Стоматологическая клиника «Стоматов-family», Пенза - фото
6.2
4.7

Стоматологическая клиника «Стоматов-family»
Пенза

Стоматологическая клиника «Стоматов-family», Пенза: 7 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 67200 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Пензы (74/100), адрес - Пенза, ул. Богданова, 51А.

Обновлено 12.07.2021

Врачи стоматологической клиники «Стоматов-family»

ул. Богданова, 51А

Стоматологическая клиника «Стоматов-family» города Пензы проводит безболезненное и безопасное лечение зубных заболеваний. В стоматологической клинике «Стоматов-family» используется современное оборудование, проверенные профилактические и терапевтические технологии.

На базе стоматологической клиники «Стоматов-family» проводится хирургическое лечение (удаление зуба, ревизия лунки удаленного зуба, операция цистэктомии, иссечение капюшона, удаление экзостозов, гингивотомия, пластика уздечек, вестибулопластика, периостотомия), ортопедическое лечение (безметалловая коронка на карасе из диокида церкона, металлокерамическая коронка на импланте, коронка на каркасе из циркона, , временная коронка, полный съемный протез, частично-съемный протез, нейлоновый протез, бюгельный протез).

Предлагаются гигиенически процедуры (профилактическая чистка зубов, cнятие зубного отложения, аппликация фторосодержащим препаратом, закрытый кюретаж), терапевтическая, парадонтологическая помощь.

До стоматологической клиники «Стоматов-family» можно доехать на маршрутке 2А, 2Т, 33, 4, 414, 43, 89, троллейбусе № 2, 4, автобусе № 14, 14к, 33, 70. Выйти на остановке «ул. Свердлова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «Стоматов-family»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество работ на очень высоком уровне, оборудование и материалы на европейском уровне, поверьте, есть с чем сравнить.
Долгое время выбирала клинику для решения проблем с зубами, необходимы были: установка имплантов, терапевтическое лечение, замена коронок. После консультации с Александром Владимировичем и Дмитрием Владимировичем поняла, что готова довериться и в другие клиники уже не пойду. Дмитрий Владимирович одномоментно установил 3 импланта, затем лечили зубы с Натальей Николаевной Стоматовой, на данный момент мной занимается Александр Владимирович в части протезирования. Сказать, что я довольна и счастлива, ничего не сказать! Благодарю врачей этой клиники и всем своим знакомым и близким советую от души только эту клинику! Здесь работают профессионалы.
Посетили врача Декабрь 2019
Регулярно бываю на приёме в клинике Стоматовых. Дмитрий Владимирович Стоматов удалял зуб, быстро, не больно. На удаление я теперь только к этому врачу. Лечусь у терапевта Стоматовой Н. Н., вылечила несколько зубов, поэтому могу сказать, что она очень хороший доктор, и как профессионал, и как человек. Весь персонал клиники очень доброжелательный, внимательный, всем большое спасибо. В клинике приятно находиться, современно, красиво, очень чисто.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В течение нескольких лет я пользовалась съемным протезом челюсти, последний год протез плохо держался, был не удобен. В интернете увидела рекламу современных способов улучшения фиксации протеза с использованием имплантатов. Возникло желание проконсультироваться о возможности такого способа в моей ситуации. Я обратилась в клинику "Стоматовфемили". Учитывая характер моей проблемы, администратор сразу посоветовал записаться на совместную консультацию к ортопеду и хирургу-имплантологу. Придя в клинику, меня поразили красота интерьера, уютный холл, приветливый персонал. До этого дня я не представляла, что так может выглядеть стоматология! Администратор предложил заполнить анкету состояния здоровья, и ассистент проводила на консультацию. Так я познакомилась с Александром Владимировичем и Дмитрием Владимировичем. 😊🤩 В ходе беседы я высказала все свои беспокойства, меня внимательно выслушали, провели осмотр и рассказали о разных способах протезирования и даже объяснили увиденную мной рекламу. Конечно, я согласилась на 3D снимок, оказывается, только по нему можно понять, возможно ли провести имплантацию. ☝️ После исследования снимка относительно моей ситуации и пожеланий мне составили предварительный план, была озвучена стоимость. Я настолько осталась довольна полученной информацией. Мне продемонстрировали фотографии с примерами уже выполненных работ у других людей, что меня положительно зарядило и вдохновило прийти к поставленной цели поэтапно. Мне было установлено 4 импланта и через 6 месяцев после их приживления фиксирован протез. С тем, что был, он в сравнение не идет, стало значительно удобнее и комфортно. За период ожидания приживления имплантатов я посещала и терапевтов клиники, очень позитивные, общительные врачи. Мною занимались Стоматова Наталья Николаевна и Уразгильдеева Асия Ринатовна! Еще раз хочу поблагодарить врачей клиники за отлично проделанную работу и приятное общение! 😀😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо врачам данной стоматологии. Были плохо пролечены три зуба в другой клинике, придя к Стоматовым, сразу сделали КТ, что очень удобно, и диагностировали 3 кисты. Решили полечиться у терапевта Стоматовой, без удаления зубов. И пошла положительная динамика, кисты уменьшились Спасибо знакомым, что посоветовали данную клинику, рада, что попала именно к вам и сохранила три зуба.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В клинике меня встретили приветливые администраторы. Сразу прошла полное обследование проблемных зубов. Мне составили предварительный план лечения и стоимость по разным видам работ. Лечением довольна. Цены немаленькие, зато качество лечения отличное. Всем рекомендую. Я теперь не боюсь стоматологов!
Не понравилось
Нет рядом остановки общественного транспорта.