Дудукина Елена Анатольевна,врач узи, эндокринолог - Пенза
Врач УЗИ
7.1

Дудукина Елена Анатольевна
Пенза

Дудукина Елена Анатольевна, Пенза: врач узи, эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-31-98.

Обновлено 09.06.2021

• 2009 — н. в.
    ООО КДЦ «МЕДИКЛИНИК»
    Врач-эндокринолог

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)

Посетили врача Июнь 2021
Наблюдаюсь у Дудукиной с 2017 года. Во время первой беременности поставили гипотиреоз. Всегда тщательно осматривает, смотрит анализы, карточку, в самом начале объясняла почему нужно пить гормоны, почему повышается ТТГ при нормальном Т4 и тому подобное. В общем, мне всегда было все понятно, на вопросы отвечает, все вежливо. [...] У других эндокринологов не была, сравнить не с чем, но рада, что попала сразу к ней. Назначенные лекарства привели гормоны в норму.
Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11-ул. Свердлова, д. 11
Понравилось
Отличный доктор! Профессионально, грамотно и доступно всё объяснила Елена Анатольевна по моему заболеванию, дала рекомендации, очень полезные и своевременные для меня. Теперь за помощью только к этому доктору! Я очень благодарна Елене Анатольевне за её чуткость, внимание и профессионализм!
«Клиника Фомина»-ул. Красная, д. 68
01 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11-ул. Свердлова, д. 11
Понравилось
Все.
С этого врача началось моё лечение и постоянно наблюдаюсь у нее. Спасибо судьбе, что она подарила мне её. Всегда все на отлично и осмотр, и консультация, и лечение. Доверяю себя только ей.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Плюсов просто нет!
Не понравилось
Грубость врача, никаких пояснений про анализы. Откровенное хамство. Я задаю вопросы про анализы и свой диагноз, в ответ молчание. Отвратительная клиентоориентированность самой клиники, которая не стала разбираться с данной ситуацией, а позволила руководству отделения прикрыть хамство своего врача. Напрасно потраченные деньги на анализы и прием.
Посмотрела отзывы, сдала кучу анализов и пришла на прием. На мои вопросы про анализы в ответ мычание. Все 30 минут просто что-то писала. Когда я спросила услышу ли ответы на свои вопросы, было заявлено, что чем я вообще здесь недовольна. Всё это так грубо. Никакой консультации по своим вопросам я просто не получила. Когда я пожаловалась на это руководству, то мне сказали в ответ: "Не может этого быть". Деньги не вернули. И потом сообщили, что моя реакция неадекватна, т. к. нестабильное эмоциональное состояние и поэтому врач меня направил к психоневрологу. На мои вопрос почему этого не было указано в моей карточке, ну, что если она считает, что мне надо посетить такого специалиста-психоневролога, то почему это не было указано в рекомендациях мне? Ничего ответить не смогли. Т. е. чтобы прикрыть непрофессионализм и грубость врача, задним числом была приписана рекомендация о моём психозе и соответственно можно забить на мои жалобы. Ужасный врач и ужасное отношение руководства данной клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я очень редко пишу отзывы, но в данном случае и с данным врачом не смогла не написать положительное впечатление от посещения!
В 2008 году мне удалили зоб на левой доле щитовидной железы, и только сегодня, в 2021 году, этот прекрасный врач мне объяснила, почему он у меня тогда образовался, и почему необходима была операция. 13 лет я не могла понять, откуда у меня образовалась эта «гадость». Так вот, на приёме Елена Анатольевна мне всё доходчиво объяснила, я бы даже сказала разжевала. Сама по себе очень приятная. Всё говорит только по делу, и назначает тоже по делу. Тут уже много писали про неё хорошего, я просто от себя добавлю одно: если вы ищите эндокринолога, тогда вам к ней! Спасибо, Елена Анатольевна! Очень хорошо, что я попала к вам на приём. Я с вами не прощаюсь, приду в июне, как вы мне и сказали.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, компетентность, эффективность назначаемого лечения, длительность приёма (не менее 30 минут).
Елена Анатольевна - лучший эндокринолог, врач от Бога! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, всегда прекрасное отношение к пациенту, не назначает лишних анализов и препаратов, всё по делу! Всё очень доступно и подробно объясняет, что, для чего и зачем! Очень довольна и всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Спасибо Вам за Ваши профессионализм, чуткость и добродушие! Слава Богу, что есть такие врачи, которым можно безоговорочно доверить своё здоровье и здоровье своих родных!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Недавно я была на повторной консультации у Елены Анатольевны. Знакома с доктором уже 2 месяца. Выбрала специалиста по отзывам и решила обратиться к ней. Меня все устраивает в том, как проходит прием. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Елена Анатольевна показалась мне вежливой и внимательной. На мой взгляд, хороший врач. Доктор всегда все рассказывает мне. Нет такого, чтобы она вела себя высокомерно. Если мне что-то не понятно, она повторяет. Она не озлобленно, а спокойно все объясняет мне. Доктор располагает к себе. Прием всегда начинается без опозданий. Бывает так, что врач принимает даже раньше назначенного времени. Последний прием продлился 40 минут. Елена Анатольевна все-все объяснила мне и уделила достаточно времени. Доктор провела необходимое обследование и дала рекомендации по лечению. Она оформила назначения в печатном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как я недавно начала курс лечения, который будет длиться 2 месяца. Однако, я собираюсь вернуться к Елене Анатольевне в дальнейшем.
У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
«Клиника Фомина»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
На приеме врач вела себя грубо, бестактно. Если я задавала вопросы по поводу назначенного лечения, отвечала: "Вы - кретинка, не понимаете ничего, вам никто вредить не хочет, лечитесь по назначению и все. Вечно вы все бежите жаловать, если что не по-вашему", хотя я в принципе пишу отзыв первый раз и никаких лишних вопросов не задавала врачу. Хотела вернуть деньги за приём, но, опять же, из чувства такта просто молча ушла с приёма, остался осадок. Такого от врача, да ещё в платной клинике, не ожидаешь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу посоветовать Елену Анатольевну, т. к. она смогла поставить мне правильный диагноз и подобрать мне эффективное лечение, которое мне помогло. Я могу отметить, что она внимательная, все правильно рассказывает на доступном языке. Спасибо вам, Елена Анатольевна, большое, выхожу из вашего кабинета с совершенно спокойной душой, я рекомендую и ставлю оценку "5".
Посетили врача Август 2020
Была вчера на консультации. Прекрасный специалист. Все подробно объяснила и рассказала что к чему и от чего, и, что тоже очень важно - на простом доступном языке, а не медицинскими терминами. Уделила достаточно много времени. Всем рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный специалист, всё подробно объясняет, уделяет достаточно времени на разъяснение каждого вопроса и даёт грамотные рекомендации. Елена Анатольевна углубляется в суть именно вашего индивидуального случая, что производит крайне положительное впечатление.
Смело обращайтесь к Елене Анатольевне, если хотите получить внимательное отношение к себе, адекватные назначения, разобраться конкретно в вашей в проблеме и вместе с ней выработать чёткий подход к ее решению. Доктора настоятельно рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач, все четко, никаких лишних назначений. Побольше бы таких врачей, тем более когда помощь так важна. Врач все расписала, рассказала никаких лишних вопросов и рекомендаций. Если есть проблемы с эндокринной системой однозначно только к ней. Перед обследованием самое то, она также принимает сейчас в новой клиники в Клиники Фомина на Красной. Отзывчивая, добрая, отличный специалист, хотелось бы пожелать побольше бы таких специалистов у нас в провинциальном городке Пенза, все хорошо чтоб было, спасибо врачу.
«Клиника Фомина»
Благодарим за отзыв. Рады что оказались полезными. Не болейте.
Посетили врача Январь 2020
Спасибо огромное Елене Анатольевне! Самый замечательный врач, профессионал своего дела, очень внимательная, добрая, очаровательная, благодаря ей у меня уровень гормона ЩЖ пришёл в норму, правильно подобрано лечение. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное, Елена Анатольевна!
Первая детская частная клиника
Огромное спасибо за добрый отзыв!
Первая детская частная клиника-Ульяновская, д. 1
Была сегодня у Елены Анатольевны, врач очень хорошо всё объяснил, уделил мне много времени, что тоже очень приятно. Назначила сдать дополнительные анализы, очень надеюсь и верю, что мне помогут решить проблему моего лишнего веса. Елена Анатольевна дала мне надежду на то, что похудения добиться можно, я очень верю в это.
Первая детская частная клиника
Огромное спасибо ! Мы верим , что у вас все получится !
Первая детская частная клиника-Ульяновская, д. 1
03 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный врач! Мне очень все понравилось на приеме. Уделила мне очень много времени, изучила мои анализы, померила давление, рост, вес, осмотрела ЩЖ. Всё подробно мне разъяснила по анализам. Назначила мне необходимое лечение. Всё разъяснила. Ничего лишнего. Очень грамотный врач и приятный человек! Очень рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня не устроило ожидание приема, я прождала полчаса и, на мой взгляд, это долго. Но после, она извинилась, рассказала в чем причина. Все остальное мне, в принципе, понравилось. Дудукина Елена Анатольевна уделила мне много внимания, прием был довольно длительным. Проконсультировала меня и назначила лечение, о результате которого, я пока судить не могу, нужно время. Думаю, что к ней я могла бы еще придти. Пока на данный момент, она показалась мне вполне профессиональной.
Первая детская частная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь!
Посетили врача Октябрь 2018
Думаю, что за консультацию доктора можно поставить твердую 4. Мне, в принципе, все понравилось. Единственный минус, что на прием я попала на полчаса позже. Я пришла к назначенному времени, но передо мной был еще один человек. В итоге, доктор передо мной извинилась. Времени мне уделила очень много, даже более чем. Она меня полностью проконсультировала, дала мне рекомендации по питанию, и направила на дальнейшее обследование. Я считаю, что она сделала все правильно, так оно и должно быть. Вскоре, я обязательно к ней вернусь, как только получу результаты исследований. В целом, прием доктора прошел на высоте.
Огромное спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне очень все понравилось на приеме. Она очень хорошо обо всем рассказала и разъяснила. Назначила мне необходимое лечение. Прошло 2 дня, как я все соблюдаю. У меня длительный курс, результатов долго нужно ждать. Понравилось, что Елена Анатольевна была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Мне понравилось ее хорошее ко мне отношение.
Первая детская частная клиника-Ульяновская, д. 1
Очень хороший врач и как человек в целом... Всё хорошо обьяснила, досконально подошла к моей проблеме... Рекомендую только к ней... Спасибо вам! Через полгода на повторное обследования только к этой прекрасной, доброй женшине...
«Медиклиник» на Суворова

Спасибо за доверие!
«Медиклиник» на Суворова-ул. Суворова, д. 122А
Прекрасный врач, всем советую. Принималась в июне в первой детской частной клинике. Елена Анатольевна очень ответственно подошла к моей проблеме, все подробно мне рассказала и выписала анализы. Очень понравилось отношение медперсонала. Спасибо огромное, всем рекомендую прекрасного врача! :)
Первая детская частная клиника-Ульяновская, д. 1
Принималась у этого доктора в Первой детской, приемом осталась довольна. Елена Анатольевна все объяснила простым, доступным языком, очень внимательный специалист. Обязательно запишусь на повторную консультацию.
Первая детская частная клиника
Спасибо) Очень рады, что смогли вам помочь
Понравилось
Была на приёме у Елены Анатольевны в Первой детской клинике, приём был назначен на удобное для меня время. Хотелось бы сказать большое спасибо специалисту. На приёме ответила на все мои вопросы, сразу после приёма есть возможность и кровь сдать на анализы. Я очень рада, что попала именно к Елене Анатольевне. После лечения пойду на повторную консультацию.
«Медиклиник» на Суворова
Спасибо за отзыв!
Принимались у Елены Анатольевны в первой детской, приём врач провела очень грамотно, врач очень общительная, приятная, видно, что специалист очень любит свою работу и отдаётся ей полностью! Побольше бы таких!
Первая детская частная клиника
Спасибо, что по достоинству оценили нашего специалиста!
Первая детская частная клиника-Ульяновская, д. 1
Отличный врач! Всем ее рекомендую, как человек и как специалист, молодец! Досконально изучит ваше состояние здоровья в своей компетенции!