Симанина Светлана Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пенза
21 год
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.8

Симанина Светлана Викторовна
Пенза

Стаж 21 год

Симанина Светлана Викторовна, Пенза: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 807 руб.

Обновлено 06.08.2021

ул. Бакунина, д. 80А
от 807₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 807₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 935₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 935₽
Заречный (Пензенская область), ул. Спортивная, д. 9а

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (10 статей)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (10 статей)

Доктор о себе

Основными направлениями моей деятельности является лечение бесплодия и ведение пациентов в программе ЭКО. И, конечно, всей связанной с данной проблемой гинекологической патологией. Я обожаю свою работу. Мне нравится делать женщин счастливыми. Рада видеть положительный результат. На приёме веду себя сдержанно, но мягко. Предпочитаю говорить мало - всё по делу. Мне нужно задавать вопросы, если вы что-то хотите узнать подробнее, интересоваться тем, что непонятно. Медицина мне известна до малейших тонкостей. Я росла в единении с природой. Она мне близка интуитивно. Имею богатый клинический опыт благодаря своим учителям: Соколовой Инне Валерьевне - заведующей отделением гинекологии Областной Клинической больницы г. Саратова. Учила оперировать, показывала все женские болезни "изнутри"; Хрипуновой Галине Ивановне - профессору кафедры акушерства и гинекологии Родильного дома №4 г Саратова. Научила тонко чувствовать проблемы беременности; Кедровой Анне Генриховне - профессору кафедры гинекологии г. Москвы, которая дала потрясающие знания по эндокринной гинекологии; Моисеевой Ирине Валерьевне - заведующей отделением репродуктологии г. Самары, МЦ Династия. Является основным куратором и по настоящее время в проблемах бесплодия и ЭКО. Всё это позволяет мне чувствовать себя уверенно и гарантировать успех в лечении моих пациентов.

• 2000 — 2001
    Областная клиническая больница г Саратов
    Врач-интер акушер гинеколог
  • 2001 — 2004
    Областная клиническая больница г Саратов
    Врач- ординатор акушер-гинеколог отделения Гинекологии
  • 2004 — 2019
    ФГБУЗ МСЧ-59 ФМБА России
    Врач акушер- гинеколог амбулаторного приёма:прием гинекологических пациентов, работа в операционной, Ведение беременности. Врач дежурант Перинатального центра по экстренной ак- гин помощи.

• 2000
  • 2002
    Областная больница им. Бурденко, г. Пенза (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы патологического и оперативного акушерства»
    «Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки»
    УЗИ
    Эндокринная гинекология

Посетили врача Август 2021
К Симаниной Светлане Викторовне я хожу уже 5-6 лет! Врач по призванию, прекрасная женщина, на приемах с ней легко и комфортно, объясняет все простым языком. За эти годы чего только не было с моим здоровьем. Светлана Викторовна помогла мне вылечить ИППП, СПКЯ и наладить гормоны. Теперь я спокойно могу планировать беременность. Благодарю от всей души!
Симанина С. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв 🥰.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Симанина Светлана Викторовна - настоящий профессионал своего дела! Очень добрый, чуткий и отзывчивый человек! Ощущается ее неравнодушие к пациентам и их проблемам! Было очень приятно наблюдаться у такого dрача! Огромное спасибо за Вашу работу!
Не понравилось
В течение трёх лет не удавалось забеременеть. Решила обратиться в МЦ "Династия" за помощью. Специалисты клиники помогли выявить проблему и нашли способ ее решения.
Симанина С. В.
Спасибо за хороший отзыв.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось вежливость, спокойствие, чёткость действий, образованность, умение успокоить, и просто приятный человек!
Не понравилось
Нет такого.
Обратились с мужем к Светлане Викторовне по поводу бесплодия. Сразу дала список анализов и отправила сдавать, без лишних назначений, чётко и по делу. Как все сдали, вступили быстро в протокол, и вот долгожданное УЗИ и беременность развивается, все хорошо.
Симанина С. В.
Спасибо за хороший отзыв.
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не понравилось.
Хочу рассказать своё обращение к этому врачу. Попала в эту клинику случайно, на первом приёме врач воспроизвела на меня хорошее впечатление, я доверилась врачу, так как до этого было много попыток ЭКО. Врач Светлана Викторовна сказала, что в клинике "Династия" лучшие специалисты и лучшее оборудование, клиника находится в Самаре, а приём ведёт врач в Пензе. Всю подготовку к процедуре ЭКО проводит врач Симанина Светлана Викторовна, которая мне сказала, что у меня всё в порядке шансы 100%, одним словом я поверила человеку. Прошла все процедуры подготовки: уколы, таблетки. Когда я приехала в Самару на пункцию фолликулов, я была в диком шоке от клиники, 2 палаты в них по 3 кровати и очередь людей, живая очередь, если кто-то не знает, забор фолликулов происходит внутривенная анестезия и [...]. Условия ужасные. Но когда надеешься на результат, это всё становится не важно. Одним словом, результата нет... Я не знаю, к кому теперь я обращусь и в какую клинику, но я понимаю, что на мне просто сделали деньги.
Симанина С. В.
Эффективность ЭКО - 50 %. Мы не делаем деньги на пациентах. ЭКО по ОМС полностью бесплатно. С момента вступления в программу все посещения, УЗИ бесплатно. Препараты выдаются бесплатно. Пункция, оплодотворение, культивирование эмбриона, перенос эмбриона- бесплатно. Наблюдение после переноса и УЗИ - бесплатно до момента определения сердцебиения плода по УЗИ.
С этого года ограничено проведение по ОМС бесплатно у ряда лиц с низким АМГ и небольшим запасом фолликулов. В этом случае предлагаем накопительные циклы или донорские программы. К сожалению, донорская программа не входит в ОМС. Пациент оплачивает донору стоимость его яйцеклеток.
ГБУЗ " Династия" - бюджетная государственная клиника. Возможно, условия не самые фешенебельные, но специалисты там первоклассные- профессионалы своего дела! И результативность клиники " Династия" одна из самых лучших по стране. Врачей клиники " Династия" регулярно приглашают зарубежные коллеги на симпозиумы в Германию, Швейцарию и др. для обмена опытом.
Мы с открытой душой встречаем каждого пациента и радуемся за положительный результат так же, как Вы. И расстраиваемся ,в случае неудачи, не меньше Вашего. Потому что за этим стоит колоссальный труд, немалые вложения средств, сил и души. Очень жаль, что ЭКО не получилось. К сожалению, мед персонал не боги. Мы не можем предугадать, кому суждено родиться, а кому нет. Но делаем все возможное с нашей стороны: поддержать - да, приободрить-да, постараться вывести из мрачных мыслей-да, предоставить Вам самые современные технологии- да. Но это приводит к успеху в 50%. И попадёте Вы в эти 50 %, мы не знаем.
Медицинский центр «Династия»-ул. Бакунина, д. 80А
Врач, конечно, просто ужас, обратилась с проблемой забеременеть, имея 2 беременности за плечами и одного ребёнка. Слава Богу! Доктор предложил мне ЭКО! Вывод - [...], которая [...] на ЭКО.
Симанина С. В.
Добрый день! Вы обращались именно с проблемой бесплодия. К сожалению, ваши беременности были давно. И это не значит, что жизнь и здоровье вечны. Вы уже прошли всех врачей. Никто не смог Вам помочь. Как альтернативу в решении вашей проблемы, я предложила Вам ЭКО.
Медицинский центр «Династия»-ул. Бакунина, д. 80А
Понравилось
Чуткий, внимательный доктор, к лечению пациенту подходит тщательным образом, предварительно проведя обследование. Всем советую этого доктора.
Не понравилось
Нет недостатков.
Появился дискомфорт, обратилась к врачу, сдали анализы, выявили болезнь. Проходила лечение 14 дней, спустя неделю после лечения пришла на повторный приём, все не понятные вопросы обсуждала с врачом, которая меня очень поддерживала, после были сданы анализы повторно после лечения, все было хорошо.
Клиника «Здоровье»-ул. Спортивная, д. 9а
Обратилась в эту клинику и к этому врачу случайно, и не пожалела. Светлана Викторовна сразу произвела на меня хорошее впечатление. Очень грамотный врач и не назначает лишнего. Всегда на связи с пациентом. Что для меня очень важно, так как переживала безмерно. Проходила с ней процедуру ЭКО. Теперь ждём нашего первенца! Врач от Бога. Очень благодарна Светлане Викторовне!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ноль осмотра, много воды и ненужных советов.
Планировала процедуру ЭКО, возникли трудности - на УЗИ обнаружилась функциональная киста яичника, решила проконсультироваться у специалиста клиники, в которой возможно делать эту процедуру. Принесла результаты всех возможных анализов крови, мочи, мазков. Даже УЗИ, сделанного ранее в этот день. Получила: сама врач ни осмотра, ни УЗИ не делала, все анализы просмотрела и "обнаружила" смешанную флору, порекомендовала пролечить антибиотиками меня и мужа, а в это время собирать недостающую документацию на ЭКО. Обратившись к другому специалисту я узнала, что функциональная киста лечится приемом КОКов и антимикробная терапия мне не нужна, т. к. смешанная флора - это норма. Через месяц (в следующем цикле) я уже вступила в программу, но не в этой клинике, и не у этого "доктора".
Симанина С. В.
Добрый день. Я не отказала Вам в ЭКО. Назначила лишь дообследование и лечение, ориентируясь на сделанные в этот же день обследования и УЗИ. Смешанная флора, кокковая и Бак вагиноз - не норма . Вызывают вялотекущий эндометрит, сводящий эфективность ЭКО к нулю. Важно не само ЭКО, а результат! Кроме того, возможно, именно на фоне вялотекущего воспаления в придатках у Вас и образовалась киста. Кроме того, кокковая флора является главной причиной невынашивания беременности и приводит к развитию замершей беременности за счёт поражения плодного яйца; выкидышам за счет поражения плодных оболочек и развития хориоамнионита; преждевременным родам; перинатальной гибели плода за счёт присоединеия внутриутробной инфекции и развития пневмонии. Главное, правильно подготовиться к беременности и правильно проанализировать причины бесплодия.
Посетили врача Февраль 2018
Я очень много обошла врачей! И все разводили руками и не понимали, что со мной, почему я не могу забеременеть. Только Светлана Викторовна смогла найти причину и назначить необходимое лечение! Теперь наше счастье, наш сын с нами! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую Светлану Викторовну!
Симанина С. В.
Спасибо большое за хороший отзыв)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный подход, эффективное лечение.
Своё женское здоровье доверяю только Светлане Викторовне. Тщательно обследовала меня, назначила эффективное лечение, ответила на все мои вопросы. Теперь буду ходить на осмотр только к ней. Врач с большой буквы!
Спасибо большое!!!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась к Светлане Викторовне с болями внизу живота и дискомфортом во влагалище, сделала УЗИ, взяла мазок на воспаление, после осмотра сказала, что все идеально, но боли и дискомфорт продолжались. После того, как мазок был готов, опять сказала, что все хорошо, отклонений нет. Через 2 дня обратилась к другому врачу, по этим же анализам сказала, что УЗИ плохое, мазок тоже не очень, было воспаление придатков, назначила лечение. Слава Богу, стало легче. Обращалась к ней не первый раз, на все всегда один ответ, что все идеально, все хорошо, есть маленькая миомка, ни разу на УЗИ её не увидела. Уверенна, что как человек она добрая и отзывчивая, но как врач полностью разочаровала.
Симанина С. В.
Добрый день! В своем диагнозе я уверенна. Существуют много состояний и диагнозов с такой симптоматикой. По вашему описанию напоминает типичную дорсопатию, которая тоже может облегчиться от противовоспалительного лечения. Но не надолго! И вы уже напишите негативный отзыв на другого врача, который, по вашему мнению, плохо пролечил воспаление? Или будете нескончаемо долго лечить несуществующее воспаление, ориентируясь только на дискомфорт . И превратите свою жизнь и жизнь вашего мужа в кромешный ад?
Посетили врача Ноябрь 2020
Светлана Викторовна - специалист высокого уровня, умеет найти подход, внимательно выслушать, вникнуть в проблему, проводит тщательный осмотр, назначает правильный план обследования и лечения, что приводит к быстрому результату. Если Вы в поисках врача - сомневайтесь, это врач, который компетентный, профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Светлана Викторовна Симанина - очень внимательный и умный специалист, а также душевный человек. Она щепетильно изучает каждый вопрос и всегда имеет решение даже для сложных случаев, как то было у меня! До обращения к Светлане Викторовне, другие врачи не смогли диагностировать мою проблему, а она сразу поняла, в чем дело! Очень важно доверять своему доктору и чувствовать истинное желание врача помочь тебе. Светлана Викторовна именно такой доктор. Всем рекомендую. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Светлана Викторовна - очень добрый и отзывчивый врач. 💐
Не понравилось
Про Светлану Викторовну нет ничего отрицательного, только положительное.
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность врачу от бога Симаниной Светлане Викторовне. 💐 Я была очень довольна, как Светлана Викторовна вела у меня беременность, а после рождения ребенка, я с радостью хожу только к Светлане Викторовне и всегда ухожу с хорошим настроением. 💐
Посетили врача Октябрь 2020
Добрый день! Не знали к кому обратиться с проблемой зачатия ребёнка. Знакомые посоветовали Симанину Светлану Викторовну. С первого посещения мы поняли, что это специалист с большой буквы. Человек который знает подход к каждой паре с той или иной проблемой. Выслушает, подскажет и даст совет. Теперь только к ней!
16 октября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2014
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень вежливая, приветливая. Специалист с большой буквы! Все понятно разъясняет!
Профессионал своего дела! Умеет найти подход наверное к любому человеку. Тактично и подробно все объясняет. Не назначает ненужных анализов и не "вытягивает" таким образом деньги. Очень большой плюс, что ведет профессионально страничку в социальных сетях! Кроме положительных эмоций нечего добавить!
Симанина С. В.
Спасибо огромное (!!!) за хороший отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный человек, грамотный врач.
Попала к Светлане Викторовне по совету знакомых, и не пожалела! Грамотный врач, осмотр и УЗИ проводит безболезненно. Оставила свои контакты, всегда, если возникнут вопросы, можно позвонить, проконсультироваться.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось! Светлана Викторовна - потрясающий врач, профессионал своего дела. Я очень рада, что на моем жизненном пути попалась именно Светлана Викторовна, она помогла решить мою проблему. Если кто-то думает, к какому врачу обратиться, то незамедлительно выбирайте Светлану Викторовну. Она всегда будет с вами на связи, осмотр, и УЗИ проходит безболезненно. Также хочу отметить и центр "Династия". Если стоит выбор клиники, где сделать ЭКО, то выбирайте именно этот центр. Будьте уверены, вы попадете в команду профессионалов и наконец-то увидите свои долгожданные 2 полосочки.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Светлане Викторовне ещё в июле. Хоть и до чёртиков боюсь врачей, а у неё на приёме чувствовала себя спокойно. Грамотный специалист, отвечала даже на самые мои нелепые вопросы, объясняла, какие анализы/таблетки, и для чего это делается. Вишенка на торте - Светлана Викторовна оставляет свои контактные данные и может проконсультировать по любому вопросу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный врач!
Была на приёме у Светланы Викторовны впервые, очень понравилось. Врач понимающий, говорит "всё по делу" + доброжелательный человек. Более того, позже обратилась к ней за важной информацией, но она была в этот период в отпуске и, несмотря на это, дала мне рекомендации. Вот это я понимаю подход к клиентам. Светлана Викторовна, ещё раз спасибо! :)
Симанина С. В.
Спасибо большое! Отличный отзыв! Никогогда не отмечал никто подход к пациентам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё! Вежливая, спокойная, всё подробно спрашивает и понятно объясняет. Внимательно относится к пациентам. Дала свои контактные данные, чтобы в случае каких-либо вопросов можно было обратиться. Буду советовать знакомым.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. Тщательный анамнез, абсолютно безболезненный осмотр и УЗИ - впервые в моей жизни! Приятный тембр голоса и уверенные объяснения всех моих вопросов. Я нашла своего врача, и буду рекомендовать только Светлану Викторовну всем своим знакомым! Никаких запугиваний и выманивания денег, как в других клиниках. Я вышла счастливая и довольная после этого врача. Спасибо, Светлана Викторовна, за Ваш бесценный труд!
Я очень довольна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была на приёме у Светланы Викторовны 3 раза и чему очень рада, что попала именно к ней. :) Всё было замечательно. :) Прекрасный врач и замечательный человек! Очень отзывчивая, добрая, позитивная, спасибо вам большое за вашу работу. 💖
Симанина С. В.
Спасибо за хороший отзыв!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выбрала врача по отзывам и не пожалела. Светлана Викторовна - замечательный доктор, который знает своё дело, после посещения остаются положительные эмоции и уверенность в назначениях. Доктор всегда поддержит вас в любое время суток, проверено. Спасибо Вам за вашу компетентность!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Как врач и как человек.
Хожу уже к Светлане Викторовне не один год, профессионал своего дела, очень понятно всегда все разъясняет, внимательно относится. И лечение, если требуется, всегда эффективное. Спасибо вам большое за вашу работу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Светлана Викторовна - единственный врач, который помог мне забеременеть! 4 года никто не мог понять причину, ничего не помогало, надежды у меня уже не оставалось. Светлана Викторовна подобрала правильное лечение, взяла все под свой контроль, я ей доверилась, и вот он результат. 2 заветные полоски. Очень всем рекомендую именно Светлану Викторовну!
Не понравилось
Все понравилось.
Я приходила в клинику «Династия», впечатление осталось очень хорошее. Врач относится очень ответственно к пациенту, всегда отвечает на все интересующие вопросы.
Симанина С. В.
Спасибо большое за положительный отзыв)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Общение, профессионализм, всегда на связи, ничего лишнего не назначает, только всё по делу.
Не понравилось
Очень повезло, что попала к Светлане Викторовне на приём, очень грамотный специалист. Всё расскажет доступным и понятным языком, подскажет что, где лучше сдать и какие купить лекарства подешевле. С ней очень комфортно и приятно работать, она всегда на связи и готова подсказать и объяснить. Сразу мы обнаружили проблему, которую не могли найти другие гинекологи, и начали лечение. Наблюдаюсь у Светланы Викторовны второй месяц и теперь надеемся на скорое прибавление в нашей семье. :) Спасибо, что есть такие врачи, как Светлана Викторовна!
Симанина С. В.
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей работе!
Медицинский центр «Династия»-ул. Бакунина, д. 80А
05 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу пожелать здоровья и побольше благодарных пациентов! Мне кажется, когда у нас появится ребенок, Светлана Викторовна станет частичкой нашей семьи. Спасибо Вам!
К Светлане Викторовне записалась по отзывам и не пожалела. Наблюдаюсь у нее уже второй месяц. Грамотный врач и очень хороший человек. На приеме очень понятно и подробно все рассказывает (у меня всегда куча вопросов). С первого приема у Светланы Викторовны (первый раз за семь лет) у меня появилась огромная уверенность, что у нас с мужем наконец-то получится родить ребенка. Она все подробно объясняет, и мы твердыми шагами идем к нашей цели! Светлана Викторовна всегда на связи, я могу ей позвонить или написать, и она всегда отвечает и подсказывает, что делать дальше. Половина анализов я сдала в государственной больнице, что существенно экономит бюджет. Если вы планируете ребенка, или нужно любое лечение, то могу с уверенностью сказать, что Светлана Викторовна - лучший врач-гинеколог (а опыт у меня за 7 лет большой). Она всегда подскажет, к какому врачу лучше записаться мне и мужу по дополнительным анализам. Спасибо Вам огромное за работу, которую Вы делаете!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Впервые была на приёме у Светланы Викторовны Симаниной. Прием мне очень понравился! Выслушала, ответила на все вопросы, все подробно разъяснила, показала. Осмотр провела безболезненно и без неприятных ощущений. Прекрасный врач и замечательный человек! Теперь только к ней. И конечно же, буду рекомендовать своим знакомым. Огромная благодарность за вашу работу! Клиника "Династия" тоже очень понравилась! Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Хочется пожелать Светлане Викторовне огромного здоровья! Процветания и успехов в карьере!
Симанина С. В.
Спасибо за положительный отзыв! Буду рада стараться.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вопросов после приема не остается. Врач все подробно рассказывает и объясняет. Смело спрашивайте все что вас интересует, даже если вам кажется, что это нелепо. Плюс, назначает недорогое лечение. [...]. Понравилось, что врач не настаивает на том, чтобы сдавать анализы именно в их клинике. Я пришла с анализами из другой больницы, дополнительно ничего в "Династии" брать не стали. Все по личному желанию. Если вы в поиске постоянного гинеколога или планируете беременность, вам туда.
Медицинский центр «Династия»
Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Симанина С. В.
Спасибо большое за положительный отзыв. Вы просто сделали меня счастливой.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Династия" филиал в г. Пенза, всему персоналу и особенно врачу Симаниной Светлане Викторовне! Спасибо Вам за чуткость, понимание, заботу. Вы - настоящий женский доктор, профессионал своего дела, грамотный специалист! И просто добрый, позитивный, отзывчивый человек! Каждый приём у вас приближает к исполнению самой заветной мечты женщины с диагнозом бесплодие. Индивидуальный подход и тщательно подобранная программа лечения помогает достигнуть поставленной цели!
Симанина С. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Когда чувствуешь благодарность пациентов, в ответ хочется стараться ещё больше.
17 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2020 — Начата проверка по запросу
18 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2015
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу сказать огромнейшее спасибо «Династии», а в частности Симаниной Светлане Викторовне, за то, что этот оптимистичный и позитивный человек, врач от Бога и просто прекрасная женщина помогла мне в самой трудной для любой женщины ситуации. Был поставлен диагноз "бесплодие", длительные и бесполезные лечения в других известных клиниках города, до тех пор пока мы не обратились за помощью в «Династию». Благодаря ее поддержке и профессионализму мы с мужем ждём малыша. 🤗 Спасибо вам за оперативность, отзывчивость, за то, что к вам в любое время можно обратиться с проблемой и вы всегда поможете ее решить. Вам лично счастья, здоровья и процветания!
Медицинский центр «Династия»
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы и наши врачи стараются, чтобы у наших пациентов дома появилось счастье! Здоровья Вам и вашей семье!
Симанина С. В.
Спасибо, искренне желаю, чтобы всё было хорошо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана Викторовна - прекрасный доктор, профессионал своего дела!
Здравствуйте! Недавно обстоятельства в моей жизни сложились так, что мне пришлось обратиться к доктору, я записалась к Симаниной Светлане Викторовне и не раз об этом не пожалела. Она действительно специалист в своей области. На протяжение всего лечения она с готовностью отвечала на все мои вопросы, внимательно выслушивала все мои жалобы и доступно разъясняла моменты, которые необходимо знать для скорейшего выздоровления. Светлана Викторовна замечательный доктор и очень отзывчивый человек. Рекомендую!
Симанина С. В.
Спасибо, молюсь за ваше благополучие.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оформляюсь на ЭКО в клинике "Династия" у врача Симаниной Светланы Викторовны. Всё нравится - и тщательность обследования, и назначаемое лечение, и отношение к пациенту, и информированность о дальнейших действиях. Важным преимуществом считаю то, что у меня есть постоянная связь со Светланой Викторовной. Я по телефону и интернет в любой момент могу решить все возникшие в ходе подготовки к ЭКО вопросы. Проконсультироваться о результатах анализов, получить совет и рекомендации. Моё время не теряется. Я обязательно посоветую своим знакомым этого врача.
Медицинский центр «Династия»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
07 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2017
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось, что врач внимательно слушает, тщательно разбирает конкретный случай, не назначает лишних анализов, доступно все объясняет.
Очень хороший доктор. Она заинтересована в том, чтобы решить как можно скорее проблемы пациента, чтобы наступила долгожданная беременность. Была у неё в клинике "Династия" на Бакунина, 80а, осталась очень довольна! Рекомендую. Она хороший гинеколог!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отлично! В центре ЭКО "Династия" спокойная обстановка. Приветливый и вежливый персонал. Я счастлива, что Светлана Викторовна работает здесь. Здесь все условия, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Мне уделили много времени, я прошла все необходимые обследования. Мы спокойно обсудили план лечения. Я уверена в успехе!
05 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
07 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Светлана Викторовна ведёт мою боременность, и с уверенностью могу сказать: Светлана Викторовна - профессионал своего дела, компетентный и внимательный врач. Все необходимые обследования или назначения лекарственных средств производит только при наличии показаний, что очень важно для малыша и будущей мамы.
Светлана Викторовна не только грамотный специалист, но и доброжелательный человек. Во время беременности были те или иные волнения, переживания за малыша, но буквально с первого же дня она убеждает, что всё будет хорошо! Надеюсь, что повезёт, и роды будет принимать тоже она.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень опытный и внимательный врач! Помогла мне решить мою проблему, может выслушать человека и понять! Говорить с этим врачом приятно, если обращаться то к ней! Все объясняет внятно и доступно, относится терпеливо к пациентам, готова повторять и повторять пока не поймём! И главное понимает своё дело, можно довериться!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо Светлане Викторовне за внимательное отношение на приеме. Грамотно и доступно всё объясняет. Предлагает и проводит необходимые обследования. Назначает эффективное лечение. Подробно отвечает на все вопросы. Врач заинтересован в пациенте, это приятно. Заботливый доктор. Удачи в карьере. От души спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Симаниной Светлане Викторовне! Я считаю, что врач крайне доброжелательно и чутко относится к своим пациентам. Светлана Викторовна является замечательным и квалифицированным специалистом. И её ангельской выдержке и спокойствию могут позавидовать многие врачи! Всегда с удовольствием хожу к ней на приём!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, добрый, чуткий, всегда найдет нужные слова. Наблюдалась по беременности и родам. В данный момент наблюдает мою родственницу по беременности, все нравится! Если лечиться и наблюдаться - только к Светлане Викторовне! Огромная благодарность за терпение к пациентам!
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Не понравилось от слова "вообще".
Сказать, что доктор ужасный, значит не сказать ничего. Попала случайно и бежала, роняя тапки. Отношение более равнодушное, чем у продавца в овощном ларьке. Разъяснения никакого, ответов ноль. Возможно, тех, кто приходит в платную клинику, встречают по-другому, но в государственном медицинском учреждении пациенты ее не волнуют.
Симанина С. В.
Добрый день. Что значит "случайно попала на приём"? Если Вы не были записаны, на Вас не было предусмотрено время, то на какое внимательное отношение Вы к себе рассчитываете? Это физически просто невозможно. Так как есть пациенты , которые не мимо пробегали, а записывались заранее.
МСЧ №59-ул. Спортивная, д. 8
Отличный доктор. Обследовалась у неё по бесплодию. До этого прошла немало врачей. Только она нашла причину, назначила лечение. Результат: машет мне сейчас ручонками из коляски. Я счастлива! Кстати, наблюдалась по беременности тоже у неё. Всё хорошо. Роды вовремя. Малыш здоров. Очень ей благодарна.
Клиника «Здоровье»-ул. Спортивная, д. 9а
Сердечная благодарность Светлане Викторовне за моего прекрасного сына! Благодаря советам и чуткой поддержке со стороны доктора, моя долгожданная беременность прошла достаточно легко. Но вот роды... Меня положили в Перинатальный центр для стимуляции родов, время шло, а малыш так и не думал появляться на свет, день ото дня мне становилось все хуже. Я уже была готова согласиться на кесарево, когда на дежурство заступила Светлана Викторовна. Я в сердцах поведала ей о своих мучениях. И вот как сейчас помню, как изменился ее взгляд. Всегда мягкая и заботливая вдруг стала решительной и непреклонной. Сказала, что надо срочно делать, несмотря на все мои страхи и отнекивания она меня убедила довериться ей... И я доверилась! Я родила сама, родила здорового сына, без осложнений (хотя любые дальнейшие промедления могли стоить ему жизни). Я никогда этого не забуду! Дай Бог здоровья Светлане Викторовне! Она - истинный врач, врач по призванию, врач от Бога!
МСЧ №59-ул. Спортивная, д. 8
Светлана Викторовна замечательная! Мне её посоветовала знакомая, но, почитав отзывы, я даже засомневалась. Всё же решила рискнуть и не пожалела! Она смогла мне доступно объяснить то, чего не могли в областном Перинатальном, она прописала мне лечение, вселила в меня надежду! Теперь буду обращаться только к Светлане Викторовна!
Клиника «Здоровье»-ул. Спортивная, д. 9а
Понравилось
Долго мучилась от кровотечения. Выполнялось выскабливание. Результат гистологии меня шокировал: аденоматозный полип. Предраковый процесс! Мне 38 лет! Я была в депрессии. Мне предрекали чуть ли не удаление матки. Светлана Викторовна вернула меня к жизни. Она назначила мне колоть сильный гормональный препарат 1 раз в месяц. Всего 3 укола, но я теперь здорова. Мы полностью обследовались и нашли причину предрака - старый воспалительный процесс. Я теперь здорова. Нет ни кровотечений, ни рецидива! Спасибо за мудрый и решительный подход.
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Мне очень понравилась Светлана Викторовна, она грамотный специалист с огромным опытом и постоянно интересуется новыми способами лечения, очень внимательная и добрая. На приёме мне все подробно разъяснила, расписала схему лечения, которое кстати быстро помогло. Мне её посоветовала знакомая, после того, как она помогла ей забеременеть практически в безнадёжном случае, так что очень советую этого специалиста!
Клиника «Здоровье»-ул. Спортивная, д. 9а
Это лучший гинеколог в городе однозначно! Я сама врач и могу "фильтровать" лапшу от реально полезных рекомендаций. Так вот, за время беременности я понаблюдалась у всех врачей, потому что в нашей женской творится черти что, осталась довольна только Светланой Викторовной! Теперь хожу только к ней и всем советую! Она настоящий профессионал.
Симанина С. В.
Возможно, Вы переоцениваете критичность своего состояния. Зачастую это бывает связано с личными проблемами, неурядицами на работе, особенностями характера. И, да, есть такой способ лечения, как Витамины! Не обязательно по-любому поводу пить горы таблеток, садиться на гормоны и ложиться в стационар.
Клиника «Здоровье»-ул. Спортивная, д. 9а
Мне тоже не понравился этот доктор. Пришла с проблемой, на что мне ответили: "Попей витамины". Авитаминоз, типа.
-1.0 плохо
То, что данный врач во время приема общается по телефону и теряет анализы - все верно! Сама оказалась в такой ситуации. Причем, сидя в кресле. Диагноз не объясняет, исследования толком не назначает. Зря потратила время.
Симанина С. В.
К, сожалению, приём длится не менее 6 часов. Возможности выйти и поговорить по телефону нет. Так как полный коридор пациентов. А у врачей, если Вам неизвестно, тоже есть семьи, дети, другие пациенты. С которыми срочно нужно решить необходимый вопрос.
И если у Вас остались вопросы после приёма-спрашивайте! Врач не умеет читать ваши мысли, не знает уровень Вашего интеллекта и образования.
Клиника «Здоровье»-ул. Спортивная, д. 9а
Осталась очень недовольна этим врачом, невнимательная, во время приема может общаться по телефону, может потерять ваши анализы (конкретно УЗИ). Была у нее на приеме платно. Она предложила взять все аназы.. На всякий случай.. Некоторые из них совсем были не нужны. Как мне показалось. Очень спешила и посмотрела а бы как.. Пришлось долечиваться у другого врача. Никому не рекомендую!
Симанина С. В.
Добрый день! Результат УЗИ мы не теряем, так как он выдаётся Вам на руки. Ищите у себя дома. Что значит все анализы? Я всегда беру только необходимые анализы. И фраза " на всякий случай" для меня не характерна. Я не использую её в разговоре. Да, возможно, потом Вы были удовлетворены приёмом другого врача, так как на руках у него уже были результаты обследования. И картина Вашего состояния ясна.
0.0 нормально
Я была дважды на приеме у этого доктора и мне совершенно не хватает того, чтобы она обьясняла диагноз и лечение подробнее. Ответ можно попить таблетки вряд ли кого-то устроит. В целом не могу сказать ничего резко негативно, но и ничего позитивного. Ну разве что она весьма приветлива, что никак не зарактеризует ее как специалиста
Симанина С. В.
Добрый день! Если вам что-то непонятно, спрашивайте! Врач не может читать Ваши мысли. Он не знает ни уровень Вашего интеллекта, ни образования. И, да, есть такой метод лечения таблетками.
Мне очень нравится, как доктор ведет прием. Внимательная, отзывчивая, спокойная. Выслушает, всегда даст совет. Лечение назначенное ею - помогает. За что ей большое спасибо! Обращалась регулярно в Пензе только к этому специалисту.
Врач просто ужасный. Пациенты ее вообще не волнуют. Может уйти с приема раньше времени, никакой заинтересованности в вашем здоровье. Не зачем ходить на прием, просто потеря времени.
Симанина С. В.
Добрый день! Если у нас есть запись пациентов, мы не можем уйти раньше времени.
Светлана Викторовна очень чуткий и внимательный специалист. Я обратилась к ней с серьезной проблемой. Она грамотно назначила лечение, в ходе которого проблема была решена. Очень ей благодарна.
Светлана Викторовна очень доброжелательный и приветливый врач, всегда поможет, подскажет и расскажет.