«МедМикс Плюс» на Терновского, Пенза - фото
3.9
9.7

«МедМикс Плюс» на Терновского
Пенза

«МедМикс Плюс» на Терновского, Пенза: 21 врач, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45925 руб., запись на приём (8412) 22-34-67 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (71/100), адрес - Пенза, ул. Терновского, д. 214.

ул. Терновского, д. 214 Открыто до 16:00

Входит в состав сети
ООО "МедМикс Плюс"
Севитова Наталья Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедМикс Плюс» на Терновского города Пензы предлагает помощь врачей в амбулаторных условиях и на дому. Ведут прием квалифицированные доктора с большим опытом работы. В клинике «МедМикс Плюс» на Терновского используются только безопасные и проверенные методы лечения.

На базе клиники «МедМикс Плюс» на Терновского оказываются услуги по следующим направлениям: комплексные лабораторные исследования, клиническая иммунология, урология-андрология, хирургия, массаж, пульмонология, травматология-ортопедия неврология, офтальмология, онкология,, психиатрия-наркология, психотерапия, психиатрия, эндокринология, кардиология, маммология, гастроэнтерология, дерматовенерология, терапия, аллергология-иммунология, УЗИ, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ведение беременности, оториноларингология, гинекология. Оформляются больничные листы.

Ведется прием детей: офтальмолог, кардиолог, хирург, дерматолог, травматолог-ортопед, аллерголог-иммунолог, невролог, отоларинголог, педиатр, массаж, УЗИ.

До многопрофильного медицинского центра «Медмикс Плюс» ул. Терновского можно доехать на автобусе № 54, 66, 30, 88, маршрутном такси № 10а, 17, 10о, выйти на остановке «ул. Терешковой»; на ул. Новый Кавказ можно доехать на автобусе №165, 54, 66, 82с, 99; троллейбусе №6, 7; маршрутное такси №10, 168, 19к, 29, 2а, 4, 5к, 6, 77, 80, 81 до остановки "Депо-1".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка более чем на 10 мест вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с перекрестка улиц Терновского и Терешковой (вдоль жилого дома, мимо магазинов" Малинка" и "Чернильница"). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный персонал, быстрая запись на приём, профессиональные доктора и медсёстры, широкий перечень услуг, удобное расположение.
Мой сын-студент обратился к терапевту-кардиологу Рулевой Надежде Петровне с высоким давлением. Надежда Петровна - очень внимательный, грамотный доктор, подробно расспросила о жалобах. После осмотра она назначила обследование. По результатам обследования поставила диагноз и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Благодарим Надежду Петровну за профессионализм, человеческое отношение и отзывчивость.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось поведение администратора. Ходили с детьми на приём к доктору. Администратор начала грубо высказываться по поводу того, что мы не взяли на детей свидетельства о рождении, хотя по телефону нас никто не предупредил о том, что мы должны были их взять. Ни в одной клинике не требовали ни разу свидетельства о рождении. Даже не извинилась, что нас об этом не предупредила, а продолжила грубить, что мы именно должны брать с собой свидетельства о рождении. Потом она ошиблась с нашим адресом проживания и опять же высказалась: "Поэтому и надо брать с собой свидетельства о рождении". Хотя в свидетельствах о рождении вообще-то адрес не пишется. Либо пусть Ваш персонал предупреждает о таких вещах, либо пусть не грубят! Почему-то во всех остальных клиниках администраторам не составляет труда каждый раз предупреждать людей, что нужно взять с собой паспорт, а здесь очень сложно, видите ли, было предупредить о своих правилах по поводу свидетельства о рождении, но тыкнуть на то, что мы кому-то что-то должны, труда не составило!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мы первый раз обратилась в эту клинику, были на личном транспорте, поэтому добраться туда труда на составило, сам район, где располагается учреждение, труднодоступный, но это не столь важно. Парковка там есть, клиника находится в жилом доме, мы свободно припарковались, так как никого не было. Персонал нас вежливо встретил, в принципе, как в любой другой клинике, всё быстро оформили, завели карту, и мы пошли на приём. Кроме нас в клинике больше никого не было. Мы искали свободного кардиолога, специалист была вежлива. Так как это первичный приём, то были дежурные фразы. Сразу диагноз поставить не смогли, было назначено временное лечение, пока по результатам ничего не могу сказать, нужно пройти дополнительные исследования. Насчет повторного визита мы ещё не решили, так как у нас особый случай, возможно посетим. Обстановка в учреждении нас устроила. Там стоят диванчики, кулер, имеется кондиционер – есть всё для удобства пациентов. Стоимость услуг такая же, как и везде, безналичная оплата есть. Заранее о предстоящем визите оповещают, администраторы звонили. Масочный режим соблюдается, бахилы нам предложили, маски нет, но, возможно, потому что мы уже были в своих.
Я могу порекомендовать эту клинику, но если только при острой потребности, так как мы впервые столкнулись с тем, что в клинике нет очередей и пациентов, это, если честно, меня насторожило.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Севитовой Наталье Викторовне, за профессионализм, внимание и отношение к пациенту. Хочу пожелать успехов в работе, профессионального роста и достижения ещё больших высот. Врач от бога, человек которому доверяешь свою жизнь. Последний раз обращалась в начале июле 2021 года, проблема решилась очень быстро и как и обычно в течение 15 лет которые я у нее наблюдаюсь, две отлично вынесенные беременности и роды. Всегда обращаюсь только к ней и всем всегда рекомендую врача-гинеколога только Севитову Наталью Викторовну!
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Непосредственно оказание услуг, клиентоориентированность просто отвратительная, не предложили никаких альтернатив, раньше довольно часто ходила сюда, но после такого отношения персонала и сроков - ни ногой. Отдельное внимание к сотрудникам ресепшен. Это первое впечатление вашего заведения и бизнеса, а девушки разговаривают как в бесплатной поликлинике, смотрят исподлобья, нехотя отвечают на вопросы или не отвечают вовсе, занимаются своими делами, обсуждают личные темы, ощущение, будто пришёл не в клинику, а к ним домой в качестве непрошеного гостя.
2 июля, в пятницу, сдала кровь на лабораторные исследование. На ресепшен сказали, что результаты будут в воскресенье, 4 июля. Однако, в течение всего дня воскресенья результатов так и не было. Девушка на ресепшен раздражительно отвечала на мои вопросы по телефону, на вопрос, когда будут готовы результаты, говорила, что не знает. В понедельник я должна была идти на приём к врачу с результатами анализов в другую клинику, но и даже тогда их не было. На мой вопрос, когда будет готово, отвечали просто: "Мы не знаем". Даже во вторник, спустя полнедели, результатов так и не было. Вследствие нарушения сроков оказания услуг я потеряла время и деньги на уже оплаченный приём врача, к которому я записывалась за неделю и пробирку крови.