Штефан Ирина Георгиевна,педиатр - Орёл
Педиатр
5.6

Штефан Ирина Георгиевна
Орёл

Штефан Ирина Георгиевна, Орёл: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

ул. Карачевская, д. 41А

• 1995
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия / врач)

Штефан Ирина Георгиевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы с другого участка. Приходится долечивать у этого врача всё, с чем не справились на нашем. Отношение к детям прекрасное. Один из немногих врачей в 1-й детской, которого вообще можно порекомендовать. Обращалась и с новорождёнными, и с детьми школьного возраста с различными проблемами. Лечение по рекомендациям Ирины Георгиевны всегда помогает и, что для меня немаловажно, помогает быстро.
Детская поликлиника №1 - ул. Карачевская, д. 41А
Здравствуйте всем! Хочу выразить глубочайшее уважение, нескончаемый восторг, от всей души благодарность к Штефан Ирине Георгиевне! Хочу сказать, что таких педиатров единицы, я горда тем, что я с ней знакома! Она всегда находит быстрое и верное решение, борется за каждого ребенка! Что в наше время огромная редкость. Хочу сказать спасибо маме Ирины Георгиевны за то, что она вырастила умную, красивую дочь, смогла вовремя направить учиться в медицинский! И мы все имеем счастливый случай пообщаться с ней. Спасибо Вам, Ирина Георгиевна за Ваш непередаваемый опыт, открытое сердце, и рвение помочь всем нуждающемся в Вашем профессиональном взгляде на проблемы деток по всем вопросам! Спасибо Вам, что Вы есть у нас!
Детская поликлиника №1 - ул. Карачевская, д. 41А
Замечательный доктор, грамотный специалист! Внимательная, отзывчивая и очень терпеливая! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, терпение и понимание!
Ирина Георгиевна - одна из немногих, адекватных и хороших детских врачей в городе. Спасибо. Побольше бы именно таких врачей!
Реальная помощь без лишних слов и причитаний. Спасибо, придём ещё на приём. Ещё раз спасибо. Удачи Вам, доктор и здоровых пациентов!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Штефан Ирине Георгиевне за её выносливый труд, чуткое отношение к моему сыну и безупречное выполнение своих должностных обязанностей, несмотря на большое количество детей. Спасибо Вам за понимание и человеческое отношение. Желаю Вам здоровья, удачи в делах и хорошего настроения!
Ирина Георгиевна прекрасный специалист, добрый, отзывчивый, вежливый человек. Хочу от всей души поблагодарить ее за помощь и моральную поддержку в трудный момент. Болезнь ребенка воспринимается как своя собственная и в такие моменты важно, чтобы рядом был настоящий врач, который успокоит и скажет, что нужно делать. Мы очень уважаем Ирину Георгиевну. Огромное ей спасибо за все.