Полякова Юлия Алексеевна,гастроэнтеролог, терапевт - Орёл
1 рекомендация
5.6

Полякова Юлия Алексеевна
Орёл

Полякова Ю. А., Орёл: гастроэнтеролог, терапевт, отзывы пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 26.03.2021

ул. Металлургов, д. 80
Мценск, ул. Карла Маркса, д. 53

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ" (терапия)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
Еще нет отзывов о докторе Полякова Юлия Алексеевна. Ваш отзыв будет первым.

Стоматолог-гигиенист Дунаева О. П. рекомендует как гастроэнтеролога (24.10.2021)

“В ежедневной практике я веду приём пациентов с сочетанными заболеваниями, в том числе с заболеваниями ЖКТ. Пациентов, нуждающихся в правильном, грамотном, современном лечении ЖКТ направляю к доктору Поляковой Ю.А. я уверенна в правильном подходе, схемах лечения, которые доктор подбирает пациентам на основании тщательно собранного анамнеза, анализах, дополнительных методах обследования. Рада, что могу доверять профессионалу!”