Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
6.8
5.9
5.6

Пенза

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 16 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 29000 руб., запись на приём (8412) 22-46-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (79/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.

ул. Красная 19 Открыто до 20:00
(8412) 22-46-07
Обновлено 14.04.2021

Врачи глазной клиники «Стандарт»

ул. Красная 19

ООО Клиника Стандарт Пенза
Галеев Тимур Рашидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 10 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 13 высококвалифицированных специалистов и 50 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 13 диагностических кабинетов врача, 2 кабинета углубленной функциональной диагностики, 1 процедурный кабинет, кабинет лазерной микрохирургии, кабинет аппаратного лечения, операционный блок и манипуляционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

Глазная клиника «Стандарт»
Понравилось
Всё.
Привела бабушку 84 г. на плановый осмотр, в ходе которого была обнаружена катаракта. На приеме нам предложили оперироваться бесплатно, по ОМС. Срок ожидания составил всего 3 недели. Я в восторге от сервиса в этой клинике! Вежлив и заботлив каждый сотрудник! Персонал, переодевающий и сопровождающий пожилых пациентов в операционную, максимально тактично и терпеливо ведёт себя с пациентами. «Вам не холодно? Как себя чувствуете? Все в порядке, можете идти?». Складывалось ощущение, что это их родные бабушки и дедушки. Такую приятную картину я наблюдала в каждый из наших визитов. Отдельного внимания заслуживает зона ожидания: комфортно, ТВ, wi-fi, чай, кофе. В клинике идеальная чистота. Ну и о специалистах, терпеливо отвечающих на сто пятьдесят глупых вопросов: вы, доктора, волшебники! Слышать от бабушки, какие красивые у неё, оказывается, цветы, какое яркое небо и шикарный кот - это бесценно! Спасибо большое всем сотрудникам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
О
Огромная благодарность Федяшиной Л. Г., Комарову А. В. за точно поставленный диагноз. Так случилось, что 3 месяца назад пришлось посетить клинику. Это врачи от Бога, очень чуткие и внимательные, профессионалы своего дела!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Мы обязательно передадим врачам Ваши теплые слова. Благодарим за то, что оставили отзыв — это очень важно для нас. Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Отношение к пациентам, современное оборудование и методики.
Не понравилось
Спасибо клинике и врачу Т.Р. Галееву за спасение зрения у моей мамы. С первой же консультации мы решили, что оперировать маму будем только здесь. И врач понравился сразу, да и весь персонал очень приветливый. Операция предстояла сложная, у мамы довольно запущенная глаукома, но доктор не подвел и постарался, чтобы все прошло без осложнений. К тому же маме все подробно рассказали, объяснили, оборудование тут суперсовременное, так что мы даже не переживали. Да и в клинике она долго не задержалась, ведь ее оперировали по новым щадящим методикам, и в тот же день отпустили домой. Сейчас с глазами у мамули дела намного лучше. Теперь нужно будет наблюдать за глазами, естественно, только в "Стандарте" будем, у нашего врача. Клинике процветания и успехов!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Тимуру Рашидовичу. Наша команда специалистов — гордость клиники. Благодаря их профессиональной и слаженной работе, желаемый результат лечения не заставляет себя долго ждать. Доктора очень ответственно подходят к своей работе и безупречно её выполняют. Очень рады, что смогли повысить качество жизни Вашей маме, восстановив зрение. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всех благ.
-0.4 нормально
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
На мой взгляд, ужасная клиника. Сомневаюсь в профессионализме их специалистов. Это больше похоже на какой-то "развод" на деньги. После проведения операции по удалению новообразования, я увидела, что все осталось на прежнем месте. Помню, что когда обратилась повторно, начали рекомендовать то, что с новообразованием, на мой взгляд, совершенно не связано.
Обратилась в клинику «Стандарт» с новообразованием на веках.
Глазная клиника «Стандарт»
Уважаемая Д.О., мы очень расстроены тем, что вы отказались от необходимых процедур послеоперационного долечивания и покинули последний приема врача. Поскольку нам не удалось добиться доверительных отношений между вами и лечащим врачом, мы готовы предоставить вам другого доктора и бесплатно провести процедуры для восстановления после операции, а при необходимости и провести новую. К сожалению, наши регистраторы не могут до вас дозвониться в течение нескольких дней. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы решим все оставшиеся вопросы в кратчайшие сроки, при условии вашего следования всем рекомендациям врача. Хирургическое вмешательство - это комплексная задача, положительный результат которой определяет не только ход операции, но и правильное долечивание, своевременное выполнение процедур. Приносим свои извинения за негативный опыт и ждем вашего решения. С уважением, главный врач клиники Галеев Тимур Рашидович.
12 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.04.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.