«Омега клиник», Пенза - фото
8.9
5.7
6.4

Пенза

«Омега клиник», Пенза: 10 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (8412) 22-31-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (82/100), адрес - Пенза, ул. Луначарского, д. 7б.

ул. Луначарского, д. 7б Открыто до 20:00
(8412) 22-31-70
Обновлено 04.08.2021

Врачи «Омега клиники»

ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Вихирева Анна Геннадьевна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Омега клиник» располагается в микрорайоне Автовокзал, на территории Железнодорожного района города Пензы. Это многофункциональная организация, которая осуществляет лечение наиболее распространенных заболеваний с использованием эффективных и малотравматичных технологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 5 апреля 2019 года.

В штат компании «Омега клиник» входят 8 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работ и внушительным арсеналом профессиональных навыков. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Услуги, предлагаемые организацией «Омега клиник», затрагивают следующие направления медицины: терапию, флебологию, проктологию, неврологию, хирургию, онкологию и гинекологию. Здесь проводится ультразвуковая диагностика широкого спектра систем человеческого организма: сосудов, мягких тканей, вен и артерий конечностей, органов брюшной полости и малого таза. На базе клиники функционирует кабинет косметологии. В его стенах выполняются такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия и контурная пластика.

До учреждения «Омега клиник» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 70, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № 5, 13, 16, 18, 31, 44, 49, 55, 59, 68, 75, 89. Высадившись на остановке «Школа № 35», необходимо пройти по улице Луначарского в сторону дома № 7б. Дистанция пути — 220 метров.

Собственной парковки у клиники нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Он обстоятельно рассказал по моим сосудам, о методах, используемых на операции. И 18 мая мне была сделана операция на сосудах обеих ног. Результатом я довольна. Большое спасибо Фараж Б.В., Фафурину А.М., Сивкову Е.А., Великановой В., Ершовой Т.
Из-за варикоза меня мучил зуд голеней обеих ног. Я решила обратиться в клинику "Омега Клиник". Консультацию провел хирург-флеболог Фараж Б.В.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших докторов и медсестер. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хирург Дудин С. В. Советую всем. Диагноз мой: «эпителиальная копчиковая киста».
Пришёл к врачу-хирургу (Дудин С. В.), единственная клиника, которая смогла принять меня на утреннее время осмотра, после осмотра сказали, что нужна операция. Я согласился, провели её в ближайший день, прошло все успешно. После чего все было сделано, чтобы не было больно (перевязки+таблетки). Огромное спасибо медперсоналу за то, что помогали и успокаивали на мини-операции.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вам за отзыв! Рады, что Ваши страхи и мучения позади. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Луначарского, д. 7б
На мой взгляд, это одна из лучших клиник в г.Пензе по лечению варикоза. Проходила лечение у Сивкова Евгения Александровича. Впечатления остались только положительные. Хочу выразить свою признательность доктору и клинике в целом!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за впечатления и отзывы! Ваше мнение очень ценно для нас. Желаем крепкого здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В начале января 2021 года оперировался дважды в "Омега клиник", в том числе по венам нижней конечности. Высокопрофессиональная работа хирурга Дудина С. В. по тщательному обследованию в до и послеоперационные периоды, оперирование по современным технологиям, дала очень хороший результат. Огромная благодарность Дудину С. В. за его нелёгкий труд, внимание и профессионализм. Сергей, г. Никольск.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли "своего" врача и получили необходимую помощь! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
О клинике "Омега клиник" узнала из интернета и вот уже второй год обращаюсь за помощью сюда. Летом 2019 оперировала вены у Чаббарова Р. Г., продолжала консультироваться у Бараш Б. В. Оба флеболога - замечательные специалисты, внимательные, опытные. Огромное им спасибо! В декабре 2020 проктолог Иващенко А. А. провела мне проктологическую операцию, которая прошла успешно, также она давала консультации после операции. Огромное спасибо Алисе Алексеевне за её внимательное отношение к пациентам и квалифицированную помощь. Также я очень благодарна всему персоналу клиники, внимательные, приветливые. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами клиники! Всем рекомендую.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Очень признательны за такие добрые слова и высокую оценку труда врачей и всего персонала клиники! Не болейте и будьте счастливы!