«Омега клиник», Пенза - фото
8.3
5.7

Пенза

«Омега клиник», Пенза: 8 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (8412) 22-31-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пензы (80/100), адрес - Пенза, ул. Луначарского, д. 7б.

ул. Луначарского, д. 7б Открыто до 20:00
(8412) 22-31-70
Обновлено 03.10.2020

Врачи «Омега клиники»

ООО «ОМЕГА КЛИНИК»
Вихирева Анна Геннадьевна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Омега клиник» располагается в микрорайоне Автовокзал, на территории Железнодорожного района города Пензы. Это многофункциональная организация, которая осуществляет лечение наиболее распространенных заболеваний с использованием эффективных и малотравматичных технологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 5 апреля 2019 года.

В штат компании «Омега клиник» входят 8 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работ и внушительным арсеналом профессиональных навыков. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Услуги, предлагаемые организацией «Омега клиник», затрагивают следующие направления медицины: терапию, флебологию, проктологию, неврологию, хирургию, онкологию и гинекологию. Здесь проводится ультразвуковая диагностика широкого спектра систем человеческого организма: сосудов, мягких тканей, вен и артерий конечностей, органов брюшной полости и малого таза. На базе клиники функционирует кабинет косметологии. В его стенах выполняются такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия и контурная пластика.

До учреждения «Омега клиник» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 70, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № 5, 13, 16, 18, 31, 44, 49, 55, 59, 68, 75, 89. Высадившись на остановке «Школа № 35», необходимо пройти по улице Луначарского в сторону дома № 7б. Дистанция пути — 220 метров.

Собственной парковки у клиники нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный персонал, внимательные доктора! Спасибо большое доктору Сивкову Евгению Александровичу! Приводила маму на приём, внимательно выслушал, всё подробно объяснил, что у нас и что делать нам! Большое спасибо, Евгений Александрович!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и благодарность! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливый и добродушный персонал, приём строго по времени.
Хочется выразить большую благодарность врачу от Бога, Сивкову Евгению Александровичу. В апреле была проведена операция по удалению тромбов нижних конечностей, всё прошло хорошо, быстрая реабилитация, наблюдение после неё на протяжении 6 месяцев. Побольше таких врачей! Рекомендую как специалиста своего дела!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку нашему доктору! Не болейте и будьте счастливы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была в этой клинике на приеме у Фараж Бараа Валидовича. Все понравилось. Хочу выразить благодарность этому хирургу. Внимательное отношение, тщательно меня осмотрел и назначил правильное лечение! Сейчас заметное улучшение, ушли боли и отечность. Спустя время врач сам позвонил и расспросил о результате пройденного лечения, за это отдельное спасибо. В клинике уютная и теплая атмосфера. Девочки в регистратуре очень вежливые, что заметила, пациентов провожают до кабинета и врачам сообщают о прибытии пациентов. Рекомендую.
Рекомендую!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора и клиники! Мы желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
30.04.2020. Благодарю весь коллектив "Омега клиник" за теплый мой прием. Начиная с милых и приветливых администраторов, медсестер и всех врачей, с которыми мне довелось общаться. Большое спасибо директору клиники, которая вошла в моё положение. В клинике я обследовалась и проводила проктологическую операцию, что очень удобно, всё быстро и без очередей. Анализы готовы были уже через 2 дня. Оперировали меня доктора Абляев Фарит Хасянович и Иващенко Алиса Алексеевна. Операция проводилась под местной анестезией. Анестезиолог проводил беседу перед операцией и доходчиво всё объяснил, что, как будет. Во время всей операции доктор Абляев ф. Х. постоянно общался и интересовался моим самочувствием. Доктор очень внимательный!
«Омега клиник»
Здравствуйте!Как приятно читать такие замечательные отзывы! Благодарим Вас за теплые слова и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хотелось бы отметить медицинский центр "Омега клиник". Делала операцию на вены все прошло хорошо, быстрое восстановление, созданы комфортные условия для пребывания в клинике, прекрасный персонал и главное - квалифицированные специалисты, доступные цены. Клиника находится в удобном и доступном месте. Сама клиника очень светлая и уютная. Большое спасибо всему персоналу "Омега клиник".
Не понравилось
Недостатки не обнаружила.
Компетентные врачи, очень внимательный персонал и приятная атмосфера! Спасибо Вам за мои здоровые ноги!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! С наступившими праздниками и будьте здоровы!