Павлово-Посадская ЦРБ
Павловский Посад

Павлово-Посадская ЦРБ, Павловский Посад: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 34760 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Павловского Посада (56/100), адрес - Павловский Посад, ул. Карла Маркса, д. 6.
Павлово-Посадская ЦРБ, Павловский Посад - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: МУЗ "Павлово-Посадская центральная районная больница"
Руководитель: Мягченкова Марина Михайловна

Центральная районная больница Павловского Посада – крупное медучреждение, имеющее в своем составе в городе: многопрофильный стационар, роддом, станцию скорой помощи, женскую консультацию, взрослую и детскую поликлинику, а также 1 поликлинику, 3 амбулатории, 9 ФАПов, расположенные на территории сельских населенных пунктов района.

В Павлово-Посадской центральной районной больнице оказывают следующие виды медицинской помощи:

скорую догоспитальную медицинскую помощь;

диагностическую помощь: ультразвуковые, рентгенологические, лабораторные и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по общей врачебной практике, терапии, хирургии, педиатрии, травматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, стоматологии, неврологии, акушерству-гинекологии, кардиологии, физиотерапии, отоларингологии, аллергологии, психотерапии, онкологии, урологии, офтальмологии, эндокринологии;

стационарную помощь: по кардиологии, терапии, травматологии, хирургии, неврологии, офтальмологии, акушерству-гинекологии, педиатрии, инфекционным болезням.

К Павлово-Посадской ЦРБ можно проехать автобусом №7 от ж/д вокзала и автовокзала.

Врачи Павлово-Посадской ЦРБ

Отзывы о Павлово-Посадской ЦРБ

Теле2

Выражаю огромную благодарность сотрудникам, врачу и медсёстрам реанимации ЦРБ! Спасли нашего ребёнка от отравления! Были очень внимательны и снисходительны. Провели все необходимую терапию! Взяли все анализы и провели необходимое обследование! Ребёнок остался жив и здоров! Спасибо вам огромное за вашу работу!

Вечер и ночь с 3 на 4 сентября навсегда останется в нашей памяти! Благодарим персонал реанимации за их работу!

-0.4 Нормально

Мужу в декабре 2018 г. сделали операцию. Операцию делал хирург Хрулев Ю. К. Потом выписали долечиваться в поликлинику под наблюдением хирурга Васина. За то время, которое муж был на больничном, хирург ни разу не посмотрел на рану и не реагировал, что муж говорил, что рана не зарастает, и оттуда выделяется гной. Муж попросил антибиотики, он выписал. Потом мужа выписали на работу. Рана гноилась и болела, мы обратились в медицинский центр. И от хирурга узнали, что Хрулев вскрыл верхний слой гноя и не стал дальше заморачиваться, выписал. Образовался свищ, гной ушел глубоко в мышцу. Муж перенес еще две операции, долгое восстановление. И все это из-за халатного отношения врача Хрулева Ю. К. к своим пациентам. Ужасно непрофессиональные врачи работают у нас в ЦРБ и поликлинике. А мы им доверяем свои жизни.

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам всего 2-го терапевтического отделения. Нянечкам, медсёстрам, процедурным медсёстрам. Особенно хотим поблагодарить заведующую отделением Никиткову Татьяну Алексеевну и лечащего врача Артамонову Ольгу Владимировну за их высочайший профессионализм, понимание и очень доброе отношение к пожилым пациентам (отец Аганин Х. Н. поступил в отделение 29.01.19, и был выписан из больницы 07.02.19). В отделении созданы все условия для лечения больных. Ещё раз выражаем благодарность всем, кто помог нашему отцу. Семья Аганиных.

Записалась на приём к Нарской. В данный момент проживаю в Больших Дворах, но ранее никогда не была прикреплена к данной поликлинике, ибо проживала в другом месте. Появилась острая необходимость сделать прививку от кори с целью прохождения практического обучения в другом ЦРБ. Поскольку запись на моем участке отсутствовала и была срочность (поскольку в месте моего обучения эпидемия кори), я записалась, исходя из соображений фактического места жительства. В итоге меня отчитали в два голоса Нарская и её медсестра. Видите ли, я не имею никакого права записаться к ней на приём, ибо нет острой боли, места она держит для своих и с чего бы вдруг она должна обслуживать меня, если я не прикреплена к их поликлинике? Почему местные жители должны проходить вне записи? (К слову, записалась я вечером накануне, там даже оставались свободные талоны в системе.) Далее мне долго распылялись, пытаясь указать на дверь в самых нелицеприятных выражениях. Остудив свой пыл, сии "специалисты" указали мне на факт отсутствия у них заведенной карты на моё имя и отправили в регистратуру заводить её самостоятельно. Мне любопытно, с каких пор пациент должен сам организовывать для них документ для деятельности? Ах, и ещё. Я предоставила данные медкнижки, в которой уже значилась информация о ранее проведенных вакцинациях. Так вот, корь мне уже была сделана ранее в 2004 г. И в медкнижке она была обозначена как ЖКВ (живая коревая вакцина). Моему удивлению не было предела, когда Нарская расшифровала её как "желудочно-кишечная вакцина". И свято утверждала, что всю жизнь так и расшифровывалась данная аббревиатура. Я, может, чего и не знаю, но уж, исходя из своего среднего медицинского образования, думала, что имею знания о вакцинациях подобного рода. Расскажите, а что это за вакцина такая, "желудочно-кишечная", да ещё и указанная в точности далее по дозировке как коревая? Впечатление от посещения очень негативное, ибо специалист повела себя абсолютно некомпетентно, ну и соответственно, сам факт хамства нелицеприятен. P. S. Направление я все же получила. Процедурная медсестра сделала свою работу на "отлично", соблюдая все правила.

Хочу сказать, делала гастроскопию, шла - думала умру там от страха, врачи вежливые, приняли вовремя. Спасибо вам огромное.

Психиатрическая больница №15, Павловский Посад - фото
Павлово-Посадский р-н, д. Андреево, д. 87