Стоматологический центр «Дантист», Пенза - фото
3.2
2.0

Стоматологический центр «Дантист»
Пенза

Стоматологический центр «Дантист», Пенза: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Пензы (60/100), адрес - Пенза, ул. Тернопольская, д. 7.

Обновлено 29.07.2019

Врачи стоматологического центра «Дантист»

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ООО "Дантист"
Ануфриева Лариса Вадимовна

Стоматологический центр «Дантист» дислоцируется в микрорайоне Арбеково, на территории Октябрьского района города Пензы. Это многофункциональная компания, которая занимается эффективным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции пациентов.

Коллектив стоматологического центра «Дантист» представлен 9 опытными и высококвалифицированными специалистами. Возглавляет персонал заведующая – Капирулина О. В. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены 21 августа 2020 года.

В стенах стоматологического центра «Дантист» проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению здоровья всех компонентов зубочелюстного аппарата. Здесь выполняются следующие виды процедур: лечение патологий (кариеса, пульпита и периодонтита), вскрытие и обработка полости зуба, обработка каналов, лечение воспалительного процесса, пломбирование каналов, закрытие перфорации, наложение композитной пломбы, отбеливание эмали Philips Zoom! White Speed, профессиональная ультразвуковая чистка и шинирование зубов. В клинике выполняется вживление имплантов имплантата Paltop и Dentis.

Проехать к стоматологическому центру «Дантист» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 66, 130, троллейбусом № 6 или маршрутными такси № 2а, 13, 27, 30, 31, 40, 63, 68, 89. Добравшись до остановочной площадки «Детский сад (ул. Рахманинова)», нужно повернуть на Тернопольскую улицу и пройти к зданию № 7. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Стоматологический центр «Дантист»
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дружелюбный администратор, специалисты очень хорошие (была на лечении у терапевта Звижанской А.В. и ортопеда Кошелева А.А.), все объяснили, собрали консилиум, вынесли решение. Всё грамотно и быстро.
Не понравилось
Не было бахил при входе (не успели доложить), дороговато.
Большое спасибо клинике "Дантист"! Профессионалы своего дела! И сервис, и грамотные врачи, и ведение. Я с полным доверием обращаюсь к специалистам этой клиники.
ул. Тернопольская, д. 7
Долгое время я лечила зубы в городской стоматологической поликлинике. Но очень надоели все неудобства, связанные с посещением бюджетной организации. Я решила последовать примеру своей подруги и вслед за ней пошла на лечение зубов в платную клинику «Дантист». Оказалось, не так уж всё страшно, и лечение выходит не особо накладно. Врачи грамотно решают проблемы. За время моего обращения туда стоматологи сохранили мне два зуба, не отправили удалять поскорей. Я довольна качественным лечением в этой стоматологии, сервисом и вполне умеренными ценами. Поэтому могу рекомендовать.