Курбанов Рустам Джабраилович,стоматолог - Павловский Посад
4.8
6.7

Курбанов Рустам Джабраилович
Павловский Посад

Курбанов Рустам Джабраилович, Павловский Посад: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ул. Южная, 71

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Базовый курс по имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы
    Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии
    Доступная эндодонтия. Правила ирригации и обработки сложных каналов
    Обработка, очистка и обтурация корневого канала
    Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов. Просто о сложном
    Препарирование зубов под коронки. Практический курс
    Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами

Курбанов Рустам Джабраилович
Не понравилось
Решила посетить стоматолога с целью проверить общее состояние зубов и решить проблему с некоторыми недостатками. Долго и тщательно выбирала себе врача, изучала отзывы. Ознакомившись с отзывами на Курбанова Р. Д., четко решила, что именно этот специалист мне нужен. Но посетив доктора, осталась максимально недовольна. "Встречал" меня доктор с лицом, будто бы [...]. Ну, да, выслушал, конечно, осмотрел. Но не обошлось без того, чтобы оскорбить работу предыдущего специалиста. Далее происходит вопиющее: доктор начинает навязывать платные услуги. Я пришла для того, чтобы мне обыкновенным крючком убрали зубной камень с трёх зубов, а не обрабатывали полностью ротовую полость УЗ. Да ещё и по цене платной стоматологии. На вопрос о том, почему мне не могут просто убрать это крючком, доктор ответил мне, что в поликлинике они этим не занимаются. Да ладно? Серьёзно? Относительно других проблем, когда я уже напрямую спрашивала у врача, а делаете ли Вы это и это, возможно, платно, возможно, где-то в другом месте, доктор просто мялся и вразумительного ответа не давал. Мне довелось после позвонить в страховую компанию, которая пояснила мне, что в данном случае произошло незаконное навязывание платных услуг. Я осталась в ужасе. У нас в городе масса замечательных докторов, но на такое отвратительно отношение попадаю уже второй раз. Успехов, доктор Курбанов и доктор Шичкина.
Курбанов Р. Д.
Здравствуйте, в связи с отсутствием в поликлинике нормальных парадонтологических крючков а чистка ручным методом должна производиться именно ими, а не экскаваторами( стоматологический инструмент) которые не эффективны при поддесневых зубных отложениях, Вам и было предложенна ультразвуковая чистка которая увы в полис ОМС не включена и стоит определенных денег. Можете ознакомится с правилами в 323 и 326 фз
Детская поликлиника - ул. Ленина, д. 56
Очень вежливый и компетентный врач на уровне частных клиник! Я пришла просто убрать кариес и поставить пломбу, и попросила посмотреть верхние зубы, так как недавно была невралгия, они у меня ныли. Врач Рустам Джабрилович задал вопрос, какого именно нерва была неврология на лице, а я даже не знаю. Осмотрев меня, задал другие вопросы, все прекрасно и быстро сделал, с зубами все ок, только надо удалить "восьмерки". Очень люблю таких врачей, которые убирают страх своей положительной энергией! Спасибо! Рекомендую. С уважением, Анна Василевская.
Курбанов Р. Д.
Благодарю, рад что Вы остались довольны.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Понравилось
Курбанов Рустам Джабраилович - очень хороший стоматолог. Сегодня была на приёме, была дырка в зубе, были адские боли, невозможно было спать, есть. Посетила Рустама Джабраилович и теперь могу спокойно спать, есть. Вся процедура проходила 30 минут и безболезненно. Всё объяснял, рассказывал. Очень хорошее отношение к пациенту.
Курбанов Р. Д.
Благодарю, не болеейте. Переодически следите за своими зубками и проблем знать не будите.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Отлично! Очень довольна, что попала на приём к Курбанову Рустаму Джаброиловичу. Абсолютно без боли, аккуратно и внимательно. Спасибо Вам огромное.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Я очень рада, что судьба преподнесла мне такой подарок, как встреча со стоматологом Курбановым Рустамом Джабраиловичем. Также как и многие тряслась от страха. Теперь иду на приём без страха, с улыбкой. Очень много тёплых, хороших слов хочется сказать о нем. Врач от Бога. Когда приходишь к нему на приём, чувствуешь заботу, уважение к пациенту. Работу выполняет добросовестно, со знанием своего дела. Золотые рук" - это тоже о нем. Выполняю все его рекомендации, потому что доверяю ему на все 100%. Спасибо Вам, доктор.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Прекрасный врач: очень боюсь зубных из-за печального опыта, но тут была сильно удивлена таким качеством в поликлинике. Очень внимательное отношение, качественная работа, консультация и ответы на все вопросы. Отличный врач.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Врач Курбанов Р. Д. отличный специалист, профессионал с большой буквы, внимательный и добросовестный. Зубы лечу только у него.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Огромная благодарность Рустаму Джабраиловичу за отличную работу, за дельные советы, за человечность. Работой осталась более чем довольна... А также отношением к себе, не каждый врач интересуется твоими удобствами в кресле стоматолога. Я такого врача не встречала. Рекомендую всем!
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Понравилось
Я не перестаю восхищаться человеком и его отношением к пациентам. Жуткая трусиха, но к нему шла без страха. Всё аккуратно и спокойно, нет ощущения, что на тебя "наплевать", как это часто бывает в государственных поликлиниках. Честно, к остальным врачам хожу в платные клиники, но с зубами только к нему.
Желаю всем таких врачей.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Был сегодня на приеме у Курбанова Р. Д., остался доволен. Очень квалифицированный врач, ответил на все мои вопросы, всем советую!
Такого врача ещё не встречал. Качество лечения на уровне частной стоматологии! Лечил зуб год назад. Сделав большой снимок для протезирования, врач-ортопед в частной стоматологии был крайне удивлён качеством пломбировки зуба в госполиклинике. Большое Вам спасибо! Буду рекомендовать только Вас.
Поликлиника №2 - ул. Южная, 71
Понравилось
Очень хороший стоматолог, отзывчивый, внимательный, все расспросит, все объяснит как лечит дальше, говорит доброжелательно и с теплотой. Такой прекрасный врач, что идешь к нему без страха! Мы с мужем у него лечились и очень довольны, будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо большое, что Вы есть, всегда будем лечить зубы только у Вас! Семья Челноковых.
Спасибо Вам большое за оказанную помощь! Вы прекрасный мастер, очень приятный и добрый! Буду Вас рекомендовать.
Рассказал все как есть, приговор огорчил. На снимках показал все кисты, а их у меня 2, всё вылечил, но без каких-либо гарантий.