Клиника диагностики и лечения на Измайлова
Пенза

Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза: 28 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 230000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (81/100), адрес - Пенза, ул. Измайлова, д. 71.
Клиника диагностики и лечения на Измайлова, Пенза - фото
Обновлено 06.02.2020

Официальное название: ООО "КДЛ на Измайлова"
Руководитель: Чернова Ольга Федоровна
Год основания: 2016

Клиника диагностики и лечения на Измайлова города Пензы работает по европейским технологиям. Манипуляции проводятся на современной импортной аппаратуре. Пациентов клиники диагностики и лечения на Измайлова принимают опытные врачи.

На базе клиники диагностики и лечения на Измайлова ведут прием: акушер-гинеколог, уролог, проктолог, онколог-маммолог, хирург (в том числе пластический), кардиолог, эндокринолог, невролог, травматолог-ортопед, терапевт. Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг по гинекологии, урологии, проктологии, онкологии, хирургии, педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, травматологии, эндокринологии. Все виды медицинских анализов, УЗИ. Проводятся операции в условиях дневного и круглосуточного стационара: удаление фиброаденом, кист, липом, хирургическое лечение грыж, удаление желчного пузыря, аппендицита, все виды гинекологических операций, в том числе и по недержанию мочи, урологические операции, пункционная биопсия щитовидной и молочных желез, предстательной железы.

Выдаются больничные листы.

На базе клинике работает "Служба лечения хронической боли", где специалисты применяют уникальные методы лечения любой хронической боли.

До клиники диагностики и лечения на Измайлова едет маршрутное такси № 9, 92, автобус № 99. Выйти на остановке «Детская железная дорога».

Клиника расположена вблизи удобных подъездных путей. Имеется бесплатная открытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Въезд на парковку возможен круглосуточно с ул. Новоказанская. Парковаться можно в любом

месте вдоль здания клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Новоказанская (20 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники диагностики и лечения на Измайлова

Денисов Александр Юрьевич, Ортопед, Травматолог, Хирург - Пенза
Денисов Александр Юрьевич
Ортопед, травматолог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Измайлова, д. 71
Вы лучший доктор! С Вами очень приятно общаться! Спасибо Вам большое за отзывчивость и проведённую работу! :)
Заявка на запись
Запись выключена до 29 февраля 09:00

Отзывы о клинике диагностики и лечения на Измайлова

Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Бересневой Ирине Юрьевне. Не побоюсь повториться, но это по истине врач от Бога, который дает женщинам надежду на здоровую жизнь. Лучший оперирующий гинеколог, гордость нашей медицины! Шла на операцию именно к ней.

Не приятен тот факт, что одни и те же операции делают, как по ОМС, так и платно. Почему-то мне предложили только платно (хотя я сама врач или это только пациенты думают, что у медиков везде блат). Понятно, что за здоровье отдашь любые деньги, но осадок остался. Плюс ко всему перед выпиской можно взять анализ крови и мочи. С учётом, что до операции гемоглобин был 105 и была кровопотеря во время самой операции. Также необходимо в палате установка беде, т.к. со швами и в компрессионных чулках в душ не полезешь, а гигиенические процедуры ох, как важны в этот период. Отдельная тема - это питание: невкусное и не из качественных продуктов. Врачи запрещают есть продукты, вызывающие газообразование и вздутие в животе, но кормят винегретом, оливье, сомнительными котлетами и т.д. (домашняя еда под запретом). Может руководству клиники задуматься о смене поставщика питания. Это не только моё мнение, но и пациенток, находящихся со мной в палате.

В целом клиника очень достойная, с замечательным, дружным и слаженным коллективом! Чистые и комфортные палаты, хорошие медсестры (ежедневная термометрия, измерение давления и другие манипуляции), заботливые и добрые санитарочки. Ещё раз выражаю свою благодарность Ирине Юрьевне и Шитову Игорю Евгеньевичу (ему я написала отдельный отзыв). Здоровья вам и вашим семьям!

11.02.20 17:00:45
Большое спасибо за ваш отзыв и комментарии по работе нашей клиники. Будьте здоровы!

Внимательный персонал, профессиональные доктора.

Огромное спасибо врачам, медсестрам и всем сотрудникам клиники диагностики и лечения на Измайлова, принимавшим участие в лечении и реабилитации. Особая благодарность доктору Шамину Владимиру Павловичу за успешно проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Благодаря высокому уровню профессионализма, восстановление прошло достаточно быстро, несмотря на сложность операции. Здоровья Вам!(Операция: 23.08.2019 г., Пациент: Михеева О. Н., г. Саранск).

28.01.20 08:52:29
Спасибо большое за ваш отзыв, будьте здоровы.
Теле2

Оперировалась в КДЛ на Измайлова 23.12.2019. Эту клинику выбрала потому, что вызвал доверие конкретный доктор, а именно Береснева Ирина Юрьевна. Конечно, было очень страшновато подготовиться и собраться на сложную операцию, но страхи начали постепенно отступать уже на этапе телефонных переговоров с персоналом при сборе документов на госпитализацию. Вежливо и четко персонал отвечал на волнующие меня вопросы. Идеальная чистота, уютная палата, вежливое отношение врачей, медицинских сестер, персонала по уборке палаты - всё это успокоительно подействовало на моё состояние до и после операции. Ни от кого я не услышала грубого, хамского слова. Перед операцией со мной побеседовал анестезиолог - Шитов Игорь Евгеньевич. Выражаю ему благодарность за обеспеченную анестезию (от наркоза я отошла без проблем). Когда я оказалась в операционной и увидела операционную бригаду во главе с Бересневой И.Ю. - я почувствовала себя в надежных руках! От всего сердца благодарю за ум и золотые руки Бересневу И.Ю., Шитова И.Е. и весь медицинский персонал за сложную операцию, проведенную мне 23.12.2019. И желаю крепкого здоровья, успехов в нелегкой работе и чтобы как можно дольше продолжали лечить наше оставшееся здоровье!

28.01.20 08:52:55
Спасибо большое за ваш отзыв, будьте здоровы.

Сегодня я заново родилась! У меня нашли в матке неприятный узел. Сколько я пережила, не спала ночей, плакала, переживала. Но когда я попала на приём к Бересневой Ирине Юрьевне, это человек с огромной душой, она меня посмотрела, успокоила, но не велела затягивать время и быстро собирать анализы. И вот я попала в клинику "КДЛ на Измайлова". Меня встретили очень хорошо. Весь медперсонал очень (!) внимательный. Операция прошла сложная, но из наркоза я быстро вышла. Пока лежала в клинике, медсестрички постоянно были рядом со мной. Могу много хорошего написать, но в конце еще раз хочу выразить огромную благодарность Бересневой Ирине Юрьевне, Шитову и всему персоналу клиники. Спасибо вам за все!

Замечательная клиника, замечательные врачи, медсестры, девочки, которые нас записывают (с нами созваниваются), персонал, который убирается и который нам приносил обеды. Все, все, все. Спасибо, и с наступающим Новым годом!

03.01.20 09:29:59
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей работе, за ваше внимание и поздравления. Будьте здоровы!

Уходя сегодня из "Клиники на Измайлова" я пела, несмотря на возраст и пасмурную погоду, замечательную песню! "Конец моим страданиям и разочарованиям! Мучениям и терзаниям! И сразу наступила хорошая погода! Когда тебе или ему, когда ну все равно кому! Подарят - Здоровье!". Бесконечное спасибо Василькову Валерию Валерьевичу за его золотые руки! Медицинским сестричкам, персоналу, девочкам на ресепшене! Спасибо вам всем большое! Ивойлова Н. Я. Мордовия. Саранск.

11.12.19 14:17:15
Большое спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Медцентр «УЗИ» на Рахманинова 3, Пенза - фото

(8412) 22-34-27

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Пенза - фото
ул. Володарского, д. 23
(8412) 22-46-70

Фотографии клиники диагностики и лечения на Измайлова