«Медмикс» на Антонова, Пенза - фото
4.8
8.6

«Медмикс» на Антонова
Пенза

«Медмикс» на Антонова, Пенза: 17 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 17000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (66/100), адрес - Пенза, ул. Антонова, д. 18.

ул. Антонова, д. 18 Открыто до 20:00
Обновлено 01.07.2020

Врачи «Медмикса» на Антонова

Входит в состав сети
ООО Центр клинической медицины "МедМикс"
Богданов Дмитрий Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медмикс» на Антонова города Пензы использует современный подход к лечению заболеваний. Кабинеты оборудованы в соответствии с европейскими стандартами. В клинике «Медмикс» на Антонова практикуют лучшие специалисты города и области.

На базе клиники «Медмикс» на Антонова оказывается помощь по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, рефлексотерапия, терапия, травматология- ортопедия, гастроэнтерология, дерматовенерология, стоматология, детская кардиология, офтальмология, педиатрия, пульмонология, ревматология, детская неврология, детская хирургия, нефрология, онкология, оториноларингология, колопроктология, косметология, неврология, диетология, кардиология, нейрохирургия.

Проводятся лабораторные исследования, функциональная диагностика, УЗИ, предварительные и периодические медицинские осмотры, физиолечение и лазеротерапия, наблюдение детей с момента рождения, беременных, оформление медицинских книжек, санаторно-курортных карт.

До клиники «Медмикс» на Антонова едет автобус № 82с, 103, маршрутное такси №59, 88т, 9к, 9м. Выйти на остановке «Магазин».

Собственной парковки у клиники нет. Рядом со зданием, в котором находится клиника есть карман на 5 машино-мест. Если свободных мест нет, то машину можно припарковать на бесплатной открытой парковке около гипермаркета "Лента", въезд с ул. Антонова.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Были с ребенком на УЗИ брюшной полости. Когда записывалась, спросила у администратора, как ребенка подготовить к процедуре. Та сказала, что накануне не есть сырых овощей и фруктов, в день приёма ничего не есть, но если ребенок, то можно дать немного воды. Было жарко, девочке 4 года, она попросила пить, я без задней мысли дала немного попить ребенку. А уже на приёме у доктора оказалось, что вообще ни пить, ни есть 3 часа до УЗИ нельзя! Так если администратор не знает точно, пусть уточнить! Мы же не каждый день УЗИ делаем. Из-за непрофессионального отношения получили не совсем тот результат.
Администраторы работают медленно, очень долго оформляют документы на оплату! И все это на проходе. В туалете очень грязно! Впечатление от клиники осталось не самое приятное.
ул. Антонова, д. 18
Понравилось
Был на лечении у стоматолога Тимашевой Татьяны Анатольевны. Очень благодарен за внимательное отношение, умелые руки, высокий профессионализм. Обстановка приятная и спокойная. Хочу также отметить медсестру Валентину Васильевну за чуткое отношение к пациентам. Совсем не страшно лечить зубы! Рекомендую!
Не понравилось
ул. Антонова, д. 18
В данном центре лечусь давно. Спокойная обстановка, профессиональное обслуживание, грамотный, вежливый врач. Доволен работой стоматолога Татьяны Анатольевны. Благодарю за хороший сервис.
-1.0 плохо
4 месяца ходила на лечение к гинекологу, иногда в месяц даже несколько раз и каждый раз говорили одно и то же, отдала много денег на лекарства и прием, в итоге, как была проблема, так она и осталась, записалась в другую больницу, сюда не приду больше.
0.0 нормально
Я посещал дважды эта учреждение, один раз - давно у стоматолога, последний раз - в марте 2017 года, это учреждение разочаровало полностью, только и собирают деньги, и немалые за анализы, а отдачи - на 50 процентов, и долго делают, своей лаборатории нет, отправляют другую клинику. Был разочарован также и персоналом младшим.