«Омега клиник», Пенза - фото
8.3
5.7

Отзывы о «Омега клинике» в Пензе
Пенза

Отзывы о «Омега клинике» в Пензе: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Луначарского, д. 7б Закрыто до 08:00
(8412) 22-31-70
Обновлено 03.10.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный персонал, внимательные доктора! Спасибо большое доктору Сивкову Евгению Александровичу! Приводила маму на приём, внимательно выслушал, всё подробно объяснил, что у нас и что делать нам! Большое спасибо, Евгений Александрович!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и благодарность! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливый и добродушный персонал, приём строго по времени.
Хочется выразить большую благодарность врачу от Бога, Сивкову Евгению Александровичу. В апреле была проведена операция по удалению тромбов нижних конечностей, всё прошло хорошо, быстрая реабилитация, наблюдение после неё на протяжении 6 месяцев. Побольше таких врачей! Рекомендую как специалиста своего дела!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку нашему доктору! Не болейте и будьте счастливы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была в этой клинике на приеме у Фараж Бараа Валидовича. Все понравилось. Хочу выразить благодарность этому хирургу. Внимательное отношение, тщательно меня осмотрел и назначил правильное лечение! Сейчас заметное улучшение, ушли боли и отечность. Спустя время врач сам позвонил и расспросил о результате пройденного лечения, за это отдельное спасибо. В клинике уютная и теплая атмосфера. Девочки в регистратуре очень вежливые, что заметила, пациентов провожают до кабинета и врачам сообщают о прибытии пациентов. Рекомендую.
Рекомендую!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора и клиники! Мы желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
30.04.2020. Благодарю весь коллектив "Омега клиник" за теплый мой прием. Начиная с милых и приветливых администраторов, медсестер и всех врачей, с которыми мне довелось общаться. Большое спасибо директору клиники, которая вошла в моё положение. В клинике я обследовалась и проводила проктологическую операцию, что очень удобно, всё быстро и без очередей. Анализы готовы были уже через 2 дня. Оперировали меня доктора Абляев Фарит Хасянович и Иващенко Алиса Алексеевна. Операция проводилась под местной анестезией. Анестезиолог проводил беседу перед операцией и доходчиво всё объяснил, что, как будет. Во время всей операции доктор Абляев ф. Х. постоянно общался и интересовался моим самочувствием. Доктор очень внимательный!
«Омега клиник»
Здравствуйте!Как приятно читать такие замечательные отзывы! Благодарим Вас за теплые слова и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хотелось бы отметить медицинский центр "Омега клиник". Делала операцию на вены все прошло хорошо, быстрое восстановление, созданы комфортные условия для пребывания в клинике, прекрасный персонал и главное - квалифицированные специалисты, доступные цены. Клиника находится в удобном и доступном месте. Сама клиника очень светлая и уютная. Большое спасибо всему персоналу "Омега клиник".
Не понравилось
Недостатки не обнаружила.
Компетентные врачи, очень внимательный персонал и приятная атмосфера! Спасибо Вам за мои здоровые ноги!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! С наступившими праздниками и будьте здоровы!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
«Омега клиник» территориально близко к дому моему расположена, я поиском проблем у меня не возникло. Мне все понравилось в клинике, со стороны персонала было хорошее отношение. Я обращалась за ультразвуковым исследованием, все началось вовремя. Во время осмотра мне ничего не сказали, а после все объяснили и сразу выдали на руки заключение. В принципе, в клинике было комфортно. Условия, обстановка и интерьер мне понравились, везде чисто и опрятно. Стоимость услуг тоже нормальная, вполне приемлемая.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам. Не болейте и будьте счастливы!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
Кому очень сложно обратиться со своими проблемами к проктологу, очень советую пойти в "Омега клиник" на Луначарского, 7/а к врачу Абляеву Ф. Х. Деликатный, внимательный, очень спокойно, терпеливо и просто разговаривает с пациентом на непростую и деликатную проблему. Профессионально, грамотно объяснил необходимость операции по удалению полипа, объяснил каким методом лучше удалить, что нужно ожидать во время операции и как вести себя в послеоперационный период. Все было быстро, терпимо и не так страшно, как ожидала. Все рекомендации доктора выполняла и выздоровление протекало так, как и сказал доктор. Фарит Хасянович, дай Бог, чтобы такое же внимательное отношение к пациентам у Вас сохранялось на всем протяжении Вашей профессиональной деятельности, независимо от успешного восхождения по карьерной лестнице. Успехов Вам, карьерного роста, удачи во всех делах и начинаниях в "Омега клиник". Все внимательные, тактичные, вежливые начиная с рецепшен и среднего медперсонала. Условия комфортные. Успехов Вам, процветания. Только хороших результатов у Ваших благодарных пациентов. Все бы наши медики были такие, как в вашей клинике! Н. Т.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и пожелания! Желаем Вам здоровья и всего доброго!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Грамотный и квалифицированный врач принял меня и все посмотрел. Администратор тоже хороший. Условия комфортные.
Я первый раз была на приеме в «Омега клиник». Я записалась и попала на прием в тот же день. Так как я добиралась за рулем, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. На входе есть вывеска. Меня приняли в то время, которое было назначено. Ожидания не было. В плане стоимости услуги, на мой взгляд, везде одинаково. Оплата возможна только наличными. При посещении был оформлен договор, а при оплате я получила чек. Все прекрасно. При необходимости обращусь еще раз.
«Омега клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
Я первый раз была в «Омега клиник», узнала с помощью интернета. Обратилась именно туда просто потому, что то УЗИ, что мне было необходимо в других клиниках стоит намного дороже. А здесь прием + УЗИ в разы дешевле получилось, так как на тот момент в клинике проходила акция. В общем-то меня все устроило, диагностику провели хорошо, все мне показали, объяснили и разъяснили. Никаких вопросов у меня не осталось. Персонал общался культурно, грубости никакой не было, все были весьма вежливы. Очередей в клинике я тоже не заметила, ничего я не ждала. Была записана на 15:00 и зашла ровно в 15:00, всё вовремя. Обстановка и условия в медицинском центре просто замечательные, везде чистенько. Территориально клиника близко и удобно к дому расположена. Автомобильная парковка там имеется, свободное место мы не искали, машину без труда оставили. Думаю, что я буду всем советовать обращаться в «Омега клиник», своим визитом я осталась довольна.
Если цены в медицинском центре рассматривать без учета скидок, то лично для меня дороговато получается. Может для других людей это не так, конечно, я же не знаю кто сколько зарабатывает. Но то, что в «Омега клиник» проводилась акция - меня очень порадовало.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей клинике! Рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья и благополучия!
ул. Луначарского, д. 7б
Понравилось
У меня остались довольно положительные и хорошие впечатления. Я осталась довольна результатами обследования. Я была у флеболога, меня принимал компетентный врач, у него хорошее отношение к пациентам. Я хорошо себя чувствовала на приеме у доктора, мне дали необходимые рекомендации и выдали заключение, все как положено. В клинике «Омега клиник» меня хорошо встретили, со мной доброжелательно разговаривали. Мне понравился этот медицинский центр, там все чисто и культурно. Мне комфортно было находиться в этой клинике, удобно ожидать прием, там есть зал ожидания, стоят мягкие удобные диванчики и есть кулер с водой. В этом центре все вполне прилично и хорошо. Мне было удобно добираться до клиники. Я попала к врачу в назначенное время, очереди не было. Я отметила, что в этом учреждении современное оборудование. В отличии от других медицинских центров, обследование, которое я проходила, здесь стоит довольно дешево. В целом, я всем довольна. Хотелось бы выразить свою благодарность персоналу клиники и доктору, который меня принимал, пожелать им всего самого наилучшего, пускай работают в таком же темпе!
«Омега клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес клиники и персонала! Мы заботимся не только о здоровье, но и о комфорте наших пациентов! Не болейте и будьте счастливы!
Показать еще отзывы