Паршенкова Ирина Геннадьевна,врач узи, уролог - Павловский Посад
4.0

Паршенкова Ирина Геннадьевна
Павловский Посад

Паршенкова Ирина Геннадьевна, Павловский Посад: врач узи, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

ул. Ленина, д. 56

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

Паршенкова Ирина Геннадьевна
27 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Был на приеме в МЦ "Новая Медицина" в июне 2018 г. с жалобой в паху справа, как всегда диагноз у всех урологов - простатит. На информацию о том, что были физические нагрузки не реагирует. Не произвела комплексную диагностику, выписала антибиотик от простатита. После МРТ хирург в поликлинике диагностировал формирующуюся паховую грыжу. Как потом я узнал в последствии, оказывается, уролог должен производить эту диагностику. Также всё в одну кучу. В ноябре 2018 произошло заражение ИППП, анализ показал гарднерелла (схема трихопол 10*2 от уролога на Кузнецова не помогла). На приеме в поликлинике вижу, как Паршенкова выписывает тоже самое (тиберал 5*2, когда, насколько я знаю, сейчас гарднереллез лечат антибиотик плюс противопротозойное средство). Симптомы остались. Сдаю кровь на антитела—м. Хоминис. На что от Паршенковой в "Новой Медицине" на Пушкина, 12, Орехово-Зуево вновь вижу эту, как можно заключить позднее, ошибочную схему с удвоенной дозировкой "Юнидокс" 10*2, плюс одновременно "Вильпрафен" при 500*2 (после этого ощутил расстройство ЖКТ). Остерегайтесь, как считаю, безграмотного уролога Паршенкову. Понимаю, что попросту потратил время, деньги и здоровье. И этот врач работает в государственной поликлинике!
Поликлиника - ул. Ленина, д. 56