Гербер Юлия Федоровна,гинеколог - Осинники

Гербер Юлия Федоровна
Осинники

Гербер Юлия Федоровна, Осинники: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Гербер Юлия Федоровна
Это что-то с чем-то, пришла к ней просто на плановый приём, она поставила мне страшные диагнозы, назначила кучу дорогих антибиотиков, ничего якобы не помогло на повторном приёме, она так решила, и отправила на удаление труб. Сколько было пролито слёз, я решила, что если мне ещё хотя бы 3 врача подтвердят диагноз, то пойду. В итоге ни один врач его не подтвердил и ужаснулся вообще, откуда она взяла такие диагнозы у здорового человека. Сейчас наблюдаюсь также в Осинниках у Ролдубиной, очень приятная женщина, хоть и маленький опыт, всё говорит по делу, умный, не зазнавшийся доктор.
Медицинский центр «ЛеОМеД»
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас связаться с менеджером по работе с персоналом группы компаний «ЛеО» по телефону или по электронной почте
Медицинский центр «ЛеОМеД» - ул. Советская, д. 1
Началось мое знакомство с Гербер Ю.Ф с наступлением беременности, я решила принципиально не обращаться за платным наблюдением беременности, дабы сэкономить семейный бюджет. И обратилась в нашу любимую гинекологию, которая находится в одном здании с роддомом. Сколько было потрачено нервов и сколько было неточных диагнозов поставлено врачом ********* - не пересчитать (к примеру, был поставлен диагноз "гепатит С", был поставлен кольпит без взятия мазка, просто на глаз) + ко всему каждое посещение было для меня как каторга из-за хамского отношения: то обсуждают при мне нелицеприятно пациента вместе с медсестрой, в общем, это можно писать долго и много. Беспокоила молочница при беременности, на что ******** мне прописывала одни и те же средства, которые не помогали. По прошествии 2 месяцев я обратилась в "Леомед" к Гербер, она назначила мне анализы и определила схему лечения, через 2 недели меня уже ничего не беспокоило. После этого и после родов я ходила наблюдаться только к ней. Спасибо ей за проделанную работу, надеюсь, мой отзыв будет полезен женщинам нашего города. Советую не экономить и лучше уж платно наблюдаться со спокойной душой, чем так истрепать себе нервы у *********, зато бесплатно.
Медицинский центр «ЛеОМеД» - ул. Советская, д. 1