Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза - фото
7.6
6.1
8.7

Пенза

Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза: 28 врачей, 326 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 230000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (82/100), адрес - Пенза, ул. Измайлова, д. 71.

ул. Измайлова, д. 71 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.10.2020

Врачи клиники диагностики и лечения на Измайлова

ООО "КДЛ на Измайлова"
Чернова Ольга Федоровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника диагностики и лечения на Измайлова города Пензы работает по европейским технологиям. Манипуляции проводятся на современной импортной аппаратуре. Пациентов клиники диагностики и лечения на Измайлова принимают опытные врачи.

На базе клиники диагностики и лечения на Измайлова ведут прием: акушер-гинеколог, уролог, проктолог, онколог-маммолог, хирург (в том числе пластический), кардиолог, эндокринолог, невролог, травматолог-ортопед, терапевт. Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг по гинекологии, урологии, проктологии, онкологии, хирургии, педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, травматологии, эндокринологии. Все виды медицинских анализов, УЗИ. Проводятся операции в условиях дневного и круглосуточного стационара: удаление фиброаденом, кист, липом, хирургическое лечение грыж, удаление желчного пузыря, аппендицита, все виды гинекологических операций, в том числе и по недержанию мочи, урологические операции, пункционная биопсия щитовидной и молочных желез, предстательной железы.

Выдаются больничные листы.

На базе клинике работает "Служба лечения хронической боли", где специалисты применяют уникальные методы лечения любой хронической боли.

До клиники диагностики и лечения на Измайлова едет маршрутное такси № 9, 92, автобус № 99. Выйти на остановке «Детская железная дорога».

Клиника расположена вблизи удобных подъездных путей. Имеется бесплатная открытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Въезд на парковку возможен круглосуточно с ул. Новоказанская. Парковаться можно в любом

месте вдоль здания клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новоказанская (20 метров от клиники).

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Работа и трепетное отношение медицинского персонала и администратора. Отличные условия стационара. Хорошее и вкусное питание.
Не понравилось
Минусов нет.
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Ильясову Руслану Рамильевичу и всему медицинскому персоналу КДЛ на Измайлова за проведение операции (холецистэктомия). Операция прошла благополучно и на высшем уровне. Спасибо Руслану Рамильевичу за профессионализм, чуткое, внимательное отношение, психологическую поддержку и хорошее чувство юмора. Так получилось, что операция вынуждена была пройти через месяц после родов, так как сильно беспокоили боли и нельзя было затягивать в моём случае. При этом нужно было сохранить грудное молоко. И только благодаря профессиональной и тактичной работе Руслана Рамильевича и заботе медицинских сестёр, всё получилось. Восстановление прошло быстро, на третий день после операции благополучно кормила грудью малыша и уже активно двигалась с ребёнком на прогулках. Рекомендую клинику на Измайлова! Всем здравия! Пациент Храмова Д. С.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстрое обслуживание.
Не понравилось
Не понравилось, как делают маммографию.
Маммографию делают очень грубо и неаккуратно, были болевые ощущения.
Клиника диагностики и лечения на Измайлова
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Сама процедура прохождения рентген лучей через грудь безболезненная, дискомфорт может быть на подготовительном этапе, когда молочная железа размещается между пластинами маммографа, и сжимается (это необходимо для четкого воспроизведения снимка железы). У каждого человека своя чувствительность к боли. Исключить полностью дискомфорт при проведении маммографического обследования - невозможно. О том, что во время маммографии возможны незначительные болевые ощущения, мы всегда предупреждаем всех наших пациенток перед процедурой.
30 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
02 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Клиника диагностики и лечения на Измайлова
Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Из вашего отзыва не совсем понятно:о какой стоимости приема идет речь? Прием анестезиолога в клинике всегда был и есть бесплатный для наших пациентов. Пациенты за эту услугу в нашей клинике не платят.
Конечно, мы планируем по времени прием пациентов анестезиологом, но кому-то для решения вопроса предоперационной подготовки и выбора наркоза требуется 20 минут, другим - в силу обстоятельств, необходимо больше времени для консультации. В силу субъективных причин, отрегулировать время приема поминутно не представляется возможным.
Посетили врачаИюль 2020
Хочу выразить свою благодарность врачам: хирургу Илясову Руслану и гинекологу Берественой Ирине. Вы меня спасли! У меня очень большой вес, во всех больницах мне отказали, и только в Вашей клинике согласились сделать операцию. Эти врачи и весь медицинский персонал внимательные, дружелюбные, всегда готовые помочь. Я всем рекомендую обращаться в данную клинику. Спасибо Вам за Вашу работу!
Клиника диагностики и лечения на Измайлова
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательное обслуживание и отношение персонала!
Выражаю благодарность доктору Ильясову Р. Р. за проведение операции на щитовидной железе. Это самый внимательный, чуткий и добрый доктор. Так же огромное спасибо всему персоналу клиники на Измайловой. Спасибо за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Аюшева Н. Н..
Клиника диагностики и лечения на Измайлова
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, будьте здоровы!