Стоматология «Твид»
Павловский Посад

Стоматология «Твид», Павловский Посад: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 23000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Павловского Посада (52/100), адрес - Павловский Посад, ул. Пушкинская 3-я, д. 1.
Стоматология «Твид», Павловский Посад - фото
Обновлено 30.08.2017

Стоматология «Твид» расположена в населенном пункте Павловский Посад, на территории Московской области. Она позиционирует себя в качестве специализированной клиники частного профиля. Компанией предоставляется широкий перечень услуг, ориентированных на лечение всех элементов зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Твид» входят врачи узких специализаций. Обслуживание пациентов они ведут в течение всей недели. Запись на прием к нужному доктору осуществляется по телефону контактной линии.

Стоматологией «Твид» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, хирургия, пародонтология, профессиональная гигиена и имплантология. В клинике проводятся следующие виды процедур: радиовизиография, введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, полировка эмали, герметизация фиссур, снятие зубного налета, вживление имплантов Bicon, установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к стоматологии «Твид» можно воспользоваться автобусами № 7, 22, 29, 33, 56. Двигаться нужно до остановочной площадки «Парк Победы». Покинув общественный транспорт, следует пройти вдоль улицы Фрунзе в направлении здания № 1.

Отзывы о стоматологии «Твид»

Искала клинику, чтобы решить проблемы с зубами. Боялась, конечно, но все же решила обратиться в стоматологию поблизости от дома и не жалею. Здесь прекрасное обслуживание и врачи отличные. Удаление зубов прошло наименее травматично, у меня даже да следующий день только немного побаливало, я не пила таблетку, не было необходимости. По цене вышло не очень дорого, главное, что качественно все сделали. Спасибо большое, буду иметь в виду, что сюда можно обращаться.

Фотографии стоматологии «Твид»