Центр современной медицины
Павловский Посад

Центр современной медицины, Павловский Посад: 25 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 10800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Павловского Посада (58/100), адрес - Павловский Посад, ул. Привокзальная, д. 14.
Центр современной медицины, Павловский Посад - фото
Обновлено 20.08.2019

Центр современной медицины города Павловский Посад практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Гарантируется конфиденциальность и ответственность врачей за результат. В центре современной медицины используется только само новое оборудование и современные методы диагностики.

На базе центра современной медицины оказываются услуги по следующему направлению: дерматовенерология, косметология, акушер-гинеколог, урология, неврология, физиотерапия, оториноларингология, офтальмолог, эндокринология, нефрология, гастроэнтерология, хирургия, травматология-ортопедия, терапия, пульмонология, кардиология, педиатрия, медицинский массаж, колопроктология, мануальная терапия. Работает процедурный кабинет.

Предлагается диагностика: электроэнцефалография, гемотест, компьютерная томография, холтеровское мониторирование, электрокардиография, тредмил-тест, ультразвуковое исследование, суточное мониторирование артериального давления, функциональная диагностика, анализы, мультиспиральная компьютерная томография.

До центра современной медицины едет автобус №2, 9, 22к, 25, 27, 33, 35, 1, 7, 56, 4, 1г. Выйти на остановке «Вокзал».

Врачи центра современной медицины

Отзывы о центре современной медицины

проверено
20.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.08.2019 Начата проверка по запросу
22.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, что медсестра Кошенкова непрофессионально берёт кровь из вены. Обратила внимание, что во-первых, с трудом находит вены, хотя, по-моему, они у меня хорошо видны. Зачем, вместо того, чтобы колоть на сгибе, взяла кровь из вены ниже? Во-вторых, заметила, что после ее работы остались гематомы на обеих руках (сдавала дважды с разницей в 2 дня). Было больно даже просто согнуть руку. От нее слышу утверждение, что это моя индивидуальная реакция. Почему тогда такого ранее никогда не было, а кровь я сдаю часто?

Была у окулиста А. А. Сердюковой на приеме. Врач очень грамотно рассказала мне про мою болезнь, провела все исследования, подобрала лечение и капли, и глаз, который болел много лет, сейчас приходит в норму. Так как живу в Москве, у меня есть с чем сравнить. Большое спасибо. Обязательно приду к такому доктору еще раз.

Отличный центр, прекрасный персонал! Очень внимательные медсестры. Много раз сдаю кровь в вашем центре. Всегда быстро и безболезненно. Рекомендую ваш центр всем знакомым и близким!

Заболел и надеялся, что в ЦСМ не будет никакой мороки, как в поликлинике, но в итоге оказалось, что там намного хуже. Во-первых, по телефону мне сказали, что оформляют лист нетрудоспособности, я не вышел на работу, терапевт сказал, что у них нет бланков и ещё что-то... На вопрос, как мне объяснить на работе, он сказал, что я ещё успею в поликлинику! Я, мягко сказать, удивился, после споров на ресепшене, мне сказали, что ещё нужно купить услуги ЛОРа и сам больничный лист тоже оплачивается отдельно... В общем, по телефону мне сказали 600 р. В итоге я отдал 1400 и провел в центре около 2 часов. Никому не советую туда обращаться, сервис и отношение к клиенту хуже, чем в поликлинике, только развод на деньги.

Была у невролога. Результат 0. Деньги потрачены. Время упущено. Не знает ни методик ни новых методов. Назначила что попало. Помогли в поликлинике по ОМС. Не идите туда. Бесполезно.

Фотографии центра современной медицины