Склярова Ольга Геннадьевна,гомеопат, педиатр - Пенза
Гомеопат
6.4

Склярова Ольга Геннадьевна
Пенза

Склярова Ольга Геннадьевна, Пенза: гомеопат, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8412) 22-34-27.

Обновлено 24.09.2021

(8412) 22-34-67
Вызвать врача
с. Засечное, ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1

• 1987
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1988
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (педиатрия)

Нет
Проверено (2)
Ольгу Геннадьевну мы вызывали на дом, потому что ребёнок заболел, у него была температура. На тот момент в клинике не было других врачей. Доктор коротко и ясно, не «разжёвывая» ответила на все вопросы, уделила нам в районе 7 минут. Она сказала о нужных действиях, перечислила шаги и ушла. Как мне показалось, у неё было равнодушное отношение, и разговаривала она больше с родителями, с ребёнком особо не общалась. Ничего плохого или хорошего я не заметил, всё было спокойно. Доктор без всяких «сюсюканий» и лишних слов говорила повернуться спиной, слушала ребёнка. Склярова О. Г. помяла живот, визуально осмотрела язык, наблюдала за тем, как мы сами измеряли температуру. Я считаю, она не прям досконально осматривала, я бы сказал на твёрдую «4». Доктор сказала, что у ребёнка разновидность ротавируса, но я не припомню его название, после чего выписала детские свечи и лекарства, всё рассказала о длительности курса и дозировках. Также она коротко и ясно озвучила информацию о том, чем можно и нельзя питаться, тоже не особо подробно. Доктор пришла к нам в 15-16 часов, а в 9 вечера пришлось вызвать скорую помощь ребёнку, потому что ему стало ещё хуже, по-моему, температура поднялась до 39,1. В принципе, Ольга Геннадьевна ничего не сказала о том, как её снижать. Ребёнку сделали укол, поэтому я не знаю, что ему лучше помогло, поспособствовало выздоровлению. Наверное, всё вместе и дело результат в дальнейшем. К тому же, на тот момент срок болезни был достаточно длительным и уже проходил. Но в принципе, Склярова О. Г. нам помогла, по крайней мере успокоила, ребёнок был под присмотром врача. На мой взгляд, за 2500 рублей можно было уделить нам больше времени. Я думал, платный врач даст более развёрнутый ответ, но не понял особого отличия от бесплатного врача, которого мы вызывали днём ранее, не увидел абсолютно никакой разницы. Думаю, надо было снова его вызвать, потому что результат оказался бы таким же, просто этот педиатр выписала свою систему препаратов. До этого врач назначал немного другие средства, поскольку у нас не было на руках результатов анализов крови по той причине, что мы сдали их в пятницу и получили результаты только на следующей неделе. Мы прислали их Скляровой О. Г. на электронную почту перед приёмом, она посмотрела наши результаты и уже по ним дала собственные рекомендации. Своим родным и близким я бы посоветовал другого педиатра. Может, он окажется ещё хуже, но я бы не стал рекомендовать Ольгу Геннадьевну. Я думаю, как профессионал она неплохой в плане своей квалификации, но ничего лишнего особо не скажет. Как мне показалось, она предлагала приходить на приём, заплатить деньги, и тогда она расскажет нам больше, а потом ещё надо сдать анализы — на мой взгляд, это отталкивает.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления о Скляровой Ольге Геннадьевне у меня только положительные, меня все устроило! Меня в первую очередь привлек стиль разговора доктора и ее доскональный подход. Понравилось еще то, как врач общалась со мной, как с родительницей, и то, как она говорила с моим ребенком! Я бы отметила, что вопросы Ольга Геннадьевна задавала таким образом, что не затруднялся на них отвечать и вообще тон был доброжелательным. На приеме мы чувствовали себя очень комфортно! Могу сказать так: объяснения специалиста были очень понятными, нам все разжевали и в рот положили, как говорится. Назначения по итогу приема доктор Склярова сделала, она все расписала, так что все хорошо. Нам нужно будет подойти повторно. Дело в том, что у нас вопрос, связанный с аллергологией и дерматологией, и нас направили на анализы. А с результатами исследований мы вернемся к врачу снова, чтобы мы получили основное лечение. На данный же момент нам была выписана первичная терапия, которую мы сразу же стали применять. И все то, что назначила Ольга Геннадьевна нам реально помогает, изменения мы заметили и ребенок чувствует себя значительно лучше! Конечно, доктора я бы рекомендовала! Я всем довольна!
На прием я сопровождала ребенка, ему 7 лет. К доктору мы пришли впервые по рекомендации.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что Ольга Геннадьевна грамотный доктор. Специалист всё мне объяснила, назначила лечение, которое мы сейчас продолжаем. Кроме того, Склярова направила нас и к другим специалистам на дополнительную консультацию. Мы обратились к Ольге Геннадьевне в первый раз. Когда я выбирала, к кому обратится, я смотрела рейтинг в интернете. Пациентом был ребёнок 3-х лет, он хорошо отреагировал на специалиста. В кабинете у врача есть увлекательные игры, которыми ребёнок занимался, пока врач всё расписывала. Так что всё было хорошо. Врач работала с нами 10 минут. Я считаю, что этого нам вполне хватило. На мой взгляд, Ольга Александровна достаточно хорошо всё мне объяснила, в итоге всё было понятно. Доктор назначила нам сдать анализ крови, общие исследования, результаты которых мы потом ей принесём. Лечение на данный момент нам уже прописано, но оно не полное, после консультации у других врачей оно будет дополнено. В основном наша терапия состоит из лекарственных препаратов. На данный момент они нам ещё не помогли. Врач установила предварительный диагноз, это аденоиды. Я считаю, что Склярову можно рекомендовать другим пациентам.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня о докторе отличное впечатление! Я очень рада, что мы пришли к Ольге Геннадьевне, я в восторге от нее! И я считаю, что она самый лучший врач для нас! На мой взгляд, в ней есть все, что нужно: и подход, и грамотность, и профессионализм! Она все говорила четко и по делу, она все объяснила понятно, доступно, меня устроило. Ольга Геннадьевна вызвала к себе доверие, это прекрасный и замечательный врач! Как я бы отметила, что в первую очередь, как только мы к ней пришли, она сразу нашла с ребенком общий язык! Специалист нас выслушала, мы рассказали ей про диагнозы, она полностью осмотрела ребенка, послушала его. От доктора мы получили советы и рекомендации по факту, но это просто профилактические меры, лечения не было. Ребенку на приеме было комфортно! В нашем случае мы приходили к доктору и на профилактический осмотр, и с жалобой. Однако Ольга Геннадьевна пояснила, что это конкретно неврология и успокоила нас. Повторный прием специалист не назначала, но мы решили, что планово мы обращаться будем только к ней! Врача я рекомендую к посещению, конечно!
На прием к доктору Скляровой Ольге Геннадьевне я сопровождала ребенка, ему 1 год и 3 месяца. К данному специалисту мы пришли впервые. Врача я выбирала по отзывам, для меня было важно отношение специалиста и его профессионализм. Приняли нас вовремя. Если честно, то я не обратила внимания на то, сколько мы пробыли у врача, но прием не был быстрым. Мне кажется, доктор уделила нам минут 15-20.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и внимательность.
Не понравилось
Обращалась к доктору, когда заболел сын. Мальчик 7-ми лет. Была высокая температура и сложности при дыхании. Отличный врач, спасла практически. Был сложный бактериально вирусный тонзиллит/фарингит, точно не скажу. Но была высокая температура, трудно дышать, слизь по гортани и т. д. Ольга Геннадьевна вылечила быстро, дала рекомендации. Лечение направлено на выздоровление с учётом минимального влияния побочки от препаратов на организм. Спасибо огромное. Тот случай, когда человек на своём месте.
Посетили в апреле 2021
«МедМикс Плюс» на Терновского-ул. Терновского, д. 214
Проверено (1)
Понравилось
Обращаемся к Ольге Геннадьевне уже давно. Добрый, отзывчивый и внимательный доктор! Всегда подробно изучает детали и назначает эффективное лечение. Спасибо, Ольга Геннадьевна, за Ваш труд!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, грамотный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращались к Ольге Геннадьевне с сыном. Проблема была уже давно, прошли многих врачей, но результат был временный, полностью вылечиваться так и не удавалось. Благодаря грамотному лечению, назначенному доктором, мой сын полностью здоров. Спасибо огромное замечательному доктору!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поделиться впечатлением о докторе Скляровой Ольге Геннадьевне. Мы с мужем являемся новоиспеченными родителями, нашему сыну 1 месяц, поэтому, когда он плакал не переставая и поджимал ножки, мы уже не знали, чем ему помочь. Мы обратились в клинику "МедМикс Плюс" за вызовом педиатра на дом. Доктор приехал очень быстро и начал тщательно осматривать ребенка. Она нам все подробно объяснила, сказала, что у сына проблемы с животиком, рассказала, что предпринимать для облегчения боли. Доктор показался очень компетентным, профи в своем деле. Обязательно обратимся к ней снова.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Склярова Ольга Геннадьевна - самый грамотный педиатр из всех, с которыми нам пришлось консультироваться. Очень корректна, вежлива, внимательна, безошибочно ставит диагноз и назначает адекватное лечение. Объясняет доступным языком, расширенно даёт ответы на поставленные вопросы, поэтому очень ценим и уважаем именно этого доктора.
Посетили в июне 2020
Медицинский центр «Здоровые дети» на Карпинского-ул. Карпинского, д. 48
Проверено (1)
Не понравилось
Были на приёме в "Здоровье", в Терновке. Обратились с насморком и кашлем на 7-й день болезни, чтобы педиатр послушал. В итоге сказала, что лечу всё правильно, и понеслось. Полный развод на анализы, толком по диагнозу ничего не сказала. Лила-лила воду, ощущение, что сама ничего не поняла. Дома ещё раз решила прочитать её рекомендации, и вот что увидела, оказывается, у моей дочери в 2016 г. был инфекционный мононуклеоз. Это по какому признаку она определила? Указана и ЧДД, и ЧСС, также живот мягкий, печень и селезёнка не увеличена. Откуда она всё это взяла? Мою дочь она послушала и посмотрела горло. А зачем это всё писать, если такого осмотра не производилось? Подумайте хорошо, прежде чем к ней обратиться. Это просто кошмар! Завтра доеду до клиники и пообщаюсь с главным врачом!
Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской
Спасибо большое за Ваш отзыв!Если вы сочтете для себя возможным ждём Вас в нашей клинике с тем чтобы разрешить все имеющиеся вопросы. С уважением и наилучшими пожеланиями!!!
Посетили в январе 2020
Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской-с. Засечное, ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательна к ребенку, сын очень тяжело принимает врачей, но здесь не тот случай, даже уходить не хотел. Лечение назначила грамотное, которое очень быстро помогло, несмотря на то, что долго не могли вылечить и оказывается лечились не от того! Спасибо большое, теперь на прием только к Ольге Геннадьевне! Побольше бы таких врачей, грамотных и человечных, желающих не только навязать препараты дорогие, ненужные, а действительно помочь и вылечить!
Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской
Благодарим Вас за доверие и отзыв! Здоровья Вам и Вашему сыну!!!
Посетили в июле 2019
-1.0 плохо
Проверено (1)
2 раза обращались к этому доктору, к сожалению, нам она не помогла, диагноз поставила неверный лечение, соответственно, тоже. На приёме задавала какие странные вопросы не по делу. Другой врач без анализов определила, что с ребёнком и назначила нужное лечение, которое сразу же помогло.
«Секреты долголетия» на ул. Дружбы-ул. Дружбы, д. 21
Проверено (1)
Сейчас лечимся у Ольги Геннадьевны, врач очень нравится, одна единственная назначила нужное лечение. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской
Мы очень рады, что помогли Вам! Спасибо за добрые слова!
Проверено (1)
Врач замечательный. Внимательная. Всегда назначает по делу. Неоднократно обращались при неправильно постановке диагноза другими педиатрами, поставит правильный, успокоит.
Проверено (1)
Наш любимый доктор. Только последнее время не выходит на связь. К детям очень внимательна и назначает все препараты по делу, ничего лишнего.