Медицинский центр «Медэксперт», Пенза - фото
8.2
4.6
8.3

Пенза

Медицинский центр «Медэксперт», Пенза: 12 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2100 руб., запись на приём (8412) 98-54-18 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (79/100), адрес - Пенза, ул. Калинина, д. 22а.

ул. Калинина, д. 22а Закрыто до 08:00
(8412) 98-54-18
Обновлено 07.12.2021

Врачи Медицинского центра «Медэксперт»

Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
высшая категория, кандидат наук
от1800
Отличный врач, специалист! Спасибо за хорошее, качественное ведение моей беременности! Всем советую!
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Консилиум"
Касатеев Юрий Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медэксперт» города Пензы оснащен оборудованием высокого класса. Принимают врачи с высокой степенью квалификации. Специалисты регулярно совершенствуют знания, осваивают передовые методы лечения. В медицинском центре «Медэксперт» работает собственная лаборатория.

На базе медицинского центра «Медэксперт» оказываются услуги в следующих областях: онкология, диспансерное наблюдение беременных, акушерство и гинекология, УЗИ. Предлагаются лабораторно-диагностические услуги: общеклинические, гормональные, иммунологические, биохимические, аллергологические типы исследований.

Ведет прием детский невролог: помощь при судорогах, черепно-мозговых травмах, проблемах с мочеиспусканием, совершением разнообразных навязчивых движений, плохом усвоении школьной программы, излишней невнимательности и пассивности, неусидчивости, гиперактивности, жалобах на головокружение и головную боль, проблемах со сном, отставании в речевом и двигательном развитии, заиканиях.

До медицинского центра «Медэксперт» едет Троллейбус №2, 6, 7, Маршрутное такси № 2а, 10а, 4, 6, 10, 17, 33, 80, 88т, 89, 149, 34, 43, 49, 414, Автобус №54, 66, 70. Выйти на остановке «Улица Чкалова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится медицинский центр . Въезд на открытую парковку с улицы Чкалова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чкалова (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8412) 98-54-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Была на приеме, как доктор, так и медцентр очень достойный, чисто, уютно, вежливые люди. Советую. 👍
Медицинский центр «Медэксперт»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Посетили врача Ноябрь 2021
Сдавала анализы. Цены дешевле, чем в других лабораториях города. Очень приятное и вежливое обращение. Все оперативно и удобно. Все понравилось, буду обращаться ещё!
Медицинский центр «Медэксперт»
Огромное спасибо. Мы ценим каждого нашего пациента и рады, что Вы отвечаете нам взаимностью.
Посетили врача Ноябрь 2021
Впервые обратилась в медицинский центр "Медэксперт", всё очень понравилось. Администраторы вежливые и доброжелательные. Врач Игошина Марина Николаевна - эксперт в своей профессии, внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и дала нужные рекомендации.
Медицинский центр «Медэксперт»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас.
Посетили врача Октябрь 2021
В августе переболела ковидом. Теперь регулярно сдаю анализы крови, слежу за показателями. Нашла для себя отличный медцентр. Сдача анализов строго по записи, цены самые лучшие в городе. Медперсонал этого центра заслуживает отдельной похвалы. Начиная с ресепшн, где администратор Наталья, всегда с улыбкой встречает пациентов, оформляет договор быстро и даже провожает до процедурного кабинета, а после забора крови угощает кофе или чаем. Медсестры с золотыми руками, забор делают не больно, не оставляя синяков. Спасибо вам огромное за вашу работу.
Медицинский центр «Медэксперт»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Сдавал в центре анализы на антитела и витамины. Понравилось отношение администратора и медсестры. А главное - прием прошел точно в то, время на которое был записан. Результаты получил на электронную почту чуть раньше обещанного. Спасибо вам за работу.
Медицинский центр «Медэксперт»
Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.