Олейник Татьяна Станиславовна,пульмонолог, терапевт - Павловский Посад
2.1

Олейник Татьяна Станиславовна
Павловский Посад

Олейник Татьяна Станиславовна, Павловский Посад: пульмонолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 28.01.2019

• 2014 — н. в.
    Клиника Альтмедика
    Пульмонолог

• 1996
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пульмонология)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (пульмонология)

• 1999
    Избранные вопросы фтизиопульмонологии
  • 2003
    Дифференциальная диагностика заболеваний органов дыхания
    Клиника, диагностика и интегративная терапия невротических и соматоформных расстройств
    Хронические обструктивные и гнойные заболевания лёгких

Олейник Татьяна Станиславовна
Хорошего доктора сразу видно. Я быстро поняла, что по адресу обратилась и доктор Олейник сможет мне помочь. Татьяна Станиславовна основательно разобралась с моей проблемой (был сильный запущенный кашель), после обследований ее первичный диагноз только подтвердился. Доктор прописала мне лечебный комплекс, разъяснила все пункты и развернуто ответила на мои вопросы. Лечение помогло мне поправиться, я окончательно избавилась от кашля, уже не осталось никаких остаточных явлений. Я признательна своему лечащему врачу. Профессионализм доктора Олейник достоин высшего балла.
Очень благоприятное впечатление произвела врач-пульмонолог Олейник Татьяна Станиславовна - убедительный опыт клинической практики, доброжелательность и компетентность.