Чепикова Елена Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Пенза

Чепикова Елена Владимировна
Пенза

без степени

Чепикова Елена Владимировна, Пенза: детский стоматолог, стоматолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019
ул. Тернопольская, д. 18
Стоматология «Z3»

Информация о враче

Всем здравствуйте ! Мне 44 года , я замужем, мама троих детей. Очень люблю свою профессию и своих пациентов.
Многие из них растут вместе со мной, попав ко мне еще в раннем детстве, сейчас приводят на приём своих детей. Я очень ценю Ваше доверие, и чтобы оправдать его, постоянно совершенствую свои навыки и знания.
Всегда рада помочь, здоровья Вам и Вашим близким.

Цены на лечение

- 22 июня 2019 г.
1 800 руб. кариес молочного зуба с пломбой (без анестезии)
2 300 руб. Лечение осложненного кариеса + пломба ,без анестезии
1 000 руб. Сеанс глубокого фторирования
600 руб. серебрение молочного зуба системой "САФОРАЙД"
1 000 руб. удаление молочного зуба

2000-2015ОКДБ им Н.Ф.ФИЛАТОВА
ВРАЧ
2015-н. в.Стоматология. Z3
Детский стоматолог
2015-н. в.СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗУБ.ОК"
ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ

2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

2015 Принимала участие в XVII Всеросийском форуме «Стоматология XXI века»
2015 Приняла участие в лекции и мастер-классе «Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных не сформированных зубов. Профилактика»
2015 Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии.Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии.
2015 Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных не сформированных зубов.Профилактика.
2016 Применение коронок для восстановления молочных зубов.Профилактика в детской стоматологии
2016 Принимала участие в XVIII Всеросийском форуме на тему «Стоматология XXI века»
2016 Приняла участие в семинаре «Применение коронок для восстановления молочных зубов. Профилактика в детской стоматологии»
2017 Участник 17 и 18 всероссийских форумов "СТОМАТОЛОГИЯ 21 ВЕКА"
2017 Принимала участие в семинаре «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии»
2018 прослушала курс "Неинвазивный и минимально инвазивный подход в эстетической реабилитации"

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Флюороз или чем опасна простая вода.
журнал "МЫ - РОДИТЕЛИ"
2016 Кариес у детей – одна из важнейших проблем современной детской стоматологии.
журнал "МЫ-РОДИТЕЛИ"

Тезисы

Отзывы о Чепикова Елена Владимировна

Стоматология «Z3» - ул. Тернопольская, д. 18

Мы возим ребенка к Елене Владимировне из Кузнецка, это более 100 км. от г Пенза. Наблюдаемся у доктора уже около 5 лет. Первый раз приехали без надежды на успешное лечение, т. к. от нас отказались многие врачи. Слезы, крики, побеги из кабинета... Только спустя полгода ребенок начал доверять и дал полечить первый зуб. Теперь раз в 4 месяца приезжаем на профсмотры, гигиеническую чистку зубов. Спасибо вам за то, что научили нашего ребенка доверять врачам.

20.06.19 15:57
Здравствуйте,спасибо,что нашли время и оставили отзыв.Для меня самая большая награда за труд-это доверие моих пациентов.
Стоматология «Z3» - ул. Тернопольская, д. 18

* Елена Владимировна - отличный специалист и прекрасный человек! Лечили зубки сыну у неё. Она очень быстро нашла подход к ребёнку, залечила зуб. Пломба до сих пор стоит. А у ребёнка остались только положительные эмоции. Он мило зовёт её "тётя Лена". И когда возникла необходимость ещё раз посетить стоматолога, он сказал, мы поедем к тете Лене. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за Ваш труд!

14.04.19 09:45
Спасибо большое за отзыв.Для меня лучшая награда,когда маленькие трусишки становятся супер героями и начинают мне доверять.
Стоматология «Z3» - ул. Тернопольская, д. 18

Очень хороший врач Чепикова Е.В., мы у нее наращивали неоднократно зубы, мне очень понравилось ее отношение к детям, она всегда находит подход и работает с душой, у нас у ребенка ДЦП и зубы лечить непросто с таким диагнозом. Большое ей спасибо и низкий поклон. Очень советую этого доктора, но только записаться к ней непросто.

11.04.19 14:43
Спасибо большое за отзыв и доверие.
Новый отзыв

Популярные детские стоматологи