Гивартовская Светлана Борисовна,невролог - Павловский Посад
4.1

Гивартовская Светлана Борисовна
Павловский Посад

Гивартовская Светлана Борисовна, Павловский Посад: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.11.2017

Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры(530м)
Фрунзенская(1,1км)

Смоленская(1,3км)

Гивартовская Светлана Борисовна
Всем добрый день! Светлана Борисовна - исключительный знаток своего дела, прекрасный врач, изумительная женщина! Очень внимательная, добрая, отзывчивая! Много лет хожу к ней на прием, направляю друзей и знакомых. Кстати, все, кто побывал на приеме у Светланы Борисовны, обожают ее. Если бы все врачи были такого уровня, так помогали своим пациентам, то мы и не болели бы совсем.
Не мог в Беларуси найти хорошего невролога, чтобы разобраться со своей мигренью, и через знакомых узнал о Светлане Борисовне. Поехал в Москву к ней на консультацию и смог выяснить, что моя мигрень идет от неправильно устроенного виллизиевого круга и это она смогла рассмотреть на моих данных с диска по МРТ и ЭГ. Теперь благодаря рекомендациям Светланы Борисовны могу хотя бы снизить количество приступов, что не может меня не радовать. Спасибо огромное!
Обращаюсь к Светлане Борисовне уже много лет. Всегда доволен её отношением, добротой и ответственностью. Не только высокий профессионал, но ещё и прекрасная личность. Столько раз к ней приходил и она всегда мне помогала. Решила множество проблем, дала рекомендации и советы как избежать новых. Очень благодарен ей за её нелёгкую работу!