Стоматология «М-Дент», Пенза - фото
8.4
7.3
3.9

Пенза

Стоматология «М-Дент», Пенза: 3 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Пензы (76/100), адрес - Пенза, ул. Тамбовская, д. 1.

ул. Тамбовская, д. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.08.2021

Врачи стоматологии «М-Дент»

ООО "М-ДЕНТ"
Пурышов Максим Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «М-Дент» города Пензы оказывает услуги профессионально, технологично и с эталонным комфортом. Философия учреждения – лечение без суеты и забот. Принимают опытные доктора высокой квалификации. Сотрудники успешно сочетают личностный подход к пациентам с современными методиками и технологиями. Все услуги стоматологии «М-Дент» безболезненны и безопасны.

На базе стоматологии «М-дент» проводится протезирование зубов, чистка зубов, реставрация зубов, отбеливание зубов, имплантация зубов, лечение десен, удаление зуба, лечение кисты зуба, лечение кариеса, лечение зубов, процедуры эстетической стоматологии.

В услуги входят хирургические манипуляции: устранение рецессии десны, лоскутная операция, удаление имплантата, компактостеотомия, гемисекция, реплантация зуба, вправление вывиха нижней челюсти, пластика перфорации верхнечелюстной пазухи, шинирование при переломах челюстей, коррекция уздечки языка, губы, резекция верхушки корня зуба, коррекция альвеолярного отростка, удаление зуба, вскрытие пародонтального абсцесса.

До стоматологии «М-дент» едет маршрутное такси №85, 68, 39, 8. Выйти на остановке «Тамбовская застава».

Имеется бесплатная открытая парковка возле клиники на 15 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество, все красиво, все понравилось.
Обратилась к Х. А. Церетилову, прежде чем отдаться врачу почитала отзывы, навела справки, все было отлично, я ожидала что буду довольна, но что на столько даже и сама не думала, этот врач может все! Он и импланты устанавливает, и лечит и все, все, все может. Мне нужны были белые красивые зубы, но части зубов не было (причем все утраченные зубы были по халатности врачей, теперь я стала о-о-чень осторожна в своем выборе), а часть были желтыми. Отбеливать я не согласилась, так как боюсь боли, мне мои покрыли, чем то типа пломбы, они стали белыми, тех которых не было вставили, причем до этого у меня был мост и зуб просто весел в воздухе, а врач подрезал десну и зуб стал выглядеть так, что он как будто там есть и окружен десной. Сами коронки то же шедевры, сделали металлокерамику (циркониевые не подходили в моем случае) - и они полностью как натуральные с прозрачным краем, с бороздками на зубах, в общем красивее настоящих. Фотографировать уж я не стала, боюсь сглазит кто-то. В общем восторг полный. И мне понравилось отношение врача к боли, я даже не понимаю, как он порой видит, если чуть, чуть больно, не подумайте, что я прям брови свела, я еще размышляла больно или нет, он уже реагировал и прежде чем укол сделать обезболивал десну гелем. А так же есть рентген оборудование, какой то симпатичный агрегат, я даже не поняла - в рот что ложили то, но явно не пленку с углами, которую я тоже боюсь, даже не знаю что это, но было не больно и не противно и снимок тут же появился у врача на компьютере.... И по ценам очень умеренно. В общем я буду лечиться только там.
ул. Тамбовская, д. 1
Понравилось
С самого начала приема все очень понравилось, так как был проведён детальный осмотр и согласован весь план лечения. Замена пломб произведена очень качественно и безболезненно, также как и профессиональная гигиена полости рта. С удовольствием буду лечиться и дальше только в данной стоматологии!
Обратилась в данную стоматологию с целью замены старых пломб и проведения профессиональной гигиены полости рта.
Стоматология «М-Дент»
Спасибо вам за высокую оценку!
Хорошо, что вы вовремя заменили старые пломбы, ведь, срок службы около 5 лет. Со временем пломбировочный материал дает усадку, пломба теряет герметичность, и, как следствие, бактерии проникают под пломбу и разрушают зуб. К сожалению, кариес под пломбой самостоятельно увидеть тяжело. Поэтому так важно приходить на профилактические осмотры, чтобы вовремя обнаружить начинающиеся заболевания зубов и полости рта.
Благодарим вас за выбор нашей клиники! Будьте здоровы!
ул. Тамбовская, д. 1
Не понравилось
Недостатков не увидела. Хорошая клиника и прекрасные врачи.
Была на приеме в клинике "М-дент". Очень благодарна врачам. Отличные специалисты, знают свою работу. Все объяснили, все расставили по полочкам. Быстро решили мою проблему.
Стоматология «М-Дент»
Спасибо вам за теплые слова!
Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Все наши сотрудники прикладывают много усилий, чтобы качество лечения оставалось неизменно высоким, а уровень сервиса соответствовал вашим ожиданиям. Мы окружаем пациентов заботой и вниманием, мы стремимся создать комфортную атмосферу, чтобы вы чувствовали себя спокойно на стоматологическом приеме.
Будьте здоровы и приходите на профилактические осмотры каждые полгода!
ул. Тамбовская, д. 1
Понравилось
Квалифицированность специалистов, приятное отношение персонала, атмосфера в клинике.
Хочу выразить благодарность Пурышову Максиму Александровичу и клинике "М-Дент". Обратилась с целью осмотра, после которого было обнаружено несколько зубов со скрытым кариесом и один зуб было необходимо покрывать коронкой. Все было сделано качественно, осталась довольна.
Стоматология «М-Дент»
Спасибо вам за приятный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны качеством лечения и качеством отношения персонала в клинике.
Надеемся вы и впредь будете продолжать лечение у наших докторов. Максим Александрович - замечательный и чуткий врач.
Будем ждать вас на профилактических осмотрах, которые нужно проходить каждые полгода. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный и современный подход к лечению, никаких устаревших методов как диагностики, так и лечения. Крайний раз была в прошлом месяце на отбеливании, так как зубы благодаря "М-Дент" у меня уже давно не болят и прихожу я только по собственному желанию. Процедура отбеливания для меня была в первый раз, хотя хотела уже очень давно. Перед этим кстати убрали налет и камни, обе процедуры делались совсем не больно. И в будущем, я обязательно приду повторить это, так как результат просто великолепный.
Спасибо большое!
Стоматология «М-Дент»
Благодарим вас за такой приятный отзыв!
Мы работаем с использованием сертифицированного материалов и лучшего оборудования. Отбеливание мы проводим с использованием лампы последнего поколения Zoom4 - это лампа холодного света. Поэтому у вас не было неприятных ощущений, как при других видах отбеливания. Результат от отбеливания сохранится на протяжении нескольких лет, но несмотря на это, не забывайте каждые полгода приходить на профилактический осмотр!