«МедМикс Плюс» на Новом Кавказе, Пенза - фото
4.9
8.0

«МедМикс Плюс» на Новом Кавказе
Пенза

«МедМикс Плюс» на Новом Кавказе, Пенза: 31 врач, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45925 руб., запись на приём (8412) 22-34-27 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (76/100), адрес - Пенза, ул. Новый Кавказ, 8.

ул. Новый Кавказ, 8 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "МедМикс Плюс"
Севитова Н.В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедМикс Плюс» на улице Новый Кавказ, 8 находится в Ленинском районе города Пензы. Это многопрофильный медицинский центр, оснащенный современным оборудованием экспертного уровня. Прием взрослых и детей ведут врачи с большим стажем работы.

На базе клиники «МедМикс Плюс» Новый Кавказ оказывается помощь по следующим направлениям: лабораторные исследования, акушерство, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, онкология, функциональная диагностика, урология-андрология, хирургия, ЛОР, УЗИ, пульмонология, травматология-ортопедия, маммология, неврология.

Оформляются больничные листы, справки. Работает детское отделение: детский невролог, детский дерматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский ЛОР, педиатр.

До клиники «МедМикс Плюс» Новый Кавказ,8 едет троллейбус №1, маршрутное такси № 63, 39, 33, 1т, 86. Выйти на остановке «ул. Шевченко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка более чем на 10 мест вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кулакова (внутрь жилого массива, мимо кафе "Облака"). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Севитовой Н. В. 10 лет я боролась с диагнозом бесплодие. Мы с мужем прошли десятки врачей, была сдана куча анализов и было потрачено немало денег, а результата не было. В августе 2019 я попала к Наталье Викторовне. Она сразу поставила диагноз, выстроили план лечения, и результат не заставил себя долго ждать, уже в январе 2020 я увидела долгожданные полоски на тесте. Да, беременность была очень нелёгкой - 6 госпитализаций, но благодаря Богу и таким врачам как Наталья Викторовна мой малыш появился на свет. 19.08.2020 путем ЭКС родился мой сыночек 9/9 по Апгар. Я благодарна вам до слез за то, что подарили мне счастье материнства! Я всегда вас буду помнить. Мне не хватит слов, чтобы выразить эту огромную благодарность вам. Ваш труд заслуживает самой большой награды. Вы - отличный профессионал. :) Хотелось бы сердечно вас поздравить с наступающим 2021 годом. Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, здоровье, доброту, тепло и взаимопонимания в семье! С уважением, ваша пациентка Юлия Горскина.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у гинеколога Севитовой Натальи Викторовны по поводу бесплодия. За один прием коротко описала возможные факторы и способы лечения. Помогла быстро пройти путь обследования. Доброжелательна, не нагнетает обстановку, поддержит, обнадежит и объяснит. Профессионал с большим стажем. Сейчас в процессе лечения, надеюсь на долгожданную беременность. Прошла через много докторов, а за советом в первую очередь иду к ней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить гинеколога Севитову Наталью Викторовну. На протяжении нескольких лет регулярно посещаю данного врача. Забеременев, я решила наблюдаться у Натальи Викторовны, зная, что могу доверить ей своё здоровье. Наталья Викторовна - настоящий профессионал, который знает своё дело и переживает за пациента. Всегда всё понятно объяснит, ответит на все вопросы, достаточно уделит времени на приёме. Спасибо Наталье Викторовне за профессионализм и человечность!
+0.4 нормально
03 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
По стечению обстоятельств и совету подруги попала на УЗИ к гинекологу Севитовой, я живу в другом городе и наблюдаюсь там же, у врача-доцента и доктора наук в городе по населению таком же как и Пенза. Мне нужно было УЗИ.
После нескольких вопросов, от доктора дважды слышала фразу, привет врачам из города [..], так как , якобы, у меня не было анализа. С её слов поняла, что это бесплодие (хотя на этот момент у меня могла быть беременность) и все органы у меня в целости. Так же примерно дважды слышала, что нужно делать ЭКО, что лапароскопию, по сути, нет смысла делать. Помню, как привела некоторые примеры о своих пациентках, которым были сделаны ЭКО. Я сказала, что я не буду делать ЭКО, т. к. мой врач, знаю точно 2-м девочкам, которых знаю лично, помог с беременностью без ЭКО, [...]. Я, конечно, понимаю что каждый хочет заработать, но, извините, никакой врачебной этики на мой взгляд. Я проревела весь день из-за Севитовой, так как она, можно сказать, начинает "давить" на психику пациента, и как бы "впаривать" то, что нужно врачу!
«МедМикс Плюс» на Новом Кавказе
Уважаемый пациент, приложенное Вами фото свидетельствует о том , что Вам было проведено только УЗИ обследование, по которому был поставлен диагноз «киста левого яичника» и даны рекомендации о необходимости лабораторных исследований на онкомаркеры. В клинике "МедМикс Плюс" не проводится ЭКО и доктор Севитова Н. В. не занимается проведением данной процедуры.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо персоналу клиники "МедМикс Плюс" и отдельно самому лучшему доктору Ковалевой Н. А. за нашего малыша! 26. 02. 2020 г. Родилось наше чудо, наша доченька! Всю беременность я стояла на учете у Нины Александровны, хочу отметить, что благодарна Богу, что наблюдалась у Вас. Прием проходил всегда в благоприятной обстановке, доктор была готова ответить на все вопросы, развеять все тревоги. Скрининги я проходила у Гришкина Е. Н. , настоящего профессионала своего дела. Девочки администраторы всегда очень вежливые, приветливые. В целом атмосфера в клинике очень располагающая. Всем большое спасибо!