Василенко Мария Сергеевна,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Орёл
2.4
6.8

Василенко Мария Сергеевна
Орёл

Василенко Мария Сергеевна, Орёл: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4862) 99-92-58.

Обновлено 12.04.2022

ул. Комсомольская, д. 62
Стоматолог-ортопед — от 1500₽
(4862) 99-92-58

Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматология)

Проверено (3)
Понравилось
Профессионал! Внимательна, добра, отзывчива, искренна, высокий уровень знания и применения современных технологий и материалов, трудолюбие и кропотливость, действительно любит свою работу, с душой относится к пациентам.
Не понравилось
Острая зубная боль в Новый год и самый близкий по дате прием подарили мне возможность встретить замечательного доктора Василенко Марию Сергеевну. Всегда лечился только у опытных возрастных стоматологов, поэтому первоначально было недоверие. Как я заблуждался! Процесс лечения у Марии Сергеевны показал, что она доктор "от Бога", впервые я увидел искреннее! Внимание и заботу о моем здоровье плюс современные технологии лечения. По моему опыту - это уникум в нашей "местности". Я воспользовался этим подарком судьбы, хоть пришлось вывернуть свой кошелек, восстановил все зубы (в т.ч. недавно "леченые") . Теперь даже теща удивляется как это было возможно, что моя улыбка так изменилась. Мария Сергеевна восстановила мне казалось бы уже утерянные зубы, улучшила прикус. Безусловно, это мой Доктор! И вам советую без сомнения.
Центр стоматологии «32»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Огромное спасибо Марии Сергеевне за проделанную работу и доброе отношение! Даже не представляю теперь, что смогла бы обратиться к кому-то другому. Отдельное спасибо ассистентам Олесе, Александре и Любови! Здоровья вам и процветания! Вы - лучшие! Также благодарю техника Алексея и гигиениста Дунаеву Ольгу Павловну!
Центр стоматологии «32»
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов!
Здоровья вам!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Мария Сергеевна! Я под впечатлением от проделанной работы. Спасибо огромное. Уверена, новые реставрации, коронки в сочетании с хорошей гигиеной и посещением гигиениста раз в 4 месяца и у меня больше никогда не будет кариеса. Команда лучших. Ассистент Олеся, будущий доктор, вы в надёжных руках!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш отзыв! Большое спасибо, что доверяете заботу о здоровье зубов специалистам Центра Стоматологии 32 !
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, педантичность и внимание доктора, и конечно результат лечения.
Не понравилось
Все нормально.
На мой взгляд, работа хорошо получается у тех, кто ее любит. И Мария Сергеевна видно, что любит свою работу и своих пациентов. Я не первый раз хожу к стоматологам и чувствую, когда тебя хотят побыстрее отпустить или когда тебе хотят сделать хорошо и качественно. Радостно, что человек на своем месте и я имею возможность решать свои проблемы с зубами у Вас. Успехов Вам и всей клинике. С уважением, Николай Петрович.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Посетили в марте 2020
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62

Стоматолог-гигиенист Дунаева О. П. рекомендует как стоматолога-ортопеда (02.02.2021)

“Мы не только работаем в одном холдинге, направляем друг другу пациентов, обсуждаем клинические случаи, но ещё и являемся пациентами друг друга. Мария Сергеевна мой доктор-стоматолог, ортопед. Я довольна лечением, подходом доктора, результатом лечения. Пациентам, которым необходимо терапевтическое и ортопедическое лечение я осознанно направляю к доктору Василенко. Я уверена в результате и я ей доверяю!”