Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
6.7
6.5
5.6

Пенза

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 13 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 29000 руб., запись на приём (8412) 22-46-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (78/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.

ул. Красная 19 Открыто до 19:00
(8412) 22-46-07
Обновлено 17.10.2020

Врачи глазной клиники «Стандарт»

Расписание клиники недоступно

ООО Клиника Стандарт Пенза
Галеев Тимур Рашидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 10 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 13 высококвалифицированных специалистов и 50 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 13 диагностических кабинетов врача, 2 кабинета углубленной функциональной диагностики, 1 процедурный кабинет, кабинет лазерной микрохирургии, кабинет аппаратного лечения, операционный блок и манипуляционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность докторам Романову С. С. и Топоркову И. А. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Мне была проведена операция. Я очень довольна. Настоящие профессионалы своего дела!
Общие впечатления от клиники отличные. Медперсонал всегда приветлив и вежлив.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим врачам вашу благодарность. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врачей. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Спасибо, что выбрали клинику «Стандарт». Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Огромные очереди. Такое ощущение, что попала в поликлинику... Потрачено около 2 часов (из которых половина просиживание в коридоре). А все ради чего? Чтобы вам провели диагностику и отказали в операции, ссылаясь на несовременное оборудование и отсутствие методики коррекции зрения Femto Lasik.
Совершенствуйтесь!
Глазная клиника «Стандарт»
Приносим свои извинения за продолжительное пребывание в клинике и сожалеем, что не смогли помочь в проведении операции.
Диагностика занимает длительное время, так как включает в себя целый комплекс процедур: 30 минут на аппаратную диагностику, 30 минут для расширения зрачка. На осмотр глазного дна, разговор с пациентом, анализ данных врачом и написание заключения отводится от 30 до 50 минут. Оставшееся время отводится на подготовку оборудования для пациента.
Аппараты и оборудование проходят обязательную дезинфекцию после каждого использования, без исключения.
После проведения диагностики врач дает заключение о возможности проведения операции.
Рекомендации о дополнительной консультации даны нашим специалистом в связи с объективным состоянием глаз и показателей рефракции. Для операции по коррекции зрения существуют свои противопоказания, которые связаны с состоянием роговицы, индивидуальными для каждого пациента. Данные диагностики позволяют полноценно оценить возможность, эффективность и безопасность лазерной коррекции зрения.
Для нас важно, чтобы пациенты знали о возможности альтернативных вариантов коррекции зрения, даже отсутствующих в настоящее время в Клинике Стандарт, потому что здоровье пациента является для нас приоритетом в работе.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор Кичерова.
Не понравилось
Ужасно! В ситуации коронавируса куда сморит Роспотребнадзор? Никакого социального дистанцирования в очереди на прием. Неважно на какую вы придете процедуру или осмотр, 3/4 времени вы будете "ждать в коридорчике" - любимая фраза персонала, обследование меньше 2 часов не длится, из этого времени 15 минут обследование на аппаратах, 5-10 минут с доктором, 20 расширят зрачок. А остальное время вы будете ждать пока примут других пациентов. Между пациентами кабинет даже не проветривается, сомневаюсь на счет обработки. В погоне за количеством принятых пациентов в час, персоналу плевать сколько вы времени проведете в коридорчике, в котором все стулья заняты, и нет социальной дистанции. Медсестры хамят, они не могут, если прибор простаивает, а развести пациентов не могут по времени. Вывод: администрация не может грамотно организовать процесс приема пациентов условиях коронавируса, и плевать на ваше время, у них рабочий день идет. Тратить на аппаратное лечение в 2 раза больше времени из-за неквалифицированной медсестры - сомнительное удовольствие, естественно, мы будем ходить в другую клинику, которые ценят не только свое время.
Глазная клиника «Стандарт»
Администрация Клиники приносит извинения за ваше долгое ожидание. Мы сожалеем о негативном опыте полученном в нашей клинике.
Прием занимает продолжительное время, т.к. складывается из нескольких этапов: 30 минут на аппаратную диагностику, 30 минут для расширения зрачка, 30-50 минут на осмотр глазного дна, разговор с пациентом, анализ данных врачом и написание заключения. Оставшееся время отводится подготовку оборудования для пациента.
Аппараты и оборудование проходит обязательную дезинфекцию после каждого использования, без исключения.
Хотим проинформировать вас о всех мерах проводимых в клинике для безопасного пребывания наших пациентов. Все посетители клиники проходят обязательную термометрию, обработку рук на входе, также выдается маска для индивидуального использования.
В клинику постоянно подается свежий воздух прошедший через систему очистки и фильтрации. У нас три вентиляционных установки, обеспечивающие полную замену воздушных масс раз в 20 минут.
Все помещения клиники оборудованы постоянно работающими системами дезинфекции воздуха. В каждый кабинет установлена система бактерицидных рециркуляторов ДЕЗАР-4, предназначенных для помещений II-V категорий (процедурные кабинеты, перевязочные палаты, реанимационные отделения) производительностью 100 м3/час каждая. Благодарим вас за ваш отзыв и мнение, надеемся что качество обслуживания и компетенция специалистов сгладили негатив от ожидания.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый вечер. В клинике все на высшем уровне! Очень комфортно было там проходить обследование. Весь персонал очень вежливый и компетентный. Профессионалы своего дела! Буду советовать всем! Все, что входило в обследование перед коррекцией, было разъяснено, все понятно. Так как очень страшно было перед таким важным шагом в жизни, все поддерживают тёплым словом и позитивным настроем!
Глазная клиника «Стандарт»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Полностью с вами согласны, ведь лазерная коррекция зрения - это очень важный шаг и серьезная перемена в жизни, которая принесет вам радость и возможность увидеть мир своими глазами. Очень рады, что у нас получилось создать для вас комфортную обстановку. Желаем вам всего самого хорошего! Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Добрый день! Пишу от безвыходности. Вчера, 24.06.2020, приехала в вашу клинику, как к лучшим специалистам, за помощью с острой болью! Но, к сожалению, столкнулась с человеческим непониманием и безразличием! На ресепшене клиники мне отказали в оказании экстренной помощи, сославшись на плановый прием по записи со словами: "Ну у вас же не торчит гвоздь из глаза". Администраторы вашей клиники даже и выслушать не захотели причину обращения и отправили через дорогу в травмпункт за помощью. Я к вам обращаюсь за помощью, так как в травмпункте мне не могут помочь. Уже 2 недели лечат, а вместо выздоровления у меня ухудшение. И врачи не знают, что делать. Очень жаль, что в клинике с такой хорошей репутацией работают такие безразличные администраторы. Я понимаю, что они действуют по регламенту. Но должны быть и отклонения от него. [...] С надеждой на понимание. Благодарю.
Глазная клиника «Стандарт»
Добрый день! Администрация клиники приносит вам свои извинения. Мы уже разбираемся в случившемся.
Действительно, мы работаем по предварительной записи и не можем обследовать экстренных пациентов. Промедление в оказании медицинской помощи может резко усложнить получение своевременного лечения, поэтому мы как можно быстрее направляем пациентов в травмпункт Семашко, для получения экстренной медицинской помощи.