Савин Александр Евгеньевич,гинеколог, акушер, детский гинеколог - Пенза
8.6

Савин Александр Евгеньевич
Пенза

Стаж 21 год

Савин Александр Евгеньевич, Пенза: гинеколог, акушер, детский гинеколог, 60 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

Сухумский пр., 8
ул. Звёздная, д. 2а

Информация доктора о себе

Главный внештатный акушер-гинеколог Пензенского района. Специализация: • диагностика и лечение различных воспалительных заболеваний женской половой сферы; • лечение нарушений менструального цикла; • подготовка организма женщины к беременности; • проведение лечебных и реалибитационных мероприятий в послеродовом периоде; • предупреждение нежелательной беременности; • осуществление мероприятий, связанных с контрацепцией (индивидуальный подбор способов контрацепции, в т. ч. оральных контрацептивов в послеродовом периодах); • решение вопросов бесплодия, климактерических состояний.

• 1998 — 2001
  • 2019 — н. в.
    Пензенская ЦРБ, Сухумская,8
    Врач акушер- гинеколог

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (" акушерство и гинекология")
  • 2001
    Пензенский институт усовершенствования врачей (" акушерство и гинекология")
    Пензенский институт усовершенствования врачей (" актуальные вопросы профпатологии.основные понятия экспертизы")
    Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей ("фантомный курс в акушерской практике".)
    Пензенский институт усовершенствования врачей ("избранные вопросы интенсивной терапии в стационаре и на догоспитальной этапе".)
    Пензенский институт усовершенствования врачей ("экспертиза временной нетрудоспособности".)
    Пензенский институт усовершенствования врачей ("клиника, диагностика и лечение нарушений репродуктивной системы".)

Основы кольпоскопии. Электрокриолечение
    Клиника, диагностика и лечение нарушений репродуктивной системы

Профессиональные награды

Почетная грамота губернатора Пензенской области

Статьи в журнале

Отдаленные последствия медикаментозного аборта для репродуктивной системы женщины.
    Медицинский вестик

Савин Александр Евгеньевич
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного врача и хорошего человека за его работу! Внимательный, вежливый, компетентный! В любое время ответит, поможет, поддержит. Стою у него на учете, это чудесный врач, который помог нам после неудачной беременности иметь возможность находится в ожидании малыша. Безмерно благодарны ему и всем знакомым советую этого врача!
Поликлиника №3 в Засечном - ул. Звёздная, д. 2а
Понравилось
Доктор отличный! Наблюдалась у него в беременность по совету своей знакомой. Мне понравилось, что не назначал лишних препаратов, а если результаты анализов были не очень хорошими, то сначала предлагал анализы пересдать. У подруги были проблемы, так только Александр Евгеньевич и сумел поставить верный диагноз. Я бы советовала этого доктора. Очень расстроена, что он сменил место работы. В "Спутник" ездить очень далеко...
Савин А. Е.
Спасибо за теплые слова в мой адрес!
Поликлиника на Гагарина
Понравилось
Самый лучший врач, врач от Бога. Спасибо Вам за дочку, нам уже 1 годик. Очень приятный, вежливый, внимательный. Приходить на каждый прием в женскую консультацию было как праздник. Спасибо огромное за ваше отношение, доброту. Дай Бог Вам здоровья, успехов, еще больше благодарных пациентов! Вы - самый лучший! Всем рекомендую.
Савин А. Е.
Спасибо Вам за отзыв. Всего наилучшего вам и вашим близким и главное здоровья!
Женская консультация на гагарина 11а
Понравилось
Хочу сердечно поблагодарить врача акушер-гинеколога от Бога Савина Александра Евгеньевича за его золотые руки, чуткое и внимательное отношение к пациенткам. Всегда вежливый врач и спокойный на приёме, внимательно слушает проблему, с которой приходишь к данному специалисту. Достаточно консервативные назначения, как мне показалось в моём конкретном случае. Хочется пожелать успехов в работе женскому доктору. Побольше бы таких врачей в нашем городе! С уважением, Екатерина!
Рекомендую.
Савин А. Е.
Спасибо Екатерина за ваш отзыв.Очень приятно.
Поликлиника №3 в Засечном - ул. Звёздная, д. 2а
Отличный доктор! Вел первую беременность. Теперь опять нужна его помощь, а его нет в нашей поликлинике! Очень жаль!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Спасибо большое за профессионализм, быструю постановку диагноза, назначение лечения и всегда вежливое обращение.
Спасибо вам за отзыв.
Поликлиника №3 в Засечном - ул. Звёздная, д. 2а
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность доктору Савину А. Е.. Очень внимательный доктор. Пришла на прием по участку со своими женскими болячками. Хочется сказать, что врач крайне располагающий. Иногда и не знаешь как описать проблему и конечно переживаешь. Александр Евгеньевич крайне спокойно выслушал, успокоил и назначил лечение. Эффект не заставил себя ждать. Спасибо Вам, Александр Евгеньевич, за ваш профессионализм, компетентность и чуткость к пациентам.
Не понравилось
Очень рада, что в нашей поликлинике теперь принимает этот врач.
Савин А. Е.
Спасибо вам за добрые слова.
Поликлиника №3 в Засечном - ул. Звёздная, д. 2а
Понравилось
Чудесный человек, отличный специалист! Отношение очень внимательное: всегда выслушает, всегда поможет! И главная отличительная черта от врачей-женщин - никакой суеты, ненужных анализов и двояких прогнозов. Спасибо Вам за спокойную беременность и здорового сыночка! Побольше бы таких врачей. При следующей беременности только к Вам.
Савин А. Е.
Очень благодарен за столь приятный отзыв. С наилучшими пожеланиями, и надеждой на скорую встречу доктор Савин А.Е.
0.0нормально
03 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо за сына. Всем рекомендую, классный доктор, а как друг... Всем бы таких. Здоровья тебе. Зорькин П., Елистраткина В.
Савин А. Е.
Спасибо за отзыв. И друзьям тоже нужна не только дружеская ,но и помощь врача!!Я всегда рад помочь в силу своих возможностей и сил мироздания!! Всем прекрасных сыновей и очаровательных дочек!! С уважением доктор Савин А.Е.
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Прекрасный доктор! Очень внимательный, добрый, располагающий к себе человек, только к таким докторам хочется ходить лечиться. Только одна проблема, сложно его поймать. Принимал на Суворова, а сейчас не знаю, где он принимает, и как его найти.
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Это лучший врач, которого я знаю, очень добрый, внимательный, профессионал своего дела, благодаря ему у меня бегает дочка, которую я так долго ждала. Спасибо ему огромное, и после беременности хожу к нему. И медсестра - хорошая женщина!
Савин А. Е.
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Я тоже искренне радуюсь, когда мой труд дает такие плоды, которые бегают, и радуют женщин и мужчин. В этом один из основных и может даже главный смысл нашей жизни!
«Медиклиник» на Суворова - ул. Суворова, д. 122А
Уважаемый Александр Евгеньевич, спасибо Вам за отличное отношение, внимательное обращение к пациентам. Сидя в очереди в ЖК, слышала о Вас только хорошее. Таких врачей осталось мало, как говорится, такие люди, с такой профессией - от Бога. Благодаря Вам на свет появился мой долгожданный первенец, который уже Вам сможет передать привет). Спасибо за всё, теперь и я знаю, где Вас найти, и посоветовать другим. С уважением к Вам, Виола и сын Демидка!
Савин А. Е.
Виола очень рад! Спасибо за искренние слова благодарности!! Тоже передаю ответный привет вашему сыну Демидке , всегда с особым трепетом читаю такие отзывы!! С наилучшими пожеланиями, доктор Савин А.Е.
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приеме у Александра Евгеньевича с месячной дочкой на Суворова в "Медиклиник". Какое было отношение к моей доченьке, я не могу передать словами. Очень трепетное и нежное. Внимательно посмотрел, кучу вопросов задал и где надо подсказал. Впечатление о враче очень положительные остались. Теперь я сама и все плановые осмотры дочери только к нему. Доктор очень внимательный, уважительный и приятный, а самое главное, компетентный, что для пациента важно.
Савин А. Е.
Анна, благодарен за Ваш отзыв! На самом деле очень ответственно работать с маленькими пациентами, поскольку их не обманешь! Очень капризные пациенты))))), поскольку как известно, малыши живут чувствами они всё воспринимают на тонком уровне , который у взрослых с годами притупляется! Здоровья Вам, дочке Вареньке и вашим близким. Всегда рад помочь. Доктор Савин Александр Евгеньевич.
«Медиклиник» на Суворова - ул. Суворова, д. 122А
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александру Евгеньевичу, который вёл мою беременность. Родила я 18.05.2017. Опытный, чуткий, внимательный и компетентный врач. На приём к нему шла всегда с удовольствием, а выходила в отличном настроении. Всегда успокоит, объяснит и всё по полочкам разложит, не назначит ничего лишнего. Всю беременность был на связи со мной, отвечал на все вопросы, касаемые беременности. Александр Евгеньевич очень вежливый человек и грамотный специалист. За всю беременность наблюдала такую очередь только к Савину Александру Евгеньевичу. Очень много к нему желающих. Практически все мои знакомые мамочки или наблюдались, или рожали у Александра Евгеньевича. После родов были небольшие осложнения. На 6 день после родов прибежала к Александру Евгеньевичу, он меня сразу успокоил, поставив правильный диагноз. В Бурденко же сначала напугали воспалением железы и только после надреза увидели гематому. Такой вопрос к Вам, Александр Евгеньевич, куда же Вы ушли? Куда к Вам теперь ехать на приём? Я к Вам из Шуиста ездила, я теперь только к Вам! Спасибо, что Вы всегда очень внимательны и компетентны! С уважением, Цаголова Юлия Олеговна и её дочурка Александра. Александр Евгеньевич, уверенна, что мы с Вами ещё обязательно встретимся! На приём, на учёт ли по беременности - теперь только к Вам!
Савин А. Е.
Юлия Олеговна, огромное Вам спасибо!!! Мне очень приятно получать такие отзывы. Очень важно любому человеку, что его помнят и ценят!!! Но иногда, что - то идет не по нашим планам. Знаете по жизни «На каждую маленькую рыбку, находится рыбка побольше». Как Вы понимаете, ни только от меня зависит, где я работаю, но и от ряда людей высокопоставленных, и конечно случай, удачу и фортуну никто не отменял. Я знаю одно, «сарафанное» радио никто никогда не сможет отменить, ни какими силами и властью! Люди пока еще общаются не только в интернете. Земля круглая, как известно, поэтому встретиться очень легко и иногда там, где и ни ждешь!! Я искренне желаю Вам,вашей дочке Александре и всем здоровья и благополучия. С уважением, Савин А.Е.
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Александр Евгеньевич - самый что ни на есть лучший врач, который когда-либо мне встречался. Я вам очень благодарна за все. Спасибо вам большое за все.
Савин А. Е.
И Вам спасибо за отзыв! Мне приятно, что мои пациенты помнят меня и тем более выше всяких похвал Ваша искренняя благодарность ! С уважением Савин А.Е.
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Александр Евгеньевич - прекрасный, компетентный врач и замечательный человек. Попала я к нему давно, когда другой гинеколог ставил весьма неутешительный диагноз. Александр Евгеньевич успокоил, провел ряд анализов, и оказалось, что это было всего лишь воспаление, которое быстро вылечилось благодаря его рекомендациям. После он вел беременность. Жаль, что не весь срок (в силу обстоятельств). Александр Евгеньевич, спасибо вам огромное за ваш труд! Поскорее возвращайтесь к работе в ЖК, очень жду. Ваша пациентка Ирина.
Савин А. Е.
Добрый день. Спасибо Ирина Вам за теплые слова!!! К сожалению ни все в моих силах и уж тем более ни в моей власти, но я как и вы надеюсь , что вскоре все перемелется и мука будет! Всего Вам наилучшего , здоровья! Савин А.Е.
Гагарина 2а
Хочу выразить благодарность самому лучшему доктору! Александр Евгеньевич, огромное Вам спасибо за внимание и заботу! Это самый лучший доктор, всем его рекомендую. Всегда вежлив, внимателен. Всегда успокоит, поддержит. Именно благодаря ему у нас с мужем родился долгожданный сынишка. Под его чутким контролем проходила моя не самая легкая беременность, но он всегда знал как успокоить и настроить на позитив. Из его кабинета выходила всегда с улыбкой. Еще раз спасибо Вам огромное, Александр Евгеньевич! Ваша, Анастасия Федоровна.
Савин А. Е.
Анастасия, Вы даже не представляете , как сейчас мне приятен Ваш такой по особенному теплый и искренний отзыв!!! Я в свою очередь поздравляю Вас и супруга с эти прекрасным событием!!!Растите крепкими ,здоровыми и счастливыми!!! Савин А.Е.
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Добрый, спокойный, внимательный, грамотный! Александр Евгеньевич, Вы - самый лучший доктор на свете!
Савин А. Е.
Юля большое спасибо за высокую оценку моего труда! Врачу всегда важно мнение пациентов порой даже больше , чем мнение коллег по цеху!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Мы с мужем очень благодарны Александру Евгеньевичу! С 2015 года не получалось забеременеть, в ЖК ничем помочь не могли. По рекомендации знакомой обратились к доктору. Мы не могли поверить своим глазам, когда после приема одного препарата уже на третий цикл увидели две заветные полоски! Сейчас мы находимся в счастливом ожидании нашего сына! Спасибо Вам большое, Александр Евгеньевич! Уважаемые будущие родители, те, кто потерял надежду на ребеночка, не опускайте руки, идите к Савину! Это врач от Бога!
Савин А. Е.
Добрый день. Мне очень приятно читать такие отзывы.! И я всегда рад и счастлив вместе с моими пациентами, которые доверяют, слушают и выполняют все мои рекомендации!! Именно Ваша дисциплинированность и конечно огромное желание дают свои плоды! И очень правильно написано , что ни в коем случае не опускать руки , тогда результат будет. Да иногда мы и 10 лет боремся, но результат того стоит! С наилучшими пожеланиями Савин А.Е.
«МедМикс Плюс» Новый Кавказ - ул. Новый Кавказ, 8
Долго не могла понять, почему не могу записаться к своему доктору, который отлично сопровождал мою беременность в 2017 году. Наконец-то нашла, где снова он работает. Пусть даже и платно, но я так же буду продолжать ходить к вам, Александр Евгеньевич. Спасибо вам большое за ваш труд. Дочке уже 1 год 3 месяца, и я очень рада, что именно вы вели мою беременность! Доктор, который не напугает, чересчур не будет пичкать ненужными препаратами и всегда успокоит. Огромное вам спасибо. Татьяне Владимировне особенно большое спасибо! Чудесная женщина и акушерка. Всегда встретит с хорошим настроением! Спирина Анна и дочка Варя шлют вам привет. За вторым ребенком только к вам!
Савин А. Е.
Анна и дочка Варя! Я тоже шлю вам огромный привет и пожелания добра и благополучия!!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Понравилось
Добрый день! Рада была увидеть случайно Александра Евгеньевича в "МедМикс Плюс". Записалась на приём к своему надежному, адекватному женскому доктору. Как всегда внимательный, аккуратный и всегда готовый дать необходимый совет в лечении. Только теперь не надо месяц ждать или идти через заведующую и умолять её, чтобы попасть к тому доктору, у которого хочешь наблюдаться, в случае, когда не по участку. Спасибо, Александр Евгеньевич, за такую возможность! К тому же сразу сделал УЗИ. Преимущества для меня очевидны: центр города, очень удобно, сбегала в обеденный перерыв и решила проблемы. Один из плюсов платных клиник. Сама решаешь, когда идти к врачу.
Не понравилось
Деликатная проблема решена! Спасибо, доктор!
Савин А. Е.
Мне тоже очень приятно помогать женщинам в решении деликатных проблем!!
«МедМикс Плюс» Новый Кавказ - ул. Новый Кавказ, 8
Спасибо большое врачу Савину Александру Евгеньевичу за его преданность делу и профессионализм! Также большая признательность и благодарность медсестре с ним работающей, Зелепугиной Татьяне Владимировне! Очень хорошие люди и профессионалы. Стою на учёте со второй беременностью и вижу только хорошее отношение с их стороны. Врач очень внимательный и аккуратный, осмотрит и просмотрит все анализы, расскажет про все нюансы, выписывает то, что нужно. Не грубит и не злится, не путается в бумажках и пациентах. Спасибо вам, Александр Евгеньевич!
Савин А. Е.
Спасибо Вам большое за такую оценку нашего труда!!!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Замечательный, отзывчивый доктор! Стояла на учете по беременности (2 беременность). Лишнего не назначил, на 2-ом УЗИ много чего нашли у малыша, так Александр Евгеньевич успокаивал и говорил, что так бывает. Если УЗИст (ходила в частную) навязывал определенные услуги, то А. Е. сразу сказал, что не стоит делать данные анализы. В общем, малыш здоров, мама счастлива, а что еще нужно. Спасибо Вам, Александр Евгеньевич.
Савин А. Е.
Спасибо Вам!!! Пусть Ваш ребенок приносит по жизни только положительные эмоции своим родителям!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Добрый человек и медсестра добрая. Эти люди просто любят людей. Идут на встречу просьбам, не отказывают. Пытаются помочь. К работе относятся терпеливо, не злятся. Всегда в хорошем настроении. Спасибо что честно трудитесь и с добром.
Савин А. Е.
Спасибо! Доброта , как известно спасет этот грешный мир! Всегда рады придти на помощь!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Понравилось
Дорогой Александр Евгеньевич! Спасибо Вам большое за Ваши умение и знания! Очень Вам благодарна за грамотное ведение беременности и родоразрешение! Могу сказать, что в моем случае, я ушла от другого доктора, поскольку вообще ничего не рассказывал. Да, Савин очень вежливый всегда, но иногда бывают ситуации, когда врач с улыбкой не может вам сказать о плохом - это надо осознавать!
Еще раз выражаю глубокую благодарность женскому доктору Савину А. Е.
Савин А. Е.
Очень признателен за откровенные слова от сердца!
19 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пока ничего не могу сказать определенного. Пошла к нему, начитавшись положительных отзывов. Встала на учет по беременности, но внятные рекомендации получаю только от других докторов... Из положительного могу назвать - внимательное и вежливое отношение к пациенткам, вот, пожалуй, и все. Беременность проходит не совсем гладко, пару раз увозили на сохранение, где, собственно, другие врачи и давали рекомендации по режиму и лекарствам. У Савина же ощущение полного безразличия, время идет, да и ладно. Смущает, что до первого попадания в стационар в поликлинике говорили про идеальные анализы, а в больнице они не подтвердились. Потом два раза путали сроки в документах. Второй раз по скорой тоже выявили не очень хорошую мочу, а в поликлинике по прежнему она идеальна... Задаю вопросы и получаю невнятные ответы, если не спрошу про прием лекарств (отмену или новые назначения), которые выписывал сам Савин или в больницах, ничего не услышу. Смутило назначение гормонального лекарства, которое он прописал "для подстраховки" - все врачи в больницах хором его отменяли (спрашивали, вообще зачем пью?), а он убеждал продолжать, и то после моих напоминаний. Прекратила сама после консультации с генетиком. На жалобы на самочувствие никак не реагирует вообще, "в моем положении нормально". Спасибо врачу роддома (лежала на сохранении) за то, что провел подробную диагностику и грамотную консультацию, расставил все точки над "и". Думаю параллельно консультироваться у другого специалиста для подстраховки, не люблю догадываться о диагнозах и течении беременности. Смущает, что за показной внимательностью больше ничего не прослеживается. То ли слишком много пациенток, то ли доктор уходит в тираж. После моего бывшего гинеколога (замечательная врач, ушла на пенсию), которая всегда все по полочкам раскладывала и боролась за каждую пациентку, много вопросов и подозрений.
Савин А. Е.
Спасибо за Ваше мнение! Знаете , как говорят, отрицательный результат , тоже результат! И человек имеет право на выбор, и он сейчас есть! Надеюсь Вы нашли своего доктора, который устроил Вас со всех позиций и Ваших представлений о хорошем враче))!!!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Самый лучший доктор, которого я знаю. Только слова благодарности этому прекрасному человеку! Обращалась к Александру Евгеньевичу до беременности и, конечно, на учёт к нему пошла вставать, ездила с Шуиста, но меня это не напрягало. Всегда очень внимательно выслушает, успокоит, если что-то не так. Главное - слушать доктора и выполнять его назначения и тогда все будет отлично! Огромное спасибо Александру Евгеньевичу за то, что помог мне выносить ребенка и благополучно родить! Здоровья Вам и благополучия, дорогой мой и любимый доктор!
Савин А. Е.
Растите здоровенькими и приходите за вторым!!! Дети -это прекрасно!! Это наше с Вами настоящее, будущее!! Как в песне: " Это то, что останется после меня......!"
Врач супер! Наблюдалась у него во время беременности и сейчас продолжаю к нему ходить. Внимательный! Всегда всё объяснит от и до! Звонила в любое время! По просьбе назначал и КТГ дополнительно, и объяснял, как в выбранный роддом попасть! Это человек, преданный своему делу.
Савин А. Е.
Спасибо за положительную оценку моего труда!
Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а
Александр Евгеньевич - отличный доктор. Лишнего не назначает. Внимательный, всегда спросит, как самочувствие, не беспокоит что-либо. Если у кого наблюдаться - то только у него.
Спасибо! Очень тронут!
Савин - лучший врач! С первым ребёнком стояла у него на учёте, лишних лекарств не назначал, проверял все анализы. После родов пришёл в палату поздравить. Сейчас со 2 беременностью снова стою у него на учете.
Спасибо вам за доверие!
Все прошло отлично, я довольна, а муж тем более. Прошло 13 лет... Спасибо Савину. Прекрасный, умный, интеллигентный врач. Удачи во всем. Главное - здоровья и долгих лет жизни.
Савин А. Е.
И Вам успехов, любви (муж должен быть доволен всегда) и долгих лет!! Спасибо за позитивный отзыв!
14 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень приятный, вежливый. Собственно, из плюсов всё! Пошла к нему, прочитав отзывы, что врач от Бога. Всю беременность анализы не назначал, даже кровь - "у тебя всё и так хорошо", на кресле не смотрел - видимо, как-то на глаз видел, а то, что тошнота и рвота не прекращались до 30-й недели - "тоже не страшно, ты же беременная!" Постоянно к нему ходила с жалобами - даже не обращал внимания, убеждал, что всё хорошо. Сдавала анализы сама платно, приходила к нему - даже не смотрел. Витамины не назначал. Пить воду не разрешал, несмотря на отсутствие отёков. В итоге всё печально закончилось.
Савин А. Е.
Мне тоже искренне жаль, что печально закончилось((( Но я врач, человек, а не БОГ! Я не в силах "прыгнуть выше головы", всегда стараюсь помочь, и поверьте очень переживаю!!! Но без потерь не бывает побед, да такое время, иногда нужно пройти трудный путь! Тем не менее в моей практике много примеров, когда желание женщины родить ребенка так высоко, что и после 9-ти потерь они рожают здоровых малышей!! Вам желаю добра, процветания! И пусть Ваши желания, и возможности совпадают!!
Замечательный врач! Вел мою беременность. Если пойду за вторым, то только к Александру Евгеньевичу на учет вставать буду. Очень грамотный и позитивный врач! Побольше бы таких. И медсестра замечательная - Татьяна Владимировна.
Савин А. Е.
Спасибо Вам за добрые слова!
Очень хороший врач. Вел мою беременность, записывалась именно к нему и не жалею, что пришлось ездить от Шуиста в Заводской. Хотя он хотел отговорить меня, чтоб я не каталась туда-сюда и тяжело будет, но я настояла, и он вел мою беременность. Очень хотела, чтоб и роды принимал, но смены не совпали. Врач от Бога! И теперь именно к нему всегда буду ездить на осмотр и, если надумаю, идти за дочкой!
Савин А. Е.
Спасибо, что доверяете!! Всегда рад помочь!
Одно можно сказать определенно - врач от Бога. Каких мало, а для мужчины вообще редкость в данной профессии! Спасибо таким докторам! Вот кого надо в программе Здоровье на первом показывать!
Савин А. Е.
Да иногда слышу, что мужчины -гинекологи более внимательные!!! Спасибо за отзыв!!
Замечательный врач! Тактичный, внимательный, к пациентам относится с уважением! Приём проводит тщательно, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации.
Савин А. Е.
Приятно Лидия!! Спасибо за доверие!!
13 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Девочки, какой хороший врач, вы что, издеваетесь? Улыбаясь, говорит, что всё хорошо и мерит давление. 3-я замершая беременность, и у тебя всё хорошо, ни обследования, ни лечения, приходи в следующий раз вставать на учёт.
Савин А. Е.
Вы знаете, отрицательный результат (как и отзыв впрочем) тоже результат!!! Как не странно приятно , что есть дамы которым я не нравлюсь, причина проста мы все разные и поверьте мне тоже многие люди не нравятся. В этом заключается искренность и правда жизни!! Чтобы понять хорошее, порой надо столкнуться с чем то плохим!!! Спасибо за Ваш отзыв.
Понравилось
Александр Евгеньевич - очень внимательный, добрый, чуткий и отзывчивый врач, настоящий специалист в своей области! Стояла у него на учёте во время первой беременности. Забеременев во второй раз, даже не было других вариантов, как снова наблюдаться у него. Всегда выслушает, ответит на вопросы, посоветует и поможет! Спасибо ему огромное за двоих моих сыночков!
Савин А. Е.
Алина, дружочек! Спасибо Вам за прекрасные слова!! Сыночкам успехов , чтобы маме на радость , папе на гордость и в помощники!!
Савин Александр Евгеньевич - отличный специалист, замечательный врач. Вел мою вторую беременность, за это время не назначал никаких лишних препаратов, объяснял все свои действия, давал грамотные рекомендации и ответы на все мои многочисленные вопросы, был тактичен, вежлив. Хочу выразить ему огромную благодарность за мое прекрасное самочувствие во время беременности и за рождение моего здорового малыша.
Спасибо!
Понравилось
Александр Евгеньевич замечательный доктор, чувствуется его профессионализм с первых минут. Осмотр проведен был очень хорошо, дал массу советов, провел все анализы и диагностики на высшем уровне. Врач от бога - и этим все сказано! Отзывчивый, понимающий, приветливый. Огромное ему спасибо! Побольше бы таких врачей!
Савин А. Е.
Огромное Вам спасибо за доверие!
Прекрасный доктор, три беременности наблюдалась у него. Только к нему! И акушерка, Татьяна Владимировна, чудесный и добрейший человек!
Савин А. Е.
Спасибо. Приходите всегда рады помочь.
Самый лучший врач нашего города! Всегда поможет и поддержит, и очень хорошая акушерка Зелепугина Татьяна Владимировна! Это люди своего дела, девочки, только к ним. Спасибо вам огромное за ваше отношение!
Спасибо огромное!
Врач очень хороший! Вел мою беременность. Очень большой стаж у него. Теперь ходить буду и после беременности к нему. Врач от бога! С помощью этого замечательного доктора на свет родился мой малыш.
Савин А. Е.
Спасибо за большое! Очень приятно!
Возможно
13 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Мужчина, не все хотят ходить к врачу-гинекологу мужского рода.
Не понравилось
Этот врач может вести беременность в чистом поле, плохо пишет, почерк неразборчивый, ужас. Заведующая вечно на него кричит в присутствии пациенток.
Савин А. Е.
Да, совершенно согласен, к мужчинам по релегиозным соображениям многи женщинам нельзя, даже если это врач. А что касается "читого поля" ,так в старину только там и рожали! Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный врач, аккуратный и уважительный! В отличии от многих других все подробно расскажет и объяснит, сейчас таких очень сложно найти! Выражаю большую благодарность!
Катерина, огромное спасибо!
Савин Александр Евгеньевич - очень хороший врач! Корректный, уважительный, тактичный, грамотный в профессии! Успехов ему и всего наилучшего!
Савин А. Е.
Спасибо за пожелания! Так и будет!
Отличный врач! Внимательный. Очень довольна. Хотелось бы знать, а Савин только на Гагарина принимает или работает в роддоме еще?
Савин А. Е.
Спасибо за отзыв! К сожалению сейчас не работаю в роддоме.
Савин Александр Евгеньевич - очень хороший врач! Принимал роды, и я очень ему благодарна! Хороший специалист и добрый человек!
Савин А. Е.
Спасибо, всегда приятно читать добрые слова!
Хочу выразить огромную благодарность Савину Александру Евгеньевичу и Зелепугиной Татьяне Владимировне! Мастера своего дела и высококлассные специалисты! Здоровья Вам и всего наилучшего! Всем рекомендую!
Савин А. Е.
Спасибо за добрые пожелания!
Самый прекраснейший врач гинеколог. Всегда очень аккуратен, всегда спросит как дела, что беспокоит. Всех пациентов своих знает в лицо. Человек с большой буквы, никогда лишнего ничего не скажет. Только к нему: и по беременности, и после.
Савин А. Е.
Олечка, примного благодарен за теплые слова от чистого сердца!!
Спасибо большое, что были со мной всю первую беременность. Родила сама. Теперь хожу на обследование к нему. Если решусь на второго, то только к этому доктору на учет.
Савин А. Е.
Спасибо,приходите и за вторым и за третим))) Всегда рад помочь!
Прекрасный доктор! Ведёт мою беременность. Начиталась/наслушалась отзывов и пошла на учёт вставать именно к нему (хотя по прописке и месту жительства отношусь к другой консультации). Спокойный, панику не наводит, медикаментами не пичкает, всё объясняет очень подробно. Осмотр проводил очень аккуратно и совсем не больно на кресле. Всё с улыбкой и на позитиве. Нравится и медсестра Татьяна Владимировна Зелепугина. Внимательная, советы даёт хорошие. Жаль, что роды они не принимают. Я бы тогда вообще не переживала, знала бы, что всё пройдёт прекрасно. Спасибо, что есть такие профессионалы! После родов наблюдаться только к Савину! Девочки, всем рекомендую.
Савин А. Е.
Спасибо Вам огромное, мне крайне приятно!
Савин Александр Евгеньевич очень хороший специалист! Рекомендую всем, особенно тем, кто забеременел первым ребёнком. У Александра Евгеньевича "золотые руки", он врач от Бога, поможет не только словом, но и делом!
Савин А. Е.
Спасибо! И отдельное спасибо за золотые руки!
Очень хороший врач! Врач от Бога. Специально встала к нему на учёт по беременности, хоть и далеко ездить нужно было, с Шуиста в Заводской, но хотела только к нему, и ни разу не сожалела о своём выборе! И Татьяна Владимировна, его медсестра, тоже очень хорошая. Они оба очень внимательные, заботливые, добрые, мастера своего дела! Савин мне сразу поставил точный срок при первом осмотре и без УЗИ, и не ошибся! Наблюдаться буду только у него и после родов.
Савин А. Е.
Спасибо ! Приходите всегда рад!
Плюс и только плюс как врачу, как человеку. Внимательный, корректный профессионал!
Спасибо ! За плюс!!!
Была у него на приёме, очень хороший врач. Хорошо относится, всё понятно объясняет! Я довольна. Советую идти к нему, не пожалеете.
Савин А. Е.
Спасибо Вам очень приятно!
Савин А. Е. - один из лучших докторов, к которым мне приходилось обращаться и решать одну из главных, на мой взгляд, проблем для женщины, как бесплодие. Александр Евгеньевич профессионально и грамотно выстроил план лечения в моём, конкретном случае, объяснил, что называется, по пунктам назначение каждого. Не буду перечислять, какие анализы, курс обследования я прошла (их немало было), но последовательно проходя их, я забеременела. Конечно, вопрос - у какого врача дальше консультироваться, отпал сразу. Всю беременность наблюдалась у Савина А. Е. Большое ему спасибо за чуткое отношение и внимание. У меня родилась замечательная девочка!
Савин А. Е.
Ольга, я тоже рад за Вас,а уж дочька Анечка такая талантливая получилась, не зря столько трудов положено и сил!!!
Самый лучший доктор! И медсестра очень хорошая, которая с ним в паре работает. Хожу 17 недель к нему и всегда довольна. Очень рекомендую мамочкам становится к нему на учёт. Не пожалеете. Добрый и отзывчивый доктор.
Савин А. Е.
Виктория спасибо Вам огромное!
Понравилось
Савин Александр Евгеньевич - отличный доктор от всех других. Несмотря на то, что он периодически меняет место приёма, земля, как говорится, слухами полнится. Я вот от подруги узнала, и только к нему на учёт. Он всегда интеллигентен в общении, грамотный гинеколог. Я бы сказала, со своим, фирменным подходом к женщинам. Даже к самым капризным. Лечение всегда 100% эффективно.
Не понравилось
Рекомендую молодым мамочкам вставать на учёт к Савину. Не смотрите, что мужчина, многие стесняются. Такого нежного осмотра и квалифицированной помощи мало где сейчас можно встретить. Знакомая лет 8 мучилась с придатками, вылечил и она уже лет 5 не вспоминает об этой болячке. Огромное спасибо и слова благодарности доктору с большой буквы!
Савин А. Е.
Оксана, спасибо Вам за положительную оценку моего труда!
Савин Александр Евгеньевич очень хороший специалист! Я у него наблюдалась в женской консультации по беременности. Он мастер своего дела, очень внимательный, всё объяснит, выслушает и грамотно подготовит к волнительному моменту. Мне этого прекрасного специалиста посоветовали мои очень хорошие друзья и я ни на секунду не пожалела об этом. И когда я забеременею вторым малышом, я обязательно обращусь именно к нему. Советую всем, особенно кто забеременел первым ребёнком. У Александра Евгеньевича "золотые руки", он врач от Бога, поможет не только словом, но и делом!
Савин А. Е.
Света, спасибо,жду за наследником!