Стоматологический центр «Дантист»
Пенза

Стоматологический центр «Дантист», Пенза: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Пензы (62/100), адрес - Пенза, ул. Тернопольская, д. 7.
Стоматологический центр «Дантист», Пенза - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: ООО "Дантист"
Руководитель: Ануфриева Лариса Вадимовна

Врачи стоматологического центра "Дантист"

Отзывы о стоматологическом центре "Дантист"

Дружелюбный администратор, специалисты очень хорошие (была на лечении у терапевта Звижанской А.В. и ортопеда Кошелева А.А.), все объяснили, собрали консилиум, вынесли решение. Всё грамотно и быстро.

Не было бахил при входе (не успели доложить), дороговато.

Большое спасибо клинике "Дантист"! Профессионалы своего дела! И сервис, и грамотные врачи, и ведение. Я с полным доверием обращаюсь к специалистам этой клиники.

Долгое время я лечила зубы в городской стоматологической поликлинике. Но очень надоели все неудобства, связанные с посещением бюджетной организации. Я решила последовать примеру своей подруги и вслед за ней пошла на лечение зубов в платную клинику «Дантист». Оказалось, не так уж всё страшно, и лечение выходит не особо накладно. Врачи грамотно решают проблемы. За время моего обращения туда стоматологи сохранили мне два зуба, не отправили удалять поскорей. Я довольна качественным лечением в этой стоматологии, сервисом и вполне умеренными ценами. Поэтому могу рекомендовать.

Фотографии стоматологического центра "Дантист"

Вход