Салаев Алексей Владимирович,ортопед, травматолог - Пенза
8.8

Салаев Алексей Владимирович
Пенза

1 категорияКандидат наук

Салаев Алексей Владимирович, Пенза: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-31-70.

Обновлено 17.11.2021

ул. Луначарского, д. 7б
Ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(8412) 22-31-70

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2003
    Мордовский государственный университет имени Огарева (врач - ортопед-травматолог)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось в этой клинике.
Я не могу, слов нет. Это врач от бога. Работает без техники, внимательно выслушает, вникает в любую вашу проблему. И главное, правильно выставляет лечение. Рекомендую всем. Буду теперь обращаться только к нему. Администраторы девочки тоже очень приветливые. Вообще я очень довольна. Ну разумеется это платная клиника, а посмотрите сейчас, что в поликлинике творится. А здоровье важнее.
«Омега клиник»
Спасибо вам за прекрасный отзыв! В ваших строках действительно чувствуется благодарность и восхищение врачу! Нам так приятно получать такие слова! Спасибо и будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательный доктор.
Спас ногу моему папе, которого уже просто не знали чем лечить, кололи лекарство за 15000 и т. п. Он единственный, кто помог.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пациентом у Алексея Владимировича был мой папа, я его сопровождала. У этого врача мы были первый раз, нашли его по отзывам в интернете. Консультация прошла очень хорошо, мой отец остался всем очень доволен. Ранее мы были в другом медицинском учреждении и там нам не сделали ничего. По нашему мнению, Салаев А.В. очень внимательно все посмотрел, объяснил что и как нужно делать. Мы обратились к специалисту, потому что у папы после очень тяжелой травмы стоит аппарат Илизарова и нам нужна была консультация по этому поводу. Доктор все проверил, провел осмотр, изучил результаты анализов, которые мы принесли с собой, назначил и объяснил тактику дальнейшего лечения, скорректировал препараты, объяснил как и что принимать. Прием длился 30-40 минут, этого времени было достаточно, спешки не было. У папы об Алексее Владимировиче осталось хорошее впечатление, он сказал, что давно не видел таких очень внимательных и ответственных специалистов. Скорее всего, мы придем к этому доктору на повторный прием. Я 100% могу рекомендовать Салаева Алексея Владимировича другим людям!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе! желаем Вам и Вашему папе крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Мнение о докторе осталось отличное. Алексей Владимирович крайне хорошо общается, он все рассказывает подробно, конкретно, объясняет доступным языком. Мне назначили лечение, которое я уже начала, ставлю уколы, принимаю таблетки. В дальнейшем мне будет назначено продолжение терапии. Меня вовремя приняли, я пробыла у ортопеда минут 20-30. Салаева А.В. я посоветую другим! Лечение я только сегодня начала. Врач поставил обезболивающее, сделал блокаду и моей коленке стало полегче. Буду обращаться повторно к доктору. Врачу желаю побольше здоровья!
«Омега клиник»
Благодарим за прекрасный отзыв! Алексею Владимировичу очень приятно получать от пациентов обратную связь! Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
На приеме у доктора Салаева мы были в первый раз. Изначально я также прочитала отзывы об этом враче, меня они привлекли, поэтому я выбрала именно его. К Алексею Владимировичу я приводила бабушку, находилась вместе с ней на приеме. Мы приходили на консультацию, в ходе которой проводился осмотр, но обследования привезти с собой мы, к сожалению, забыли. В общем-то, мне очень понравился данный специалист, так как он сделал блокаду, как мы и хотели, а также посоветовал, как нам вести себя дальше, какие процедуры выполнять. Кроме того, он порекомендовал медикаменты, которые нам необходимо принимать. На мой взгляд, врач был очень вежлив и отзывчив. Бабушке он тоже понравился и сегодня она даже первую ночь нормально спала, слава Богу. Также врач сказал приехать снова приблизительно через 3-4 недели и мы обязательно его еще раз посетим. Я думаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям, потому что то, что он говорил, мы уже знали, исходя из прошлых обследований, которые мы проходили. Врач сказал то же самое, хотя даже их не видел. Сам прием тогда начался без опозданий, мы находились у доктора на протяжении 40-ка минут и этого времени нам, конечно же, хватило. Естественно, пока конкретного результата мы не видим, так как прошло мало времени, но первое впечатление сложилось очень хорошим.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш доктор помог в решении проблемы. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Проверено
Понравилось
Я этого специалиста знаю очень давно, и только я к нему обращалась, но и сестра, и муж — и мы все очень довольны! Я считаю, что Салаев Алексей Владимирович замечательный доктор, как мне кажется, он самый лучший врач, я прихожу к нему не первый год! Мне он нравится тем, что он такой положительный, с ним легко общаться, и после его назначенного лечения все становится хорошо, все эффективно! Врач все доступно объясняет и рекомендации дает — он очень хороший доктор! У меня есть к нему доверие! И я всем его рекомендую, сама к нему обращалась по поводу колена и еще планирую к нему вернуться. Доктору за его работу я ставлю самую высшую оценку за работу, «5» баллов! Алексею Владимировичу я желаю побольше здоровья, чтобы он продолжал нас лечить, болеющих! От пациентки: Сидоровой Ольги Сергеевны.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору Салаеву мы приходили во второй раз, выбрали его по отзывам в интернете. К Алексею Владимировичу я приходила с ребенком, в принципе, она уже взрослая, но я пришла с ней в качестве сопровождающего. Мы обращались по жалобам, поэтому врач провел осмотр и отправил на рентген. Собственно, мы уже были у него повторно, на данный момент наше лечение пока закончено, но раз в полгода надо для профилактики наблюдаться. Думаю, что мы будем обращаться к нему, так как этот специалист вызывает к себе доверие. Ребенок заходил сам, поэтому я с ним не разговаривала, но у нее остались положительные впечатления. Сам прием начался вовремя. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим людям.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за замечательный отзыв и рекомендацию! Рады, что помогли.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач просто супер! Настолько относится к пациенту как к родному человеку! Профессионал своего дела, умный, толковый, хороший специалист.
Мы долго ходили по врачам, даже были у оперирующих травматологов в Москве, в Пензе, [...], никто не помог. Маме 85 лет, все только говорили - умрете с болями, смиритесь, старые вы. В [...] ужас, врач [...] вообще сказал - купите инвалидную коляску и ездите на здоровье. А Алексей Владимирович помог нам дальше жить, ходить к внукам, ходить гулять и в лес по грибы ходить! Лечил нас, консультировал, колол сустав, как двигаться, зарядки рекомендовал и вообще у него золотые руки! Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я осталась полностью довольна приемом, пойду к Салаеву Алексею Владимировичу обязательно повторно. На этом приеме у меня была консультация и назначение обследования. Прием начался прям ровно в назначенное время. Я точно не скажу, но врач не торопился уделил мне минут 20, может 30 где-то так. Мы с ним достаточно подробно обо всем побеседовали, вопросов к нему никаких не осталось. Манера общения у него весьма доброжелательная. Я думаю, что Алексей Владимирович вполне профессиональный врач. Я бы вполне могла его порекомендовать. Меня все полностью устраивает, все было очень хорошо.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Алексей Владимирович очень внимательный и профессиональный. Он все расспрашивает, сам смотрит, все рассказывает и показывает. По сравнению с тем, как я ранее обращалась к другим врачам, в том числе бесплатно, здесь прием прошел на 100% лучше. Было больше внимания со стороны врача. Доктор проконсультировал меня, дал рекомендации и написал назначения. Очень хорошо, что в кабинете врача нет компьютера. Поначалу я удивилась этому, но это понравилось мне, так как доктора обычно смотрят в компьютер, а на нас, пациентов, не смотрят. Мне было уделено достаточно времени. Прием начался без опозданий, даже раньше, и продлился минут 20. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Салаева Алексея Владимировича. Мне посоветовали обратиться к нему, поэтому я решила записаться на прием. Сейчас меня все устраивает.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора и клиники!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратился с проблемной ситуацией с коленным суставом. До этого обращался в другие клиники, обошел всех врачей. Все меня уговаривали делать только операцию. Но тут по рекомендации добрых людей я попал к Салаеву Алексею Владимировичу. Хотя уже потерял надежду и готов был к операции. Он меня выслушал, осмотрел. И назначил лечение. Его блокады мне спасли ногу. Сказать, что это опытный специалист - ничего не сказать! Это замечательный, внимательный, вежливый, обходительный доктор! Врач от Бога! Таких врачей должно быть больше, но к большому сожалению, обошел столько врачей, которые просто мне не помогли. Алексею Владимировичу я благодарен очень. Теперь лечусь только у него!
Спасибо Вам за вашу доброту, понимание, человеческое отношение к пациентам. Дай Бог Вам здоровья и благополучия во всем!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
После того как попал в аварию был сложный перелом руки, кроме Алексея Владимировича никто не решился помочь, как итог живу обычной жизнью, занимаюсь спортом и не в чем себя не ограничиваю. Спасибо большое Алексею Владимировичу за профессионализм. И за человеческое отношение к своим пациентам - сейчас в нашей медицине это редкость.
Городская клиническая больница №6 им. Захарьина-ул. Стасова, д. 7
Проверено
Алексей Владимирович! Большое Вам спасибо! Вы добрый, грамотный и отзывчивый врач. Побольше бы таких замечательных специалистов.
Проверено
Понравилось
Замечательный врач, который относится к каждому пациенту, как близкому человеку. После того, как имеешь дела с таким врачом с большой буквы, обращаться к кому-либо ещё абсолютно не хочется. Обращались к Алексею Владимировичу много раз и каждый из них он нас спасал. Огромное спасибо и низкий поклон ему. Побольше бы таких врачей и просто профессионалов своего дела.
«Омега клиник»
Добрый день!Спасибо за прекрасный отзыв! Будьте здоровы!
Проверено
Выражаю огромную благодарность Алексею Владимировичу за внимательное отношение и качественное оказание мне квалифицированной медицинской помощи! Вы замечательный человек, врач от Бога, который болеет душой за своих пациентов. Он никогда не остается в стороне и поддержит своих пациентов в трудные минуты. Я очень Вам благодарна! Спасибо Вам за помощь, за Вашу человечность и за сочувствие.
Проверено
Добрый день! Я полностью согласен с предыдущими высказываниями. Отличный врач! Вот бы все были такими - грамотный, ответственный, добрый! Я его пациент уже много лет. Благодаря ему моя рука работает. Низкий ему поклон. С уважением, Соколов В. Г.
Проверено
Алексей Владимирович - врач от Бога. Мы с мужем в феврале попали в автомобильную аварию. После больницы меня мучили боли в ноге, ходила на костылях. Через полтора месяца после выписки мне назначили консультацию в больнице по месту жительства. Мы приехали на такси, т. к. я ходить почти не могла. Я зашла в кабинет к ортопеду. Принесла выписку из больницы. Прочитал ли врач выписку, я так и не поняла. Он даже ко мне не подошел, сказал: "У Вас хондроз спины. Мажьте мазью", - и все. Я спросила про ногу, он ответил: "Я Вам все сказал". Мы приехали домой и решили идти в платную клинику. Салаев вел прием. Я благодарна Богу, что попала к этому замечательному врачу. Он сразу поставил правильный диагноз - перелом вертлужной впадины левой ноги. Это серьезное заболевание. Я до сих пор нахожусь на лечении у него. Для нашей семьи Алексей Владимирович стал нашим врачом. Верим ему и надеюсь, что с помощью его лечения я буду ходить, как раньше. Считаю, что о таком враче от Бога надо давать побольше сведений. И наверное, как врача, поощрять постоянно.