Отзывы о лечебно-диагностическом центре "МИБС" в Пензе

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "МИБС" в Пензе: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС», Пенза - фото
Обновлено 23.04.2019
ЛДЦ «МИБС»

ЛДЦ «МИБС», ул. Ударная, д. 14. Ребенку поставили диагноз - киста головного мозга. Педиатр посоветовала съездить в Москву в "Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В. Ф. Войно-Ясенецкого. Сделали там МРТ и никаких отклонений и изменений в головном мозге обнаружено не было!

Ужасное качество оказываемых услуг. Обратилась в данный центр, чтобы сделать МРТ головного мозга несовершеннолетней дочери. Время записи - 18:45. При записи администратор попросила приехать на 15 минут раньше (для подготовки документов). Приехали. В итоге, на МРТ попали в 20:05. За свои же деньги просидели два часа в ожидании с ребёнком. В бесплатных поликлиниках больше организованности. Но это не самое страшное. Самое страшное ждало нас впереди. После получения заключения сотрудника центра Павелина, сказать, что мы испытали ужас, значит не сказать ничего. "Доктор" Павелин нашёл у ребёнка изменения в головном мозге, а именно локальные неравномерные расширения субарахноидальных ликворных пространств, образование с достаточно чёткими границами и размерами в селлярной области. Шок! Взяв себя в руки, отправила снимки МРТ в Москву и Питер. Слава Богу, что там ещё остались грамотные специалисты. Из описаний двух врачей (один из которых - профессор, доктор наук, другая - кандидат медицинских наук, доцент) следовало, что МРТ изменений головного мозга не выявлено. Самое доброе известие за последнюю неделю! Позвонила в центр, переговорила с Павелиным. Мало того, что он не извинился, он ещё с иронией ответил мне, что он "счастлив, что нам описали снимки другие специалисты". Такого цинизма за свои же деньги я ещё не встречала. Никому не советую данный медицинский центр. Поберегите свои нервы!

В данной клинике моя мама консультировалась у невролога и делала МРТ. Возник вопрос по поводу консультации, мама проживает в области и приехать не было возможности... Я, дочка, пришла спросить у лечащего врача. В холле мужчина в верхней одежде, не представившись, грубо устроил допрос: кто я такая и что здесь делаю, и т. д. Оказалось, это директор данного учреждения. Я была в шоке! Как может вести себя так директор??? И на каком основании??? Специалистов буду рекомендовать, но с оговоркой на неадекватное поведение руководителя...

Вчера делали МРТ забрюшинного пространства. Время записи на 10:20. Специалист, которая проводила процедуру, оказалась ужасной грубиянкой! Такое чувство, будто мы домой к ней пришли и отвлекли от важных дел! В районной поликлинике персонал приветливее! За собственные же деньги получили отношение как хр** знает где. Не лучшее место, куда стоит отнести свои деньги!

Очень понравилось обслуживание в данном центре. Администратор всё чётко и подробно объяснила о процедуре, что и как будет проходить. Очень быстро получил свой результат. Спасибо!