Косарева Елена Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Орёл
Детский стоматолог
6.3

Косарева Елена Александровна
Орёл

Специалист со средним медицинским образованием

Косарева Елена Александровна, Орёл: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4862) 22-10-64.

Обновлено 28.07.2021

ул. Раздольная, д. 39а, оф. 88
Детский стоматолог (от 3 лет) — от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4862) 22-10-64

• 2002
    Орловский базовый медицинский колледж (зубной врач/стоматология)
  • 2020
    Межотраслевой Институт Госаттестации (стоматология)

Посетили врача Июль 2021
Елена Александровна - замечательный доктор! Я очень переживала, как пройдёт первое лечение зубов у моих детей. Но все прошло просто прекрасно! Елена Александровна очень терпелива и внимательна к маленьким пациентам. Все им объясняет, старается, чтобы для ребёнка лечение прошло максимально комфортно. Очень-очень благодарна доктору за то, что мои дети не боятся лечить зубы!
Проверено
Понравилось
Мнение у меня осталось хорошее. Мы ходили к доктору на лечение и все прошло замечательно. Ребенку 3 с половиной года, но на врача он отреагировал спокойно. Могу отметить, что Елена Александровна была внимательна к ребенку и отношение к нему тоже хорошее. Специалист давала рекомендации. Этого врача я посоветую. Зуб нам вылечили, вроде бы, он не болит, а эффективность будет видно через год, если пломба не выпадет. Наверное, мы пойдем повторно к этому же стоматологу.
Я ребенка водила на прием. Вообще, мы записывались к другому врачу, но она оказалась в отпуске и мы попали к Косаревой Е.А.. Я считаю, что по стоимости у них дорого.
«Новая стоматология»
Огромная радость для нас, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. У Елены Александровны была неоднократно, первый раз попала по направлению от ЛОРа, и благодаря внимательному подходу к пациентам и профессионализму была выявлена причина. Также доктор настолько хорошо относится к своим пациентам, что мне дала личный телефон и можно по [...] задать любой вопрос, что редко встретишь. А консультация - это вообще что-то необыкновенное, мне раньше ни один врач стоматолог столько не рассказывал, я впервые узнала, что такое ирригатор и для чего он нужен. :) Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне за ее чуткость и талант.
Очень рекомендую доктора!
«Новая стоматология»
Примите нашу благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.