Глазная клиника «Стандарт»
Пенза

Вчера записалось 5 человек

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 10 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., запись на приём ☎(8412) 22-46-07, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (76/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.
Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: ООО Клиника Стандарт Пенза
Руководитель: Галеев Тимур Рашидович
Год основания: 2013

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 5 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 12 высококвалифицированных специалистов и 27 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 9 кабинетов диагностики, 2 процедурных кабинета (детский и взрослый),кабинет лазерной хирургии, кабинет аппаратного лечения и операционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи глазной клиники «Стандарт»

Комаров Андрей Викторович, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Пенза
Комаров Андрей Викторович
Лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 7 лет, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Красная 19
Очень хороший и вежливый врач! Самое главное - не забирает надежду, как офтальмологи из других медучреждений.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о глазной клинике «Стандарт»

Внимательные и отзывчивые врачи, все сделали прекрасно - обращалась за подбором очков. Оказалось при осмотре, что у меня астигматизм, и нужна специальная линза. Подобрали все с доктором - действительно со спец линзой острота зрения выше. Не пожалела, что обратилась. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.

Все понравилось.

23.07.19 09:15:10
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наши врачи всегда стремятся подобрать максимально эффективное лечение для вас. Желаем крепкого здоровья!

Чистые светлые помещения. Внимательный персонал. Современное оборудование.

Решил сделать операцию по коррекции зрения. Обратился в клинику "Стандарт". Проходил предоперационное обследование. Рабочие процессы в клинике хорошо отлажены. На входе стояли 2 сотрудницы, которые предложили обуть бахилы и быстро сориентировали меня по клинике до регистратуры. Вежливые администраторы меня оформили и предложили присесть в месте ожидания. В месте ожидания приёма есть чай, кофе, вода, конфеты. Приём у Комарова Андрея Викторовича начался точно в назначенное время. Обследование проходило на новом, современном оборудовании. После обследования Андрей Владимирович обрисовал ситуацию и негативные послеоперационные последствия, которые могут возникнуть в моём случае. Спасибо за честный и ответственный подход. Рекомендую клинику "Стандарт".

23.07.19 09:20:24
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и внимание к нашей работе. Ваши слова передали Андрею Викторовичу. Мы всегда стараемся персонально подойти к проблеме каждого пациента. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.

Все понравилось. Начиная от вежливого персонала, который сразу встречает вас при входе в клинику с улыбкой и чашечкой кофе и заканчивая супер-пупер докторами с высокой квалификацией.

Здесь не только можно пройти полное обследование глаз, но и сделать операцию на новейшем оборудовании. Главные достоинства клиники "Стандарт", я считаю, это конечно же опытные квалифицированные врачи, вежливый и внимательный персонал и идеальное соотношение цены и качества услуг. Спасибо вам, команда клиники "Стандарт", за высокое качество обслуживания, за то, что я просто вижу. Оказывается так мало надо для счастья. И отдельная благодарность главному врачу Галееву Тимуру Рашидовичу!

26.04.19 12:03:09
Добрый день! Спасибо за высокую оценку наших врачей и работы. Мы всегда стремимся сделать ваше пребывание в клинике максимально комфортным. Желаем вам крепкого здоровья!

Большое спасибо офтальмологической клинике"Стандарт" и огромное спасибо офтальмологу Комарову Андрею Викторовичу! Профессионал с большой буквы, специалист высшей категории! В этой клинике проходила диагностику и делала операцию по коррекции зрения (ФРК), оперировал Комаров А. В. Операция была недолгой и безболезненной, все прошло замечательно (хотя очень переживала и боялась)! Теперь у меня 100% зрение и я безумно счастлива, что, наконец-то, избавилась от очков и линз и все вижу четко и ясно! Благодарю всех, кто подарил мне зрение, всему коллективу клиники за доброжелательное отношение, у вас очень уютная атмосфера и вы всегда встречаете с улыбкой! Это очень приятно!

26.04.19 11:59:29
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Обязательно передадим Андрею Викторовичу слова благодарности. Рады, что Вы смогли освободиться от очков и довольны результатом!. Желаем вам крепкого здоровья!

В начале марта обратилась в клинику за консультацией, давно хотела сделать коррекцию зрения. Внушило доверие большое количество людей, ожидающих свою очередь, чистота и приветливый персонал на входе, я тоже сразу оценила. Меня проверили на нескольких современных аппаратах (этому я тоже удивилась, очень современное оборудование). Затем мне назначили операцию. Я очень сильно волновалась и еле могла совладать со страхом приближающегося мероприятия по коррекции зрения. В день операции все прошло быстро и четко. Буквально через час я уже ехала домой - счастливая от того, что понимала: я все вижу без линз и очков! Мне откорректировали астигматизм и близорукость. Не бойтесь! Не слушайте никого! Все индивидуально, и только врач вам скажет, можно ли вам делать операцию. Прошел почти месяц, я все отлично вижу. Выполнив все назначения и рекомендации врача (а врач у меня был очень хороший - Комаров Андрей Викторович), наслаждаюсь хорошим зрением!

29.03.19 09:51:36
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о нашей работе. Обязательно передадим Андрею Викторовичу Ваши слова благодарности. Рады, что помогли восстановить Ваше зрение и Вы взглянули на мир по-новому!. Желаем вам крепкого здоровья!

Фотографии глазной клиники «Стандарт»

Выбор города