Павлово-Посадская ЦРБ, Павловский Посад - фото
2.2
2.2

Павлово-Посадская ЦРБ
Павловский Посад

Павлово-Посадская ЦРБ, Павловский Посад: 9 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 34760 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Павловского Посада (60/100), адрес - Павловский Посад, ул. Карла Маркса, д. 6.

(49643) 2-31-82
Обновлено 10.08.2020

Врачи Павлово-Посадской ЦРБ

ул. Карла Маркса, д. 6

МУЗ "Павлово-Посадская центральная районная больница"
Мягченкова Марина Михайловна

Центральная районная больница Павловского Посада – крупное медучреждение, имеющее в своем составе в городе: многопрофильный стационар, роддом, станцию скорой помощи, женскую консультацию, взрослую и детскую поликлинику, а также 1 поликлинику, 3 амбулатории, 9 ФАПов, расположенные на территории сельских населенных пунктов района.

В Павлово-Посадской центральной районной больнице оказывают следующие виды медицинской помощи:

скорую догоспитальную медицинскую помощь;

диагностическую помощь: ультразвуковые, рентгенологические, лабораторные и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по общей врачебной практике, терапии, хирургии, педиатрии, травматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, стоматологии, неврологии, акушерству-гинекологии, кардиологии, физиотерапии, отоларингологии, аллергологии, психотерапии, онкологии, урологии, офтальмологии, эндокринологии;

стационарную помощь: по кардиологии, терапии, травматологии, хирургии, неврологии, офтальмологии, акушерству-гинекологии, педиатрии, инфекционным болезням.

К Павлово-Посадской ЦРБ можно проехать автобусом №7 от ж/д вокзала и автовокзала.

Павлово-Посадская ЦРБ
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была крайне удивлена, когда попала в нашем городе в инфекционное отделение ЦРБ, палаты чистые, кровати и матрасы новые... Хотела бы оставить благодарность за отзывчивость и доброжелательность персонала, а это кухонные работники, санитарки, медсестры и, конечно же, врачи данного отделения. Всё на высшем уровне.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Меня привезли по скорой из Подольска утром 12 мая во II инфекционное отделение. Состояние средне-тяжёлое. Хочу сказать огромное спасибо всем работающим там врачам за то, что вернули меня к жизни, профессионализм и самоотверженность. Спасибо всем медсестрам и медбратьям, которые виртуозно ставили капельницы и делали уколы, были вежливы и внимательны. Спасибо санитаркам, которые по несколько раз в день дезинфицировали наши палаты и все отделение. Дай Бог им всем здоровья и долгих лет жизни.
Не понравилось
Холодное питание.
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилась кардиолог Валентина Валентиновна - понимающий доктор.
Не понравилось
Кардиология - прекрасные врачи. Травматология - плохой лечащей врач Балашов.
Отношение неплохое. Считаются, если пациент компетентен о своем заболевании. В большинстве ждут [...]. Питание отвратительное. Видимо, диет. сестре все равно чем кормить. Остатки еды уходят свиньям раздатчиц. Бегут домой с ведрами. Персонал медицинский ест первым. Боятся не достанется. Лечение среднее. Я думаю, всем, кто недоволен, обращаться в страховую компанию, [...] и миноблздрав.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность хирургическому отделению ЦРБ. Спасли нашу бабушку (92 года). Спасибо вам большое за ваш труд. Сделать такую сложную операцию человеку такого возраста, и все прошло удачно, хорошее отношение. Также выражаем благодарность девочкам-медсестрам и санитаркам, все они были участливы, добры и неравнодушны к своим пациентам, в любое время дня и ночи приходили и помогали, кормили, ни разу не отказали ни в какой помощи. Спасибо вам еще раз и низкий вам поклон! Побольше нам таких врачей!
ул. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Выражаю огромную благодарность сотрудникам, врачу и медсёстрам реанимации ЦРБ! Спасли нашего ребёнка от отравления! Были очень внимательны и снисходительны. Провели все необходимую терапию! Взяли все анализы и провели необходимое обследование! Ребёнок остался жив и здоров! Спасибо вам огромное за вашу работу!
Вечер и ночь с 3 на 4 сентября навсегда останется в нашей памяти! Благодарим персонал реанимации за их работу!