Худавердян Артур Врежович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Павловский Посад
4.8
2.7

Худавердян Артур Врежович
Павловский Посад

Худавердян Артур Врежович, Павловский Посад: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 25

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Худавердян Артур Врежович
В прошлом году мне понадобилось удалить два верхних зуба мудрости. До этого никогда не удаляла зубы, боялась я, конечно, очень, долго переживала. Но все прошло гладко. Артур Врежович настоящий профессионал! Процедура удаления прошла безболезненно, единственное, что пугало - это звук извлекаемого зуба и вид инструмента. Я слишком впечатлительная. Все быстро заросло и затянулось, и сейчас никакого дискомфорта не осталось, как будто и не было этих зубов. Спасибо за Вашу работу!
Стоматология «Твид» - ул. Пушкинская 3-я, д. 1
Мне пришлось удалять сразу два зуба мудрости. Я очень боялась этой процедуры, мне казалось, что это дико больно, а на деле оказалось, что все не так. Приятного, конечно, мало, но анестезия действует отлично, боли не почувствовала от удаления, доктор Худавердян постарался сделать все как можно аккуратнее, он постоянно спрашивал, хорошо ли я себя чувствую, не больно ли мне. Внимательный очень, это было приятно. В итоге удаление двух, не самых простых зубов, было проведено блестяще, без последующих осложнений. Спасибо!