Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
8.2
6.1
5.2

Пенза

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 19 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 29000 руб., запись на приём (8412) 22-46-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (83/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.

ул. Красная 19 Закрыто до 08:00
(8412) 22-46-07
Обновлено 24.09.2021

Врачи глазной клиники «Стандарт»

ООО Клиника Стандарт Пенза
Галеев Тимур Рашидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 10 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 13 высококвалифицированных специалистов и 50 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 13 диагностических кабинетов врача, 2 кабинета углубленной функциональной диагностики, 1 процедурный кабинет, кабинет лазерной микрохирургии, кабинет аппаратного лечения, операционный блок и манипуляционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я в первый посетил глазную клинику "Стандарт". Нашел ее на портале "ПроДокторов", почитал о ней и отзывы и записался на прием. Расположение клиники для меня удобное, туда ездит общественный транспорт, напротив есть остановка. На здании висит вывеска с названием и ее видно сразу. Перед визитом мне звонили и напоминали о предстоящем приеме. Персонал на ресепшене встретил меня хорошо, мне помогли оформить документы и объяснили куда идти. Доктор принял меня хорошо, я остался всем удовлетворен. Врач все посмотрел, рассказал и объяснил мне, также он выписал мне все, что было необходимо и дал рекомендации. Он проверил мое зрение на всех аппаратах и ответил на все интересующие меня вопросы. Персонал в клинике соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. Меня тоже всем снабдили, к тому же я была в бахилах. Прием начался вовремя, даже немного раньше. Перед кабинетом есть зона для ожидания со стульчиками, на всех дверях были написаны номера. Обстановка в клинике была чистая и опрятная. На мой взгляд, в кабинете у доктора было современное оборудование, у него есть все, что необходимо. Цены, по моему мнению, приемлемые, оплатил я консультацию безналично. При необходимости я буду обращаться в глазную клинику "Стандарт" повторно и если кому-то из моих знакомых это будет интересно, то я подскажу и посоветую ее.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв. Каждый сотрудник ежедневно старается, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно и уютно в клинике, поэтому ваша обратная связь для нас очень важна. Желаем вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: профессионализм и вежливость администраторов и медицинского персонала, во главе с оперирующим врачом Андреем Викторовичем Комаровым, весьма доступные цены, современное медицинское оснащение клиники, широкий профиль обследования органов зрения. Внутри замечательный ремонт и чистота.
Со зрением проблемы начались еще со школьного возраста. Пришлось носить очки, но жить с ними полноценной жизнью конечно же было нельзя. Зрение было -7 левый - 4.5 правый, еще и астигматизм -0.25 левый -0.75 правый. Уже давно знал, что без операции не обойтись. И вот в мае этого года записался на приём в клинику "Стандарт" к врачу Комарову Андрею Викторовичу. Год в этом плане оказался судьбоносный. Прошел максимальное обследование, дальше запись на операцию (OptiLasik), сдача анализов, операция и послеоперационное наблюдение. Андрей Викторович и его медицинский персонал проделали высококлассную работу, от приема и до выписки. Мир для меня засиял своими реальными красками и правильными очертаниями предметов, это не сравнить ни с какими очками или линзами, абсолютная свобода и чувство полноценности. На сегодня прошло уже почти 4 месяца после операции, был сегодня на последнем послеоперационном приеме в этом году, зрение на каждый глаз по единице и никаких осложнений и чувств дискомфорта. И все это благодаря таким профессионалам своего дела как врач Комаров Андрей Викторович и его команда. Спасибо вам огромное, всех благ, здоровья и дальнейших успехов в вашем нелегком, но настолько важном труде. Безумно рад, что в нашем городе есть такая замечательная высокотехнологичная клиника с такими сильными врачами, за что её руководству отдельная благодарность. Всем, у кого есть проблемы со зрением, рекомендую "Стандарт".
Посетили врача Август 2021
Спасибо большое Комарову Андрею Викторовичу за возможность видеть мир с четкостью. Благодаря ему мне больше не нужно носить линзы, которые раздражали глаза. Диагностику и послеоперационный осмотр проводил Никифоров Дмитрий Евгеньевич, ему тоже большое спасибо. Оба специалиста - профессионалы в своём деле. Очень рада, что попала именно к ним.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова. Мы очень рады, что помогли вам видеть мир во всех его красках. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2021
У ребенка стало падать зрение, а у меня самой миопия, вот я и забеспокоилась. Читала, какие есть методики, чтобы остановить процесс и без серьезных вмешательств. В очках ребенку неудобно - то потеряет, то разобьет. По отзывам попали на прием в клинику "Стандарт". Была немного удивлена, что в Пензе есть такие современные методики и оборудование. Ребенку провели полное обследование, довольно быстро. Помимо капель в глаза, витаминов и массажа, доктор рекомендовал ОК-терапию, это такие линзы для ночного использования. Я не знала что это, врач всё подробно объяснил - в чем особенности и плюсы таких линз. Носить их надо ночью, а днем эффект сохраняется, зрение улучшается почти на сутки. Мы согласилась, нам такой вариант подошёл. Сейчас проходим курс лечения, ребенок без проблем линзами этими пользуется, говорит есть улучшения. Спасибо доктору за эту рекомендацию и грамотно подобранное лечение!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обращения в нашу клинику! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Действительно, ночные линзы - один из самых прогрессивных методов лечения миопии у детей. Замечательно, что вы уже наблюдаете улучшения у своего ребенка. Здоровья вашей семье!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Большая благодарность Лазаревой Жанне Николаевне и Галееву Тимуру Рашидовичу - врачи от Бога! Врачи с большой буквы!
Здравствуйте. Мой дедушка проходил лечение в данной клинике, также было хирургическое вмешательство. Все на высшем уровне, клиника потрясающая, обслуживание, человеческое отношение, что сейчас очень редко встретишь.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова в адрес наших врачей. Мы очень рады, что смогли вам помочь. От души желаем вам крепкого здоровья! Берегите себя!