Чайковский Валерий Николаевич,гастроэнтеролог, терапевт - Осинники
7.3

Чайковский Валерий Николаевич
Осинники

Чайковский Валерий Николаевич, Осинники: гастроэнтеролог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём от 825 руб.

Обновлено 27.12.2019

Гастроэнтеролог — от 1235₽ Терапевт — от 825₽
Новокузнецк, пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62
ул. Ефимова, д. 8

• 1985
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1986
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
  • 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)

Чайковский Валерий Николаевич
Понравилось
Мне очень все понравилось, замечательный врач! Он очень внимательный, выслушал и расспросил меня. Специалист назначил, какие анализы еще нужно сдать, и сказал, что он пока лечение выписывать не будет, так как нужно пройти обследование. Я уже все сделала, и пойду к врачу повторно, потому что он должен все посмотреть. Валерий Николаевич провел пальпирование, расспросил все досконально, мне все довольно-таки понравилось! Я редко встречала докторов, которые так относятся к своей работе! При себе у меня не было обследований, потому что я первый раз так заболела, и диагноз еще пока тоже не стоит. Врач очень вежлив, и к себе располагает! Я обязательно буду советовать его, если у кого-то возникнет такая же проблема, как у меня. Самое главное, как я думаю, это человечность врача! Ведь когда больной приходит, то ему очень плохо, и важно поговорить с ним, и не сделать хуже, так как пациент сам придумывает себе много проблем. Я считаю крайне важным, быть внимательным и понимающим доктором, и чтобы он мог слышать пациента! Я действительно приехала от гастроэнтеролога в восторге, и родным сказала, что мне все очень понравилось! Специалист давал мне рекомендации, прописал диету, назначил поддерживающие препараты: "Панкреатин", "Омез", но это он выписал на время, пока я прохожу анализы. Доктор принял меня вовремя, я была у него 30 минут. Я так поняла, что была последним пациентом, и меня не подгоняли, и врач не торопился. Я хочу пожелать Чайковскому В.Н. здоровья!
Я у специалиста была первый раз, прочитала о нем отзывы в интернете.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим вас за подробный отзыв. Вы правы, Валерий Николаевич – грамотный, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после приема врача-гастроэнтеролога Чайковского В. Н. Обратилась к нему с острой болью. Врач был очень внимательный, задавал вопросы не только в рамках своей специализации, но и касательно состояния организма в целом. Грамотно расписал план лечения и полного обследования. Впечатления самые положительные - опытный специалист и чуткий человек. С удовольствием хотела бы порекомендовать этого врача своим знакомым и всем, кому необходима помощь гастроэнтеролога. С уважением, Колокольникова Д. А.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора к пациенту. Чайковский Валерий Николаевич доступно и хорошо все рассказывал. Меня тоже внимательно выслушал, все грамотно мне рассказал. Говорил совершенно понятно, я сама грамотный человек, поэтому мне все его слова были ясны. По времени прием занял минут 25 где-то, и мне этого времени вполне хватило. В этом плане все идеально было. Я думаю, что у него достаточно опыта и достаточно высокая степень профессионального мастерства. Итогом приема было то, что Валерий Николаевич провел мне тщательный осмотр, назначил мне лечение и соответственно поставил мне диагноз. В принципе, я осталась довольна приемом. Доктор назначил мне медикаментозное лечение, но при этом он пояснил мне все по препаратам, он рассказал их аннотацию, пояснил как их принимать, в какой дозировке и какие у них имеются аналоги. Никаких нареканий у меня нет, буду всем советовать обращаться к данному специалисту в дальнейшем.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
-0.4нормально
Понравилось
Не понравилось
Отсутствие диагноза и, как следствие, лечения.
Около года хожу по врачам в попытках разобраться с проблемой со здоровьем, дошла и до данного специалиста с жалобами на кишечник (тяжесть, чувство переполненности, ложные позывы к испражнению, напряжённость и боль при пальпации в области пупка). Первый прием состоялся 08.07.2019 г. Опрос, осмотр, ознакомление с имеющимися результатами анализов, назначение новых (ФГДС, кровь, УЗИ), рекомендация диеты. Тут всё отлично, нареканий нет. Почти через две недели все анализы были готовы, и я пошла на второй прием, который состоялся 19.07.2019 г. Анализ ФГДС показал хронический гастрит (с которым я живу полжизни, и он меня не беспокоит), кровь в пределах нормы, УЗИ выявило перетяжку в поджелудочной. Врачом мне были назначены следующие препараты: «Мезим форте» и «Омепразол». Курс лечения - месяц. Данные препараты в лучшем случае помогают желудку, но никак не кишечнику, как следствие они и не облегчили мое состояние. Диагноза, как такового, я так и не услышала. Жалко потраченного времени и денег.
28 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2019 — Начата проверка по запросу
28 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Посетили врачаИюнь 2019
Валерий Николаевич выписал мне медикаментозное лечение. Оно еще не закончено, но, я думаю, что мне должно быть лучше. Доктор Чайковский - хороший и добрый человек, который с пониманием относится к пациентам. Я считаю, что он дает надежду людям. Во время нашей встречи у него была вежливая манера общения. Как пройдет лечение - через две недели, мне необходимо прийти к нему на повторный прием. Я уже записан на 28 число. Конечно, я еще не успел заметить улучшений, надо еще подождать. Я был записан на прием самый первый - на 15:00. Доктор пришел без пяти и сразу принял меня. Валерий Николаевич меня осмотрел и с первого взгляда все понял. Он уже в возрасте, в этом деле у него, наверное, опыт. Также врач назначил мне диету. Мой прием был платный. Я заплатил в кассу 800 рублей. По-моему, это недорого, а даже хорошая цена. Я из другого города и у нас нет гастроэнтеролога. Я уже обращался в другие клиники, но там высокая стоимость. К тому же, врачи принимают очень быстро, а здесь меня выслушали до конца и все рассказали. Я могу сказать, что доктор Чайковский - очень неплохой специалист. Нам такие врачи очень нужны. Он, наверное, и как психолог знает, как общаться с пациентом. Я уже посоветовал его нескольким людям. Узнал я о нем из интернета и решил обратиться, потому что у доктора был хороший рейтинг. От лечения других врачей я не видел никакого эффекта. Вроде бы, Валерий Николаевич назначил недорогие медикаменты. Я попросил его выписать мне любое лекарство, так как мне нужно лечиться. Он сказал, что выпишет только то, что мне нужно. Я бы поставил доктору Чайковскому оценку 5+.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим, искренне желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Замечательный доктор. Очень спокойно ведёт приём. Назначает только нужные анализы, действенные и недорогие препараты. Видно, что сопереживает проблемам и профессионально решает их.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаМай 2019
Три года назад я была у другого гастроэнтеролога и мне выписывали лечение, назначали диету. Потом я не была у специалиста и решила снова обратиться, потому что у меня хроническое заболевание желудка. К Чайковскому В.Н. у меня было первое обращение. Узнала я о нем на сайте ПроДокторов. Почитала положительные отзывы и увидела, что он специалист со стажем. Впечатление о нем сложилось хорошее. Он очень внимательный. Выслушал меня и изучил все выписки по диагнозу, которые я взяла с собой. Доктор дал мне свои рекомендации и направил на повторное исследование. Видно, что он опытный, знающий и понимающий врач. Он скорректировал мне лечение, которое назначали раньше. У меня специфическое сейчас лечение. Я сижу на диете. После того, как я приступила все выполнять, прошло меньше недели. Пока ничего не могу сказать о результатах. Общаться с доктором было приятно. У меня есть люди, которым я его порекомендую.
Благодарим.
Посетили врачаАпрель 2019
К доктору я ездила со своей подругой. И у меня, и у нее был прием. Мы обе остались довольны. Приезжали к нему специально с Калтана. Он очень внимательный, добрый, чуткий и хороший доктор. Грамотно посмотрел меня и выписал лечение. У меня положительные эмоции остались после встречи. Я не пожалела, что обратилась к нему. Я очень рада, что попала к этому доктору. Была у него уже 2 раза, и еще пойду. Он посмотрел готовые уже результаты гастроскопии и все мне рассказал по ним. Долго побеседовали с доктором. К лечению я приступила. Уже прошло достаточно времени. Повторный визит он мне не назначал, но я решила сама к нему сходить еще раз, потому что у меня возникли вопросы. Мой первый прием был подольше - 30 минут, а второй - поменьше. После праздников снова к нему поеду. У меня такая работа, что я общаюсь со многими людьми. Если я узнаю, что кому-то нужен врач, то обязательно порекомендую доктора. До него я была у молодой девушки в другой клинике, но эффекта от лечения не заметила. К Валерию Николаевичу мы с подругой попали случайно. Просто просматривали врачей в интернете и обзванивали клиники. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Чайковский Валерий Николаевич тактичный, доброжелательный, внимательный специалист, так скажем. Мне можно сказать, он помог. Я обратилась к нему не с определенной проблемой, а просто необходимо было получить согласие на операцию. Сам прием был недолгим, порядком минут 5 по времени, но врач ответил а все мои вопросы, провел осмотр и, на основании имеющихся у меня анализов, он выдал мне документ с согласием. Я считаю, что он вполне компетентный и профессиональный врач. тем более, что нашла я его по отзывам в интернете и они были положительными. Доктором и соответственно приемом я осталась довольна, оцениваю на пятерку.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем вам здоровья и процветания.
Посетили врачаФевраль 2019
Чайковский Валерий Николаевич - очень хороший доктор. Я благодарна, что есть такие врачи. Я была на первичной консультации у него. Мой муж посмотрел в интернете и, так как у Валерия Николаевича оценки самого высокого качества, мы записались на прием. Консультация началась с задержкой, так как доктор принимал пациента. Я подождала пятнадцать минут. Врач старался разобраться в моей ситуации. Он сначала расспросил о проблеме и узнал, как все началось, потом посмотрел и пощупал органы. Я принесла с собой результаты обследования и он изучил их. Он сказал, что состояние более-менее нормальное. Объяснил, что страшного ничего нет, нужно просто соблюдать диету и все будет хорошо. Мне понравилось его обращение к больному. Он доброжелательно разговаривает. Нет таких моментов, как "Что поздно пришли?", как обычно бывает у других врачей. Очень вежливое общение. Пациент сидит и не беспокоится, консультация проходит в комфортной обстановке. После консультации у доктора я иначе воспринимаю свое состояние и чувствую себя более спокойно. Мне было уделено достаточно времени. Мы беседовали 20-30 минут. Валерий Николаевич - профессионал в своем деле. Прекрасный специалист! Я была у другого врача и в том случае я бы оставила негативный отзыв, но здесь у меня только положительные впечатления. Побольше бы таких докторов! Я обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Валерий Николаевич – уникальный специалист, владеющий знаниями в нескольких специализациях (гастроэнтерология, эндокринология, терапия), что позволяем ему намного глубже и подробнее изучить заболевание и назначить верную тактику лечения.
Посетили врачаФевраль 2019
Чайковский Валерий Николаевич - очень хороший врач! Я обратилась к этому доктору в первый раз, нашла его через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. Мой прием начался своевременно и без задержек. У меня с собой были результаты некоторых анализов. Врач внимательно изучил всю документацию, задал наводящие вопросы, осмотрел меня и поставил конкретный диагноз, назначил лечение. Доктор дал мне рекомендации не только по своей части, он также посоветовал обратиться к специалисту другого направления. Врач успокаивал меня и говорил, что ничего серьезного нет. Валерий Николаевич показался мне спокойным, адекватным и компетентным врачом. Он говорил тихо, но я его понимала. По продолжительности мой прием длился 25 минут, этого было вполне достаточно. Врач сказал, что необходимо будет записаться к нему через две недели. Если кому-то из моих знакомых или близких потребуется консультация данного специалиста, то я буду рекомендовать доктора Чайковского.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у Валерия Николаевича был мой супруг. И, судя по тому, что он рассказывал о докторе, думаю, что "пять" врачу можно поставить. Он вежливо общался, на все заданные вопросы ответил. Муж сказал, что ему все понравилось. Он обратился к доктору, потому что приболел. Врач его осмотрел, диагноз поставил, лечение назначил. Оказалось, что у супруга просто ОРЗ. Он уже начал лечение, стал меньше кашлять. Значит, лечение помогает. Если не будет осложнений, то повторного приема мужу не потребуется.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим, желаем Вашему супругу скорейшего выздоровления!
Посетили врачаЯнварь 2019
Если честно, то до Валерия Николаевича я обращалась к другому гастроэнтерологу, и мне не пошло назначенное лечение. Поэтому, в интернете, я почитала отзывы, и решила записаться к Чайковскому В.Н. На первый взгляд, он мне сразу понравился. Такой внимательный доктор! Очень хорошо со мной общался. Мне понравился он, как человек. Объясняет понятным языком. Молодец! Обратила внимание, что почерк у него красивый. Даже женщины так не пишут. Бывало, что сидела и думала, что написано. В аптеках, бывало, что не все понимали почерк врачей. Я не пожалела, что пришла к этому доктору на прием. Он проверил живот, и сказал пройти заново определенные анализы. После того, как будут результаты, он назначит мне лечение. Я схожу к нему еще раз.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Валерий Николаевич Чайковский – врач с большим опытом оказания квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, использует современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Очень внимательный и грамотный врач, Валерий Николаевич. Пообщавшись с таким специалистом, понимаю, что это мой врач и поэтому, при необходимости, буду обращаться только к Чайковскому Валерию Николаевичу.
Спасибо! Желаем Вам отличного самочувствия