Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11, Пенза - фото
3.8
7.1

Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11
Пенза

Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11, Пенза: 30 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 155880 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (64/100), адрес - Пенза, ул. Свердлова, д. 11.

ул. Свердлова, д. 11 Закрыто до 07:00
Обновлено 13.09.2021

Врачи медцентра «УЗИ» на Свердлова 11

Входит в состав сети
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11 города Пенза гарантирует всем пациентам внимательное отношение и индивидуальный подход. Принимают профессиональные доктора с огромным опытом работы. В медцентре «УЗИ» на Свердлова располагается современная аппаратура.

На базе медцентра «УЗИ» на Свердлова 11 оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, лечение бесплодия, акушерство и гинекология, лазерная гинекология, ведение беременности, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, медицинские анализы, медицинский консалтинг, кардиология, неврология, нефрология, эндокринология, УЗИ, урология, ревматология, терапия, гирудотерапия, хирургия, онкология и маммология, функциональная диагностика, отоларингология.

Работает отделение ревматологии: остеопороз, ревматоидный артрит, дерматомиозиты, узловатая эритема, реактивный артрит, остеоартроз, феномен рейно, ревматическая полимиалгия, подагрический артрит, полимиозиты, системная красная волчанка, анкилозирующий спондилоартрит, системная склеродермия, псориартрический артрит.

До медцентра «УЗИ» на Свердлова 11 едет автобус № 70, маршрутное такси № 2т, 2а, 4, 43, 34, 33, 89. Выйти на остановке «ОАО "Электромеханика"».

Собственной парковки для посетителей нет.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Вежливый персонал и на приём попала по времени даже раньше, чем была записана.
Не понравилось
Недостатков никаких не заметила, но после операции напишу ещё один отзыв. Надеюсь - положительный. 😁
Мне понадобилась консультация по поводу гинекологической операции, и меня записали к Грачёву Фёдору Александровичу, о чём я, впоследствии, ни разу не пожалела. Осмотр был бережным, на все вопросы врач давал спокойные, исчерпывающие ответы. Проконсультировал перед операцией, всё объяснил. Оперировать будет он же, чему я очень рада.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Платная клиника, а время ожидания как в городской, хотя народу в коридоре нет. Грубый персонал. Кошмар.
Записалась на УЗИ. Гинеколог смотрит быстро, нервно, неаккуратно. На возникшие вопросы не отвечает. Ссылаясь "вам врач все сам скажет".
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Была на приеме у врача-эндокринолога, врач не понравился, т. к. грубо разговаривала на приеме, не уделила время на просмотр анализов, назначение сделала, не объяснив зачем данные препараты, ответить на вопросы не посчитала нужным, сказав: "Принимайте и все, раз я вам данные лекарства назначила".
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение персонала! Записывались на УЗИ, записали к гинекологу. Администратор даже не извинилась! Просто сказала - приходите через 4 часа.
Никому не советую.
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Никому не посоветую. Записалась на УЗИ щитовидной железы к Явкиной. Стоимость (600 рублей) оплатила сразу только за УЗИ. Мало того, Явкина сделала за 2 минуты - торопились на обед. Молча сделала две фотографии и не сказала, что платно. На ресепшене девушка удивилась, что доктор ничего не сказал.