«Омега клиник»
Пенза

Вчера записалось 6 человек

«Омега клиник», Пенза: 10 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём ☎(8412) 22-31-70, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (80/100), адрес - Пенза, ул. Луначарского, д. 7б.
«Омега клиник», Пенза - фото
Обновлено 05.01.2020

Официальное название: ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Руководитель: Вихирева Анна Геннадьевна

Медицинский центр «Омега клиник» располагается в микрорайоне Автовокзал, на территории Железнодорожного района города Пензы. Это многофункциональная организация, которая осуществляет лечение наиболее распространенных заболеваний с использованием эффективных и малотравматичных технологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 5 апреля 2019 года.

В штат компании «Омега клиник» входят 8 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работ и внушительным арсеналом профессиональных навыков. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Услуги, предлагаемые организацией «Омега клиник», затрагивают следующие направления медицины: терапию, флебологию, проктологию, неврологию, хирургию, онкологию и гинекологию. Здесь проводится ультразвуковая диагностика широкого спектра систем человеческого организма: сосудов, мягких тканей, вен и артерий конечностей, органов брюшной полости и малого таза. На базе клиники функционирует кабинет косметологии. В его стенах выполняются такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия и контурная пластика.

До учреждения «Омега клиник» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 70, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № 5, 13, 16, 18, 31, 44, 49, 55, 59, 68, 75, 89. Высадившись на остановке «Школа № 35», необходимо пройти по улице Луначарского в сторону дома № 7б. Дистанция пути — 220 метров.

Собственной парковки у клиники нет.

Врачи «Омега клиники»

Отзывы о «Омега клинике»

Хотелось бы отметить медицинский центр "Омега клиник". Делала операцию на вены все прошло хорошо, быстрое восстановление, созданы комфортные условия для пребывания в клинике, прекрасный персонал и главное - квалифицированные специалисты, доступные цены. Клиника находится в удобном и доступном месте. Сама клиника очень светлая и уютная. Большое спасибо всему персоналу "Омега клиник".

Недостатки не обнаружила.

Компетентные врачи, очень внимательный персонал и приятная атмосфера! Спасибо Вам за мои здоровые ноги!

08.01.20 11:20:28
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! С наступившими праздниками и будьте здоровы!

«Омега клиник» территориально близко к дому моему расположена, я поиском проблем у меня не возникло. Мне все понравилось в клинике, со стороны персонала было хорошее отношение. Я обращалась за ультразвуковым исследованием, все началось вовремя. Во время осмотра мне ничего не сказали, а после все объяснили и сразу выдали на руки заключение. В принципе, в клинике было комфортно. Условия, обстановка и интерьер мне понравились, везде чисто и опрятно. Стоимость услуг тоже нормальная, вполне приемлемая.

19.12.19 10:48:46
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам. Не болейте и будьте счастливы!

Кому очень сложно обратиться со своими проблемами к проктологу, очень советую пойти в "Омега клиник" на Луначарского, 7/а к врачу Абляеву Ф. Х. Деликатный, внимательный, очень спокойно, терпеливо и просто разговаривает с пациентом на непростую и деликатную проблему. Профессионально, грамотно объяснил необходимость операции по удалению полипа, объяснил каким методом лучше удалить, что нужно ожидать во время операции и как вести себя в послеоперационный период. Все было быстро, терпимо и не так страшно, как ожидала. Все рекомендации доктора выполняла и выздоровление протекало так, как и сказал доктор. Фарит Хасянович, дай Бог, чтобы такое же внимательное отношение к пациентам у Вас сохранялось на всем протяжении Вашей профессиональной деятельности, независимо от успешного восхождения по карьерной лестнице. Успехов Вам, карьерного роста, удачи во всех делах и начинаниях в "Омега клиник". Все внимательные, тактичные, вежливые начиная с рецепшен и среднего медперсонала. Условия комфортные. Успехов Вам, процветания. Только хороших результатов у Ваших благодарных пациентов. Все бы наши медики были такие, как в вашей клинике! Н. Т.

28.10.19 09:51:07
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и пожелания! Желаем Вам здоровья и всего доброго!

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Грамотный и квалифицированный врач принял меня и все посмотрел. Администратор тоже хороший. Условия комфортные.

Я первый раз была на приеме в «Омега клиник». Я записалась и попала на прием в тот же день. Так как я добиралась за рулем, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. На входе есть вывеска. Меня приняли в то время, которое было назначено. Ожидания не было. В плане стоимости услуги, на мой взгляд, везде одинаково. Оплата возможна только наличными. При посещении был оформлен договор, а при оплате я получила чек. Все прекрасно. При необходимости обращусь еще раз.

04.10.19 07:45:07
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Я первый раз была в «Омега клиник», узнала с помощью интернета. Обратилась именно туда просто потому, что то УЗИ, что мне было необходимо в других клиниках стоит намного дороже. А здесь прием + УЗИ в разы дешевле получилось, так как на тот момент в клинике проходила акция. В общем-то меня все устроило, диагностику провели хорошо, все мне показали, объяснили и разъяснили. Никаких вопросов у меня не осталось. Персонал общался культурно, грубости никакой не было, все были весьма вежливы. Очередей в клинике я тоже не заметила, ничего я не ждала. Была записана на 15:00 и зашла ровно в 15:00, всё вовремя. Обстановка и условия в медицинском центре просто замечательные, везде чистенько. Территориально клиника близко и удобно к дому расположена. Автомобильная парковка там имеется, свободное место мы не искали, машину без труда оставили. Думаю, что я буду всем советовать обращаться в «Омега клиник», своим визитом я осталась довольна.

Если цены в медицинском центре рассматривать без учета скидок, то лично для меня дороговато получается. Может для других людей это не так, конечно, я же не знаю кто сколько зарабатывает. Но то, что в «Омега клиник» проводилась акция - меня очень порадовало.

25.09.19 14:34:31
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей клинике! Рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья и благополучия!

Фотографии «Омега клиники»

«Омега клиник», Пенза