Семенова (Судакова) Ксения Константиновна Павлово

Семенова Ксения Константиновна, Павлово: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8313) 23-66-03.

Обновлено 05.04.2024
Не принимает подарки

ул. Чапаева, д. 43
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1400₽ Диетолог (от 14 лет) — от 1500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽
+7 831 323-66-03

За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

ГБУЗ НО Городская поликлиника 1 г.Н.Новгород
2015 — 2016
Терапевт
СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 14 Выборгского района г. Санкт-Петербург» Поликлиническое отделение № 13
2016 — 2016
2022 — н. в.
Гастроэнтеролог, терапевт, диетолог

Приволжский исследовательский медицинский университет
Гастроэнтерология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Диетология
Институт постдипломного образования "Докстарклаб"
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Нутригенетика и нутригеномика: от теории к практике
Основы диетологического консультирования и составления рациона
Диетотерапия ожирения
Эффективные техники работы с мотивацией и сопротивлением
Гастроэнтерология: аутоиммунные заболевания желудочно-кишечного тракта
Патологические состояния беременных и практики их ведения
Основы физиологии беременных и кормящих. Особенности питания в 1, 2, 3 триместре и в период лактации
Заболевания органов пищеварения у беременных
Витамины и микроэлементы в практике врача-диетолога
Актуальные вопросы нутрициологии
Телемедицинские консультации

Российская гастроэнтерологическая ассоциация
Российское научное медицинское общество терапевтов
Российское кардиологическое общество

3.5
2.0

Просто превосходный доктор. На приеме была не первый раз. Объясняет все понятным языком. Тщательно осмотрели, подробно расписали рекомендации и лечение. Видно, что у доктора богатая база знаний, это огромный плюс, так как в моем случае прием многих лекарственных средств невозможно. Ни для кого не секрет, что сейчас найти грамотного врача очень тяжело. Безусловно рекомендую к посещению Ксению Константиновну!
Понравилось
Отношение к пациенту, четкость и планирование в лечении.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за подробный отзыв и добрые слова! Будьте здоровы. 🌸
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Я обращалась по поводу некоторых проблем с желудком. К гастроэнтерологу обратилась первый раз и осталась очень довольна посещением. Врач грамотная, приятная в общении, умеет внимательно выслушать пациента. Всё подробно рассказала по моей проблеме и дала рекомендации по лечению и питанию.
Понравилось
Абсолютно все понравилось. Врач умеет внимательно слушать, не перебивает, задаёт вопросы по существу. Врач дала рекомендации по лечению и питанию. Рекомендую врача как грамотного и ответственного специалиста.
Не понравилось
Нет такого. Всё понравилось.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Я рада, что оказалась полезна. Благодарю Вас за развернутый и позитивный отзыв. 🤗
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Обращалась к Ксении Константиновне за вторым мнением. У меня диагноз ГЭРБ, синдром Жильбера. Длительно лечилась у другого гастроэнтеролога в Нижнем Новгороде, по истечению 8 мес. Результата не было. Было потрачено много времени и денег. :(. Решила обратиться к Ксении Константиновне, так как специалист работает в направление доказательной медицины! Врач детально изучил все анализы и исследования, тщательно провела осмотр и пальпацию, (то как проводит пальпацию Ксения Константиновна, так ни кто не умеет делать, аккуратно осматривает живот, при этом вы чувствуете только тепло её рук и ни какой боли!), отменил жесткие диеты, научил вести пищевой дневник, назначил эффективное лечение и дал рекомендации по питанию (даже не вериться, что можно есть сырые овощи и фрукты!). А если вы проживаете в другом регионе или городе, то всегда можно обратиться за консультацией онлайн на [...]! Рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Ксения Константиновна не только гастроэнтеролог, но и тонкий психолог. Всегда готова выслушать ваши проблемы и дать рекомендации!
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за столь тёплый и подробный отзыв. Душа радуется от Ваших слов. Жду Вас на динамический осмотр. 🤗
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Сегодня, 08.12.2023 г., была на приеме у Семеновой Ксении Константиновны. Ксения Константиновна дала очень много рекомендаций по поводу питания. Назначила лечение. Замечательный доктор! Внимательная, доброжелательная, отличный профессионал. Рекомендую 100 %.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за теплый, развернутый отзыв. Я очень рада Вашей рекомендации. Жду Вас на повторный прием.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Скрутило с желудком очень сильно. Не могла ни есть, ни пить. При этом у меня ребенок на ГВ. Срочно требовалась помощь в таком лечении, чтобы сохранить ГВ. В Нижнем Новгороде, увы, была рекомендация от врачей завершить ГВ. Ксения Константиновна оперативно откликнулась, вникла подробно в ситуацию и порекомендовала не только лечение с возможностью сохранения ГВ, но и питание! Уже через пару дней мне стало легче! А главное, могла кушать, так как вся рекомендованная еда усваивалась!
Понравилось
Огромное спасибо Ксении Константиновне! Очень подробно, глубоко вникает в ситуацию. И также подробно и развернуто объясняет каждый шаг лечения. Грамотный специалист с современным подходом, что огромная редкость.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за подробный отзыв и тёплые слова. Здоровья Вам и малышу!
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Про гастроэнтеролога Семенову Ксению Константиновну я узнал через интернет, был у нее уже 2 раза. Сначала назначения доктора мне не подошли, я стал чувствовать себя хуже, а потому она скорректировала препараты. Оценивать эффективность назначений специалиста я еще не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении меня устроило все, приемы были нормальными. Доктор выслушала, все объяснила и выписала то, что нужно. По моему мнению, она хорошо общается со своими пациентами. С собой я приносил готовые результаты обследований, Ксения Константиновна ознакомилась с ними и прокомментировала. После она провела осмотр, дала определенные рекомендации и назначила лечение. Я обращался по поводу проблем с пищеводом, диагноз уже был мне известен. Врач рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. При необходимости я бы вновь обратился к Семеновой К.К. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за развернутый отзыв. Ваша обратная связь помогает мне стать опытнее и больше помогать пациентам. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Обратилась с болями в животе, после осмотра был поставлен диагноз и назначено лечение, которое мне помогло, врача советую.
Понравилось
Очень хороший и приятный доктор, хорошее отношение к пациенту, всё расспрашивает, смотрит все анализы, внимательная.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за развернутый отзыв.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Консультация прошла на высшем уровне, доктор очень компетентна во всех вопросах, назначила оптимальное лечение в данной ситуации. Рекомендации и советы по моему диагнозу превзошли мои ожидания.
Понравилось
Обсудили каждую деталь диагноза и назначили грамотное исчерпывающее лечение.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за такой теплый, подробный отзыв.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Пришла к терапевту по надобности, Ксения сразу же расположила к себе, хотя это очень тяжело сделать со мной) Просто замечательный терапевт, всё объяснила, рассказала, даже показала наглядно. Выписала нудные лекарства, даже посоветовала аналоги, если вдруг потребуются. Полностью выслушала меня. Всё доходчиво объяснила и простым языком, а не умным «врачебным». В дальнейшем буду ходить только к ней.
Понравилось
Располагает с лёгкостью к себе, говорит по делу, без лишней «воды». Её эмоции это нечто. Мне ещё никогда не было так комфортно с терапевтом, не очень люблю врачей, даже в платных клиниках, но Ксения это просто врач от Бога, очень рада, что выбрала именно её. В дальнейшем так же буду посещать только этого терапевта. Полостью углубляется в проблему пациента, подскажет, расскажет и всё ясно объяснит! При этом очень вежливый и добрый человек! Очень обидно, что таких врачей осталось очень мало, ибо хороший врач - на вес золота!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют!
Семенова К. К.
Уважаемый пациент, благодарю за развёрнутый и эмоциональный отзыв. Ваша обратная связь очень важна и ценна для меня.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Пришел к врачу после пачки разных обследований для разъяснения их результатов и что с ними делать. Беспокоящую меня проблему рассматривали подробно, неторопливо и очень внимательно, зацепили все касающиеся нюансы. Ни один мой вопрос, как по проблеме, так и по обследованиям, не остался без развернутого ответа, и в результате получил необходимое решение. По итогу посещения, которое заняло чуть ли не час, остался более чем доволен, за что большое спасибо доктору.
Понравилось
Профессиональное объяснение, от сложного к простому. Внимательность к решению проблемы. Лёгкость в общении.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за подробный отзыв. Я очень рада, что мы смогли проработать все интересующие Вас вопросы.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Ксения Константиновна поразила меня своим профессионализмом. Очень подробно и понятно всё описала и, что порадовало меня, не назначила кучу таблеток. Достаточно отрегулировать свой рацион и большее количество раз в день питаться.
Понравилось
Чувство юмора у доктора отличное. Конкретные и понятные объяснения. Профессионализм (ещё раз подчеркну). Очень благодарен.
Семенова К. К.
Уважаемый пациент, благодарю Вас за добрые слова и за такой позитивный отзыв.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Ксения Константиновна - очень внимательный врач, отнеслась к моей проблеме с пониманием, выслушала, пощупала живот. Рассказала о моем заболевании, как нужно питаться. Расписала лечение. Правильно поставила диагноз, главное, мне реально помогла, мне стало лучше. Рекомендую!
Понравилось
Внимательная.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева
Спасибо за оценку работы доктора.
Семенова К. К.
Благодарю Вас за подробный отзыв о моей работе. Я всегда рада помочь.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
К доктору Семеновой я обратился первый раз, нашёл её в интернете.
Понравилось
Ксения Константиновна рассказала всё, о чём спрашивал, провела визуальный осмотр. Обратился к ней, потому что меня беспокоил кишечник. Никакой болезни нет, просто нужно соблюдать режим. Специалист объяснила как принимать пищу, рекомендовала правильное питание, можно сказать, спортивное. Также, врач прописала пропить таблетки для улучшение пищеварения, но я ещё не приступил. В дальнейшем можно будет сдать анализы и посмотреть на результаты, повторно не нужно приходить. Всё прошло хорошо, Ксения Константиновна располагает к себе, мне было комфортно. Считаю, что доктор заинтересована в том, чтобы помочь. Ничего лишнего она не говорила, только о проблеме, объясняла доступно. Была незначительная задержка приёма, примерно на 5 минут. Мне уделили около часа, было достаточно. Этого специалиста я бы порекомендовал.
Семенова К. К.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарю Вас за развёрнутый отзыв. И прошу прощения за задержку приема, я стремлюсь к качественному оказанию медицинской помощи.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
После очередного обследования обнаружились проблемы с ЖКТ, срочно понадобилась консультация гастроэнтеролога, зашла на сайт клиники, почитала отзывы и решила обратиться к этому доктору. Все что пишут о ней это правда. И ещё хочеться добавить, что так обьяснять пациенту сложные понятия могут не все, не использовать непонятные медицинские термины, а говорить так, что поймет любой. Осмотрела, поговорила, сделала назначения, дала рекомендации.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, чувствуешь профессионализм и заботу.
Семенова К. К.
Уважаемый пациент, благодарю Вас за отзыв. Ваша похвала - лучшая награда за мой труд. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Созвездие» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 43
Проблемы с ЖКТ мучают давно. Но то врач не устраивал, то другие проблемы. Но все таки решилась и к поиску врача подошла основательно. По всем критериям подошла Ксения Константиновна. Не пожалела, что к ней обратилась. Об эффективности лечения, пока сказать не могу, т. к. только сегодня (28.07.21) была на приеме. Но врач - золото, тщательно пропальпировала мой живот, собрала подробный анамнез, учла все нюансы. Назначила 2 препарата - не тонну, как все. Лечит симптомы, а не анализы. Раскладывает все по полочкам: лечение, диета, прием и т. д. Советую всем. Спасибо вам огромное, Ксения Константиновна.
Понравилось
Вникла в проблему, отлично объясняет, хорошее общение с пациентом.
Семенова К. К.
Уважаемый пациент, спасибо Вам за такие добрые слова.
Клиника «Формула Здоровья»-ул. И. Г. Завьялова, д. 30
Приехал из Нижнего Новгорода, доволен на все 100 процентов. Поездка того стоила! Тщательность обследования поразила. Она не только послушает ваши жалобы, но и пропальпирует. Предыдущий врач назначил 6 препаратов, а Ксения Константиновна сократила этот список до 2. Врача нашел на [...], лучше пока в нашем регионе не встречал! Обязательно посоветую ее знакомым и друзьям, если у них будут какие-то проблемы!
Семенова К. К.
Уважаемый пациент, благодарю Вас за такой подробный отзыв. Такие высокие оценки ещё больше воодушевляют работать.
Клиника «Формула Здоровья»-ул. И. Г. Завьялова, д. 30

Диетолог Когай М. А. рекомендует как гастроэнтеролога (23.04.2022)

“Ксения Константиновна в настоящий момент обучается в Высшей школе диетологии [...], основателем которой я являюсь. Всегда очень вдумчиво работает с пациентами, пытается вникнуть в суть проблемы и найти максимально эффективные пути решения. Однозначно рекомендую Ксению Константиновну, как отличного специалиста.”

Терапевт Сигаева Е. Ю. рекомендует как терапевта (31.01.2023)

“Грамотный и высокопрофессиональный доктор, коллега по работе. Хорошо разбирается в клинико-экспертной работе, а также знает, а главное любит свою профессию. Всегда готова помочь!”