Глазная клиника «Стандарт»
Пенза

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 14 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (81/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.
Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
Обновлено 30.12.2019

Официальное название: ООО Клиника Стандарт Пенза
Руководитель: Галеев Тимур Рашидович
Год основания: 2013

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 5 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 12 высококвалифицированных специалистов и 27 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 9 кабинетов диагностики, 2 процедурных кабинета (детский и взрослый),кабинет лазерной хирургии, кабинет аппаратного лечения и операционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи глазной клиники «Стандарт»

Отзывы о глазной клинике «Стандарт»

Теле2

Внимательный и вежливый медперсонал. Уютная, домашняя обстановка. Высококвалифицированные доктора плюс современное медицинское оборудование.

Совсем недавно была небольшая близорукость и сложный миопический астигматизм на оба глаза. В декабре сделал лазерную коррекцию в глазной клинике "Стандарт" методом Optilasik. Теперь зрение 100%. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу, врачу-хирургу, проводившему операцию Комарову Андрею Викторовичу за их профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо Селиверстовой О. В. Клинике желаю дальнейшего развития и процветания!

В ноябре 2019 года обратилась в клинику за консультацией, была проведена комплексная диагностика. Диагноз: осложнённая заднекапсулярная катаракта, пресбиопия, амбиопия обоих глаз. Выражаю огромную, искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу Галееву Рашиду Сагитовичу за высокий профессионализм, отношение к пациенту, высококвалифицированную помощь при проведении операции по удалению катаракты, лечащему врачу-офтальмологу клиники Лазаревой Жанне Николаевне за высокопрофессиональное исполнение своей работы. И всему обслуживающему персоналу клиники огромное человеческое спасибо!

Примите мои сердечные поздравления с наступающими Новогодними праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! От всей души хочу пожелать всему коллективу клиники "Стандарт" успехов и удачи в Новом году, новых замыслов и верных решений, активной созидательной деятельности! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Посетила клинику "Стандарт" с целью обследования ребёнка. Остались очень довольны - уютные помещения, современное оборудование, высококвалифицированный и внимательный медицинский персонал. По-настоящему доброе отношение к пациентам. Индивидуальный подход. Искреннее сердечное спасибо всем сотрудникам. Достаточно часто обращаюсь в частные клиники - есть с чем сравнить. Вы лучшие! Отдельную благодарность хочу выразить доктору Шумилиной Ю. С. и медицинской сестре Рузановой Н. Н.

Огромное спасибо всему коллективу за возможность наслаждаться зрением своих помолодевших глаз.

Выражаю огромную, искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу клиники "Стандарт" Галееву Тимуру Рашидовичу и лечащему врачу клиники Лазаревой Жанне Николаевне за высокопрофессиональное исполнение своей работы. Спасибо всему персоналу за четкую, спокойную организацию всей работы. Уже год я пользуюсь итогами их замечательного труда (а мне 81 год), читаю журналы, читаю все ценники в магазинах и т. д., вдаль вижу без проблем (а ведь было +4,0). Еще раз спасибо!

22.10.19 14:49:27
Добрый день! Нам очень приятно получить от Вас такую высокую оценку наших специалистов. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Современное оборудование, профессионализм сотрудников, адекватные цены.

В августе 2019 года делал операцию по лазерной коррекции зрения в клинике «Стандарт». Операцию проводил врач-хирург Комаров Андрей Викторович. Теперь зрение 100%, очки не нужны. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и отзывчивость, а также отметить отличную организацию работы. Все процедуры, осмотры проводятся по предварительной записи, никаких накладок не было. Большое спасибо за профессиональный подход к своему делу!

22.10.19 14:50:41
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы передали Андрею Викторовичу слова благодарности. Рады, что Вы смогли освободиться от очков и довольны результатом!. Желаем вам крепкого здоровья!

Фотографии глазной клиники «Стандарт»