Отзывы о сети стоматологических клиник "Совершенство" в Пензе

Отзывы о сети стоматологических клиник "Совершенство" в Пензе: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Сеть стоматологических клиник «Совершенство», Пенза - фото
Сеть стоматологических клиник «Совершенство»

Огромное спасибо Фокиной Светлане Владимировне, которая подготавливала мне зубы под металлокерамику. Внимательная. Чуткая. Аккуратистка высшей категории. Денису Анатольевичу Калашникову огромнейшее спасибо - ювелир в своем деле. Не пожалел, что обратился в клинику "Совершенство". Название соответствует работе мастеров с большой буквы. Работают на совершенный результат. Ваш пациент Чубаро Дмитрий. Рекомендую.

Очень благодарна Денису Александровичу за работу. Безболезненно установил два импланта, назначил препараты для профилактики воспаления. Зубки не отличишь от своих, только прочнее. Отдельно хочется отметить доброжелательное, внимательное, тактичное отношение персонала. Доктор давал пояснения по каждому этапу лечения и установки имплантов. После общения с ним исчезли все страхи и сомнения. Сегодня на консультацию отправила сына. Рекомендую всем.

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, а в особенности Калашникову Д. А., который вернул мне красивую улыбку. Попала к нему на консультацию по совету знакомых, где он все подробно объяснил, причем бесплатно. Провел операцию быстро, без боли, а так страшно было решиться на импланты. И уже через 3 месяца мне сделали зубы!

Хочу сказать огромное спасибо Фокиной Светлане Владимировне за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость в работе с клиентами, умение найти решение и не боятся сложностей. Спасибо вам, что вылечили такой проблемный зуб.

Очень хорошая клиника! Ставлю импланты у Калашникова Д. А. во второй раз уже. Врач - профессионал своего дела. Все быстро, четко, аккуратно, совершенно безболезненно. Он очень тактичен, внимателен, как впрочем и все врачи и персонал клиники. Огромное спасибо за работу. Не раз уже советовала эту клинику друзьям, и все всегда оставались довольны.

Не раз обращалась в эту поликлинику, очень нравится обслуживание. Сама лечусь в этой стоматологии и всем советую. Очень хороший врач - Агишева Василя Рафаэловна, внимательная, всё подробно объяснит, посоветует, лишние услуги не навязывает. Лечение провела качественно.

Спасибо огромное всему персоналу клиники! Много лет боялась ставить импланты и ходила без зубов! Обратилась к хирургу Д. А. Калашникову, все же решилась на операцию и не зря! Теперь у меня наконец красивая здоровая улыбка, и мне больше не нужно стесняться улыбаться при общении! Никакой боли, все прошло быстро. Еще хотела сказать спасибо Светлане Анатольевне. Подлечила мне мои зубки и сделала отбеливание. Осталась довольна! Теперь только туда!

Обслуживание отличное. Выражаю благодарность врачу Золотовой Марине Анатольевне за внимательное отношение и качественное лечение. Большое спасибо Калашникову Денису Анатольевичу за отличное протезирование. Отдельная благодарность персоналу клиники - медсестре Елене, администратору Насте.

Ставил здесь импланты, операция успешно прошло, безболезненно, отлично все прижилось. Хирургу почет и уважение за такую высококлассную работу. Успокоил, всю операцию что-то рассказывал, отвлекал. Спасибо, не ожидал такого внимания. Теперь только к вам.

Были в этой клинике?