Кравченко Ольга Александровна
Павловский Посад

Нет данных о стаже

Кравченко Ольга Александровна, Павловский Посад: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

ул. Ленина, д. 56

Кравченко Ольга Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось.
С острой болью обратилась в ЦРБ, сделали рентген, оказалось растяжение связок шейного отдела позвоночника. Сказали с острой болью идите к неврологу в поликлинику, чтобы специалист назначил лечение. Кравченко О.А. отказала в приеме с острой болью, сказала без записи не примет, что записываться надо через терапевта и после того, как он запишет и назначит лечение, приходить к ней.
Поликлиника - ул. Ленина, д. 56
Несколько раз приходилось обращаться со своими проблемами, связанными с неврологией. Ольга Александровна всегда проявляла себя как грамотный специалист. Несмотря на то, что их загнали в рамки невыносимого 15-ти минутного приема, всё объяснила, чем лечиться и что делать. Спасибо большое Вам, доктор!
Поликлиника - ул. Ленина, д. 56
Большое спасибо, что приняли без талона с острой болью и результатами МРТ. Объяснили, что они не «железные» и смогут принят через две недели!
Поликлиника - ул. Ленина, д. 56
Хорошая врач: грамотная и внимательная! Была у неё не раз на приёме, очень понравилась! Хороший специалист!
Поликлиника - ул. Ленина, д. 56
Таких грамотных, внимательных, по настоящему заинтересованных в выздоровлении пациента докторов, как Ольга Александровна, нужно еще поискать. Настолько подробно, четко и полно опишет, что нужно делать с твоей проблемой, что выздоравливаешь, еще ничего не предпринимая. Она просто умница. Больше добавить нечего.
Поликлиника - ул. Ленина, д. 56
Отличный врач и специалист, очень внимательна к пациенту, добродушная. Дает полную информацию по лечению и профилактике болезни. Дай ей бог всех благ! Побольше таких специалистов в наши больницы, тогда и больных меньше будет!
Самый лучший невролог, которого я видела. Отзывчивый, добрый, талантливый врач, не отказала в помощи, назначила за день лечение, которое в ЦРБ не могли за полгода поставить. Видно, что врач от Бога и знает своё дело. Спасибо Вам огромное!
Внимательный и отзывчивый врач, грамотный специалист, никогда не откажет в приеме, если пациент пришел без записи.