Никифоров Дмитрий Евгеньевич,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Пенза
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
7.6
6.4

Никифоров Дмитрий Евгеньевич
Пенза

Никифоров Дмитрий Евгеньевич, Пенза: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-46-07.

Обновлено 01.07.2020

ул. Красная 19
от 500₽
Лазерный хирург — от 2000₽
Офтальмолог (окулист) — от 500₽
Офтальмолог-хирург — от 1500₽
(8412) 22-46-07

• 2014 — 2019
    ГБУЗ "Пензенская Областная Офтальмологическая Больница"
    Врач-офтальмолог
  • 2019 — н. в.
    Офтальмологическая клиника Стандарт
    Врач-офтальмолог

Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)

Курс повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика патологии органа зрения» на базе МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца«

Никифоров Дмитрий Евгеньевич
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо огромное, Дмитрий Евгеньевич ответил на все мои вопросы. Записалась на август, но хотелось уже в этот же день сделать операцию. Почти 12 лет носила линзы, в итоге начали гноится глаза, в декабре была сделана операция эндоназальная дакриоцисториностомия, после чего носить линзы стало невозможно, дискомфорт, сильно сушат глаза. Поменяла фирму, не помогло, очень надеюсь, что после операции не будет синдрома сухого глаза, и, самое главное, я смогу увидеть мир своими глазами без линз и очков!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Очень хорошее отношение, чисто.
Глазная клиника «Стандарт»
Добрый день. Мир без линз и очков действительно прекрасен! Благодарим за хороший отзыв и желаем крепкого здоровья от всего коллектива нашей клиники!
Глазная клиника «Стандарт»-ул. Красная 19
Дмитрий Евгеньевич всегда очень внимательный доктор. Несмотря на то, что он не так еще опытен, он назначает эффективное лечение. При обострении моей болезни (глазной герпес), я хожу на приём только к нему. Я постоянный его пациент. Побольше бы таких специалистов. Большое ему спасибо. Яковлева Алевтина Николаевна.
Областная офтальмологическая больница им. Семашко-ул. Красная, 32
Очень внимательно и тактично отнёсся к моей проблеме, грамотно подобрал лечение. Уже через несколько дней стало немного лучше. Огромное спасибо Вам, доктор! Успехов Вам в Вашем нелёгком деле!
Областная офтальмологическая больница им. Семашко-ул. Красная, 32
Молодой еще доктор, но очень грамотный специалист. Работает на совесть, тактичен, внимателен. Оценка 5+.
Областная офтальмологическая больница им. Семашко-ул. Красная, 32
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Грамотный, внимательный, все объяснит. К такому специалисту хочется обращаться.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья!
Обращалась к Дмитрию Евгеньевичу по направлению из районной больницы для уточнения диагноза. Очень внимательный доктор, искренне заинтересован помочь больному.
Глазная клиника «Стандарт»
У Дмитрия Евгеньевича лечилась 2 раза. Это грамотный, внимательный специалист. К такому доктору приятно приходить. Всё объяснит, лечение распишет. Спасибо, доктор!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось. Желаем крепкого здоровья!