больничный, так как были сильные боли и дискомфорт. На прием к доктору ходил каждый день, и каждый день одно и то же: "Через неделю заживет". Пил обезболивающие ежедневно. Сегодня уже 23 марта 2019 г. А рана до сих пор не зажила, Где рекламированные два дня, и человек работоспособен, на сегодняшний день правды так и не добился. Обратился к директору данной клиники, обещал разобраться в моей ситуации, но вот беда, обещал неделю назад, да, видать, забыл. Вывод: метод лечения прогрессивный, да вот доктор Шинко (регрессивный). Учился, видать, очень плохо. Категорически не рекомендую к нему обращаться. Деньги получили, а услуги - на оценку неудовлетворительно. Хочу обратиться в суд.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно поможем! Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники, позвонив по телефону: .
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Приношу благодарность доктору Жинко Роману Николаевичу за помочь в лечении моей проблемы - геморроя. Доктор отличный, вежливый, деликатный, прием ведет обстоятельно, все подробно объясняет. Назначенное им лечение мне помогло, чувствую себя намного лучше, всем рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Всю жизнь работаю в Сбербанке, основную часть времени провожу за компьютером, спустя 17 лет такой работы меня стал беспокоить геморрой. В больницу не обращалась, думала пройдет, пыталась вылечить народными методами, но все безуспешно, промучилась с ним около трех месяцев и пришла в "Эс Класс Клиник" в г. Орел. Попала на прием к Роману Николаевичу, поначалу чувствовала некоторый дискомфорт, стыдно было, но доктор очень располагает к себе, спустя 10 минут разговора установился доверительный контакт. Прием прошел хорошо, лечение мне помогло, спустя месяц все прошло, я очень довольна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Я не была знакома раньше с Романом Николаевичем. Я сама позвонила в клинику, мне предложили обратиться к нему и я записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Я зашла в 14:00, а на 13:30 у меня была назначена подготовка. Роман Николаевич очень внимательный, вежливый и обходительный. Он все рассказал касаемо заболевания. Осмотрел внимательно, все прокомментировал. Интересовался моим самочувствием, есть ли болезненные ощущения. Все показал на мониторе. Сделал заключение с пояснениями. Доброжелательно относился ко мне. В кабинете комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Роману Николаевичу. У меня такая ситуация, что мне еще придется прийти на прием к врачу-проктологу. Я выберу именно его.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и рекомендации и желаем скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Лечил у Жинко геморрой. Конечно, пришел не сразу, поэтому успел натерпеться неудобств. Понравилось, что врач сразу назначил все анализы и обследования и буквально через пару дней я уже начал лечение. Конечно, быстрого эффекта я не получил, видно упустил время, но зато сейчас чувствую себя отлично, ничего не болит, не тянет, полный порядок. Доктора рекомендую, настоящий врач и профессионал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Скорейшего Вам выздоровления!