Галеев Тимур Рашидович,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Пенза
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
5.0

Галеев Тимур Рашидович
Пенза

Галеев Тимур Рашидович, Пенза: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-46-07.

Обновлено 03.07.2020

ул. Красная 19
от 500₽
Лазерный хирург — от 2000₽
Офтальмолог (окулист) — от 500₽
Офтальмолог-хирург — от 1500₽
(8412) 22-46-07

• 2010 — 2019
    ГБУЗ "Пензенская Областная Офтальмологическая Больница"
    Врач-офтальмолог Операционного блока
  • 2014 — н. в.
    Офтальмологическая клиника Страндарт
    Врач-офтальмолог Операционного блока

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
  • 2020
    Институт усовершенствования "Инсайт" (офтальмология)

Курс повышения квалификации «Факоэмульсификация катаракты» на базе ФГОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России», г. Москва
    Курс повышения квалификации «Витрео-ретинальная хирургия» на базе «Образовательный центр высоких медицинских технологий», г. Казань
    Обучение на модуле «Катаракта» в Европейской школе повышения квалификации офтальмологов (ESASO – European School for Advanced Studies in Ophthalmology), г. Москва, Россия
    Обучение на модуле «Терапия сетчатки» в Европейской школе повышения квалификации офтальмологов (ESASO – European School for Advanced Studies in Ophthalmology), г. Лугано, Швейцария
    Курс повышения квалификации по специальности «Офтальмология» на базе Пензенского Института Усовершенствования Врачей – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
    Курс повышения квалификации «Нарушение проходимости слезных путей» на базе НМУ КОЦОЗДиП «Ясный взор», г. Москва
    Курс повышения квалификации в АНО ВО «Институт усовершенствования ИНСАЙТ» по дополнительной профессиональной программе «Организация экспертизы временной нетрудоспособности», г. Казань
    Курс повышения квалификации в АНО ВО «Институт усовершенствования ИНСАЙТ» по дополнительной профессиональной программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье», г. Казань
    Курс повышения квалификации «Лазерная коррекция зрения» на базе НМУ КОЦОЗДиП «Ясный взор», г. Москва

Галеев Тимур Рашидович
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарны Тимуру Рашидовичу и за великолепно проведенную операцию, и за чуткое, внимательное отношение к нам, как к очень мнительным и беспокойным пациентам. Пару-тройку раз, до и после операции выходили с ним непосредственно на связь по телефону и email (такая возможность есть на сайте клиники). Врач делал необходимые разъяснения, давал рекомендации, которые, что называется, были в точку. Рады, что попали именно к нему, и очень признательны! Однозначно рекомендуем доктора!
В интернете прочитали, что в клинике "Стандарт" на уникальном оборудовании имплантируют так называемые "умные" линзы (Alcon Acrysof IQ), которые восстанавливают зрение на среднем расстоянии и вдаль после удаления катаракты. Из-за сверхмалого разреза, операция безопасная и с коротким периодом реабилитации. Мы очень вдохновились полученной информацией. Практически сразу записались на диагностику. А через две недели прооперировали правый глаз, и еще через неделю - левый. Прошел ровно месяц. Мама смотрит телевизор без очков, читая самый мелкий шрифт. До операции очки не помогали, ей приходилось практически вплотную подходить к экрану, чтобы что-то разобрать. Ждем, пока полностью установится рефракция, чтобы заказать очки для близи. Когда приехали из клиники, у нас была целая экскурсия по дому: цвета привычных вещей оказались совсем другими - более яркими и чистыми. У мамы как будто бы новый этап в жизни начался - поменялся настрой, появились планы. Я все это наблюдаю со стороны и понимаю, что в ее приличном возрасте увидеть мир новыми глазами - это огромное счастье!
Глазная клиника «Стандарт»
Спасибо за выбор клиники и благодарность за работу! Тимуру Рашидовичу обязательно передадим ваши слова, ему будет очень приятно. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Желаем здоровья! И долгих лет жизни!
Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Доктор заслуживает наивысших похвал. Во время лечения от катаракты показал себя как профессионал своего дела. Отцу 80 лет, на протяжении десяти лет один глаз с каждым годом видел все хуже, пока практически не перестал видеть, а второй глаз затуманился в течение нескольких месяцев. И мы решили посетить "Стандарт". Отцу уже тяжело было проходить диагностику, но медсестры клиники всегда помогали сесть за аппараты и придерживали в правильном положении. После чего Тимур Рашидович проконсультировал по результатам диагностики и предложил разные виды хрусталиков, объяснил варианты расчета, рассказал о плане действий. Сама операция прошла успешно, с новыми хрусталиками отец видит намного лучше. Спасибо за ваше отношение к пациентам. Желаем вам дальнейших успехов.
Клинику могу охарактеризовать очень положительно. Свою работу здесь выполняют достойно.
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что доверяете нам свои близких!
Желаем вашему папе долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Спасибо, что выбрали клинику "Стандарт"
Глазная клиника «Стандарт»-ул. Красная 19
Хотим выразить особую благодарность прекрасному специалисту в ходе лечения катаракты! Провел сложную операцию и подарил возможность снова видеть!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что вы снова можете хорошо видеть. Желаем крепкого здоровья!
Глазная клиника «Стандарт»-ул. Красная 19
Понравилось
Несколько месяцев назад я привела своего отца на прием к офтальмологу Галееву Тимуру Рашидовичу, который принимает по многочисленным отзывам в лучшей глазной клинике Пензы "Стандарт". Могу сказать, что с выбором я не ошиблась, доверившись отзывам в интернете. Клиника и обслуживание в ней мне показались на высоком уровне, очень уж теплая атмосфера и чуткий персонал. Мы полностью остались довольны приемом Тимура Рашидовича. После тщательного и внимательного осмотра, он поставил диагноз катаракта. Сделал операцию благополучно, за что мой отец ему очень благодарен! Тимур Рашидович - настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм! У Вас золотые руки и это чистая правда. Мой отец теперь видит меня, видит эту прекрасную жизнь, благодаря Вам!
Глазная клиника «Стандарт»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что доверились клинике "Стандарт"
Глазная клиника «Стандарт»-ул. Красная 19
Великолепный хирург, провел очень сложную операцию на сетчатке, диагноз был ретиношизис (расслоение сетчатки). Спас зрение, спасибо большое!
Областная офтальмологическая больница им. Семашко-ул. Красная, 32
18 сентября 2018 года Тимур Рашидович делал операцию моей маме Аброськиной Галине Семёновне. Операция прошла успешно, мама очень благодарна Тимуру Рашидовичу за внимательность, высокий профессионализм и чуткое отношение к пожилым людям.
Областная офтальмологическая больница им. Семашко-ул. Красная, 32
Ужасно! Галеев неправильно поставил диагноз, отправил в онкологию (хотя был обычный холязион). Очень разочаровались в этом враче. Из-за него столько переживаний и нервов потеряли!