Дунаева Ольга Павловна,стоматолог-гигиенист - Орёл
1.6
9.3

Дунаева Ольга Павловна
Орёл

Специалист со средним медицинским образованием

Дунаева Ольга Павловна, Орёл: стоматолог-гигиенист, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4862) 44-26-07.

Обновлено 11.03.2022

(4862) 99-92-58

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Орловский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Стоматологический колледж №1 (гигиенист стоматологический)

Современные методы устранения дисколоритов зубов
    iperio cours, prof. J. Rasperini (Италия)
    iTop Curadent, Швейцария
    Стоматология начинается с гигиены и профилактики
  • 2020
    Авторский курс Г. Пашковой «Оральная медицина. Пародонтология и гигиена с практической точки зрения».
  • 2021
    Офисное и домашнее отбеливание системой Opalescence. Курс А. Мельник S.T.I.
  • 2021
    Сложные аспекты простых манипуляций профессиональной гигиены полости рта. Курс А. Гецман

Проверено (2)
Понравилось
Атмосфера во время проведения процедуры. Развёрнутые ответы на вопросы. Полезные рекомендации. Безболезненность и комфорт. Профессионализм.
Первый раз обратилась к Дунаевой Ольге Павловне для проведения профессиональной гигиены. Ранее делала эту процедуру в другой клинике, и могу сказать, что разница колоссальная. В этот раз процедура прошла максимально комфортно, безболезненно и отличилась прекрасным результатом. Через некоторое время снова обратилась к Ольге Павловне для проведения процедуры отбеливания. И снова прекрасный результат. Чувствуется высокий профессионализм и любовь к своей профессии. Теперь доверяю здоровье и красоту своих зубов и полости рта только этому восхитительному гигиенисту.
Стоматология «3D»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Не забывайте и дальше о профилактике и тогда вы больше не вспомните, что такое кариес!
Дунаева О. П.
Спасибо за доверие! До встречи на приёме.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Сегодня была на приеме у Ольги Павловны Дунаевой. Спасибо за теплое отношение и несомненный профессионализм! Все, как обычно, на высшем уровне!
Стоматология «3D»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него.
Обязательно приходите на регулярную гигиену полости рта и вы навсегда забудете про кариес!
Дунаева О. П.
Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность и индивидуальный подход.
Не понравилось
Никаких.
Хочу выразить благодарность гигиенисту стоматологическому Дунаевой Ольге Павловне за её высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту, грамотный подход к решению моих стоматологических проблем и доступные рекомендации по уходу за полостью рта. Я чувствовала себя очень комфортно как в клинике, в целом, так и во время приема. Отдельные слова благодарности ассистенту Екатерине и администраторам.
Стоматология «3D»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв.
Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен!
Ждём вас на регулярную гигиену полости рта к Ольге Павловне, ведь профессиональная гигиена с индивидуальным подходом способна предотвратить кариес на 100 %. Это намного дешевле и комфортнее лечения!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Расширенные ответы на вопросы и рекомендации.
Не понравилось
К доктору Дунаевой О.П. обратилась на профилактическую чистку. До этого не была на данном комплексе. И впервые попала к данному доктору. Очень понравилась доктор. Отзывчивая, задаёт много нужных важных вопросов для сбора анамнеза. На мои вопросы отвечала в полном объёме, давала расширенные рекомендации. Вернусь ли я на повторную процедуру - однозначно да! Рекомендую данного доктора для решения всех вопросов гигиены!
Стоматология «3D»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Ольга Павловна, действительно, специалист высокого уровня! Ждём вас на повторный приём, ведь регулярная гигиена и профилактика могут вас навсегда избавить от появления кариеса!
Дунаева О. П.
Спасибо за отзыв! Берегите себя и своих близких. Помните, что будущее за превентивной медициной!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился внимательный и чуткий подход доктора. Была приятно удивлена тем, что процедура гигиены зубов может быть абсолютно комфортной. Раньше для меня это было пыткой - особенно, когда дело доходило до ультразвука. Как оказалось, дело не в процедуре и даже не в оборудовании, а в первую очередь, всё-таки, во враче. Огромное спасибо! Теперь всегда только к Вам!
Стоматология «3D»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора.
Дунаева О. П.
Благодарю за отзыв! Спасибо, что выбираете нашу клинику Компьютерных технологий 3D в Орле.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хожу к Ольге Павловне регулярно на гигиену, очень довольна специалистом. Когда у меня возникла острая проблема, врач оперативно меня приняла и очень помогла. Человечность и отзывчивость не менее важные качества для врача, чем профессионализм.
Стоматология «3D»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.
Спасибо Вам за доверие!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, высокий профессионализм доктора.
Не понравилось
Очень понравилось посещение, доброжелательный и располагающий приём. Дочка благодаря обучению гораздо лучше стала ухаживать за зубками.
Спасибо за добрые слова.
Дунаева О. П.
Спасибо за отзыв. Я очень рада, что дочке у нас понравилось! До встречи на приёме.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный подход к заинтересованности ребёнка правильно следить за гигиеной полости рта. :)
Сегодня посетили стоматологию 3D. Дочка очень волновалась, т. к. это был наш первый опыт посещения гигиениста-стоматолога. Но Ольга Павловна быстро нашла подход к ребенку и она просто забыла о своих страхах. А потом Ольга Павловна действовала настолько бережно и аккуратно, что причин для слез просто не осталось. После процедуры Ольга Павловна попросила дочку показать, как же правильно чистить зубы, подарила средства для гигиены зубов, грамотно и доступно ответила на все вопросы.
Стоматология «3D»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Дунаева О. П.
Спасибо за доверие ❤️ Дочка у Вас замечательная, вместе мы уверенно идём к 💯% победе над кариесом!
Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Никакие.
Хотела отбелить зубы аппаратом Zoom-4, сделав предварительно гигиену полости рта. Записалась на приём к Ольге Павловне Дунаевой. Очень открытый и располагающий к себе человек, при этом грамотный специалист, который говорит все четко и по делу, не придумывая и не навязывая ничего лишнего! Она похвалила мою гигиену полости рта, которую я делаю в домашних условиях, поставив твёрдую «пятерку». Результаты отбеливания просто великолепные - зубы на 6 тонов стали светлее! Почему же раньше я не делала эту процедуру? Спасибо Ольге Павловне за мою белоснежную улыбку!
Стоматология «3D»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Дунаева О. П.
Очень приятно получать обратную связь, благодарю Вас за отзыв и за прекрасный выбор сериала для просмотра во время процедуры отбеливания Phillips ZOOM4. Рада, что Вам было комфортно. Жду на контрольный осмотр.
Проверено (1)
Понравилось
Программу отбеливания объяснили очень доходчиво. Чувствительность зубов замечала всего пару раз (изи снимается теми же минералами), всё терпимо. Результат налицо и держится. Не стесняюсь носить чёрную помаду.
Не понравилось
Доктор хвалит меня за усидчивость и целеустремленность, т. к. безопасное отбеливание дома требует подготовки (2-2,5 месяца). Кого-то может это отпугнуть, но не меня.
С подросткового возраста была убеждена, что зубы у меня от природы желтоватые ("Они не будут белые, они же загорелые"). А зубы отмылись! Ольга Павловна порекомендовала домашнее отбеливание. Предшествует ему изготовление капы, профессиональная гигиена и курс минералов. На фото результат за 2 недели нанесения геля.
Стоматология «3D»
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей клиники и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о процедуре отбеливания у нас!
Дунаева О. П.
Спасибо Вам за доверие! У Вас очаровательные улыбка,❤️ будете здоровы, улыбайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Специалист мегаумный и позитивный. Респект.
Попал к доктору Дунаевой по направлению от доктора Козик. Остался доволен результатом. До 30 лет считал, что гигиена -навязанная процедура, свое мнение изменил, понял, что ничего не знал о зубах и дёснах.
Стоматология «3D»
Спасибо огромное за ваш отзыв!
Благодарю Вас за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень подробно рассказала, как ухаживать за зубами, научила меня чистить семилетней дочери зубы, подобрала щётку и пасту. По рекомендации привожу дочь на гигиену каждые 4 месяца. Сначала думала, это очень часто, но ребёнок всегда с радостью идёт к Ольге Павловне и долго потом дома разглядывает свои чистые и здоровые зубы, всегда звонит бабушке по видео и демонстрирует результат посещения гигиениста стоматологического. Спасибо за такое внимание.
Впервые с ребёнком попали на приём к Ольге Павловне два года назад. Впечатлила улыбка специалиста - открытая, добрая, мгновенно расположила к себе ребёнка, хотя у нас был негативный опыт в прошлом. Ходим к доктору уже второй год, и я всегда чувствую заботу, радушие, доктор всегда рада нам. Подобного открытого отношения не встречала ни в одной детской клинике.
Стоматология «3D»
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей клиники и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о лечении у нас!
Дунаева О. П.
Спасибо вам за доверие и тёплые слова. Профилактика сегодня - здоровые зубы, дёсны завтра! До встречи на приёме.
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность. Радушие. Эмпатия.
Делали сыну (10 лет) проф. чистку. Результаты встречи: не только белая улыбка, но и мотивация правильно ухаживать за зубами. Стал более ответственно относится к гигиене.
Стоматология «3D»
Спасибо вам огромное! Рады для Вас стараться!
Дунаева О. П.
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв!
Проверено (1)
Записалась на прием, не зная доктора, теперь буду проходить гигиену только у Ольги Павловны. Профессионально, очень внимательно и тщательно. Помимо процедуры была проведена консультация по уходу за полностью рта. После посещения осталось очень положительное впечатление!
Стоматология «3D»
Спасибо большое за ваш комментарий! Такие отзывы воодушевляют нас делать нашу работу еще лучше.
Дунаева О. П.
Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие и отзыв. Вместе, соблюдая все рекомендации - мы уверенно идём к победе над кариесом! Здоровья вам, до встречи на приёме.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Прекрасный специалист, чуткий и внимательный. Процедура прошла быстро и безболезненно. Получила удовольствие от процесса и максимально довольна! Рекомендую.
Дунаева О. П.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Жду вас на приёме каждые четыре месяца в клинике 3D.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение. Меня подробно проконсультировали, качественно провели процедуру чистки и подобрали нить и щетки для особенностей моих зубов. Остались приятные впечатления от посещения клиники. Спасибо компетентному доктору и ассистенту.
Первый раз проходила процедуру чистки зубов. Очень понравился результат и процесс. Доктор подробно объясняла все этапы работы. Чистка прошла безболезненно и комфортно.
Дунаева О. П.
Спасибо за доверие и теплые слова в адрес нашего коллектива. Здоровья вам, до встречи на п/о. Регулярная гигиена и уход за полостью рта - залог здоровья.
Проверено (1)
Понравилось
+: Просмотр любого видео во время сеанса! Лечить зубы под концерт любимых групп - это наслаждение. +: Сервис, лояльность, вежливость, заинтересованность в результате и комфорта пациента, сравнение с предыдущим состоянием зубов, рекомендации по уходу, ответы на все вопросы на приема и после него.
Была у Ольги в мае 2019 года впервые, это очень терпеливый и невероятно человеколюбивый гигиенист! Я обратилась в клинику с сильнейшим рвотным рефлексом, первую в жизни гигиеническую чистку мне делали под закисью азота около 2, 5 часов. Зубы такими чистыми никогда не были, как после волшебных рук Ольги Павловны и ее помощников. После 2 визитов в клинику рвотный рефлекс исчез полностью! Спустя 2 года я вернулась сюда для гигиены уже с брекет системой, получила подробные рекомендации по уходу и профилактике налёта и камня. Зубы блестят, а я очень рада вложению времени и средств именно в этом месте, вернусь на контрольный визит и обучение гигиене зубов с ёршиками, ирригатором и монопучковой щёткой. Данной клинике и лично Ольге я могу посвящать оды и всем рекомендовать!
Стоматология «3D»
Спасибо огромное за ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать вам высококвалифицированную помощь! Ваши отзывы - наша награда, вдохновение двигаться дальше и развиваться!
Дунаева О. П.
Я очень рада, что мы вместе можем преодолеть трудности и дискомфорт. Спасибо, что выбираете нашу компанию "Стоматолог 32", доверяете нашим специалистам. Жду на урок гигиены полости рта!
Проверено (1)
Понравилось
Как же я люблю ходить на приём к этому специалисту. В ее нежных руках чувствуешь себя самым-самым. 😍 Именно, благодаря Ольге, я решилась заниматься своей улыбкой. Мы делали ранее отбеливаний zoom 4. И сейчас, когда я поставила брекеты. Мне начало казаться, что уже никогда мои зубы не будут блистать. Сделав вчера гигиену на новом аппарате, отмечу, очень комфортные ощущения. Так вот, мои зубы заблестели и стали белыми-белыми! Ольга, благодарю Вас! Я Ваша навеки!
Пришла на повторную гигиену.
Стоматология «3D»
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от пациентов!
Дунаева О. П.
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Процедура с новым аппаратом почти незаметна, зубы очень гладкие.
Обращаюсь к Ольге Павловне уже не первый раз и буду ходить ещё. Доктор внимательная, лёгкая, даёт много крутых советов о том, как самому следить за гигиеной полости рта.
Спасибо за Ваш отзыв! Улыбайтесь чаще 😉
Проверено (1)
Понравилось
Очень высококвалифицированный специалист, грамотная, к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Все рассказала о проведение гигиены в домашних условиях. Большое ей спасибо.
Я обратилась к Ольге, как к грамотному специалисту. Мне необходимо было сделать гигиену полости рта.
Стоматология «3D»
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от пациентов!
Дунаева О. П.
Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие.
Проверено (1)
Понравилось
Из-за рвотного рефлекса не могу ничего нормально делать с зубами, в своё время спустя разных докторов и всяких успокаивающих таблеток единственным выходом нашёл для себя кислородную маску. Боялся, что и гигиену не смогу провести без неё, но в связи с некоторыми сложностями (баллон находится в одном кабинете, а процедуры делают в другом) Ольга предложила попробовать для начала провести гигиену без маски, оценить насколько будет всё плохо, если будет. Она объяснила, что процедура отличается от лечения зубов, поэтому вполне вероятно, что никаких рефлексов не случится… собственно, так оно и оказалось. Проявлялся рефлекс всего раза три за всю процедуру, но на такие случаи можно было поднять левую руку, чтобы можно было всё остановить и немного отдышаться. Очистка зубов прошла просто идеально и гладко (во всех смыслах слова), остались лишь положительные впечатления. В частности из-за того, что процедура была выполнена каким-то несколько иным способом, специально чтобы минимизировать возникновение рвотного рефлекса. Или если дело не в процедуре, то просто сработал какой-то другой психологический эффект, но на самом деле это уже не так важно. Ещё раз спасибо!
Во время лечения зубов Колесников порекомендовал мне провести гигиену зубов, перечислив плюсы этой процедуры. Я планировал заняться этим месяцем позже (по финансовым причинам), но на телефон пришло смс, предлагающее 15% скидку на гигиенические услуги в честь дня рождения. Грех был не воспользоваться таким шансом.
Стоматология «3D»
Благодарим за ваш подробный отзыв!
Дунаева О. П.
Здравствуйте. Спасибо за доверие и отзыв в адрес нашей слаженной работы! Будьте здоровы! Помните, будущее за профилактикой!
Проверено (1)
Понравилось
Я очень довольна приемом! Обращаюсь не в первый раз и каждый приём ощущаю чуткость, заботу, знание и любовь к своему делу и пациенту! Да! Нежные ручки еще! Поддержка постоянного контакта: "все ли хорошо", как себя чувствую и это все искренне, а не шаблонно. Искренность ведь всегда чувствуется! Оленька, Спасибо Вам большое от всей души! Процветания Вам Личного и Профессионального!
Стоматология «3D»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Дунаева О. П.
Спасибо Вам за доверие! Благодарю за оценку моих профессиональных качеств! Всегда с любовью к Вам и каждому.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я только год назад научилась правильно чистить зубы. А мне скоро 40! В моем арсенале (помимо типичной щетки и ёршиков) теперь монощётка, а также ирригатор. О них и о многом другом я тоже узнала от неимоверно улыбчивой, добродушной и очень внимательной к деталям Ольги Павловной. Второй год подряд я с удовольствием хожу к ней на гигиену. Поводов для полезной процедуры сейчас больше - брекеты обязывают. Безусловно, последние 15 лет я проходила неоднократно гигиену в разных клиниках Орла, Краснодара и Ульяновска. Но именно в "Центре 32" я раз за разом получаю самую полную информацию на все вопросы о состоянии моей полости рта и необходимом уходе. Именно этот доктор так скрупулёзно и последовательно выполняет свою работу, что мои зубы блестят как снег в морозное утро. А главное, эту белизну зубов я умею поддерживать от визита до визита к ней. Но и это ещё не всё! Ольга Павловна всегда на связи. Мои сомнения, переживания, опасения развеивает, всегда выслушает по телефону, и непременно даст нужный совет даже в нерабочее время. А если её что-то настораживает при осмотре, то незамедлительно направит к узкому специалисту.
Дополнение от 06.05.2021. Я добавляю свой отзыв про данного врача, так как мой сын стал её клиентом. И вот почему. Зря вы считаете, что подросткам не нужна профессиональная гигиена! Уж сколько раз проводила беседы с сыном, он у меня в начальной школе, показывали с папой своим примером чистку зубов, искали ролики во всемирной паутине для мотивации, а когда и для устрашения кариеса. Увы, результат огорчал от месяца к месяцу. Именно Ольга Павловна взялась нам помочь решить нашу проблему. Показала, как держать щетку пальцами, под каким углом чистить сверху, сбоку и внизу - это, оказывается, целая наука. Объяснила, какими движения проводить гигиену, то есть не просто водить щетку туда-сюда! Стараемся. Пока не все получается. Но есть к чему стремиться. При необходимости, наш гигиенист всегда доступна по телефону, вежлива, вникает в наши трудности до мелочей. Безусловно, проводимая ею качественная работа, не может стоить дёшево. Но лечение зубов, коронки, импланты ведь обойдутся значительно дороже. Берегите зубы смолоду!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы рады получать обратную связь от наших довольных пациентов!
Дунаева О. П.
Спасибо Вам за отзыв. Могу сказать, что работать с пациентом, который заботится о себе, внимательно относится к рекомендациям, выполняет предписание специалиста - очень комфортно. Такое взаимодействие даёт отличный результат - 0% прироста кариеса.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор. Сменил гигиениста и ощутимо почувствовал разницу. После визита принял решение купить программное обслуживание на год, поскольку с брекетами хожу. Всегда расскажет простым языком причину возникновения проблемы и необходимость ее устранения именно таким методом. Образованный врач, приятно беседовать на профессиональном языке. Живу не в Орле, но приезжаю специально в эту клинику к Ольге Павловне. Теперь и жена посещает этого доктора.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады получать обратную связь от наших довольных пациентов!
Дунаева О. П.
Спасибо Вам за отзыв. С Вами комфортно работать. До встречи на приеме. Вместе мы победим кариес!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Ольге за мою белую улыбку! Первый раз обратилась за профессиональной гигиеной. Затем уже прошла процедуру отбеливания. Все мои опасения и страхи были напрасными. Все прошло замечательно. Зубы стали белее на 6 тонов! Это сначала кажется нереальным, но это возможно. :) Профессиональная работа, внимательное отношение, ответы на мои многочисленные вопросы, грамотные рекомендации и простое доброжелательное отношение к пациенту - все это Вифания! Я довольна, мои зубы тоже. Поэтому всем рекомендую!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады получать обратную связь от наших довольных пациентов!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Была в клинике "3D" у Дунаевой Ольги на отбеливании зубов, очень волновалась, думала, что это достаточно болезненная процедура, но я ошибалась! Все прошло хорошо, мои зубки теперь красивые и белые! Ольга Павловна посоветовала поддерживать эффект домашним отбеливанием, там же в клинике я приобрела все необходимое, сделали индивидуальную капу. Я довольна результатом! Рекомендую всем!
Благодарим за ваш отзыв!
Дунаева О. П.
Спасибо за отзыв, рада нашему знакомству и яркому результату отбеливания системой Philips ZOOM4. Приходите ещё!
Посетили в ноябре 2019
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62

Стоматолог-ортопед Василенко М. С. рекомендует как стоматолога-гигиениста (13.05.2021)

“Дунаева Ольга Павловна - высокопрофессиональный гигиенист стоматологический. Побывав на приеме у Ольги Павловны, я была в восторге от проведенной процедуры профессиональной гигиены полости рта. У Ольги Павловны четко отработаны все этапы манипуляций, делает она процедуру безболезненно и очень качественно. Видно, что человек любит свою работу, а это очень важно в нашей профессии. Постоянно повышает свои профессиональные качества, не останавливается на достигнутых результатах, всегда идет вперед и достигает новых вершин! Это я говорю не только как пациент, но и как доктор, который знает все нюансы процедуры профессиональной гигиены полости рта. Я своим пациентам рекомендую именно Ольгу Павловну как гигиениста стоматологического Холдинга [...].”