Клиника диагностики и лечения на Измайлова
Пенза

Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза: 27 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (81/100), адрес - Пенза, ул. Измайлова, д. 71.
Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза - фото
Обновлено 05.10.2019

Официальное название: ООО "КДЛ на Измайлова"
Руководитель: Чернова Ольга Федоровна
Год основания: 2016

Клиника диагностики и лечения на Измайлова города Пензы работает по европейским технологиям. Манипуляции проводятся на современной импортной аппаратуре. Пациентов клиники диагностики и лечения на Измайлова принимают опытные врачи.

На базе клиники диагностики и лечения на Измайлова ведут прием: акушер-гинеколог, уролог, проктолог, онколог-маммолог, хирург (в том числе пластический), кардиолог, эндокринолог, невролог, травматолог-ортопед, терапевт. Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг по гинекологии, урологии, проктологии, онкологии, хирургии, педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, травматологии, эндокринологии. Все виды медицинских анализов, УЗИ. Проводятся операции в условиях дневного и круглосуточного стационара: удаление фиброаденом, кист, липом, хирургическое лечение грыж, удаление желчного пузыря, аппендицита, все виды гинекологических операций, в том числе и по недержанию мочи, урологические операции, пункционная биопсия щитовидной и молочных желез, предстательной железы.

Выдаются больничные листы.

На базе клинике работает "Служба лечения хронической боли", где специалисты применяют уникальные методы лечения любой хронической боли.

До клиники диагностики и лечения на Измайлова едет маршрутное такси № 9, 92, автобус № 99. Выйти на остановке «Детская железная дорога».

Клиника расположена вблизи удобных подъездных путей. Имеется бесплатная открытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Въезд на парковку возможен круглосуточно с ул. Новоказанская. Парковаться можно в любом

месте вдоль здания клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новоказанская (20 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники диагностики и лечения на Измайлова

Отзывы о клинике диагностики и лечения на Измайлова

Ознакомившись на сайте клиники с ценами, пришла сдавать анализ крови на ферритин. По прайсу сайта цена стояла одна, а при оплате уже в клинике оказалась в 3 раза больше. Разберитесь, пожалуйста, с достоверностью информации на сайте, так как это единственное место, где пациенты могут ознакомиться с ценами и услугами, которые Вы предлагаете!

30.10.19 13:37:42
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящий момент на сайте ведутся технические работы ( в том числе и по обновлению прайса, о чем есть указание на сайте), цены и услуги носят ознакомительный характер, и не являются публичной офертой. Кроме того, всегда необходимо учитывать стоимость забора крови, который не входит в стоимость анализа. Забор оплачивается отдельно. Об этом мы всегда предупреждаем наших пациентов до того, как производится оплата.

Хочу поблагодарить персонал клиники за внимательное, доброжелательное и профессиональное отношение к пациентам. Огромное спасибо Бересневой Ирине Юрьевне, Шитову Игорю Евгеньевичу и всей команде профессионалов, которые проводят операции на высшем уровне! Мне была проведена лапароскопия по гинекологии 18.09.2019г., все прошло отлично. Врачи и медсестры постоянно контролируют состояние пациентов после операции, реагируют на любые жалобы, все очень внимательны. В клинике созданы все условия для комфортного пребывания пациентов.

Теле2

Огромное спасибо всему коллективу клиники. Всё на высшем уровне. Врачи профессионалы высокого уровня. Особая благодарность врачам Бересневой Ирине Юрьевна, Василькову Валерию Валерьевич и анестезиологу Шитову (к сожалению, не помню имя и отчество), делали лапароскопическую по гинекологии. Всё быстро, практически безболезненно, врачи объясняют весь процесс операции, можно в любое время задать волнующие вас вопросы. Медсестры супер, перевязки, уколы, капельницы всё это у них получается на "ура". Обстановка, питание, комфорт. Везде чистота, всё удобно, в любое время можно сделать чай или кофе. Спасибо вам Профессионалы за ваше отношение к пациентам, за ваше внимание, заботу и профессионализм. С огромной благодарностью, Никитина А. С.

Хочу выразить огромную благодарность клинике. В частности хирургу Шамину В. П. за его хорошо проведенную работу. Он очень грамотный, высококвалифицированный специалист и необыкновенно внимательный, и чуткий человек. Посещаю эту клинику не первый раз. Все очень нравиться. Очень вежливый коллектив, комфортно, чисто. Современная клиника. Приятно находиться. Внимательный, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность сотрудникам регистрации - все разъясняют, долго не задерживают. Операция была 26 июля. Тесакова Т..

12.08.19 18:15:26
Большое спасибо за ваш отзыв!
проверено
02.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.08.2019 Начата проверка по запросу
07.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Плохо.

Выражаю свое разочарование! Записалась на консультацию к хирургу с проблемой: у 14 летней дочери термический ожог предплечья 10 летней давности. Все объяснила, меня записали. На следующий день в положенное время я и дочь пришли. Тут-то все и началось. Нас доктор не принял. На рецепшене объяснили, что подростков не принимают и по таким проблемам не консультирует. Просто обидно на потраченное время, ведь мы приехали издалека.

12.08.19 18:30:00
Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике, однако, никакой ошибки с нашей стороны нет - ведь вы изначально не обозначили, что консультация нужна ребенку. МЫ провели служебное расследование ситуации, и выяснили, что при записи на прием вы обозначили вопрос, с которым хотите попасть на консультацию, но не уточнили, что это необходимо несовершеннолетнему. Наша клиника не оказывает мед.услуги -детям, для этого есть другие специализированные учреждения. МЫ же со своей стороны действовали в рамках стандартов оказания медицинской помощи, и лицензии, которую имеем. И совершенно правильно то, что доктор не стал нарушать законодательство РФ, и принимать ребенка, т.к. имеет право оказывать помощь только лицам, достигшим совершеннолетия.
Медцентр «УЗИ» на Рахманинова 3, Пенза - фото

(8412) 22-34-67

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Пенза - фото
ул. Володарского, д. 23
(8412) 22-46-70

Фотографии клиники диагностики и лечения на Измайлова

наша клиника