Шкарупа Андрей Анатольевич,педиатр - Павловский Посад
4.4

Шкарупа Андрей Анатольевич
Павловский Посад

Шкарупа Андрей Анатольевич, Павловский Посад: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

Москва, ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская(866м)
Марьина роща(1,1км)

Менделеевская(1,1км)
Железнодорожный (Балашиха), ул. Юннатов, д. 2
Лухмановская(5,5км)

• 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2003

Шкарупа Андрей Анатольевич
Замечательный и квалифицированный специалист! Очень внимательно осмотрел моих деток и назначил грамотное лечение! Советую, однозначно! Просто большая удача, что такой доктор работает в поликлинике! Спасибо Вам!
Поликлиника №1 - ул. Юннатов, д. 2
Рекомендую. Внимательный, компетентный врач. Не раз обращались, и если вдруг снова будет необходимость, то только к нему.
Очень грамотный и внимательный доктор. Не раз обращались, получали лечение и всегда быстро выздоравливали.
Мы лечились у педиатра. Более внимательного отношения я еще не встречала. Пришли проконсультироваться по поводу плохого самочувствия у нашей малышки. Андрей Анатольевич после тщательного осмотра дал понятные объяснения ситуации. После этого мы стали к нему ходить и очень быстро поправились. Конечно, я буду делать все, чтобы ребенок не болел никогда, но если вдруг такое снова повториться, то я уже буду точно знать, куда обращаться. Спасибо доктору Шкарупа, он меня впечатлил.