Глазная клиника «Стандарт»
Пенза

На прошлой неделе записалось 9 человек

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 13 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём ☎(8412) 22-46-07, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (81/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.
Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО Клиника Стандарт Пенза
Руководитель: Галеев Тимур Рашидович
Год основания: 2013

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 5 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 12 высококвалифицированных специалистов и 27 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 9 кабинетов диагностики, 2 процедурных кабинета (детский и взрослый),кабинет лазерной хирургии, кабинет аппаратного лечения и операционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи глазной клиники «Стандарт»

Отзывы о глазной клинике «Стандарт»

МегаФон

Всем здравствуйте, хочу написать довольно развернутый отзыв-историю моего обретения (мира) зрения. У меня была неосложненная близорукость со школы (-1), после института (-2), после 2 родов (-3). Сначала были очки для доски, потом для телевизора, потом линзы для жизни. Линзы Акувью - дорогое удовольствие довольно, а остальные хуже переносились (покупала Адриа всегда), к вечеру, конечно, большое желание скорее их снять, особенно если носила с самого утра. А как же жизнь дома вечером?! Хочется видеть то, что тебе показывают дети сразу, а не говорить, сейчас подойду поближе, сейчас очки найду, ну и множество других моментов (постоянно носить очки не могла, прям аллергия на них). Теперь-то пыль на полу сразу видна. 😀 И вот, к 30 годам я решилась сделать себе подарок - ЛКЗ. Копила деньги, подарили на ДР. Сначала думала о том, чтобы поехать делать в Ульяновск или Самару, уж очень заманчиво выглядело предложение 15000₽ на оба глаза (+ диагностика, анализы, жилье). Но потом все же решила делать дома, в Пензе. Спокойнее как-то. Если вдруг что... Почему "Стандарт"?! Отзывы так же, как и вы прочитала. Почему-то, вообще не было желания в [...] идти, хотя каких-то отрицательных отзывов лично не слышала. А когда пришла на диагностику, поняла - буду делать только здесь. Сервис, чистота, отношение (а для меня по жизни это очень важно) - все на высшем уровне. В профессионализме врачей нет сомнений. Диагностика (перед ней 2 недели не носить линзы, и перед операцией тоже) 2500₽, на нескольких аппаратах проверили зрение, глазное давление, глазное дно (после капель) и выносят вердикт. Я думала, если честно, что моя сетчатка будет истончена и придется делать коагуляцию (так кажется называется). Но все оказалось хорошо. Можно делать коррекцию. Записалась через 2 недели к Комарову Андрею Викторовичу. За 7 дней примерно, пришла к ним же, сдала кровь (около 1500р). Перед операцией ещё раз позвонят, все напомнят. В день операции (30.01.20) приехала с мужем. Страшно конечно было. Но, оказалось, больше пугает ожидание. Нас было, кажется, 6 человек. Нужно принести с собой солнцезащитные очки и сменную одежду. Вызывают, переодеваемся, брызгают антисептиком в лицо и вперёд. Под музычку, ровно 12 минут (за ручку даже держат), и вуаля - выходишь и видишь практически всё. Болевых ощущений во время операции не было, неприятно совсем немного, но обезболивающие капли работают и всё ок. 👌 Больше всего я переживала за послеоперационный период, так как многие пишут (интернет-то я, конечно, читала до ЛКЗ) чувство жжения, слёзы, соринки (а я это жуть как не люблю). Но! Вообще ничего этого не было и у соседей по операции тоже, никаких неприятных ощущений! Какое-то лёгкое давление (наверное от того, что резко все вокруг) и всё. Я думаю, здесь заслуга хирурга (спасибо огромнейшее, Андрей Викторович!) и оборудования. Оставшийся день ходить в очках солнечных, капать капли и на осмотр на следующий день. Я теперь, когда на улице вижу людей в очках, сразу мысль: почему вы ещё не сделали ЛКЗ? Отличная клиника! 👍 Спасибо! ⭐⭐⭐⭐⭐

Нет бесплатной парковки рядом.

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о клинике! Операцию по коррекции зрения делала 06.02.2020. Во-первых, что поразило, прямо при входе - Вас встречают улыбкой (доброе утро, добрый день, и про.), помогают раздеться, и все это с не замызганной улыбкой, а от души! Приятно удивила чистота! Как-будто вот только-только все намыли, прям все очень чисто! В регистратуре приятные девушки выслушают вас и звонким голосом объяснят куда нужно пройти, если надо и проводят! Во время ожидания учтивый персонал предложить вам чай или кофе, что хотите, с сахаром или конфетками - любой каприз! Можете посмотреть телевизор, есть Wi-Fi с неплохой скоростью! Теперь про саму операцию. Вас везде вызывают, тихо, спокойно и приятно. Не так как это бывает в обычных поликлиниках, когда твою фамилию орут истошным голосом на весь коридор, что ты аж вздрагиваешь и уже совсем не хочешь туда идти. Здесь обращаются по имени и отчеству! За несколько дней до операции, или за день, нужно пройти обследование, несколько раз капают в глаза, смотрят, капают, смотрят, капают... Все вежливо, учтиво, рассказывают как и что можно делать перед операцией, что нельзя и прочий инструктаж! Потом в регистратуре тебе ещё раз говорят, как и что и как! Я не знаю, как другие, но мне вот прям это важно, потому что я волновалась и сказать мне несколько раз - это именно то, что нужно! И за день до операции Вам также позвонят и напомнят день, время, что брать! В день операции ещё раз обследуют, потом перед операцией переодеваешься, не можешь сама - переоденут. Сама операция проходит не больно, немного неприятно! Но ничего прям страшного нет! Я прям очень боялась, но зря! Фух. На операции меня поразило то, что меня взяли за руку! Это было так мило, неожиданно, а главное - так нужно! Спасибо огромное! Это маленькая, хрупкая ручка была просто огромной поддержкой! После операции одеваешь очки, небольшое обследование и отпускают домой, опять же, повторив все рекомендации! В общем впечатление шикарное! Просто все великолепно! Все на высшем уровне! Врач, Комаров Андрей Викторович - просто врач от Бога! Спокойный, добрый, открытый! Огромное спасибо! Спасибо огромное Галееву Тимура Рашидовичу за возможность получения высококвалифицированной помощи! Всем огромное спасибо! Обслуживание на самом высшем уровне! Желаю Вам дальнейшего процветания! Мне безумно все понравились!

Теле2

Внимательный и вежливый медперсонал. Уютная, домашняя обстановка. Высококвалифицированные доктора плюс современное медицинское оборудование.

Совсем недавно была небольшая близорукость и сложный миопический астигматизм на оба глаза. В декабре сделал лазерную коррекцию в глазной клинике "Стандарт" методом Optilasik. Теперь зрение 100%. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу, врачу-хирургу, проводившему операцию Комарову Андрею Викторовичу за их профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо Селиверстовой О. В. Клинике желаю дальнейшего развития и процветания!

В ноябре 2019 года обратилась в клинику за консультацией, была проведена комплексная диагностика. Диагноз: осложнённая заднекапсулярная катаракта, пресбиопия, амбиопия обоих глаз. Выражаю огромную, искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу Галееву Рашиду Сагитовичу за высокий профессионализм, отношение к пациенту, высококвалифицированную помощь при проведении операции по удалению катаракты, лечащему врачу-офтальмологу клиники Лазаревой Жанне Николаевне за высокопрофессиональное исполнение своей работы. И всему обслуживающему персоналу клиники огромное человеческое спасибо!

Примите мои сердечные поздравления с наступающими Новогодними праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! От всей души хочу пожелать всему коллективу клиники "Стандарт" успехов и удачи в Новом году, новых замыслов и верных решений, активной созидательной деятельности! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Посетила клинику "Стандарт" с целью обследования ребёнка. Остались очень довольны - уютные помещения, современное оборудование, высококвалифицированный и внимательный медицинский персонал. По-настоящему доброе отношение к пациентам. Индивидуальный подход. Искреннее сердечное спасибо всем сотрудникам. Достаточно часто обращаюсь в частные клиники - есть с чем сравнить. Вы лучшие! Отдельную благодарность хочу выразить доктору Шумилиной Ю. С. и медицинской сестре Рузановой Н. Н.

Фотографии глазной клиники «Стандарт»