Габриелян Сергей Габриелович Павловский Посад

Габриелян Сергей Габриелович, Павловский Посад: стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 21.07.2023

1998
2000
2000
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология общей практики
Медицинский университет инноваций и развития
Профпатология
Стоматология ортопедическая

«Основы имплантологии в стоматологии»
Костная пластика дефектов альвеолярной кости в практике хирурга-стоматолога
«Костная пластика дефектов альвеолярной кости в ежедневной практике хирурга-стоматолога. Замещение дефектов альвеолярной кости в области верхней и нижней челюсти при подготовке стоматологической импла
Стоматология общей практики
Болезни пародонта и слизистой оболочки полости рта
Актуальные вопросы диагностики и лечения некариозного поражения зубов
Основы эстетической реставрации в практике врача стоматолога
Особенности стоматологических заболеваний у детей
Онкология в практике врача-стоматолога
Первая помощь с использованием дефибриллятора

Была на приёме по поводу удаления зуба мудрости. Отличное обслуживание клиники и самого врача С. Г. Габриелян. Хорошая анестезия, быстрое безболезненное удаление, внимательно и доступно порекомендовал дальнейшие мои действия, выписав антибиотики и рекомендации. Рекомендую врача и клинику!
Понравилось
Отличное отношение от персонала и врача, знание своего дела, цена.
Не понравилось
Нет недостатков, лично для меня.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
11 марта 2023 г. по острой боли пришла в стоматологу Габриелян С. Г., после консультации и рентгена выяснилось, что зуб мудрости. Доктор сделал укол и безболезненно удалил, всё прошло просто как в сказке. Рекомендую доктора Габриелян С. Г. Волшебник. Спасибо и помощнице.
Понравилось
Отношение.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Несколько дней болел зуб, шестёрка нижняя. Болело так, что спать не мог. Пришел на прием к Габриеляну С. Г. Меня сначала опросили и осмотрели, потом он сделал снимок. Показал мне, что не так с зубом на снимке, объяснил, что зуб подлежит удалению. Сделал обезболивающий укол, так аккуратно, что боли не чувствовал ни от укола, ни от удаления зуба. Зуб удалил быстро, показал мне его. Дал рекомендации и назначил лечение. Очень рекомендую этого доктора.
Понравилось
Всё сделал быстро и безболезненно.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Коротко о своей истории: месяц назад приехал из Пятигорска в отпуск к близким в Павловский Посад, разболелся зуб, попал на прием к доктору Габриеляну С.Г. Первое, что понравилось: пришёл боль исчезла, но это после общения с доктором. Он как психолог успокоил, объяснил, разъяснил, нарисовал, как маленькому ребенку показал на снимке и объяснил проблему, в течении 20 минут пролечил мне канал и поставил временную пломбу. Я был в шоке от его профессионализма доктора и выдержки со мной, так как я очень боюсь стоматологов, спустя неделю я не только вылечил зубы, но и сейчас мы закончили с ним протезирование, и я так счастлив, что это все прошло быстро и без боли. Рекомендую доктора Габриеляна, реально он крут! Спасибо огромное!
Понравилось
Четкость, быстрота, конкретность, знание дела.
Не понравилось
Недостатков лично для меня нет.
Габриелян С. Г.
Приятно, спасибо за доверие.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Всем доброго дня. Откололся зуб "мудрости". Сегодня пришел и решил удалить. Проблем с удалением не было. Боли никакой нет. Все сделали на высшем уровне. Всем рекомендую этого стоматолога. Как говорят, врач от Бога.
Понравилось
Всем рекомендую этого стоматолога.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Попал в хорошие руки, было обострение, адски болели дёсны, Сергей Габриелович мой спаситель. Грамотно назначил лечение, снял обострение, теперь можно спокойно кушать. На приеме, врач проконсультировал, осмотрел весь рот, обработал (сразу после приема стало намного легче), составил дальнейшей план лечения. Теперь только к нему, и всем буду рекомендовать этого врача. Сергей Габриелович, Вы не просто врач, Вы врач с большой буквы!
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Не отметил.
Габриелян С. Г.
Спасибо большое за доверие!
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Огромное спасибо доктору Габриеляну С.Г. за заботу и лечение моих зубов и десны. Сделали снимки и проверили большой объем лечения, закрепили лекарствами. Спасибо коллективу и директору.
Понравилось
Качество, итог, процедура, вежливость и многое другое.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
К Сергею Габриеловичу я обратилась по рекомендации своей коллеги. При том, что я живу в Москве и время на дорогу в клинику уходит много, я ни разу не пожалела о своем выборе. Проблем с полостью рта у меня много. Так что приезжаю в клинику, как на работу. Самое основное, что было сделано - это протезирование (коронки из диоксида циркония). Хоть этот материал и используется в стоматологии уже более 20 лет, я услышала о нем впервые от Сергея Габриеловича. Установили. Прошло больше месяца, стоят, как родные. Чуть не попали с цветом, но это не проблема, т. к. зубы задние. Готовим к протезированию следующую сторону. Также сделаю из этого материала.
Понравилось
Мне нравится очень.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Был на приеме у стоматолога Габриелян С. Г. Доктор профессионал своего дела, оказал помощь, был очень внимателен, все объяснил. Все очень понравилось, обязательно приду ещё раз и буду советовать другим. :)
Понравилось
Не понравилось
Нет отрицательных эмоций.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Замечательный доктор. Была на приеме у врача Габриелян Сергея Габриеловича по рекомендации своих друзей. Врач все сделал профессионально, ни капли боли. Анестезия отходила безболезненно. Врач выписал рекомендации, чтобы все прошло без осложнений для дальнейшего протезирования. Теперь буду сама рекомендовать Сергея Габриеловича. Врач от Бога. "золотые" руки. Спасибо, доктор!
Понравилось
Врач доброжелательный, внимательный. Профессионал своего дела.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Почистил зубы, а после удалил внизу зуб (остатки), было не больно, жутко боялся. Врач Габриелян успокоил и профессионально удалил.
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Была вчера на приеме у доктора Габриелян С.Г., удалили зуб мудрости быстро и не больно, сделав укол и объяснив все, выписал антибиотики, спасибо большое.
Понравилось
Уверенность, забота.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Была на приёме у Сергея Габриеловича, спас мой больной зуб, который лечили неправильно в другой клинике, очень ему благодарна, знает своё дело. 👍🏻 Скоро приду на чистку. 😁
Понравилось
Все супер. 🙌 Приятные сотрудники на ресепшн и грамотные врачи!
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Я в июне 2022 была на профилактическом осмотре и чистке зубов у Сергея Габриеловича, кариеса не выявлено :) зубы стали светлей на несколько тонов. Сергей замечательный врач и человек, больше 10-ти лет наблюдаемся и лечим зубы только у него всей семьей. Всегда чётко, педантично, аккуратно и главное - без боли и осложнений проделанная работа. Огромная благодарность доктору!
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение, доступное изложение медицинской информации.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Пользуюсь услугами Габриеляна С. Г. с 2009 г. Врач от бога, высококвалифицированный специалист, своевременно повышающий свою квалификацию. Профессионал и мастер своего дела. Езжу к нему на приёмы из Москвы, т. к. здоровьем своим очень дорожу, особенно, что касается зубов! Рекомендую данного специалиста! 👍🏻
Понравилось
Профессионализм, общение с пациентом.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Здравствуйте всем, кто боится стоматолога. Сегодня первый раз в моей истории! Я себя чувствовал у врача без страха и боли. Спасибо доктору Сергею Габриеловичу за отношение и безболезненно вылеченному зубу, который мучил меня. Очень многое я узнал у него, как правильно чистить зубу и т. д., жена записалась.
Понравилось
Комфорт, расположил и рассмешил. Объяснил и показал (наглядно продемонстрировал) и тд
Не понравилось
Недостатков для меня - нет молодец.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
По рекомендации подруги обратилась за помощью к доктору Габриелян С. Г., был тяжёлый случай, не брались удалять зуб мудрости вниз, очень сильно боялась, а зря. Сергей Габриелович сначала успокоил, объяснил, сделал снимок, нарисовал на листке как будет удалять, сделали укол, подождали немного, удалили зуб. Выписал антибиотики и приложил холод. Я в восторге. Буду теперь сама рекомендовать его. Спасибо.
Понравилось
Правдивость, доверие, умение и цена. 👍
Не понравилось
Недостатка не выявила.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Хочу выразить благодарность самому лучшему доктору, профессионалу своего дела Сергею Габриеловичу Габриеляну. Наблюдаемся и лечимся всей семьей более 10 лет. К Сергею Габриеловичу прихожу каждые полгода на профилактический осмотр. Периодически сталкиваюсь с кариесом. Обновляю пломбы. Сергей Габриелович всегда за спасение зубов, и лечебную прокладку поставит и временную пломбу, чтобы контролировать процесс лечения.
Понравилось
Профессиональный, опытный врач, спасает мои зубы из самых затруднительных ситуаций. Всегда после приёма отличное настроение:)
Не понравилось
Недостатков нет. Совсем не страшно и не больно
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Пришла к доктору на приём из Орехово-Зуево в Павловский Посад, по рекомендации знакомых и не пожалела, доктор внимательно осмотрел, проконсультировал и вылечил мне мой зуб, а главное без боли да ещё и с юмором, быстро и недорого. Спасибо огромное доктору и мед персоналу.
Понравилось
Отношение, знание, умение доктора.
Не понравилось
Да всё отлично.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Был сегодня у хирурга Габриелян Сергея Габриеловича на Кирова 86. Врач удалил зуб мне, я даже не понял, что уже удалил, я просто в шоке от мастерства и знания доктора. Назначил антибиотики, ну прям волшебник какой-то, таких мало, уважуха. Спасибо. 🙏
Понравилось
Отношение, доктор на все 100.
Не понравилось
Понравилось на все 100.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Ночью открылась боль, на утро опухла щека и десна, думала что только на удаление. Пришла на прием к Сергею Габриеловичу и он оказался моим спасителем. Очень внимательный врач, сделал все, чтобы спасти мой зуб. Лечение было подобрано правильно, сделали рентген и повязку с уколом, что спустя два дня у меня практически все прошло. Спасибо Вам большое. Теперь только буду ходить к нему на лечение и планирую у него протезирование. Всем рекомендую данного доктора и клинику.
Понравилось
Знания и умения доктора.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Посмотрела отзывы в интернете и решила сходить. Очень болел зуб. Врач Габриелян С. Г. все объяснил, показал на снимке, хорошо сделал укол и вылечил, не только вылечил и назначил антибиотики по поводу гноя из-под десны с другой стороны. Я счастлива! Ничего не болит. Спасибо огромное!
Понравилось
Успокоил, получила помощь.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Обратилась в клинику, совершенно не зная доктора, оказалось, попала в хорошие руки. Сергей Габриелович мой спаситель. Зубная боль была адской, в кресле у врача не было ни страха, ни боли. Зуб мой спас, хотя мне казалось, что придется удалять, но все обошлось. Всем порекомендую врача. Доктор очень внимательный, успокоил меня, и с первых минут страх исчез.
Понравилось
Внимательный врач, грамотный, с юмором.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Очень хороший внимательный врач. Мою проблему решил с первого посещения. Лечение прошло безболезненно, врач дал дальнейшие рекомендации. Теперь только к нему, буду всем рекомендовать только его!
Понравилось
Врач от Бога, золотые руки.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Разболелся зуб, в самый неподходящий момент, обратилась в эту клинику. Познакомилась с доктором Габриеляном С. Г. Он посмотрел мой зуб, объяснил в чем причина боли. Рассказал что надо сделать. Залечил мне зуб. Я в восторге, что всё произошло без боли. Я осталась довольна работой доктора. Рекомендую этого доктора!
Понравилось
Грамотное проведение консультации. Объяснил так, что простой человек понял, даже без знания в стоматологии.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Посещал стоматолога Габриеляна С. Г. в мае 2022 года. У меня откололся клык. Приём прошёл плохо. Во время лечения я чувствовал боль. Крайне не понравилось отношение врача. От услуг Габриеляна было решено отказаться после первого приема. Я не рекомендую данного специалиста
Не понравилось
В первую очередь не понравилось отношение
Стоматология «Эстетикдент»-ул. Кирова, д. 86
Прекрасный специалист в своём деле, для меня важно знать, чего мне предстоит ожидать, он умеет предупреждать, когда, что и как, и ни разу не ошибся, умеет успокоить! Вылечил 2 зуба, которые были на грани исчезновения из моего рта, уже как больше 5 лет на месте зубы и стоят пломбы! :) Огромное спасибо за расположенность к себе, что нет страха перед стоматологами.
Спасибо
Стоматология «Целитель»-ул. Ленина, д. 86
Изначально ходила к нему только вырывать зубы (зубы мудрости 3 шт., не сразу, поочередно). Меня все устраивало, все нравилось. Но потом у меня откололся задний зуб снизу и мне поставили временную пломбу. Меня ничего не беспокоило, все устраивало. Но год назад у меня настолько разболелась правая сторона челюсти, что я побежала к нему. Я сразу указала на этот зуб, но мне не сделав снимка и не посмотрев этот зуб, было вынесено решение о гингивите. Отпустили домой, сказав, что плохо чищу зубы. Но боль то не выносимая была, я опять к нему, он о чистке зубов, про тот зуб с пломбой он махал рукой, типа, че ты к нему пристала. Не спав три ночи и уже психанув, я обегала две госполиклиники. И вердикт, спустя полдня дороги, пульпит (ну как, в принципе, я и сама подумала, именно тот зуб на который он махал рукой). В итоге, отдав за прочистку зубов у этого врача и не спав трое суток, я и пишу этот отзыв. Так как за свои же деньги мне ничем и не помогли. Не знаю как у остальных, но у меня вот так. А ведь еще чуть-чуть потерпела бы и была бы ай-яй-яй.
Спасибо