«Омега клиник», Пенза - фото
8.7
6.4
6.2

Пенза

«Омега клиник», Пенза: 8 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (8412) 22-31-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (82/100), адрес - Пенза, ул. Луначарского, д. 7б.

ул. Луначарского, д. 7б Открыто до 18:00
(8412) 22-31-70
Обновлено 30.01.2021

Врачи «Омега клиники»

ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Вихирева Анна Геннадьевна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Омега клиник» располагается в микрорайоне Автовокзал, на территории Железнодорожного района города Пензы. Это многофункциональная организация, которая осуществляет лечение наиболее распространенных заболеваний с использованием эффективных и малотравматичных технологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 5 апреля 2019 года.

В штат компании «Омега клиник» входят 8 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работ и внушительным арсеналом профессиональных навыков. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Услуги, предлагаемые организацией «Омега клиник», затрагивают следующие направления медицины: терапию, флебологию, проктологию, неврологию, хирургию, онкологию и гинекологию. Здесь проводится ультразвуковая диагностика широкого спектра систем человеческого организма: сосудов, мягких тканей, вен и артерий конечностей, органов брюшной полости и малого таза. На базе клиники функционирует кабинет косметологии. В его стенах выполняются такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия и контурная пластика.

До учреждения «Омега клиник» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 70, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № 5, 13, 16, 18, 31, 44, 49, 55, 59, 68, 75, 89. Высадившись на остановке «Школа № 35», необходимо пройти по улице Луначарского в сторону дома № 7б. Дистанция пути — 220 метров.

Собственной парковки у клиники нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В начале января 2021 года оперировался дважды в "Омега клиник", в том числе по венам нижней конечности. Высокопрофессиональная работа хирурга Дудина С. В. по тщательному обследованию в до и послеоперационные периоды, оперирование по современным технологиям, дала очень хороший результат. Огромная благодарность Дудину С. В. за его нелёгкий труд, внимание и профессионализм. Сергей, г. Никольск.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли "своего" врача и получили необходимую помощь! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаЯнварь 2021
О клинике "Омега клиник" узнала из интернета и вот уже второй год обращаюсь за помощью сюда. Летом 2019 оперировала вены у Чаббарова Р. Г., продолжала консультироваться у Бараш Б. В. Оба флеболога - замечательные специалисты, внимательные, опытные. Огромное им спасибо! В декабре 2020 проктолог Иващенко А. А. провела мне проктологическую операцию, которая прошла успешно, также она давала консультации после операции. Огромное спасибо Алисе Алексеевне за её внимательное отношение к пациентам и квалифицированную помощь. Также я очень благодарна всему персоналу клиники, внимательные, приветливые. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами клиники! Всем рекомендую.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Очень признательны за такие добрые слова и высокую оценку труда врачей и всего персонала клиники! Не болейте и будьте счастливы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
С помощью интернета, я узнала об «Омега Клиник». Хочу выразить благодарность доктору колопроктологу Иващенко Алисе Алексеевне в проведении проктологической операции, которая прошла удачно. Я даже не ожидала такого результата. Очень благодарна ей за оказанную мне помощь. Успехов Вам и карьерного роста. Всем рекомендую.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вашу благодарность и пожелания обязательно передадим Алисе Алексеевне. Желаем Вам здоровья и благополучия в наступающем году!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо всему персоналу клиники! Вежливые администраторы, удобная сдача анализов в один день, впервые в жизни при заборе анализа крови из вены после даже ни намёка на синяк, отдельное спасибо медсестре! Осмотр, УЗИ и операцию провёл доктор Фараж Бараа Валидович. Выражаю вам свою благодарность за проведённую операцию на вены ног. Грамотный, тактичный, внимательный врач.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Здоровья и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный персонал, внимательные доктора! Спасибо большое доктору Сивкову Евгению Александровичу! Приводила маму на приём, внимательно выслушал, всё подробно объяснил, что у нас и что делать нам! Большое спасибо, Евгений Александрович!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и благодарность! Желаем Вам здоровья и благополучия!