Клиника «Нева», Пенза - фото
2.5
5.6
8.5

Пенза

Клиника «Нева», Пенза: 20 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 25000 руб., запись на приём (8412) 22-46-70 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (68/100), адрес - Пенза, ул. Володарского, д. 23.

ул. Володарского, д. 23 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.07.2021

Врачи клиники «Нева»

ООО "Эс Класс Клиник"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» города Пензы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации, используют современные методы лечения и диагностики. Деятельность клиники «Нева» реализуется платно.

На базе клиники «Нева» принимает уролог (лечение простатита, быстрая эякуляция, лечение ЗППП, проблемы потенции, лечение аденомы), проктолог (анальный зуд, лечение трещины, лечение геморроя, удаление бахромок), гинеколог (лечение нарушения менструального цикла, лечение бесплодия, лечение эрозии шейки матки, интимная пластика, гименопластика, лабиопластика, медикаментозные аборты, подбор контрацепции, лечение инфекций), косметолог (контурная пластика, лазерная шлифовка, мезотерапия, удаление родинок, сосудистых звездочек, лифтинг, уколы красоты, эпиляция, удаление растяжек, лечение гипергидроза, плазмолифтинг, фотоомоложение, миостимуляция). Провозится физиотерапия, ультразвуковые исследования.

До клиники «Нева» можно добратьсяна маршрутном такси № 8. Выйти на остановке «НИИФИ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется общедоступная платная парковка по улице Володарского, д.27. Один час — 20 рублей. Также недалеко от клиники (100 м.) есть несколько бесплатных парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8412) 22-46-70

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Очень хорошая клиника, доброжелательный персонал. Была на приеме у флеболога, доктор очень добрый и вежливый. Встретили меня на ресепшн две замечательные девушки,[...] все рассказали и проводили до кабинета, а после помогли вызвать такси. Спасибо большое. Мне все понравилось. В клинику обращаюсь впервые и очень довольна!
Клиника «Нева»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На прием мама попала точно по времени, никаких задержек не было. Сам прием тоже прошел отлично, доктор очень внимательный и сразу видно, что профессионал своего дела. Мама была в восторге! Отдельно хочу отметить администраторов клиники. Мама моя в возрасте, плохо слышит. Девочки отнеслись, как сказала мама, по-доброму, с теплом и с уважением к возрасту. Были и в других клиниках города, поверьте, не везде такие внимательные сотрудники ресепшена. Мама запомнила имена девушек: Ирина и Юлия. Хочу сказать им спасибо! Буду рекомендовать данную клинику всем друзьям и знакомым!
Впервые обратились в данную клинику, увидели рекламу по телевизору. На прием к врачу-флебологу записала свою маму, так как ее давно мучают боли в ногах, отеки и другие возрастные изменения.
Клиника «Нева»
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших сотрудников. Мы ценим мнение наших клиентов, и рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике "Нева" была впервые на процедуре ФГДС. Мне все понравилось, чисто, удобно, доброжелательный персонал. Записывалась заранее, мне позвонили и напомнили о приеме. Само обследование прошло быстро, без задержек, быстро выдали результат. Очень порадовали цены, весьма адекватные и ниже, чем в других клиниках. Отдельное спасибо девушкам-администраторам, вежливые, хорошо все объяснили, вызвали такси до дома. Буду рекомендовать знакомым!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее местоположение, нет очереди.
Не понравилось
Врач хамит, повышает голос, может не придти, работает без перчаток. Главная цель клиники - продать вам бесполезные анализы. Клиентский сервис на нуле, никто вам откровенно помочь тут не захочет, только потеряете время, деньги, нервы и здоровье тут.
Я приехал на приём, врач так и не появился во время. Я согласился подождать, но даже через 15 минут его не было. Администратор отказалась ему звонить и предложила перенести приём. Пришлось уехать, потратив деньги и 2 часа на дорогу. От такого хамского отношения и траты моего времени я очень сильно удивился, но это ещё не все. До этого я сдал анализы ПЦР, мочи, крови, УЗИ, на 5 с лишним тысяч, которые ничего не выявили, [...]. Врач отказалась делать мне процедуру, за которой я пришёл. После анализов обещали перезвонить, так этого и не сделали за неделю. Один из анализов даже не отправили на почту. [...]. Качество сервиса и отношения к вам при этом нулевое. Причём я не бедный человек и не против оплачивать услуги врачей, но подобное качество за те деньги, что я отдал это просто [...]. Я в шоке, почему в эту клинику ещё ходят люди, и она не закрылась. Не рекомендую от всей души.
Клиника «Нева»
Добрый день, уважаемый Пациент. Мы сожалеем, что после посещения Клиники у Вас остались негативные впечатления. Нам не удалось с Вами связаться для рассмотрения ситуации и решения данного вопроса. Просим Вас обратиться по номеру телефона горячей линии [...]. Для нас важно мнение Пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте!
С уважением, администрация Клиники "Нева".
ул. Володарского, д. 23
07 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2021 — Начата проверка по запросу
07 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не понравилась клика, ужасная, больше напоминает развод на деньги. Считаю, что был причинен вред здоровью.
5 апреля приехала с ребёнком к врачу, дочке 4 года, чтобы удалить на лице сосудистые звездочки. Думала, что будут удалять лазером, но врач, ничего не сказав, как я поняла, начала удалять другим, как будто прижигала их, скоро месяц, ничего не проходит. Подам в суд на клинику и на врача, у ребенка девочки все лицо в шрамах, а от врача услышала, что следов никаких не будет на лице. Я заплатила за эту процедуру 2500р, вот в этой клинике удалили звездочки ребёнку, звездочки не пропали, они все видны под кожей, зато столько у ребенка шрамов, вот такая клиника и врач, увидимся в суде, вы за все ответите, за слезы моей дочки.
Клиника «Нева»
Добрый день. Сожалеем, если посещение Клиники вызвало у Вас негативные эмоции.Так как каждое лечение индивидуально, мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в ситуации. Для нас важно мнение наших Пациентов. Желаем крепкого здоровья, не болейте!
С уважением, администрация Клиники "Нева".

Акции

Прием врача гинеколога бесплатно.

Осталось 23 дня 03.12.2021 — 31.12.2021
При прохождении УЗИ малого таза приём гинеколога бесплатный.
Стоимость УЗИ - 800 ₽, стоимость приема доктора без акции - 500 ₽.
(8412) 22-46-70

Приём врача-проктолога + видеоректороманоскопия за 1 000 рублей.

Осталось 23 дня 03.12.2021 — 31.12.2021
Полное обследование врача проктолога за 1 визит.

Стоимость до акции - 1 500 рублей.
(8412) 22-46-70

Ежегодный осмотр гинеколога - 2 360 рублей.

Осталось 23 дня 03.12.2021 — 31.12.2021
Ежегодный осмотр гинеколога включает в себя:
• цифровую видеокольпоскопию;
• мазок на степень чистоты;
• мазок на онкоцитологию, УЗИ.

Стоимость до акции - 3 050 рублей.
(8412) 22-46-70

Прием врача уролога со скидкой

Осталось 23 дня 03.12.2021 — 31.12.2021
Прием врача-уролога со скидкой - 500 ₽ вместо 800 ₽.

* - Обязательна предварительная запись на прием. Акция не распространяется на несовершеннолетних. Акция не суммируется, на денежный эквивалент не обменивается. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Главный врач. Исатаева Ангелина Александровна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был обусловлен тем, что я из династии врачей. С детства я знала, что стану врачом. В период подросткового возраста я думала о профессии переводчика, но здраво оценив все «за» и «против» осталась верна своей мечте.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом клиники Нева Пенза (ООО Эс класс клиник Пенза) я являюсь с 2019 года. Эта работа требует огромной самоотдачи. Это большая ответственность. А также многозадачность. Но при этом я люблю свою работу и нахожу ее интересной. Каждый день я стараюсь усовершенствовать работу клиники, чтобы нашим пациентам было комфортно и хотелось вернуться к нам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой главный рецепт успеха-это трудолюбие и желание помочь пациенту.

Это то, что я сначала закончила медицинский колледж с отличием, а затем поступила сразу на 4-ый курс медицинской академии. Я закончила медицинский ВУЗ за 3 года. Училась я с огромным удовольствием и рвением, занималась общественной деятельностью, а также много времени посветила бальным танцам, которым занималась с детства.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1-Чтобы не было войны. 2-Чтобы поскорее отступил короновирус. 3-Чтобы все дети были здоровы.

Каждый момент в моей жизни ценен и важен и за все уроки, которые были мне даны, я благодарна. Поэтому менять ничего не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос о мечте никогда не задают, а она есть. Хочу научиться кататься на горных лыжах.

С Президентом я бы обсуждала решение насущных проблем в здравоохранении нашей страны с позиции просто врача.

Ключевое отличие клиник Нева, в том, что мы стараемся не просто диагностировать заболевание, а предлагаем варианты лечения в стенах клиники и сопровождение пациента до самого выздоровления.

В целом, не смотря на внешние события в нашей клинике всё очень стабильно и слаженно.

Контроль качества и безопасности медицинской деятельности, создана врачебная комиссия, ведётся чёткая работа с обращениями граждан, в целом определены обязанности каждого звена.

Самый главный показатель-это пациент, который возвращается к нам снова и снова, приводит друзей и родственников, а значит мы всё делаем правильно.

Клиника продолжает развиваться, открывать новые направления, а значит перспективы развития самые радужные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям я хочу пожелать крепкого здоровья и хорошего настроения!