Глазная клиника «Стандарт»
Пенза

Вчера записался 1 человек

Глазная клиника «Стандарт», Пенза: 11 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., запись на приём ☎(8412) 22-46-07, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Пензы (80/100), адрес - Пенза, ул. Красная 19.
Глазная клиника «Стандарт», Пенза - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО Клиника Стандарт Пенза
Руководитель: Галеев Тимур Рашидович
Год основания: 2013

Офтальмологическая клиника «Стандарт» находится в Центральном районе города Пензы. Ее открытие состоялось в 2014 году. Медучреждение специализируется на обеспечении безопасного и экономически оправданного лечения органов зрения. Техническая база глазного центра рассчитана на проведение 5 тысяч операций в год.

В офтальмологической клинике «Стандарт» осуществляют свою деятельность 12 высококвалифицированных специалистов и 27 сотрудников младшего персонала. В своей практике доктора опираются на данные диагностических и программных комплексов, которые полностью оцифрованы и составляют электронную карту пациента. Заключения выдаются в форме удобного и подробного отчета для дальнейшего использования в любом медицинском учреждении РФ. По запросу возможно быстрое восстановление утерянных пациентом заключений.

На территории офтальмологической клиники «Стандарт» размещены 9 кабинетов диагностики, 2 процедурных кабинета (детский и взрослый),кабинет лазерной хирургии, кабинет аппаратного лечения и операционный блок.

Проделать путь к офтальмологической клинике «Стандарт» можно на автобусе № 68 или маршрутном такси № 8, 21, 39, 85. Проезд необходимо осуществить до остановки «Больница КИМ». Далее, необходимо пройти 100 метров пешком к строению № 19, которое располагается на улице Красной.

Рядом с клиникой, на улице Свердлова, есть платная стоянка у зоопарка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи глазной клиники «Стандарт»

Отзывы о глазной клинике «Стандарт»

Огромное спасибо всему коллективу за возможность наслаждаться зрением своих помолодевших глаз.

Выражаю огромную, искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу клиники "Стандарт" Галееву Тимуру Рашидовичу и лечащему врачу клиники Лазаревой Жанне Николаевне за высокопрофессиональное исполнение своей работы. Спасибо всему персоналу за четкую, спокойную организацию всей работы. Уже год я пользуюсь итогами их замечательного труда (а мне 81 год), читаю журналы, читаю все ценники в магазинах и т. д., вдаль вижу без проблем (а ведь было +4,0). Еще раз спасибо!

Современное оборудование, профессионализм сотрудников, адекватные цены.

В августе 2019 года делал операцию по лазерной коррекции зрения в клинике «Стандарт». Операцию проводил врач-хирург Комаров Андрей Викторович. Теперь зрение 100%, очки не нужны. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и отзывчивость, а также отметить отличную организацию работы. Все процедуры, осмотры проводятся по предварительной записи, никаких накладок не было. Большое спасибо за профессиональный подход к своему делу!

Стала замечать странное снижение зрения вблизи и утомляемость глаз, записалась в клинику "Стандарт" на обследование. При диагностике Станислав Сергеевич очень тщательно изучал мои глаза и нашел проблемы с сетчаткой, нашел разрыв на левом глазу, операцию предложил сделать в ближайшее время. И я, после небольших раздумий, записалась через три дня на фокальную лазерную коагуляцию сетчатки. Хочу сказать большое спасибо Романову Станиславу Сергеевичу за проведенную операцию, ответственный подход и отношение к пациентам. Максимально корректно и комфортно все прошло. Я получила предельно ясное объяснение и приятное отношение врача. Я хочу вам сказать спасибо!

Ответственный подход врача, приятное отношение персонала, быстрая реабилитация после операции.

Еще в детстве мне поставили диагноз близорукость и я уживалась с ним. Но когда от очков и линз начали болеть глаза, стало понятно, что своим зрением надо заняться и как можно скорее. После выбора клиники обратилась сюда. На диагностике была удивлена уровнем подхода всего персонала и тому усердию, с которым врач подошел к моей проблеме. Здесь же мне был предложен способ коррекции с помощью "Ласик", я решилась, но врач настоял на переносе операции и повторной диагностике через 3 месяца, чтобы убедиться в стабильности зрения. И вот теперь я вижу! За профессионализм и ответственность я хочу поблагодарить своего лечащего врача Комарова А.В. Специалист высочайшего уровня, с помощью лазера вернул мне нормальное зрение. Я счастлива и благодарна всему персоналу "Стандарт". Если кто-то еще думает и вы хотите доверить самое важное - ваши глазки, то вам только сюда. Спасибо.

30.08.19 13:08:46
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и внимание к нашей работе. Ваши слова передали Андрею Викторовичу. Наши врачи всегда стараются подойти персонально к каждому . Желаем вам крепкого здоровья.

Здесь работают врачи, которые возвращают зрение и не забирают надежду.

Выражаю благодарность всему персоналу глазной клиники "Стандарт", лично врачам-офтальмологам Романову С.С., Лазаревой Ж.Н., врачу-хирургу (прооперировавшему) Галееву Тимуру Рашидовичу за высокий профессионализм, отношение к пациенту, высококвалифицированную помощь при проведении операции по удалению катаракты моей маме. В 78 лет мама практически ничего не видела, но лежать в больнице и оперироваться не хотела, и совсем отчаялась, потом мы узнали, что возможно сделать операцию и уйти домой. За помощью обратились в "Стандарт", и сейчас мама совсем другой, жизнерадостный человек, видит и старается все делать сама. Здесь врачи с большой буквы, отзывчивы, внимательны, добры и уважительны. Спасибо Вам огромное за ваш труд. А также, спасибо всем сотрудникам.

30.08.19 13:06:30
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и внимание к нашей работе. Ваши слова передали врачам. Рады что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.
Все отзывы (69)Оставить отзыв

Фотографии глазной клиники «Стандарт»