Савин Александр Евгеньевич, гинеколог, акушер, детский гинеколог - Пенза

Савин Александр Евгеньевич
Пенза

без степени
стаж 21 год

Савин Александр Евгеньевич, Пенза: гинеколог, акушер, детский гинеколог, 50 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Суворова, д. 122А
«Медиклиник» на Суворова

Информация о враче

Специализация:
• диагностика и лечение различных воспалительных заболеваний женской половой сферы;
• лечение заболеваний шейки матки с помощью радиоволнового хирургического метода;
• кольпоскопия с видеонаблюдением;
• введение и удаление внутриматочных контрацептивов;
• лечение нарушений менструального цикла. Консультативный прием по детской гинекологии;
• подготовка организма женщины к беременности;
• проведение лечебных и реалибитационных мероприятий в послеродовом периоде;
• предупреждение нежелательной беременности; осуществление мероприятий, связанных с контрацепцией (индивидуальный подбор способов контрацепции, в т. ч. оральных контрацептивов в послеродовом периодах);
• все виды обследований: общеклинические, биохимические, гемостазиологические, гормональные, микроскопические, микробиологические, обследования на все виды инфекций.
• решение вопросов бесплодия, климактерических состояний.

Цены на лечение

Заведующий женской консультацией
2018-н. в.Медиклиник на Суворова 122а
Врач-гинеколог

Высшее образование

1998 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Самарский государственный медицинский университет (" акушерство и гинекология")
2001 Пензенский институт усовершенствования врачей (" акушерство и гинекология")
2015 Пензенский институт усовершенствования врачей (" актуальные вопросы профпатологии.основные понятия экспертизы")
2016 Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2017 Пензенский институт усовершенствования врачей ("фантомный курс в акушерской практике".)
2017 Пензенский институт усовершенствования врачей ("избранные вопросы интенсивной терапии в стационаре и на догоспитальной этапе".)
2017 Пензенский институт усовершенствования врачей ("экспертиза временной нетрудоспособности".)
2018 Пензенский институт усовершенствования врачей ("клиника, диагностика и лечение нарушений репродуктивной системы".)

2015 Основы кольпоскопии. Электрокриолечение
2018 Клиника, диагностика и лечение нарушений репродуктивной системы

Профессиональные награды

2011Почетная грамота губернатора Пензенской области

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2012 Отдаленные последствия медикаментозного аборта для репродуктивной системы женщины.
Медицинский вестик

Тезисы

Отзывы о Савин Александр Евгеньевич

+2.0 Отлично «Медиклиник» на Суворова - ул. Суворова, д. 122А

Это лучший врач, которого я знаю, очень добрый, внимательный, профессионал своего дела, благодаря ему у меня бегает дочка, которую я так долго ждала. Спасибо ему огромное, и после беременности хожу к нему. И медсестра - хорошая женщина!

21.03.19 11:37
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Я тоже искренне радуюсь, когда мой труд дает такие плоды, которые бегают, и радуют женщин и мужчин. В этом один из основных и может даже главный смысл нашей жизни!
+2.0 Отлично Женская консультация №1 на Гагарина - ул. Гагарина, 11а

Уважаемый Александр Евгеньевич, спасибо Вам за отличное отношение, внимательное обращение к пациентам. Сидя в очереди в ЖК, слышала о Вас только хорошее. Таких врачей осталось мало, как говорится, такие люди, с такой профессией - от Бога. Благодаря Вам на свет появился мой долгожданный первенец, который уже Вам сможет передать привет). Спасибо за всё, теперь и я знаю, где Вас найти, и посоветовать другим. С уважением к Вам, Виола и сын Демидка!

12.02.19 13:48
Виола очень рад! Спасибо за искренние слова благодарности!! Тоже передаю ответный привет вашему сыну Демидке , всегда с особым трепетом читаю такие отзывы!! С наилучшими пожеланиями, доктор Савин А.Е.
+2.0 Отлично «Медиклиник» на Суворова - ул. Суворова, д. 122А

Была на приеме у Александра Евгеньевича с месячной дочкой на Суворова в "Медиклиник". Какое было отношение к моей доченьке, я не могу передать словами. Очень трепетное и нежное. Внимательно посмотрел, кучу вопросов задал и где надо подсказал. Впечатление о враче очень положительные остались. Теперь я сама и все плановые осмотры дочери только к нему. Доктор очень внимательный, уважительный и приятный, а самое главное, компетентный, что для пациента важно.

05.02.19 19:57
Анна, благодарен за Ваш отзыв! На самом деле очень ответственно работать с маленькими пациентами, поскольку их не обманешь! Очень капризные пациенты))))), поскольку как известно, малыши живут чувствами они всё воспринимают на тонком уровне , который у взрослых с годами притупляется! Здоровья Вам, дочке Вареньке и вашим близким. Всегда рад помочь. Доктор Савин Александр Евгеньевич.

Популярные гинекологи

Васильков Валерий Валерьевич, Гинеколог, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Пенза
Васильков В. В.
ул. Измайлова, д. 71
Кашлевская Наталья Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пенза

Косолапова Инна Владимировна, Гинеколог - Пенза

Михайлова Н. А.
ул. Володарского, д. 23
(8412) 22-46-70

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Игошина Марина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пенза
Игошина М. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мякинькова Антонина Степановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пенза
Мякинькова А. С.

Финогеева Татьяна Евгеньевна, Гинеколог - Пенза