Сивков Евгений Александрович,проктолог, флеболог, хирург - Пенза
Флеболог
9.2

Сивков Евгений Александрович
Пенза

Сивков Евгений Александрович, Пенза: проктолог, флеболог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-31-70.

Обновлено 10.12.2021

ул. Луначарского, д. 7б
Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1000₽
(8412) 22-31-70
ул. Краснова, 60

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Лечение, опытный доктор, вежливый персонал, атмосфера в клинике.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Хочу выразить благодарность этому врачу! Побольше бы таких врачей! Деликатный, внимательный, профессионал. У врача "золотые руки". Не чувствовала неудобства и не раздумывая согласилась на лечение у Евгения Александровича. Мне была проведена операция по устранению геморроя. Я ничего не чувствовала во время операции. Период после операции прошел достаточно комфортно. Ожидала, что будет хуже! Большое спасибо всему персоналу медицинского центра "Омега клиник" и отдельно Евгению Александровичу.
«Омега клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам скорейшего восстановления после операции, ждем на плановом приеме!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотный, серьёзный, внимательный.
Не понравилось
Не отметила.
К Евгению Александровичу обратилась по рекомендации своей подруги. Ее мнению доверяю, поэтому полностью положилась на ее опыт. И не ошиблась! Очень приятное впечатление произвел этот врач. Прием длился 30 минут. Мне сделали УЗИ вен. Врач провел осмотр, выслушал мои жалобы. Все рассказал мне про заболевание и про возможности лечения.
«Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Евгений Александрович, действительно, прекрасный доктор! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
После приема у Евгения Александровича первый раз в жизни решила оставить отзыв. Впечатления очень хорошие, доктор выслушал все мои жалобы, задал уточняющие вопросы. Прием вел спокойно, внимательно. Ответил доходчиво на все вопросы. Чувствовалось уважение к пациенту.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Сивкову Евгению Александровичу! Врач от Бога! Очень высокий профессионал своего дела и очень отзывчивый, добрый, светлый человек! У моей мамы с венами давно были проблемы. И лечили, и несколько лет назад ей делали операцию в областной больнице - выдергивали вену на одной ноге. Год назад ноги начали очень болеть, кожа на голенях, щиколотках стала становится сухой и красной, постепенно кожа на ногах стала очень жесткой, натянутой багрово-синей, начали появляться язвы. И очень сильные боли. Мама испытывала боль, даже если мимо проходила кошка и задевала ноги хвостом. Всё время пила обезболивающее "Нимесил", чтобы хоть как-то спать и вообще жить. В бюджетных поликлиниках нам делали УЗИ, говорили, что это никак не связано с венами, и разводили руками. Мама пила разные таблетки от болезней вен, мазала разными мазями, но ситуация только ухудшалась. В "Омега клиник" посоветовали обратиться знакомые, которые уже успешно прошли лечение. Привезла маму из Тамбовской области, повела на прием к Евгению Александровичу. Он сделал УЗИ, прям на УЗИ показал нам как и в каких местах у неё происходит сброс венозной крови вниз, очень долго внимательно проводил осмотр, подробно консультировал, отвечал на все наши и неглупые и глупые вопросы (благодарю его ещё и за ангельское терпение!). Предложил самую гуманную, безопасную и самую эффективную операцию - радиочастотную. В июле прооперировал маму, всё прошло успешно и безболезненно. И вот спустя месяц я просто не узнаю её ноги! Язвы исчезли практически сразу. Сейчас кожа на ногах стала светлая, мягкая и самое главное - ушли все боли! Это просто чудо! Если честно, я уже не верила, что такое вообще возможно. Благодарю от всего сердца Евгения Александровича, что вернул моей маме и мне радость жизни, избавил мамочку от изматывающих ужасных болей, вернул её к полноценной жизни - она опять занимается своим любимым огородом, радостно встречает нас, когда мы к ней приезжаем, а до операции мне было больно её видеть - человек еле ходил, из-за боли даже улыбаться перестала. Очень хороший доктор! Огромное-преогромное спасибо!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой душевный отзыв! Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
По моему мнению, Сивков Евгений Александрович - внимательный и хороший специалист. У этого доктора я была впервые, нашла его по отзывам в интернете. Врач оправдал мои ожидания. Прием у меня был специфический, потому что к этому специалисту я обращалась как к проктологу. Дискомфорта на консультации я не ощутила. Евгений Александрович уточнил мои симптомы и жалобы, далее проводил меня в смотровую и осмотрел с помощью приборов. Выяснилось, что, скорее всего, эта проблема не по его профилю, доктор развеял мои страхи и назначил дальнейшее обследование у другого специалиста. Консультация длилась минут 20, этого времени было достаточно. Сивков Е.А. ответил на все интересующие меня вопросы, общался он понятно и доступно. При необходимости я бы обратилась к этому доктору повторно. Евгения Александровича я могу порекомендовать другим людям.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пациентом у доктора был муж, я ходила вместе с ним, но о посещении могу рассказать с его слов. К данному врачу мы обратились впервые. Мужу все понравилось и Сивков Евгений Александрович произвел на него впечатление компетентного врача! На приеме специалист провел осмотр, анализов не брали, врач на них направил. Доктор также назначил лечение, которое муж начнет после обследования. И мы еще будем продолжать ходить к доктору. Объяснял специалист все понятно и доступно. Доктора, как я думаю, мы бы могли рекомендовать.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Желаем Вам и Вашему супругу успехов и здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Сивкова Евгения Александровича мне порекомендовали как профессионала в области флебологии. В "Омега клиник" на приём к доктору по поводу имеющейся варикозной болезни ног обратилась в начале июля. Осмотр с УЗИ вен и консультация длились около 30 минут. Доктор очень подробно и наглядно объяснил мне мою проблему и пути её решения. Предложил разные методы оперативного вмешательства (лазер и РЧО). Объяснил плюсы и минусы каждого способа. Я взяла время на размышление. Доктор дал свой номер телефона. Звонила, делилась возникшими сомнениями. Ещё раз объяснил всё досконально. В результате в середине июля посредством РЧО была сделана облитерация БПВ на одной ноге и МПВ на другой. Через неделю доктор провёл контрольный осмотр с УЗИ. Всё хорошо. Благодарю Сивкова Е. А. за высокий профессионализм и чуткое, терпеливое отношение к пациентам.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Хорошо, что Вы приняли решение и прооперировались, это непременно улучшит качество жизни. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Внимательный, профессионализм.
Не понравилось
Недостатки не нашла.
Я долго искала хорошего врача и наконец-то нашла Евгения Александровича, врач от бога , обследовал и объяснил от А до Я. Могу уверенно сказать, что профессионал своего дела.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес доктора! Мы очень рады, что Вы нашли "своего доктора". Желаем здоровья и благополучия!
Проверено
Понравилось
На приём к доктору Сивкову записалась впервые. Я долго искала врача, так как живу в другом городе. Нашла этого специалиста отталкиваясь от отзывов, и на опыт работы обращала внимание. Выбрала в итоге этого доктора и не пожалела. Евгений Александрович - специалист замечательный. От визита к нему остались только положительные впечатления. В случае необходимости обязательно вернусь именно к нему. Доктор всё досконально объяснил, «разжевал» очень подробно. На каждый вопрос ответил. Это доброжелательный и умный врач. Сивков Евгений Александрович — замечательный, душевный человек. Он провёл мне осмотр, УЗИ и консультацию. Так как у меня по генетике есть проблемы, то были рекомендации раз в год делать УЗИ щитовидной железы. Врач посмотрел всё, патологий не нашел. Я пожаловалась на отечность, особенно лица. Евгений Александрович посоветовал сдать ТТГ. Пояснил, что если в крови с гормонами всё будет нормально, то мне нужно успокоиться и спокойно жить дальше. В других медицинских учреждениях я сталкивалась с тем, что мне настойчиво предлагали дополнительные услуги, этот же доктор просто посмотрел, все конкретно, коротко и ясно всё мне объяснил. Я осталась очень довольна приёмом, специалист дал очень много информации. Уровень профессионализма этого врача оценила бы 5 баллов из 5, так как врач был очень внимательным. Мне кажется, что он мастер своего дела. Я в восторге от его работы, могу порекомендовать всем доктора Сивкова.
Мне, конечно, было очень приятно, что УЗИ в подарок шло, заплатила только за консультацию. Доктору хочется пожелать процветания, успехов, чтобы побольше встречались такие пациенты, после которых остаются только позитивные эмоции. А также желаю оставаться таким, какой и есть — прекрасным человеком и врачом.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и добрые пожелания! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливое и корректное обращение, доброжелательное отношение, грамотное лечение.
Хочу поблагодарить доктора Сивкова Евгения Александровича за то, что он внимательно меня выслушал, подробно расспросил обо всех симптомах. Также он дал подробную методику лечения, разъяснив каждый пункт. Всем, кому нужна помощь, рекомендую обращаться к Сивкову Евгению Александровичу!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим за замечательный отзыв, добрые слова и рекомендации! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить благодарность хирургу-флебологу Сивкову Евгению Александровичу за проведенную мне в октябре 2020 г. операцию на вены методом "Эндоваскулярная радиочастотная облитерация стволов БПВ с минифлебэктомией и склеротерапией притоков голени". Сивков Е.А. очень внимательный и грамотный врач, настоящий профессионал в своем деле! Обязательно буду рекомендовать всем тем, кто страдает варикозным расширением вен. Также хочу сказать большое спасибо всему персоналу "Омега клиник" за доброжелательное отношение к пациентам.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за рекомендации и прекрасный отзыв! В наступающем году будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение врача, качественное обслуживание, грамотное лечение.
Обратился к врачу с деликатной проблемой, трещина заднего прохода, были сильные боли. Врач выслушал, осмотрел. Требовалась операция. Операцию сделал очень хорошо, дал рекомендации для полного восстановления, сейчас все заживает, чувствую себя хорошо, огромное спасибо этому врачу!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и благодарность доктору! Желаем в наступающем году крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приятная клиника, доброжелательный персонал. Очень грамотный врач Сивков Е. А..
К доктору Сивкову Е. А. попала совершенно случайно, понадобилась срочная консультация хирурга-флеболога. Мне несказанно повезло, что у него было окно в тот момент. Пообщавшись с Евгением Александровичем, моя паника улетучилась, доктор внушал доверие и надежность. Не часто встретишь таких вежливых, корректных и любящих свое дело докторов. Было назначено лечение и в дальнейшем проведена операция. Большое спасибо Евгению Александровичу и его коллегам за профессионализм и заботу о пациентах. Особая благодарность доктору Сивкову Евгению Александровичу за чуткость и доброту!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасные слова в адрес доктора. Мы желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Посетили врача Август 2020
Евгений Александрович - не только настоящий профессионал своего дела, но и замечательный человек. Осмотр провел внимательно, все выслушал, сделал УЗИ и в результате посоветовал обратиться с подобными болями к неврологу (даже денег не взял за прием, так как не по адресу обратилась). Спасибо большое, потому что действительно проблемы с пояснично-крестцовой областью.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, корректность, внимательность. Врач с большой буквы! Таких хороших специалистов, как Евгений Александрович, очень мало!
К Евгению Александровичу пришла на УЗИ сосудов, чтобы исключить наличии тромба. Врач задавал наводящие вопросы. УЗИ было проведено тщательно, к счастью, оказалось, что у меня все хорошо и причина моего недуга совсем в другом. Евгений Александрович объяснил, в чем может быть ещё причина, хоть это и не по его части, добродушный, отзывчивый человек. Очень волновалась перед УЗИ, что в кабинете стало немного плохо, врач оказал мне помощь, принёс воды и открыл окно. Я ему очень благодарна! Рекомендую!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось. Огромное спасибо Евгению Александровичу и его команде!
Благодаря интернету узнала об "Омега клиник", о флебологе Сивкове Евгении Александровиче. И не откладывая в "долгий ящик", записалась на прием. Клиника встретила чистотой, добродушием и вежливостью. А сам доктор, Евгений Александрович, поразил знанием своего дела, любовью к своей профессии, он очень корректно и ненавязчиво вел обследование, объяснил тяжесть состояния моего здоровья и последствия от нерешительности каких-либо действий. Предложил новую методику лечения вен. Операция сделана, сейчас восстановительный период. Спасибо огромное Евгению Александровичу и его слаженной команде. Не зря говорят: "Поставить на ноги". Поставили!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отличный отзыв! Искренняя благодарность наших пациентов - лучшая награда для нас.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я приехала из провинциального городка, где люди привыкли к хамскому отношению врачей, и была приятно удивлена отношением Сивкова Евгения Александровича к пациентам. Доброжелателен, вежлив, обходителен и, главное, объясняет все доходчиво и понятно. Очень благодарна за прием, советую всем страждущим и незнающим свой диагноз обращаться только к этому доктору!
Не понравилось
Все понравилось.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что наш доктор помог в решении проблемы. Не болейте, будьте бодры и счастливы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Евгения Александровича я выбрала благодаря высокому рейтингу на сайте и угадала. Доктор - профессионал в своем деле: осмотр был произведен внимательнейшим образом, на все свои вопросы я получила все ответы, меня даже успокоили и приободрили, что немаловажно для пациента. С момента консультации до моей операции прошло всего 4 дня. Мне проведена была радиочастотная облитерация вен обоих ног. Мои опасения по поводу операции и восстановления были напрасны. Боль во время операции терпимая, прокол незаметен практически вообще, скорее это царапина, самочувствие по прошествии недели - просто отличное. Однозначно рекомендую не тянуть с операцией и вообще просто консультацией всем сомневающимся.
«Омега клиник»
Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания! Желаем здоровья и счастья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, корректность, внимательность к деталям.
Не понравилось
Не могу назвать.
Обратился за консультацией по деликатной теме проктологии. Евгений Александрович выслушал меня, задавая наводящие вопросы, и только после получения всей информации произвёл осмотр, дал собственно консультацию и назначил лечение. Осмотр в проктологии само по себе не самое приятное занятие, но врач был весьма аккуратен, поэтому замечаний к осмотру нет. После чего, врач доходчиво объяснил, что, как и почему, ну и что необходимо сделать, чтобы решить проблему. Никакого навязывания услуг. Ранее довелось обращаться к другим врачам-проктологам, но Евгений Александрович произвёл на меня гораздо лучшее впечатление. Поэтому могу рекомендовать его как специалиста в этом вопросе.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хороший дружелюбный доктор, все мне объяснил, все проверил и указал на проблему. Дело в том, что она не по его части. Евгений Александрович рассказал о моих дальнейших шагах, направил к другому специалисту. Я не пожалел, что обратился изначально именно к нему, и в случае необходимости приду к доктору снова. Приема пришлось подождать минут 5, в кабинете я был около 20 минут. Врач выделил мне столько времени, сколько мне и нужно было.
Я пошел к этому доктору, потому что у него были лучшие отзывы на сайте ПроДокторов.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Желаем Вам здоровья и успехов во всем!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мужу все понравилось - доктор провел осмотр, сделал свои назначения и вот, наверное, прошла уже неделя и прям заметны улучшения, все хорошо! На повторный прием к специалисту идти пока не требуется. Анализов супруг с собой на прием к врачу не брал. Специалист проинформировал мужа, что с ним. Я думаю, доктору за его работу мы можем поставить оценку "5"!
На прием к доктору Сивкову Евгению Александровичу я записывала своего мужа, но вместе с ним не ходила, могу рассказать о приеме с его слов. Мы бы могли рекомендовать этого врача, если потребуется.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не могу не написать отзыв об этом замечательном враче-специалисте и просто хорошем внимательном человеке. В середине октября текущего года жизнь моя кардинально поменялась. Всё банально просто: вылез геморрой. И, как водится при этой болячке, ни тебе сидеть, ни лежать, ни поднять - ничего нормально не получается. Больно! Промучился недели две. Ещё неделю пробовал лечиться народными средствами. Потом обратился в «Омега клиник». Записался конкретно к Сивкову Евгению Александровичу. Отзывы о нём прочёл предварительно в интернете. А теперь хочу его просто поблагодарить за его работу и помощь, которую он мне оказал. Евгений Александрович - не просто хороший и грамотный врач с большим опытом, применяющий в своей работе современные технологии лечения, но и добрый, внимательный человек с которым приятно общаться. Скоро новогодние праздники. Уже примеряю костюм Деда Мороза. Про болячку свою почти забыл. Ещё раз спасибо Сивкову Евгению Александровичу! Хороший врач. Рекомендую всем!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за замечательный отзыв! С наступающими праздниками и здоровья в новом году!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В общем-то, нам нужно было просто записаться на прием к флебологу и нас направили к доктору Сивкову. С этим специалистом мы встретились впервые, чему остались довольны, так как все прошло хорошо. Пациентом был отец, а я его сопровождал и ожидал в коридоре. Евгений Александрович принял его даже раньше назначенного времени и уделил достаточно времени, приблизительно полчаса. Отцу дали консультацию, после чего провели ультразвуковое исследование. Хоть мы и раньше его уже делали, но, все-таки, решили сделать повторно. Доктор подтвердил правильность всех анализов, которые мы сдавали, после чего порекомендовал купить некоторые вещи и использовать их. Евгений Александрович посоветовал купить компрессионные чулки, мы их приобретем и будем применять. Скорее всего, доктор Сивков смог оказать нам помощь, его консультацией мы остались удовлетворены. Думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
«Омега клиник»
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сивков Е.А. доктор хороший, по моему мнению, понравился мне. Он смог оказать мне помощь, подробно и внятно все объяснил. Обратилась я с проблемами из-за вен. Мне было назначено лечение, доктор выписал медикаменты, плюс я узнала, что мне нужно носить компрессионное белье, уже купила все, что он сказал. Мне сделали УЗИ, визуально доктор тоже осматривал, дополнительное обследование проходить не направляли. Пока нужно делать то, что назначил врач. Он еще предлагал мне укол, но я пока в раздумьях, потому что побаиваюсь. Компрессионное белье мне нужно носить постоянно и пропить упаковку таблеток, а там я может быть соглашусь на уколы. У меня проблема с одной веной, это не критично, ее можно убрать и привести в нормальное состояние. Евгений Александрович внимательный и все хорошо объясняет, а если есть вопросы, то он ответит на них! Положительные качества доктора мне понравились! На приеме я не испытывала напряжение, переживание было только из-за того, что доктор скажет. Специалист мне поставил диагноз — латеральный варикоз. Объясняет он все хорошо. Если кому-то будет нужно, то врача я посоветую. В целом, как врач Сивков Е.А. мне понравился, он все объяснил мне и рассказал, все хорошо. Принял меня доктор вовремя, повторно пока не нужно обращаться, таких сильных проблем у меня не было, которые я накрутила себе. Если что, то я сама пойду к доктору, ничего критичного у меня нет. Хотелось, чтобы было побольше таких врачей!
Нужно будет еще обратиться на прием к эндокринологу, чтобы проверить щитовидную железу, так как имеется лишний вес. Я и так знала, что мне к нему нужно, специалист мне просто напомнил флеболог, дал очередной толчок.
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что смогли помочь. Желаем здоровья и благополучия!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Сивкову Евгению Александровичу. Огромное Вам спасибо. Вы - замечательный врач. Палата номер 9.1.07.2019. Юрмашева А.А.
Проверено
Замечательный врач. Этот человек не только знаток своего дела, но и обладатель чуткого и доброго сердца. Побольше бы таких людей в медицину. Палата номер 7. Абраменкова.
Проверено
Огромное спасибо Евгению Александровичу. Замечательный врач! Очень внимательный, грамотный, доброжелательный. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области. Палата 7. Серебрякова.
Проверено
Благодарим врача-хирурга Сивкова Е. А. за отзывчивость, за доброе сердце, порядочность. Прекрасный специалист, всегда подбодрит и разложит все по полочкам! Больные палаты №10, 1 мая 2017 год. Большое спасибо!
Огромное спасибо Евгению Александровичу. Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный хирург. Пользуясь случаем наша семья поздравляет Вас с днем рождения! Огромное Вам спасибо за профессионализм, внимание и вашу заботу о пациентах. Вы отличный доктор от бога. Спасибо за прекрасное лечение. Желаем Вам здоровья, счастья и удачи.