ЛДЦ «МИБС», Пенза - фото
2.2
5.0

ЛДЦ «МИБС»
Пенза

ЛДЦ «МИБС», Пенза: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9800 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Пензы (59/100), адрес - Пенза, ул. Ударная, д. 14.

ул. Ударная, д. 14 Открыто до 23:00
Обновлено 28.10.2021

Врачи лечебно-диагностического центра «МИБС»

ООО "ЛДЦ МИБС-Пенза"
Буйдин Александр Владимирович

Лечебно-диагностический центр «МИБС» города Пензы оказывает платные медицинские услуги. Используются лицензированные методы диагностики. Специалисты лечебно-диагностического центра «МИБС» имеют большой опыт работы по своему профилю.

На базе лечебно-диагностического центра «МИБС» проводится МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МР ангиография венозных синусов головного мозга, МРТ голеностопного сустава, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ мягких тканей ягодичной области, МРТ плечевого сустава, МРТ ангиография артерий, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ краниовертебрального перехода, МРТ локтевого сустава, МРТ тазобедренных суставов, МРТ краниовертебрального перехода, МРТ брюшной полости, МРТ кисти, МРТ вен головного мозга, МРТ стопы, МРТ органов малого таза, МРТ мягких тканей шеи, МРТ околоносовых пазух, МРТ головного мозга и исследование гипофиза, МРТ головного мозга, МРТ мягких тканей конечности, МРТ гипофиза.

До лечебно-диагностического центра «МИБС» можно доехать на автобусе № 70, 27, троллейбусе № 1, 2, 9, маршрутном такси № 2Т, 27, 13, 71, 18, 31, 17. Выйти на остановке «ул. Леонова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам и администраторам данного центра! Мой папа проходил обследование в этом центре. Приятная атмосфера, всегда чисто и уютно, с уважением относятся к каждому пациенту, администраторы всегда помогут, всё объяснят и расскажут, описание всегда доступное и понятное, врачи профессионалы своего дела! Молодцы! Так держать! Если ещё потребуется, то только к вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Грамотный специалист.
В течение полугода мучали боли в тазу и пояснице. В середине января по совету знакомых обратилась на Ударную, 14 к неврологу Батарову Олегу Анатольевичу. После осмотра все объяснил на простом, понятном языке, назначил лечение. Сейчас чувствую себя отлично. Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, отличные цены. Обслуживают всегда в порядке очереди, но задержек никогда не было. Часто обращаюсь в данный центр. Врачи профессионалы, всегда помогут и объяснят всё, в чем есть вопросы.
Отличный медицинский центр! Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
21.11.20 проходила МРТ на Ударной, 14. Обследование поясницы прошло с задержкой 20 мин., что и понятно, [...]. После прохождения обследования я обратилась за разъяснениями диагноза к врачу. К моему удивлению, меня проводили на бесплатную консультацию к Засориной Н.В., которая доходчиво и подробно объяснила результат моего обследования. Спасибо вам за ваш труд и профессионализм!
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сделали КТ легких в этой клинике, но показав свои результаты врачу, он просто посмеялся. Т. к. после сомнительного рентгена были направлены на КТ. Диагноза нет, все под вопросом. И в итоге обратились в другую организацию, где так же, посмотрев диск и что понаписали, врач была в недоумении, что написано не совпадает с тем, что на диске. Одним словом, одно разочарование! Не советую.