Клиника диагностики и лечения на Измайлова
Пенза

Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза: 27 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (81/100), адрес - Пенза, ул. Измайлова, д. 71.
Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза - фото
Обновлено 11.08.2019

Официальное название: ООО "КДЛ на Измайлова"
Руководитель: Чернова Ольга Федоровна
Год основания: 2016

Клиника диагностики и лечения на Измайлова города Пензы работает по европейским технологиям. Манипуляции проводятся на современной импортной аппаратуре. Пациентов клиники диагностики и лечения на Измайлова принимают опытные врачи.

На базе клиники диагностики и лечения на Измайлова ведут прием: акушер-гинеколог, уролог, проктолог, онколог-маммолог, хирург (в том числе пластический), кардиолог, эндокринолог, невролог, травматолог-ортопед, терапевт. Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг по гинекологии, урологии, проктологии, онкологии, хирургии, педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, травматологии, эндокринологии. Все виды медицинских анализов, УЗИ. Проводятся операции в условиях дневного и круглосуточного стационара: удаление фиброаденом, кист, липом, хирургическое лечение грыж, удаление желчного пузыря, аппендицита, все виды гинекологических операций, в том числе и по недержанию мочи, урологические операции, пункционная биопсия щитовидной и молочных желез, предстательной железы.

Выдаются больничные листы.

На базе клинике работает "Служба лечения хронической боли", где специалисты применяют уникальные методы лечения любой хронической боли.

До клиники диагностики и лечения на Измайлова едет маршрутное такси № 9, 92, автобус № 99. Выйти на остановке «Детская железная дорога».

Клиника расположена вблизи удобных подъездных путей. Имеется бесплатная открытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Въезд на парковку возможен круглосуточно с ул. Новоказанская. Парковаться можно в любом

месте вдоль здания клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новоказанская (20 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники диагностики и лечения на Измайлова

Отзывы о клинике диагностики и лечения на Измайлова

Хочу выразить огромную благодарность клинике. В частности хирургу Шамину В. П. за его хорошо проведенную работу. Он очень грамотный, высококвалифицированный специалист и необыкновенно внимательный, и чуткий человек. Посещаю эту клинику не первый раз. Все очень нравиться. Очень вежливый коллектив, комфортно, чисто. Современная клиника. Приятно находиться. Внимательный, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность сотрудникам регистрации - все разъясняют, долго не задерживают. Операция была 26 июля. Тесакова Т..

12.08.19 18:15:26
Большое спасибо за ваш отзыв!
проверено
02.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.08.2019 Начата проверка по запросу
07.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Плохо.

Выражаю свое разочарование! Записалась на консультацию к хирургу с проблемой: у 14 летней дочери термический ожог предплечья 10 летней давности. Все объяснила, меня записали. На следующий день в положенное время я и дочь пришли. Тут-то все и началось. Нас доктор не принял. На рецепшене объяснили, что подростков не принимают и по таким проблемам не консультирует. Просто обидно на потраченное время, ведь мы приехали издалека.

12.08.19 18:30:00
Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике, однако, никакой ошибки с нашей стороны нет - ведь вы изначально не обозначили, что консультация нужна ребенку. МЫ провели служебное расследование ситуации, и выяснили, что при записи на прием вы обозначили вопрос, с которым хотите попасть на консультацию, но не уточнили, что это необходимо несовершеннолетнему. Наша клиника не оказывает мед.услуги -детям, для этого есть другие специализированные учреждения. МЫ же со своей стороны действовали в рамках стандартов оказания медицинской помощи, и лицензии, которую имеем. И совершенно правильно то, что доктор не стал нарушать законодательство РФ, и принимать ребенка, т.к. имеет право оказывать помощь только лицам, достигшим совершеннолетия.

18 июля 2019 года мне была проведена гинекологическая операция. Выбор клиники даже не стоял - знала, что только сюда. С порога встречает услужливый персонал, все объясняют хорошо, спокойно. Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники, особенно доктора с золотыми руками Бересневу Ирину Юрьевну, анестезиолога-реаниматолога Шитова Игоря Евгеньевича (из наркоза вышла очень легко, без последствий), а также доктора Мещерякова (к сожалению, не знаю имени-отчества). Девочкам-медсестрам отдельное спасибо, особенно Катюше, за их внимательность, отзывчивость. В общем, все на высшем уровне!

Пациентка "КДЛ на Измайлова" - Иванова Ю. М.

Выражаю огромную благодарность Бересневой Ирине Юрьевне за проведенную в 2016 году лапароскопию по удалению миомы. Через полгода после операции у нас появился долгожданный ребёнок.

Теле2

От всей души выражаю искреннюю благодарность хирургу Клиники диагностики и лечения на Измайлова Василькову Валерию Валерьевичу и анестезиологу Шитову Игорю Евгеньевичу за проведенную операцию. Большое спасибо Вам за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение! С уважением, Шувалова Т. В.

Все отзывы (300)Оставить отзыв

Клиника «ИНМЕД», Пенза - фото
ул. Рахманинова, д. 3К
Медцентр «УЗИ» на Рахманинова 3, Пенза - фото
проезд 3-й Рахманинова, д. 3

Фотографии клиники диагностики и лечения на Измайлова

наша клиника