«Омега клиник», Пенза - фото
9.1
6.7
6.4

Пенза

«Омега клиник», Пенза: 12 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (8412) 22-31-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (85/100), адрес - Пенза, ул. Луначарского, д. 7б.

ул. Луначарского, д. 7б Закрыто до 08:00
(8412) 22-31-70
Обновлено 20.11.2021

Врачи «Омега клиники»

ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Вихирева Анна Геннадьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Омега клиник» располагается в микрорайоне Автовокзал, на территории Железнодорожного района города Пензы. Это многофункциональная организация, которая осуществляет лечение наиболее распространенных заболеваний с использованием эффективных и малотравматичных технологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 5 апреля 2019 года.

В штат компании «Омега клиник» входят 8 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работ и внушительным арсеналом профессиональных навыков. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Услуги, предлагаемые организацией «Омега клиник», затрагивают следующие направления медицины: терапию, флебологию, проктологию, неврологию, хирургию, онкологию и гинекологию. Здесь проводится ультразвуковая диагностика широкого спектра систем человеческого организма: сосудов, мягких тканей, вен и артерий конечностей, органов брюшной полости и малого таза. На базе клиники функционирует кабинет косметологии. В его стенах выполняются такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия и контурная пластика.

До учреждения «Омега клиник» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 70, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № 5, 13, 16, 18, 31, 44, 49, 55, 59, 68, 75, 89. Высадившись на остановке «Школа № 35», необходимо пройти по улице Луначарского в сторону дома № 7б. Дистанция пути — 220 метров.

Собственной парковки у клиники нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике работают профессионалы. Это врачи с большой буквы!
Не понравилось
Недостатков в этой клинике нет!
Долго искала врача-флеболога, просматривала информацию о многих клиниках г. Пензы. И вот в сети [...] случайно увидела страничку Сивкова Евгения Александровича. Начала читать его публикации о заболевании вен, а также потом зашла на сайт Продокторов - ни одного отрицательного отзыва. И вот, когда я летом пришла на приём к этому доктору, я поняла, что только у него буду лечиться. В итоге Евгений Александрович сделал мне недавно РЧО вены. Все прошло отлично.
«Омега клиник»
Как основательно Вы подошли к выбору! И это очень верный подход к выбору врача! Ведь речь идет о самом главном - здоровье! Благодарим Вас за отзыв! Нашим врачам и администрации клиники очень приятно получать слова благодарности от пациентов! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливые сотрудники, профессиональные врачи.
Не понравилось
Очень люблю эту клинику. И являюсь постоянным пациентом. Девочки-администраторы всегда вежливо обслуживают. Подбирают удобное время для приема. И доктора внимательно относятся. В процедурном кабинете сдаю анализы по необходимости. Очень мне нравится клиника, все чисто, спокойно, без суеты.
«Омега клиник»
Благодарим за прекрасный отзыв! Пусть ваши визиты в нашу клинику носят профилактический характер! Всего доброго!
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу немного рассказать о клинике - это как фраза: "Театр начинается с вешалки". Просто невероятно приветливый и добросердечный персонал! С порога мне все понравилось. Чистейшие кабинеты и профессиональные врачи. Отдельно хочу выразить благодарность Сивкову Евгению Александровичу! Это действительно человек, находящийся на своём месте! Отзывчивый, внимательный, знающий свое дело. Также на моей операции присутствовал анестезиолог Фафурин Антон Михайлович, благодаря которому я даже не поняла и не заметила хирургического вмешательства. Девочки-ассистенты, спасибо! Благодарю Вас за вашу работу!
«Омега клиник»
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Он обстоятельно рассказал по моим сосудам, о методах, используемых на операции. И 18 мая мне была сделана операция на сосудах обеих ног. Результатом я довольна. Большое спасибо Фараж Б.В., Фафурину А.М., Сивкову Е.А., Великановой В., Ершовой Т.
Из-за варикоза меня мучил зуд голеней обеих ног. Я решила обратиться в клинику "Омега Клиник". Консультацию провел хирург-флеболог Фараж Б.В.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших докторов и медсестер. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хирург Дудин С. В. Советую всем. Диагноз мой: «эпителиальная копчиковая киста».
Пришёл к врачу-хирургу (Дудин С. В.), единственная клиника, которая смогла принять меня на утреннее время осмотра, после осмотра сказали, что нужна операция. Я согласился, провели её в ближайший день, прошло все успешно. После чего все было сделано, чтобы не было больно (перевязки+таблетки). Огромное спасибо медперсоналу за то, что помогали и успокаивали на мини-операции.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вам за отзыв! Рады, что Ваши страхи и мучения позади. Будьте здоровы и счастливы!