Отзывы о медицинском центре «Медиал» в Павловском Посаде

Отзывы о медицинском центре «Медиал» в Павловском Посаде: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медиал», Павловский Посад - фото
Обновлено 15.11.2019
Медицинский центр «Медиал»

Выражаю огромную благодарность всему коллективу медицинского центра, особенно Ермоловой Айтан Марсовне за профессионализм. Два года я не могла забеременеть, в женской консультации меня всё это время лечили витаминами. Придя на прием к Ермоловой А.М., врач за 10 минут поставила правильный диагноз и назначила лечение. Через полгода наступила долгожданная беременность, через девять месяцев родилась здоровая девочка. Пациентка Самородина А.А.

Сдавала кровь на гормоны, быстро, качественно, не больно. Я ужасно боюсь любого забора крови, предупредив врача, мне предложили лечь, очень внимательно относилась ко мне. Результат на следующий день. Советую всем.

Выражаю огромную благодарность коллективу медицинского центра "Медиал" за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за умение грамотно и своевременно сориентировать пациента по его проблеме. А именно, благодарю коммерческого директора Демичеву Ольгу Петровну за рекомендацию по обращению к специалисту высокого уровня, хирургу-флебологу Шаповалу Александру Сергеевичу, который является мастером своего дела. Доктор провёл мне сложную операцию на венах в стенах центра. Предварительно провёл грамотно УЗ-диагностику сосудов, правильно подобрал компрессионный трикотаж. Приятно осознавать, что теперь и в нашем городе можно сделать современную операцию на венах. Эндовенозная лазерная облитерация - так называется эта операция. Она имеет ряд преимуществ перед другими операциями на венах. Практически безболезненна, малокровна, эстетична, быстрая реабилитация. Этим заболеванием я мучилась более 10 лет. Теперь я счастлива, что избавилась от этого недуга. Отдельная благодарность доктору за его профессионализм и медицинской сестре Ивановой Ирине Владимировне за грамотную помощь в проведении операции. Благодарю!

Была в "Медиале" дважды на УЗИ. Что сказать, врачи произвели впечатление компетентных. Ну доктор, что делала УЗИ малого таза, может слегка грубовата. Но я как-то спокойна к этому. А по ЖКТ вообще прекрасный специалист, пойду к ней снова планово делать УЗИ поджелудочной. Администратор вежливая, все без накладок, цены, кстати, ниже среднегородских, рублей на 200 за УЗИ. В целом довольна, если будут проблемы со здоровьем, с высокой вероятностью обращусь снова в "Медиал".

Мне нравится Медиал, приходишь сюда и получаешь максимум внимания. Общаются все вежливо, без грубостей. Приятно было отметить, что клиника очень чистая и везде соблюдается стерильность: все одноразовое, при тебе открывают, после использования выбрасывают, персонал выглядит опрятно и главное все на совесть делают свою работу. Меня все устроило здесь.