Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
8.7
7.2
5.8

Пенза

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 20 врачей, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 65000 руб., запись на приём (8412) 22-46-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (87/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.

ул. Красная 19 Открыто до 20:00
(8412) 22-46-07
Обновлено 17.05.2022

Врачи глазной клиники «Стандарт»

ООО Клиника Стандарт Пенза
Галеев Тимур Рашидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 10 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 13 высококвалифицированных специалистов и 50 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 13 диагностических кабинетов врача, 2 кабинета углубленной функциональной диагностики, 1 процедурный кабинет, кабинет лазерной микрохирургии, кабинет аппаратного лечения, операционный блок и манипуляционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Внимательный и дружелюбный персонал. Отличный специалисты. И самый лучший врач 👍🏻 Романов С. С., прекрасно провёл операцию и преобразил мой взгляд.
Пришла на консультацию к доктору Романову С. С. Врач оказался очень компетентным специалистом, внимательно осмотрел, проконсультировал, дал рекомендацию. В день операции присутствовало волнение, всё-таки блефаропластика и есть волнение за результат. Но всё прошло отлично. Низкий поклон всему персоналу клиники. Сплочённая команда профессионалов.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Благодарим вас за прекрасный отзыв и выбор нашей клиники. Очень приятно получать такие тепле слова в адрес наших специалистов. Рады были вам помочь. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, прекрасный внимательный персонал клиники, чистота, вежливость, доступная ценовая политика что не мало важно в наше время, современное оборудование, бесплатный послеоперационный приём и лекарственные препараты!
Не понравилось
Их нет.
Обратилась в данную клинику по совету друга, который уже делал лазерную коррекцию зрения и остался очень доволен. 👍 Я приехала из Москвы и не ошиблась! Врач с большой буквы! Болдырева Ирина Александровна! Золотые руки! Профессионал своего дела! Подход и дотошность в хорошем смысле! Все перепроверила несколько раз, успокоила и разложила все по полкам! Доверилась ей и не пожалела не на минуту, что выбрала именно ее и эту клинику! Я плохо видела с детства и для меня это просто какое-то чудо видеть этот мир без очков и линз! И это все руками этого прекрасного хирурга! Операция безболезненная, реабилитационный период прошёл отлично (соблюдала все рекомендации). Так же хочу поблагодарить медсестру или врача, которая всю операцию меня держала за руку ❤️❤️❤️, стыдно не спросила имени. Спасибо большое!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Как приятно читать такой теплый отзыв и искренние эмоции. Большое спасибо вам за обратную связь и доверие. Для нас очень ценно, что наши пациенты едут к нам из других крупных городов. Рады, что Ирина Александровна помогла вам избавиться от надоевших очков и линз. Желаем вам крепкого здоровья и осуществления всех желаний!
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо доктору Жанне Николаевне за отзывчивое отношение и профессиональный подход. Всё объяснила и хорошо провела операцию. Большое спасибо! Гришина Нина Александровна.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Большое спасибо за вашу обратную связь, она очень важна для нас. Передадим ваши слова Жанне Николаевне. Желаем вам крепкого здоровья и успехов!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
От самого входа встречает вежливый персонал. Помогли даже бахилы одеть, отнесли вещи в гардероб, проводили до кабинета, документы доставили врачу. Обстановка очень доброжелательная, вызывает доверие и спокойствие.
Не понравилось
Нет. Все отлично!
Добрый день! Мне 80 лет, я обратилась в вашу клинику по поводу ухудшения зрения (осложненная катаракта). Была рада узнать, что такая сложная операция проводится по полису ОМС. Меня принимала врач Лазарева Жанна Николаевна, очень внимательно и подробно все объяснила, так что меньше волновалась. Хочется также отметить Никифорова Дмитрия Евгеньевича и медсестру Мельникову Марину за доброе отношение и профессионализм. Операцию проводил хирург Галеев Тимур Рашидович. Огромная ему благодарность за его труд и коллективу, работающему под его руководством. Приятно, когда труд ценят и говорят слова похвалы, которые еще больше воодушевляют. Как сказано в одной мудрой книге: «...доброе слово доставляет сердцу радость». Желаю вам положительного настроя, успехов в вашей работе, здоровья!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. От всей души хочется поблагодарить вас за прекрасный отзыв в адрес нашей клиники. Вы абсолютно правы, что добрые слова мотивируют и воодушевляют каждого человека, а для врачей это лучшая награда. Очень рады, что смогли вам помочь и сохранить хорошее зрение. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия!
Проверено (2)
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить Романову Станиславу Сергеевичу. Спасибо Вам большое! Вы - профессионал своего дела! Очень грамотный и знающий свое дело специалист. Дальнейших Вам успехов и достижений! И отдельно хочу поблагодарить прекрасную, потрясающую женщину, которая держала меня за руку во время операции. Это было так неожиданно, но так необходимо для меня в тот момент. Вы - просто моя спасительница. 🙏
Здравствуйте! О коррекции зрения мечтала давно, но очень боялась. И вот этот момент настал, страх ушел. И начались поиски клиники, спрашивала совета друзей, знакомых, перечитывала отзывы и остановилась на "Стандарте". И это был безошибочный выбор. При первом посещении я утвердилась в правильности своего решения. Отношение всего медперсонала - великолепное! Какие там все спокойные, вежливые, внимательные и отзывчивые! Спасибо, что приободряли и успокаивали, уверенно объясняли. Спасибо вам всем огромное!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова и доверие. Мы очень рады, что осуществили вашу мечту, а процесс ее исполнения был максимально комфортным. Нам очень приятно читать такую обратную связь про клинику и наших сотрудников. Желаем вам успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья!