«Омега клиник», Пенза - фото
7.7
6.5
6.7

Пенза

«Омега клиник», Пенза: 9 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (8412) 22-31-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (80/100), адрес - Пенза, ул. Луначарского, д. 7б.

ул. Луначарского, д. 7б Закрыто до 08:00
(8412) 22-31-70
Обновлено 12.05.2020

Врачи «Омега клиники»

ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Вихирева Анна Геннадьевна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Омега клиник» располагается в микрорайоне Автовокзал, на территории Железнодорожного района города Пензы. Это многофункциональная организация, которая осуществляет лечение наиболее распространенных заболеваний с использованием эффективных и малотравматичных технологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 5 апреля 2019 года.

В штат компании «Омега клиник» входят 8 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работ и внушительным арсеналом профессиональных навыков. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Услуги, предлагаемые организацией «Омега клиник», затрагивают следующие направления медицины: терапию, флебологию, проктологию, неврологию, хирургию, онкологию и гинекологию. Здесь проводится ультразвуковая диагностика широкого спектра систем человеческого организма: сосудов, мягких тканей, вен и артерий конечностей, органов брюшной полости и малого таза. На базе клиники функционирует кабинет косметологии. В его стенах выполняются такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия и контурная пластика.

До учреждения «Омега клиник» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 70, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № 5, 13, 16, 18, 31, 44, 49, 55, 59, 68, 75, 89. Высадившись на остановке «Школа № 35», необходимо пройти по улице Луначарского в сторону дома № 7б. Дистанция пути — 220 метров.

Собственной парковки у клиники нет.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
30.04.2020. Благодарю весь коллектив "Омега клиник" за теплый мой прием. Начиная с милых и приветливых администраторов, медсестер и всех врачей, с которыми мне довелось общаться. Большое спасибо директору клиники, которая вошла в моё положение. В клинике я обследовалась и проводила проктологическую операцию, что очень удобно, всё быстро и без очередей. Анализы готовы были уже через 2 дня. Оперировали меня доктора Абляев Фарит Хасянович и Иващенко Алиса Алексеевна. Операция проводилась под местной анестезией. Анестезиолог проводил беседу перед операцией и доходчиво всё объяснил, что, как будет. Во время всей операции доктор Абляев ф. Х. постоянно общался и интересовался моим самочувствием. Доктор очень внимательный!
«Омега клиник»
Здравствуйте!Как приятно читать такие замечательные отзывы! Благодарим Вас за теплые слова и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хотелось бы отметить медицинский центр "Омега клиник". Делала операцию на вены все прошло хорошо, быстрое восстановление, созданы комфортные условия для пребывания в клинике, прекрасный персонал и главное - квалифицированные специалисты, доступные цены. Клиника находится в удобном и доступном месте. Сама клиника очень светлая и уютная. Большое спасибо всему персоналу "Омега клиник".
Не понравилось
Недостатки не обнаружила.
Компетентные врачи, очень внимательный персонал и приятная атмосфера! Спасибо Вам за мои здоровые ноги!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! С наступившими праздниками и будьте здоровы!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
«Омега клиник» территориально близко к дому моему расположена, я поиском проблем у меня не возникло. Мне все понравилось в клинике, со стороны персонала было хорошее отношение. Я обращалась за ультразвуковым исследованием, все началось вовремя. Во время осмотра мне ничего не сказали, а после все объяснили и сразу выдали на руки заключение. В принципе, в клинике было комфортно. Условия, обстановка и интерьер мне понравились, везде чисто и опрятно. Стоимость услуг тоже нормальная, вполне приемлемая.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам. Не болейте и будьте счастливы!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
Кому очень сложно обратиться со своими проблемами к проктологу, очень советую пойти в "Омега клиник" на Луначарского, 7/а к врачу Абляеву Ф. Х. Деликатный, внимательный, очень спокойно, терпеливо и просто разговаривает с пациентом на непростую и деликатную проблему. Профессионально, грамотно объяснил необходимость операции по удалению полипа, объяснил каким методом лучше удалить, что нужно ожидать во время операции и как вести себя в послеоперационный период. Все было быстро, терпимо и не так страшно, как ожидала. Все рекомендации доктора выполняла и выздоровление протекало так, как и сказал доктор. Фарит Хасянович, дай Бог, чтобы такое же внимательное отношение к пациентам у Вас сохранялось на всем протяжении Вашей профессиональной деятельности, независимо от успешного восхождения по карьерной лестнице. Успехов Вам, карьерного роста, удачи во всех делах и начинаниях в "Омега клиник". Все внимательные, тактичные, вежливые начиная с рецепшен и среднего медперсонала. Условия комфортные. Успехов Вам, процветания. Только хороших результатов у Ваших благодарных пациентов. Все бы наши медики были такие, как в вашей клинике! Н. Т.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и пожелания! Желаем Вам здоровья и всего доброго!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Грамотный и квалифицированный врач принял меня и все посмотрел. Администратор тоже хороший. Условия комфортные.
Я первый раз была на приеме в «Омега клиник». Я записалась и попала на прием в тот же день. Так как я добиралась за рулем, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. На входе есть вывеска. Меня приняли в то время, которое было назначено. Ожидания не было. В плане стоимости услуги, на мой взгляд, везде одинаково. Оплата возможна только наличными. При посещении был оформлен договор, а при оплате я получила чек. Все прекрасно. При необходимости обращусь еще раз.
«Омега клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!