Чепикова Елена Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Пенза

Чепикова Елена Владимировна
Пенза

без степени

Чепикова Елена Владимировна, Пенза: детский стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Тернопольская, д. 18
Стоматология «Z3»

Информация о враче

Всем здравствуйте ! Мне 44 года ,замужем, мама троих детей. Я очень люблю свою профессию , свою работу и своих пациентов.
Многие мои пациенты растут вместе со мной, попав ко мне в раннем детстве сейчас приводят ко мне на приём своих детей. Я очень ценю Ваше доверие.И чтобы оправдать его постоянно совершенствую свои навыки и знания.
Сейчас готовлюсь к международному форуму по детской стоматологии, который пройдет в Москве в феврале 2019 года.
Всегда рада Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.

Цены на лечение

- 13 октября 2018 г.
1 800 руб. кариес молочного зуба с пломбой (без анестезии)
2 300 руб. Лечение осложненного кариеса + пломба ,без анестезии
1 000 руб. Сеанс глубокого фторирования
600 руб. серебрение молочного зуба системой "САФОРАЙД"
1 000 руб. удаление молочного зуба

2000-2015ОКДБ им Н.Ф.ФИЛАТОВА
ВРАЧ
2015-н. в.Стоматология. Z3
Детский стоматолог
2015-н. в.СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗУБ.ОК"
ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ

Высшее образование

2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

2015 Принимала участие в XVII Всеросийском форуме «Стоматология XXI века»
2015 Приняла участие в лекции и мастер-классе «Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных не сформированных зубов. Профилактика»
2015 Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии.Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии.
2015 Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных не сформированных зубов.Профилактика.
2016 Применение коронок для восстановления молочных зубов.Профилактика в детской стоматологии
2016 Принимала участие в XVIII Всеросийском форуме на тему «Стоматология XXI века»
2016 Приняла участие в семинаре «Применение коронок для восстановления молочных зубов. Профилактика в детской стоматологии»
2017 Участник 17 и 18 всероссийских форумов "СТОМАТОЛОГИЯ 21 ВЕКА"
2017 Принимала участие в семинаре «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии»
2018 прослушала курс "Неинвазивный и минимально инвазивный подход в эстетической реабилитации"

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Флюороз или чем опасна простая вода.
журнал "МЫ - РОДИТЕЛИ"
2016 Кариес у детей – одна из важнейших проблем современной детской стоматологии.
журнал "МЫ-РОДИТЕЛИ"

Тезисы

Отзывы о Чепикова Елена Владимировна

Теле2
+2.0 Отлично Стоматологический центр «Зубок» - пр-д 1-й Онежский, 10

Елена Владимировна стала настоящей находкой для нашей семьи. У сына в 3 года катастрофически рушились зубы и кроме серебрения ничего больше не предлагали. Елена Юрьевна направила нас на обследование, установила причину и назначила грамотное лечение, разрушение прекратилось. Теперь проходим контроль 2 раза в год и ребенок не боится ходить к данному специалисту.

26.10.18 11:49
Большое спасибо за доверие.Рада,что совместно с родителями мы выяснили причину заболевания и смогли помочь малышу.Спасибо за отзыв.
+2.0 Отлично Стоматологический центр «Зубок» - пр-д 1-й Онежский, 10

Спасибо огромное Елене Владимировне за оказанную помощь моей дочке! Дочка упала, ехали с области, время было уже позднее, доктор нас дождалась, дала рекомендации. Вы врач от бога! У меня нет слов выразить вам свою благодарность. Побольше бы таких докторов! Огромное человеческого спасибо!

11.09.18 19:26
Спасибо за отзыв.Я не только врач,но и мама.Поэтому прекрасно понимаю Ваше волнение.Здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично Стоматология «Z3» - ул. Тернопольская, д. 18

Огромное спасибо Елене Владимировне за её профессионализм. Не первый год она наш семейный доктор. Несколько лет назад я искала детского стоматолога по отзывам и ни разу не пожалела о своём выборе. У моих детей очень проблемные зубы и это единственный врач, который начал не с лечения, а с полного обследования, она направила нас на анализ крови и помогла найти причину. У старшего ребёнка был дефицит кальция и витамина Д, что и было причиной нашего многочисленного кариеса. У младшего ребёнка постоянно был стоматит, и Елена Владимировна посоветовала нам провериться на мононуклеоз, диагноз подтвердился. Она умеет выяснить причину, а не просто посверлить и сделать пломбу. Очень грамотный врач. Жаль, что из за своей загруженности она сейчас не лечит взрослых.

02.08.18 10:51
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно. Здоровья вам и вашим близким.
11.09.18 19:27
Спасибо за доверие и отзыв.

Популярные детские стоматологи

Тугушев Рафаэль Анвярович, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Пенза